[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Перекресток (бесконечный квест для каждого)
Перекресток
АгатаДата: Среда, 12.08.2015, 06:19 | Сообщение # 61
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И ничего я не гоповатое, - уже спокойно, без наезда и с явным мужским голосом ответил Дим. Да, теперь однозначно было понятно, что это парень.
- Итак, Себастьян, я уверен, что ты просто мечтаешь приобрести какую-нибудь штуку, которая могла бы не только развлечь, но и послужить для пользы дела. Уверен, есть такая штука, - Дим улыбнулся. Достаточно весело и дружелюбно. А потом достал из кармана (однозначно безразмерного) игрушку Йо-Йо.
- Прошу обратить внимание, эта вещь легко ложиться в руку, развивает реакцию, моторику, отлично помогает коротать время в очередях или на привалах, а так же может послужить оружием, достаточно для этого недолго потренироваться. А цена и вовсе смешная, всего десять медяков за такую отличную вещь! - напевно произнес Дим.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 13.08.2015, 07:10 | Сообщение # 62
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво пожевал губы, ну в целом, все было понятно, ясный перец, что фиговина эта, хоть и не гоповатая, но не понятная, но веселая. Примерная такой продавец нужен мне в магазинчик. Надеюсь, что эта личности меня не нае... обманули. Другое дело вот еще в чем... меня посетил резонный вопрос.
- Ладно, ты молодец. Отличное Йо-йо, ну и пара вопросов для проформы, что ешь и какой процент с продаж хочешь? Сможешь ли быть при магазине почти все время? Ну может два выходных в месяц. И еще, просто из любопытства, ты по расе вообще кто?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Пятница, 14.08.2015, 05:46 | Сообщение # 63
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дим усмехнулся и спрятал йо-йо обратно, так как за него уплачено не было, а даром отдавать будущему нанимателю ничего не планировалось.
- Мне хватит двух выходных в месяц, жить могу прямо в твоем магазине. Единственное условие - пусть у меня комнатушка будет своя где-нибудь за основной частью магазина. А ем я все. Кроме, разве что, ливера всякого. Терпеть не могу печенки-шмеченки, - Дим поморщился.
- Ну и десяти процентов с продаж вполне хватит. Я же не на окладе, а так можно было за меньший сторговаться.
Будущий продавец лавки Игрока пожал плечами.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 17.08.2015, 05:33 | Сообщение # 64
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну естественно не в зале будешь жить, да и к тому же я еще сам не видел того магазина, так что пойдем, поглядим, что там да как, - меня в общем устраивало то, что сказал этот необычный персонаж. Для торговца он был можно сказать в самый раз, нагловатый такой, но в общем дружелюбный. - Спасибо тебе Ктулху-О, забираю я этого персонажа, пусть немного пользы обществу принесет, а то засиделся гляжу...
Я так и не узнал его расу, но в то же время был уверен, что все проблемы, буде они, будут решаемы.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Понедельник, 17.08.2015, 05:49
 
АгатаДата: Понедельник, 17.08.2015, 06:39 | Сообщение # 65
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да забирай на здоровье! А то надоел уже, спасу нет, троглодит азартный. И ведь, постоянно нас подбивает...
На что их подбивает Дим осталось загадкой за семью печатями. Потому что одна из голов Ктулху-О моментально заткнула другую. Видимо боялась что благодарный игрок так впечатлится, что возьмет и вернет им Дим обратно.
- Пойдем, начальник. Ты хоть дорогу назад-то знаешь? Или будем плутать не известно сколько? - ну что поделать, было, было в голосе продавца в лавку Игрока много-много ехидства. Такой вот непростой паренек.

За Дим в дальнейшем играть будешь сам? В любом случае в теме тебе отписываться первым.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 24.08.2015, 05:49 | Сообщение # 66
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата, ну могу и сам, но веселее будет с тобой поиграть, так что вот 18
- Плутать будем, но известно сколько, - немедленно откликнулся я, переглянувшись, если так можно выразиться, с Тузом, потому что оговорку мы оба заметили. А я, кстати, только сейчас понял, что он и сам мог бы неплохо торговать в лавке, правда есть одна проблема - ну по фене же ботает, что корова траву жует - и захочешь переучить, все равно жевать будет. - Идем, тут до города не далеко.
Я поманил парня (или девку) за собой обратно за городские стены.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Форум » Пригород » Тракт » Перекресток (бесконечный квест для каждого)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

18:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony