[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Жемчужное Побережье (модератор: Dragona)
Жемчужное Побережье
ЭриосДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Одно из ответвлений Тракта ведет к прекраснейшему тропическому месту, затерянному близ Жемчужного Побережья. Здесь живет племя Уно - великолепных рыбаков и охотников за жемчугом. Однако, Жемчужное Море славится не только обилием жемчуга и сокровищ, но так же и разнообразными монстрами, выбравшими море своим домом. Кракены, ундины, наяды и водные драконы превращают это райское, на первый взгляд, место, в вечное поле битвы за выживание. Поэтому, племя Уно с радостью принимает проезжих воинов и магов, щедро одаривая за их помощь.



.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТенталияДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:36 | Сообщение # 2
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну собственно нашла я это место довольно быстро и почти сразу прониклась его магией: теплооо ну тепло же! Как может быть плохо, когда ласковое солнышко гладит тело, а вода еще в порту холодная, словно готовится обратиться в лед, тут отражает теплой кромкой яркие лучи. Просто замечательно, я считаю.
Итак, к поселению я полетела уже в образе девушки, но все равно по воздуху, так быстрее и при этом старалась не забыть о том, что хотела сделать. Интересно, получится ли у меня интриговать?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Вторник, 08.01.2013, 17:48 | Сообщение # 3
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не одно племя Уно жило на побережье. Там жило еще и племя Харзи, воинствующее, но зато более продуманое в плане обустройства своего быта. Они были меньшими дикарями чем Уно. И именно племя Харзи оказалось первым на пути Тенталии. А если еще точнее то юная, не старше двенадцати лет девушка, украшенная бусами и перьями, с боевым топориком в руках, она, кажется, охотилась на кого-то.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 09.01.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заинтересовалась. А кто бы не заинтересовался? Девочка была весьма забавная и к тому же настроена была серьезно, так что я решила особенно ей не мешать, еще прибьет своим топориком, ненароком. Короче говоря, я вновь стала ветерком и подобралась к ней поближе и прошептала, пытаясь сойти за какого-нибудь местного духа:
- Как интересно... что ты делаешь? - на грани слышимости.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Четверг, 10.01.2013, 17:42 | Сообщение # 5
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девчонка от неожиданности вздрогнула и сорвалась вниз. И обложила неизвестного гостя в три этажа. Но только мысленно. Потому что ее учили чтить духов. И потому что кричать в голос это выдавать себя. А значит придется молча озираться. К несчастью на тропе появился тот, на кого она решила открыть охоту, а потому дикарке пришлось срочно прятаться за стволом дерева. Огромный мужик ростом с три девочкиных, секирой в половину своего роста на плече, он шел неторопливо и становилось непонятно что же эта малявка хотела сделать изначально.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Пятница, 11.01.2013, 08:07 | Сообщение # 6
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Таак ответа не было. На самом деле, это было прискорбно, потому что я теперь совершенно не знала, что делать: с одной стороны, девчушка явно охотилась, но и мужчина этот доверия мне не внушал никакого. Вот ты какая - растерянность, однако ситуация разрешила на удивление мирно: это всего лишь был её отец, возвращавшийся со службы, а караулила его девчонка потому что хотела первой встретить из пяти, которые налетели позже. Топорик же вполне объясним - в джунглях может быть опасно.
Под радостные восклицания подбрасываемых отцом детей, я полетела дальше.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Пятница, 11.01.2013, 11:53 | Сообщение # 7
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталии повезло, что ей встретилась такая миролюбивая семья, потому что следующее что предстало сильфиде нельзя было перепутать. Сцена была неоднозначной и боль, которую испытывали ее участники просто оглушила бы эмпата. Но Тень не была эмпатом, а потому могла спокойно смотреть как трое сильных некогда мужчин погибали под рукой жреца на жертвеннике какому-то местному божеству. Это точно была не казнь после суда, ведь с жрецом было только двое помощником, что подносили ему костяные и железные инструменты.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Пятница, 11.01.2013, 12:12 | Сообщение # 8
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я было наполнилась состраданием и праведным гневом к несчастным, пока не увидела окончание ритуала. Белые потоки энергии струились из тел и сходились в небе рождая дождь из серебряных искр, который пролился на деревню, буквально на глазах наполняя амбары едой, исцеляя больных, обновляя дома и даря жителям деревни жизненную силу.
Судя по тому, что прежде она пребывала в весьма печальном виде (я успела увидеть хлипкие домишки с пробитыми крышами и болтающиеся на каких-то ниточках двери) это была добровольная жертва и жизненная необходимость, теперь это место выглядело как деревни с картинок приглашающих отдохнуть на островах.
Одно могу сказать точно: правитель взирающий сверху на все происходящее мне точно не понравился: его одежда и убранство трона выглядели богаче, чем вся деревня до дивного колдовства.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Пятница, 11.01.2013, 12:16 | Сообщение # 9
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно юной сильфиде многое могло не нравится но это не значило что правитель Гээ действительно такой плохой. Он просто был правителем, а значит должен быть над всеми. Богаче, сытнее, здоровее. Так повелось еще с древних времен. Вот и сейчас Гээ спустился со своего трона и простер руки, на языке островитян вещая о скорых переменах, когда не придется им больше убивать людей, возвращая себе благосостояние. У людей, слушавших его, на глаза наворачивапись слезы, они падали на колени и возносили молитвы своему вождю.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:27 | Сообщение # 10
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эту сцену я посмотрела, но внятного отпечатка у меня внутри не оставила, вероятно потому что у сильфид совершенно иная иерархия и я даже не могу сказать, что она у нас действительно есть. Поэтому я дождалась конца церемонии и появилась недалеко от трона, который все еще вызывал не лучшие ассоциации у меня:
- Добрый день, - хорошо, если он меня понял. - У меня есть к вам дело.
Я решила пока не освещать, что именно за дело у меня к этому человеку.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:40 | Сообщение # 11
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гээ задумчиво рассматривал девушку, понимая, что его верные охранники не успеют поразить ведьму, а раз Гээ еще жив, значит он нужен живым. Знаками он показал, что не понимает что она хочет, но на всякий случай указал на небо, свою грудь и вход в дом, таким образом демонстрируя приглашение войти внутрь и там обсудить дела. Если придется - знаками.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Четверг, 17.01.2013, 16:11 | Сообщение # 12
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, когда мы вошли внутрь я огляделась и прикинула, как я могу объяснить ему цель своего визита. Решение пришло интуитивно: по углам помещения дымились чаши с травами и я, убедившись, что вождь, начала ткать из них историю, короткую, потому что это было сложновато.
Вот лицо капитана, мое лицо, от меня к нему плывет коробочка и коготь растворяется, а мое дымчатое лицо сливается с моим настоящим. Может быть он поймет хоть что-то, к тому же есть шанс, что отдать посылку нужно не ему...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Четверг, 17.01.2013, 22:02 | Сообщение # 13
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гээ задумчиво посмотрел все послание, а потом поступил проще, чем могущественная колдунья, как понял вождь. Он достал коробочку с песком, острый бамбуковый стилос и начал рисовать. Весьма схематично, но достаточно ясно, чтобы девушка могла понять, что ей надо дальше, к следующему племени, потому что сам Гээ никогда не видел того человека, что передал сильфиде коробочку. Стерев рисунок, Гээ начертал новый, где появились горы, возле вулкана поселок. Видимо туда и надо было ей лететь. Это было странное объяснение в полной тишине.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 19.01.2013, 13:01 | Сообщение # 14
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поклонилась вождю, приложив руку к груди, демонстрируя свою сердечную благодарность. Так, значит я прилетела не туда, а надо мне к подножию вулкана, эх, если бы не нужны были так деньги, выполнять задание пирата я бы никогда не подвязалась, но увы, с деньги был напряг и потому я вылетела из хижины и огляделась.
Найдя вулкан, недалеко от этого места, я полетела к нему, оглядывая окрестности, что не пропустить деревеньку.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:08 | Сообщение # 15
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Деревеньку ей было бы легко пропустить, потому что та хорошо пряталась среди редких деревьев. Все же земля у подножия вулканов совершенно не подходило для произрастания хоть чего-нибудь. Только колючие травы, да кусты, больше похожие на ползучие лианы. Людей поблизости не было видно, но возможно они просто лучше прятались.
Задание: описать поиск деревни, вождя и встречи. Использовать слова: голубой огонек, лоск, турбулентность, бугагашечки, вонючка, сиплый, шлем, удачи, грибник, фантом, нетопырь, торопыжка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:19 | Сообщение # 16
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так... я какой-то момент я поняла, что все-таки ухитрилась заблудиться или у них около всех вулканов такие жесткие зоны турбулентности? Потому что меня знатно кидало из стороны в сторону, пока я не придумала воспользоваться своим поисковым огоньком, который когда-то нашла на кладбище. Голубой огонек в воздухе зажегся мгновенно и тут же повел меня к какому-то кусту из которого выскочил фантом нетопыря с такиим запахом... и закружился вокруг меня. Увидев (учуяв? догадавшись?) где я, этот вонючка возопил сиплым голосом:
- Бугагашечки!, - видимо этим он рассчитывал меня спугнуть, этак охранка, но я не испугалась и направилась дальше, стараясь отделаться от запаха, а фантом обиженно убрался в тот же куст. Видимо обычно его боялись, я понимаю почему, я просто в бестелесном виде мало чего боюсь.
Следующим, кто попался мне на пути был грибник, натуральный: он судорожно рылся в траве и кустах, отыскивая грибы и видимо очень спешил, потому что накидываясь на какую-нибудь сыроежку этот торопыжка регулярно пропускал один и тот же красавец "белый".
- Эээ господин, вот грибок, - я показала на гиганта и тут же выслушала какая я замечательная и какой потрясающий гриб я нашла. Кажется этот парень был не очень здоров, в любом случае, к деревне меня направили и удачи пожелали.
Первым в деревне мне как ни странно встретился вождь, ну а кто еще мог быть одет с таким лоском да еще и в шлеме по среди бела дня? Здесь говорили на всеобщем диалекте, поэтому я без колебаний вышла из кустов уже девушкой и поклонилась, тут же спросив:
- Вы славный вождь этого дивного поселения? - поселение кстати было ничего себе так...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:50 | Сообщение # 17
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По душе мне слова такие. Реку - я славный вождь. Твоя правда, - вождь почесал затылок, потом вспомнил что он в шлеме и тут же шлем снял. - Ты дары принесла, дева-вестница, или желаешь супругой стать, в состязание победив мою старую супруженицу? - вождь и правда был ничего так, справный, сразу видно, что женщины его вниманием баловали.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 21.01.2013, 21:34
 
ТенталияДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:01 | Сообщение # 18
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой такой славный мужчина заслуживает красивой и мудрой супруги, ну и по-хозяйству там, а я бестолковая, честно говоря, а перед вашей мудростью (ну ведь вождь умнее всех всегда в племени) вообще пасую и комплексую, - почти честно ответила я, потому что на самом деле не испытывала ни желания быть его супругой, хотя мужчина неплохой с виду, ни бороться с кем-то за эту честь. - Я с посылкой к вам, но от такого вампира, что даже не знаю безопасно ли отдавать если честно...
Я слегка замялась. Отдам, конечно, правда есть одна задумка, но посмотрю, стоит ли на нее вообще силы тратить, может статься, что не надо стараться.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Тенталия - Вторник, 22.01.2013, 17:33
 
ИксДата: Вторник, 22.01.2013, 18:01 | Сообщение # 19
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дары от нелюди бездушной клади на алтарь смело. Отринь сомнения и страхи, не в них суть правды-истины, - улыбнулся вождь, перестав рассматривать сильфу как одну из возможных кандидаток в жены. - Если голод гнетет, угостись с моего стола, посланница, - он вежливо указал на столик, на котором стоял поднос с фруктами и теплым хлебом в виде пышных лепешек. - Не тревожься, нет в них яда, злодейству нет места на земле моей.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 23.01.2013, 07:40 | Сообщение # 20
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно заморгала. Это его кто-то так хитро проклял, что он теперь связно свои мысли излагать на может? Я раньше не встречала настолько коварных проклятий. С другой стороны, если он родился такой, то мой вопрос его оскорбит, а это будет весьма прискорбно. Я положила коробочку на ступени алтаря и вернулась к вождю неуверенно улыбаясь:
- Я сытая из дома вышла, вы когда-нибудь пробовали печенье? Очень вкусно, я с утра его поела, - вежливо отказалась я. - Хотя все выглядит аппетитно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Четверг, 24.01.2013, 17:46 | Сообщение # 21
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Печень Е не ел я. Но поверю словам твоим дева, что вкусная очень она, - так же вежливо согласился вождь, который вообще-то предпочитал есть рыбу и фрукты, а не мясо. Шаманы говорили что мясо опасное для жизни. И добыть его труднее, чем фруктов набрать и корений накопать. - Если в отдыхе нет тебе нужды, я могу тебя отпустить или дать тебе рабов, тело твое белое маслами умащивали что бы? - вождь был образцом гостеприимства.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Пятница, 25.01.2013, 08:20 | Сообщение # 22
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась мужчине еще раз и решила, что рабы будут явным излишеством и Арчи не одобрит, а потом я проверила свое послание и пришла к выводу, что Арчи еще нет в городе, а значит мне даже готовить не для кого:
- Спасибо за вашу заботу, только я наверное полечу... надо отчитаться, что я все доставила куда надо было, - я размышляла на тему того, чем займусь после но мысль не шла, значит, вероятно, буду бездельничать. - Славный вождь, я забыла вам сказать, что это за шкатулка, а то вдруг вы не знаете. Если её открыть, она посмертно выполнит любое ваше желание.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Пятница, 25.01.2013, 09:53 | Сообщение # 23
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смерти мне страшиться не гоже. И если будет потребность в открытие шкатулки сей, открою я не помедлив и мига единого, - степенно ответил вождь. Ну это в принципе было понятно - откроет шкатулку вождь тогда, когда без ее магии будет просто не обойтись. Потому и не переживал он особенно о плате несоизмеримо высокой. - Пусть будет к тебе благосклонен бог дорог и приведет твой путь туда, куда все помыслы стремятся, - форма прощания была очень вежливой. Да, очень.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 26.01.2013, 09:03 | Сообщение # 24
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда прощайте, славный вождь, мне было приятно с вами познакомиться, - я помахала мужчине рукой и ушла в свои кусты, чтобы никого не пугать тем, как я растворяюсь в воздухе. На самом деле я поняла пока говорила с ним, что то, что мною было задумано, не имеет смысла, к тому же вождь мне понравился и делать ему такую гадость было как-то уж очень не красиво, даже со стороны стихии, а у меня ведь еще и разум есть. Так что я просто полетела морем к кораблю.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Форум » Пригород » Тракт » Жемчужное Побережье (модератор: Dragona)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

10:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony