[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Заповедная чаща (или?) (игровая тема (NC-17))
Заповедная чаща (или?)
МаксимильянДата: Пятница, 13.01.2017, 18:42 | Сообщение # 31
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И все-таки этот фейри мне чем-то нравился, вот только в патруль одному ходить... нелепость какая-то получается, уверен, что все отметили, но вменить парню было нечего, уклад их был нам незнаком.
- И куда же кроме деревни ты нам можешь указать дорогу? А то тут дело такое темное... Зорток у нас своего рода маг огня, психанет на кого-нибудь в вашей деревушке - головешек не соберете потом, а зачем нам друг другу делать нервы, да? Лучше нам подальше, да из леса куда-нибудь... есть варианты?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:30 | Сообщение # 32
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- У нас поселение вегетарианцев. Не питаемся эльфами и вампирами. Только нечистыми расами. Устроит? - он даже бровью не повел, отвечая Риду. Сказал так ровно, словно каждый день рассказывал такие ужасы чужакам.
- А кто говорил о деревне? Я сказал поселение, но возможно на вашем языке это звучит иначе - царство, город. У темных фэйри мало бесполезных слов. И деревня и два дома и даже две землянки - поселение. Как и десяток городов. Мы там селимся, - он плавно приблизился, на расстояние, не вызывающее желание хвататься за оружие.
- Что с вашей подругой? И нужна ли вам помощь? Мы обычно десять раз предложения не делаем, - он чуть улыбнулся Максу.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЗортокДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:33 | Сообщение # 33
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наша подруга ранена, а примем ли мы вашу помощь станет известно через минуту. Нам с товарищем надо решить, чтобы не ошибиться и не попасть в ловушку, - у Рида были все основания говорить высокомерно. Его раздражал этот шут, изображающий из себя воина. И еще больше раздражало что это и правда воин. Настолько хороший, что может себе позволить играть шута практически перед кем угодно.
- Ну что скажешь? - он едва произнес эти слова, глядя прямо на Макса - то есть повернувшись к фэйри спиной - мы примем приглашение и посмотрим "поселение темных фэйри"?


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:52 | Сообщение # 34
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да черт его знает, - честно ответил я, не зная, что делать. У нас на руках была раненная в руку (читай почти бесполезная) лучница и в целом мы шли сюда за приключениями. Ну вот они и приключились, как по заказу, в темной чаще леса какой-то постовой или типа того. - Я не знаю, я б сходил... но я-то понимаешь ли, вообще иногда парень без головы, а ты вот, как подрывник, всегда должен быть взвешан и собран, сам-то что думаешь обо всем этом?

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.01.2017, 10:20 | Сообщение # 35
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Фэйри безучастно наблюдал за тремя путниками, словно они были частью природы вокруг. Так что становилось непонятно зачем он зовет их с собой.
Поймав полный недоверия взгляд Сайлы, фэйри вдруг жутковато улыбнулся и слегка приподнял бровь. Девушка поджала губы, покраснела и отвернулась.
А фэйри продолжил наблюдать и ждать их решения. Ему однозначно некуда было торопиться. Он мог сидеть здесь еще очень и очень долго.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЗортокДата: Четверг, 26.01.2017, 10:32 | Сообщение # 36
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зорток хмыкнул. Баронет и принц. Что можно сказать - они оба оказались достаточно безголовыми чтобы плюнуть на свой долг и сунуться куда-то где может быть весело, но жарко.
- Знаешь, у меня тоже голова то есть то нет. И прямо сейчас я ее не могу найти, - эльф подмигнул Максу и посмотрел на злую, но смущенную эльфийку.
- И потом, всегда интересно посмотреть как будет развиваться сюжет очередной любовной драмы. Тебе так не кажется? - он слегка качнул головой в сторону Сайлы.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Суббота, 28.01.2017, 18:58 | Сообщение # 37
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вслух отвечать не стал, вместо этого сделал бровью неопределенное движение. Я лично хорошо знал одну девушку, которая в лучшие свои годы не пропустила бы мимо себя такого персонажа, а Сайла вот явно воротила нос, так что романтикой тут пока что и не пахло, но чем черт не шутит, правда? У парня был шанс покорить уступчивое эльфийское сердце.
- Значит, идем... - я взглянул на фэйри. - Веди, Вергилий!


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:42 | Сообщение # 38
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не имею чести быть знакомым с вашим приятелем. Но должно быть у него есть в роду фэйри, раз нас находите похожими, - о, этот парень мог говорить вычурным языком. Тем более что ему довольно часто приходилось объясняться именно так. А то собеседники могли и оскорбиться.
- Идемте, - он легко скользнул вперед компании, чтобы показать им путь. Впереди их ждало много открытий. Например, само поселение.
Сайла шла молча. Она боялась. Но не панически, а очень здраво боялась - что они идут в ловушку и возможно из-за проказ портала окажутся дальше чем на волосок от смерти - быть может они просто погибнут. А это будет очень невовремя. Нет никакой доблести в подобной смерти.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаксимильянДата: Пятница, 10.02.2017, 19:14 | Сообщение # 39
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шли на удивление не долго, по большей части, вероятно, потому что у нас был отличный проводник, который знал и куда идти, и как, чтобы дойти точно, хотя лес этот буквально кишел возможностями не дойти. Буквально никуда, но мы их все успешно миновали и даже раненная Сайла передвигалась без проблем, ну почти.
- Это вон на горизонте шпили - наша цель? - уточнил я, заглядывая за деревья.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 11.02.2017, 13:35 | Сообщение # 40
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Фэйри глянул туда, куда смотрел Макс и лишь качнул головой.
- Там точно есть поселение, господа. И возможно именно это ваша цель. Но в первую очередь это моя цель. Это мой дом. Идемте быстрее, а то скоро станет темно и хоть я вижу в темноте, мне все равно будет не слишком комфортно служить проводником в полной темноте.
Мужчина замолчал, только слегка ускорил шаг, а затем скользнул куда-то в темноту деревьев.
- Идите за мной, гости. Я покажу вам свое поселение, - поманил он из зарослей.
Сайла не доверяла этому фэйри, но она уверенно сделала шаг за ним, когда он позвал. Потому что ей хотелось увидеть город самой загадочной расы.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЗортокДата: Понедельник, 13.02.2017, 05:58 | Сообщение # 41
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Итак, сейчас мы увидим зрелище доступное не каждому. Готов? - Зорток скользнул вслед за всеми остальными с легкой усмешкой. Но буквально через сотню шагов усмешка переросла в искренний восторг. Риду раньше не доводилось видеть города фэйри и, как оказалось, они сильно отличались от городов эльфов. Если древний народ предпочитал деревья и растительные материалы, то фэйри строили из стекла и камня. Их дома были украшены разноцветными витражами и тянулись вверх на высоту вековых деревьев. И оставалось только догадываться насколько в глубину они уходят.
- Макс, тебе доводилось видеть что-то подобное? - они не видели самих жителей города, но эльф знал что за ними следят. И следят пристальнее, чем можно было ожидать. Ведь они были чужаками.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Пятница, 24.02.2017, 09:20 | Сообщение # 42
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никогда, - предельно откровенно ответил я Зортоку, просто потому что столь вытянутые формы и столь... нереалистичные, сказочные элементы декора мне не доводилось прежде видеть. - Такое впечатление, что у них живут очень... узкие создания, - я тихо хмыкнул. - Но как бы там ни было, они великолепные архитекторы и декораторы.
Я взглянул на нашего провожатого и уточнил:
- Прежде чем где-то обедать и осматривать достопримечательности, нам потребуется врач, имеет таковой у вас?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:13 | Сообщение # 43
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вампир, ты действительно думаешь что нас поведут осматривать достопримечательности? Да как бы не запытали в подвалах, чтобы другим неповадно было сюда ходить, - мрачно вставила свои пять медяков Сайла. Боль не добавляла ей ни хорошего настроения, ни душевного расположения к чудо-поселению темных фэйри. Лучница не способная послать ни одной стрелы в цель. Посмешище.
Эльфийка глубоко внутренне скрипнула зубами, следуя за их проводником. Прямо в ловушку, по ее разумению.

- И врач и даже целый лечебный комплекс. Однако вначале вам придется пообщаться с моим начальством. Сами понимаете, вдруг вы шпионы, - кажется лже-Вергилий ничуть не раскаивался в необходимости сдать пришлых руководству этим городом.
- Но помощь девушке будет оказана, в этом даже не сомневайтесь. И в подвалах тайного дозора никто не сгинет. Вы же не нас искали, вы выжить пытались в чаще. Судя по ее ранению, - фэйри хмыкнул.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЗортокДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:58 | Сообщение # 44
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совершенно верно, если бы мы знали что здесь есть фэйри - вряд ли к вам бы сунулись, - на той же волне хмыкнул принц, мысленно прикидывая как бы действительно не получилось так, что слова Сайлы будут пророческими.
- А вообще, главное сейчас помочь нашей спутнице. Все остальное - второстепенно. Особенно когда дело касается разумных существ. А мы точно разумные, - Ридтал придержал Сайлу под локоток, когда ему показалось что девушка покачнулась.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Пятница, 10.03.2017, 17:53 | Сообщение # 45
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами, но не равнодушно, а задумчиво, шпионы из нас откровенно так себе получались, но кто знает, что в голове у этих фейри? Неизвестно совершенно.
- Веди тогда нас к начальству, Вергилий, чего ждать? У девушки заражение может начаться, у меня голодовка - ни то, ни другое для будет ни разу не хорошо, это уж точно, так что идемте, а домики интересные и в самом деле сможем потом посмотреть, верно? - я огляделся. - А эти... вампиры местные... вас тут не донимают?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:42 | Сообщение # 46
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- По разному. В одиночные дозоры выходят только такие как я, остальные предпочитают не покидать защиты поселения. В конце концов, нас можно съесть точно так же как любых других теплокровных, - не было понятно относит ли он Макса к теплокровным или такие как баронет входят в несъедобное исключение.
Вернувшись домой лже-Вергилий стал еще более замкнутым и это выглядело несколько странно. Путников он вел недолго, остановился перед входом - совершенно не охраняемым - в очередной узкий и высокий дом.
- Нам на третий этаж, к моему начальству, - подниматься пришлось по винтовой лестнице, но у фэйри это получалось легко. Как на прогулке.
На третьем этаже не было ничего, это в целом больше походило на тронный зал. Много света, колонн, ярких красок и магии. Да, магией фонило все в этом помещении. Но сильнее всего сила чувствовалась возле скучающего блондина, с холодными серыми глазами и острыми ушами, удачно прикрытыми прической.
- Маэ-эллин, ты вернулся? И вижу как обычно с гостями, - голос у начальника лже-Вергилия был приятный, чарующий. Волшебный совершенно.
- Они просто заблудились и чуть не стали пищей дикарей. Но в этом вы можете и сами разобраться, мой лорд, - фэйри усмехнулся и отступил. - Эльфийка ранена, остальные в порядке, насколько я понял. Я заверил их, что девушке окажут помощь, - тот, что звался длинным и сложным именем кинул взгляд в сторону Сайлы. - Но решать, конечно, только вам.
Сайла поджала губы, мысленно кляня себя за легкомыслие, но так как сейчас она сделать не могла ровным счетом ничего, предпочитала молча слушать разговор, происходивший на всеобщем, что уже было хорошим знаком. Обычно все, у кого есть исконно свой язык, предпочитают важные вопросы решать именно на нем. Чтобы чужаки даже не догадывались что их ожидает. А это было похоже на обещанную беседу, после которой их оставят в покое.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЗортокДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:45 | Сообщение # 47
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид смотрел на начальника Маээлина с большим интересом. И он совершенно не стыдился смотреть открыто. Когда еще доведется взглянуть на высокого фэйри? Возможно что никогда. Он был похож на эльфа разве что ушами и надменностью, что сквозила в каждом скупом движении и взгляде настолько холодном, что у Зортока возникло инстинктивное желание привести себя в порядок. Ведь принц должен соответствовать...
Правда эльф вовремя себе напомнил, что он не дома, он в гостях. И в эти гости его никто не звал. Просто "оно само так получилось". Но встревать с вопросами он пока не спешил. Ведь их загадочный блондин не спрашивал. Он рассматривал Макса. И взгляд фэйри не сулил вампиру ничего хорошего. Если хоть как-то его трактовать. У Рида было хорошее воображение. И потому он мог себе кое-что предположить.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:03 | Сообщение # 48
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну вообще-то, мы их добро раскидали", - мысленно поправил проводника Макс и посмотрел на блондина в ответ не так серьезно и состредоточенно, скорее оценивающе. Вообще у вампира был отличный повод сейчас хамить и хорохориться - он был чертовски молод и не имел ни малейшего понятия о том, на что способен неприязненно на него глядящий тип, но зато он точно знал, что они втроем вышли из серьезной заворушки всего и одним ранением, а это что-то да значило.
- Ну... раз уж мои спутники молчат, мне начинать приветствие, - Макс с прохладцей, как какой-нибудь посол, поклонился. - Маэ-эллин привел нас в ваш чудесный город, руководствуясь, надо думать, тем что, хотел сделать доброе дело и спаси от опасности заплутавших путников. Он достоин нашей благодарности и вашей похвалы. И он прав, нашей спутнице требуется помощь, но если все медики заняты, достаточно будет дезинфекции и свежих повязок, мы справимся сами. Да, Сайла? У тебя ведь была полевая медицина?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 21.03.2017, 16:58 | Сообщение # 49
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется у нее была полевая медицина. И в теории и на практике. Так что эльфийка кивнула вампиру и ответила, с достоинством и скрытым вызовом:
- У меня были все дисциплины, необходимые для выживания, - почему она так говорила? Просто ей не нравился этот блондин. Хоть он и уделил ей не больше одного короткого взгляда. Правда за этот взгляд Сайла успела ощутить себя не только жалкой и грязной, но еще и голой и разделанной не хуже кролика.

- Да, Маэ-эллин, ты привел дерзких гостей. Но я тебя не виню. Конечно свободные медики есть всегда, ведь это поселение фэйри. Так что я принимаю это своеобразное приветствие. Маэ-эллин, проводи девушку в врачам, а мы с господами пока побеседуем. Присаживайтесь, уважаемые, не стойте.
Блондин не обратил внимание на то, как спешно уходил лже-Виргилий и уводил с собой недовольную таким обращением девушку.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЗортокДата: Среда, 22.03.2017, 12:09 | Сообщение # 50
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уступить Максу право раздраконить высокого фэйри Рид просто никак не мог. Ведь это противоречило всему, во что верил принц - в приключения. А именно на их поиски они с баронетом выдвинулись. И вроде бы даже нашли. Ведь лже-Вергилий чуть ли не бегом отсюда ушел.
- Ну что же, теперь, когда здоровье нашей спутницы в надежных руках вашей развитой медицины, не пора ли познакомиться? А то возникает неприятное чувство, что нас привели в место, где царит дух высокомерия и скуки. А именно из-за подобной атмосферы эльфы обыкновенно покидают свои дома.
В словах принца дерзости было больше чем в интонациях. Хамить без хамства, цеплять за живое с участливым видом, этому тоже учат во дворцах с рождения.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:02 | Сообщение # 51
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну или вырастают редкими тварями... если не покидают, - едва слышно съязвил Максимильян и присел, как того хотел хозяин этого странного места, да и ноги у вампира изрядно устали за этот переход, если уж честно. - Мы к вам, уважаемый правитель, не с официальным визитом, а потому я свои титулы опущу, чтобы не вызвать недопонимания излишней чопорностью, которую так яро отрицает мой друг. Максимильян фон Диссон, к вашим услугам.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 01.05.2017, 12:59 | Сообщение # 52
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мое имя Туаль. Да, так как мы тут не с официальным визитом собрались, а просто по случайности, то можно не напрягать себя и окружающих титулами и регалиями. вы абсолютно правы, Максимилиан. Не желаете бокал свежей крови? А вам, уважаемый светлый, могу предложить отличного вина. Оно такое легкое и нежное, что кажется лишь соком плодов золотого дерева. Прекрасный напиток, освежающий и придающий любой беседе красивое направление, - фэйри улыбнулся. Пожалуй его улыбка получилась очень приветливой и почти живой. Хотя любому кто знал этот народ было понятно что это все не более чем игра.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЗортокДата: Суббота, 20.05.2017, 18:33 | Сообщение # 53
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зорток разумеется услышал. И не хмыкнул только благодаря воспитанию во дворце - умел контролировать себя, когда того требовала ситуация.
- Ридтал Шаут, - он сделал вид будто доверяет этой улыбке и этому фэйри, хотя все знали что верить этому народу нельзя. Пусть они и не лгут - или так говорят - но правду искажают в свою пользу просто виртуозно.
- Благодарю за заботу о наших личных вкусах. Вино будет совсем не лишним. Мы только оказались в ваших краях и уже убедились, что гулять без проводника из местных здесь не следует. Слишком много желающих скушать туристов, - Рид покосился на Макса, прикидывая как они будут выбираться из этого чудного местечка, если все пойдет не так, как им бы хотелось.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
МаксимильянДата: Среда, 24.05.2017, 18:20 | Сообщение # 54
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максимильян на кровь тоже согласился, чувствуя пятой точкой, что по-хорошему отсюда надо бы валить, но, как говорится, есть нюанс - эта самая точка вампиру подсказывала, что свалив сейчас он может пропустить некое значимое событие в своей жизни. А о том, что это может быть ее окончание Макс как-то не думал особенно.
- Скажите Туаль, вы наверняка давно в своей должности, много шпионов повидали? Я к чему, до вас надо еще умудриться добраться, не то что не попасться вашим патрулям...


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Максимильян - Среда, 24.05.2017, 18:21
 
Азали_КайсДата: Вторник, 29.08.2017, 16:18 | Сообщение # 55
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что вы, как профессиональный шпион да не доберется до цели? Это было бы совершенно невероятно! - улыбка фэйри стала еще светлее и радостнее. Видимо шпионов он отлавливал регулярно и потому чувствовал себя в этом вопросе комфортно. - Однако, я допускаю что вам, как чужакам, оказалось легко заплутать. Вам ведь никто никаких инструкций не давал, - взгляд мужчины наполнился чем-то отдаленно похожим на подозрение.
Подали вино и кровь. И то и другое было лучшего качества. Иного в этом месте просто не могли, не имели права подать. Если дорожили своей должностью.
- Итак, господа, простите мне определенное любопытство, но я искренне жажду знать что творится во внешнем мире. Так давно не покидал свой дом, - Туаль с легкостью изобразил легкую грусть и небольшое смущение.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЗортокДата: Суббота, 27.07.2019, 16:46 | Сообщение # 56
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спустя почти полных два года :D :D :D

Зорток готов был прозакладывать всю доступную ему казну - а это довольно много в драгоценных камнях - что Туаль регулярно получает новости из большого мира, а сейчас удачно прикидывается ничего не знающим, чтобы вытянуть из них что-то, что подтвердит его подозрения об истиной цели неудачливой троицы.
- Жаль мы не можем рассказать вам о событиях в ваших местах, как уже упоминалось - сами мы не местные, - нет, Рид не пытался его разозлить, скорее даже наоборот - он хотел чтобы этот фейри расслабился (насколько это вообще возможно для фейри) и перестал источать такую угрозу, что Ридталу все сильнее хотелось перерезать Туалю горло.
- Но там, откуда мы пришли, только недавно случилось два переворота подряд. Вначале власть захватил самозванец, а потом эту власть отбил обратно истинный правитель. Меньше чем за месяц власть в одном городе-государстве поменялась дважды.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
Форум » Пригород » Тракт » Заповедная чаща (или?) (игровая тема (NC-17))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

15:08

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony