[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Центральная площадь (игровая территория)
Центральная площадь
РейстлинДата: Четверг, 15.12.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Главная городская площадь вымощена канем и используется горожанами для прогулок или отдыха. По периметру установлены скамейки, в центре расположен источник силы. Каменная брусчатка хоть и отполирована временем, на удивление не скользкая и камни её как бы все наособицу: какой выделяется цветом, какой формой, а все равно мостовая напоминает в сиянии солнца цветной ковер.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МаскаДата: Среда, 11.07.2012, 16:39 | Сообщение # 61
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну с пауками я могу попробовать, конечно, они ведь тоже лето, а камушки попробуй поискать где-нибудь, - Сизар улыбнулся, надеясь, что девушка представляет себе, где их искать:
- Знаешь, где такие бывают? Я мог бы здесь тебя подождать, пока подготовить паутину, точнее проконтролировать пауков, мало ли что придет в их коварные головы.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Четверг, 12.07.2012, 08:51 | Сообщение # 62
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну наверно в пещерах в горах..-неуверенно ответила я. - Больше ведь и негде? Или в морских глубинах? Хотя...в лесу наверно тоже можно найти..Не знаю даже у кого можно было бы узнать. Может подскажешь к кому обратиться?
Я чуть закусила губу и смотрела на парня, канарейка же тихо что-то напевала сидя на плече.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Четверг, 12.07.2012, 11:25 | Сообщение # 63
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сизар начал мерить площадь шагами и в конце концов щелкнул пальцами, его лицо озарилось улыбкой и парень кивнул, подтверждая, что знает, к кому Сол обратиться:
- Пещеры, совершенно точно! Там ведь нужно как-то контролировать освещение? Значит там точно есть такие камешки, но скорее всего они кристаллы, а не камни... хотя в море тоже могут быть... тебе куда больше хочется?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Вторник, 17.07.2012, 20:16 | Сообщение # 64
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почему бы не прогуляться по главной площади, если все равно некуда и незачем идти? Можно и прогуляться, хоть на горожан посмотрю. Может встречу своих студентов, и они, увидев преподавателя, прочувствуют свою вину и и придут на занятия. Посмотрим, погуляем. На площади было малолюдно, но я не стремилась к общению. Полный внутренний раздрай. Так всегда бывает когда я не вижу четкого пути, не знаю плана действий. Проще завоевывать государство, чем придумать чем заняться в будний день когда ты одна и единственное развлечение - пожар, за который меня просто депортируют. Ухмыльнувшись, я села на лавочку и запрокинув голову, подставила лицо солнцу.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СоллэяДата: Вторник, 17.07.2012, 21:49 | Сообщение # 65
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только хотела ответить как заметила странную женщину.
- Ой, я нигде и не была, да и... - ну не объяснять же что приключения лучше в книге на бумаге, а не в жизни. - А что более безопасно?
Я нет-нет, да кидала любопытный взгляд на странную в моем понимании женщину, почему-то я ее побаивалась.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Среда, 18.07.2012, 09:23 | Сообщение # 66
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не была? - удивился Сизар и тут же обрадованно щелкнул пальцами, ненавязчиво подводя Соллэю за руку к женщине, которая привлекла ее внимание:
- Вот, вот эта леди точно, совершенно точно была и в пещерах и на морском дне, она определенно знает, где взять осветительные кристаллы! Леди, - он поклонился Азали, размахивая рукой, точно снимал шляпу. - Вы должны нам помочь, нам без вас никак.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Среда, 18.07.2012, 09:34 | Сообщение # 67
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так мой отдых прервали самым церемонным образом. Молодой наглец, откуда они только берутся в этом городе? Или хорошо прячутся обычно? Возможно, возможно.
- И ваш хорошего дня, молодые люди. Чем же я могу вам помочь? - вот уж чего-чего, а должной этой парочке я точно не была. Как я вижу, молодой щеголь пытается произвести впечатление на девушку. В принципе в этом нет ничего необычного, если не считать того, что он рискнул побеспокоить демонессу в растрепанных чувствах.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СоллэяДата: Среда, 18.07.2012, 18:46 | Сообщение # 68
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хотел провалиться сквозь землю, когда Сизар повел нас к той, что меня пугала, а когда он рот открыл..Мамочка моя, я хочу обратно маленькой быть...
- Здравствуйте, извините нас...- начала я лепетать и дергала парня за рукав, оттягивая подальше. - Моему другу показалось, что вы могли помочь, но думаю тем самым он вам помешал, очень прошу прощения...
честно я готова была сбежать или зареветь по глупому, как маленькая, потому что ситуация для меня была не самой лучшей.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Среда, 18.07.2012, 21:17 | Сообщение # 69
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сол, ты чего? Ты же видишь, что она хочет нам помочь, не паникуй, все будет хорошо. Сейчас же лето, поверь мне, это пора когда все друг другу помогают. Мадам, - Сизар вернулся к Азали, проникновенно заглядывая ей в глаза и прямо-таки излучая волны тепла и благополучия. - Нам нужны осветительные кристаллы, вы не представляете как тут будет красиво, когда мы развесим их на паутине и они освятят это место вечером. Я уверен, что вы знаете где они есть и более того не откажетесь нам помочь!
Самоуверенность этого парня настолько зашкаливала, что не оставалось сомнений в том, что он реально верит в то, что сейчас Азали им поможет украсить площадь.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Четверг, 19.07.2012, 06:15 | Сообщение # 70
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ошизеть можно, этот мальчишка правда думает что я брошусь им помогать? Бреед. Но какой-то веселый бред. По крайней мере, завести их в какое-нибудь интересное место и там благополучно бросить мне никто не мешает. Я же не со зла, а так, хулиганства ради.
- Конечно я знаю, молодые люди, где достать осветительные кристаллы, - моя улыбка была до того сладкой и дружелюбной, что все, кто знали меня достаточно близко при виде ее уже драпали бы куда подальше. - Я даже могу вас проводить в это место, интересует?

Гребанный квестор во мне слишком силен((((


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СоллэяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:48 | Сообщение # 71
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я панически боялась эту женщину и потому не хотела идти с ней никуда. Я опасаюсь незнакомцев, но ее боюсь, на уровне инстинктов.
- Сизар..- тихо отступила за его спину и единственное сказала еще тише. - Я ее боюсь...
Я вцепилась в руку парня сжимая во всю силу, сама этого еще не осознавая.
Знаете я опасаюсь идти с вами в квест при вашем таком настроении.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:57 | Сообщение # 72
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сизар хотел было в своей манере сказать Сол, что бояться ей нечего, но почувствовав в ней настоящий страх, вынужден был оставить свою затею:
- А я тоже знаю, где они есть, вспомнил! - воскликнул он так, словно действительно вспомнил, а не валял тут дурака перед всеми. - На побережье тут, на мелководье, если найти сиреневые ракушки, в них бывает от трех до семи жемчужин, так вот, они светятся в темноте разными цветами. Можно приспособить их в паутину!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:31 | Сообщение # 73
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну если вы такие знающие, то и идите, прогуляйтесь. На побережье как раз уединенно, там вас никто не побеспокоит и не найдет, если вы этого не захотите, - моя улыбка подувяла. Что я могу сказать - достали меня все. Капитально так довели. Сходить что ли помедетировать дома? Хотя, зачем мне это? Можно просто напиться. В компании бывшего огненного демона. Хотя, стоит ли? Не знаю. Поэтому я просто запрокинула голову к небу и осталась сидеть на этой лавочке, больше не обращая внимания на молодую пару с птичкой. Только вот хватило мне терпения буквально на пару минут, а может это были всего лишь секунды. Приняв для себя неясное еще решение я поднялась и быстрым шагом покинула площадь. Куда и зачем я направлялась я не имела ни малейшего понятия. Но куда-то это обязательно приведет.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Среда, 01.08.2012, 18:35
 
ЭлизабетДата: Суббота, 04.08.2012, 19:38 | Сообщение # 74
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осматривалась, в этой части города мне не доводилось бывать. Поражало насколько тут чисто в отличие от того же порта, где меня и нашли. Ну не в самом порту. Короче, по дороге к площади я потихоньку разговорилась и рассказала Атону историю своей жизни. Наверно я так глубоко не раскрывалась даже с приемными родителями.
- И вот, меня мама Дис отбила, буквально отвоевала у начальника моего отца. Знаете, он мне не понравился, он злой и пахнет от него болью. Но не своей, а чужой, - я присела на скамеечку, чтобы немного отдохнуть.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Суббота, 04.08.2012, 21:15 | Сообщение # 75
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я бы удивился, если бы от пирата пахло как-то иначе, красавица, - вздохнул Атон присаживаясь рядом с девочкой, четко понимая, что у Дис сейчас наступят веселые времена, когда из милой малышки польются все прежние переживания и опыт прожитых не с нею дней. Сам эльф эти периоды и любил, и ненавидел: с профессиональной точки зрения любопытно, но когда в них близкие замешаны... - В любом случае, ты ей наверное очень благодарна. Хотел бы дать совет, кстати, но можешь не принимать. Взрослые, довольно глупые, честно, я же знаю. Они везде видят намеки, самые разные, так что с ними надо поосторжнее, а то обижаются. Правда не дуются, как дети, но все равно обижаются. А у тебя сейчас возраст такой, когда ты сама уже мыслишь себя взрослой, а они тебя видят ребенком, это бесит обоих, так что иногда стоит быть умнее, чтобы избежать конфликтов.


.




 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:17 | Сообщение # 76
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я очень благодарна и очень привязана к своим новым родителям. Благодаря им у меня появилась семья, а могло не быть ничего. Ну или быть как и у моей родной матери - вечное ожидание чего-то, что обязательно случится. Вот только я не знаю когда и где, - я улыбнулась. Обида на маму прошла, ну да, я для нее ребенок. Особенно потому, что расту так быстро, что она просто не успевает отвыкнуть от моего положения милой малышки. - Я постараюсь не обижать маму. Хотя, когда рядом Ардан, она становится намного отходчивее и в целом лояльнее ко мне. А какой ребенок подросткового возраста не станет этим пользоваться? Даже я понимаю, что надо ловить удачные моменты, - я фыркнула, с трудом подавив желание вильнуть хвостиком. Только кончик дернулся, а так - справилась.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Воскресенье, 05.08.2012, 08:01 | Сообщение # 77
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон усмехнулся и скорее по проф привычке, чем действительно желая посвятить Лизу во все тонкости взаимоотношений полов, откомментировал ей фразу:
- Женщины так и были созданы, чтобы успокаиваться только рядом со своими мужчинами, а мужчины так, чтобы хранить своих женщин, чтобы те могли угомониться и сосредоточиться на нас. В итоге женщины в безопасности, мужчины ухожены. Все правильно, до той поры, пока не вмешиваются некоторые извращения природы, вроде нимф или суккуб, вот тогда-то все идет наперекосяк. Потому что природа нас все-таки задумала парными.


.




 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:14 | Сообщение # 78
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я запомню как и для чего были созданы женщины, - я тихонько фыркнула. Потому что сдается мне не только нимфы и суккубы ухитряются стать извращениями природы, которые заставляют все идти наперекосяк. Но Атону этого говорить не стала, зачем, он же все так хорошо мне объяснил. - Пойдем в библиотеку? Кстати, вы какие книги предпочитаете? Публицистику, фантастику или историческое что-то? И каких миров, своего родного или любых, в которых вы не были? - я с интересом смотрела на эльфа. Все же выяснять что и как в жизни интересных мне людей приятно. Это позволяет составить о них наиболее полное, не поверхностное мнение.
Я с чуть лукавой улыбкой смотрела на доктора. Я больше не смущалась смотреть на него.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:26 | Сообщение # 79
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я предпочитаю научно-популярные вещи любого мира и почти любой науки, так вышло, что профессию основную я себе выбрал медицинскую, а вот интересны мне многие науки, но не азов - не учился же, так что приходится постигать так, хоть на любительском уровне, если что-то особенно нравится, изучаю с начала, чтобы разобраться, как работает и работает ли или насочиняли. Чаще работает, надо признать, - эльф улыбнулся и встав со скамьи повел Лизу к виднеющемуся неподалеку зданию библиотеки.


.




 
СоллэяДата: Среда, 08.08.2012, 11:48 | Сообщение # 80
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странная она и не знаю как сказать, просто не тянуло от нее добром как от тебя..- тихо сказал я Сизару провожая женщшину взглядом. - А ты точно знаешь? Тогда пошли!
Я погладила канарейку и взяла е в руки чтоб поднести к лицу и посмотреть в ее маленькие бусенки-глазки.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Среда, 08.08.2012, 12:02 | Сообщение # 81
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пойдем, - Сизар повел девушку по площади, а потом по городу в сторону побережья, он точно знал, что есть недалеко от берега нужные им раковины, правда раз девушку нужно было проводить лично, призвать паучков он не успел, но решил, что это подождет, потому что иначе они бы без него тут наворотили дел.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Пятница, 10.08.2012, 13:56 | Сообщение # 82
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вирнулись на главную плошадку, мне было интересно что ж получится из всей затеи. ведь для меня она все же было больше пока обстрактной.
- Сизар скажи я очень странная? Или на общем фоне не так сильно и выдиляюсь? - не знаю почему решила задать этот вопрос, но на языке он давно вертелся.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:00 | Сообщение # 83
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сизар внимательно посмотрел на девушку, потом посмотрел на нее в профиль, анфас и сказал совершенно не колебаясь и не сомневаясь в своем ответе:
- Ты милая, конечно не такая как все, но по-моему это здорово, я вот тоже совсем не такой как все, можно даже сказать в корне. А к чему такой вопрос?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Пятница, 10.08.2012, 14:18 | Сообщение # 84
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нууу...Просто при нашем знакомстве мне показалось что ты удивился тому что я не знаю чего-то..не знаю как объсниь, просто повела не о стандарту..вот! Потому и подумала, что может я странная очень и пугать буду этим всех? - наконец сказала я. - А ты какой и почему такой?
Хотя почему гнаверно было не правеьно, но исправлят себя уже не стала.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:27 | Сообщение # 85
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это моя сущность, я такой теплый, приветливый и милый, а вот кто я такой - можешь подумать сама, а может и не надо, это не так важно, - улыбнулся обаяшка Сизар и поспешил уверить девушку, что она вовсе не странная, просто как-будто вчера приехала в город и многое ей предстоит ещё узнать и понять:
- Но это нормально, ты же такая молоденькая, Сол, - он погладил девушку по щеке и подмигнул ей:
- Ну, звать мне паучков?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Пятница, 10.08.2012, 14:50 | Сообщение # 86
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я энергично покивала головой и спороводила данный жест одним словом: "Конечно!" А сама еще думала о его словах и о том кто же он такой и откуда вообще взялся и почему решил подойти ко мне. короче уйму вопросов и не одного ответа.Так еще больщше всего хотелось украсить город.

.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:56 | Сообщение # 87
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сизар сосредоточился и высыпал прямо на мостовую все жемчужинки, которые в вечернем свете сияли ярко-ярко. Скоро к ним с разных сторон начали прибегать паучки и хватая камешки они бежали к деревьям, росшим по краю площади и натягивали нитки паутины между деревьями и устраивали камешки на этих нитях.
- Неплохо получается, да?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Среда, 15.08.2012, 13:07 | Сообщение # 88
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Получалось все хорошо, до поры до времни, пару минут сужденно было этой красоте прожить...А потом налетел ветер с ливнем и всю красоту смыло как не бывало, только зря затеяла я все это. Радовао, что паучки сумели спрятаться. Осадок из неприятных эмоций рос в геометрической прогресии.Канарейку я прикрыла, но стоять под ливнем и в грозу не хотелось.
- Не судьба чуть криво улыбнулась я быстро отдавая канарейку хоязину. - Я наверно...пойду...- благо слезы маскировались ливнем, да и сама я была похожа сейас на мокрую крысу, но это было мелким...- Спасибо за все...
Я побежала прочь, но не домой, домой я не хотела.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Среда, 15.08.2012, 14:03 | Сообщение # 89
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сизар не понял, что расстроило девушку, но она уже убежала, так что он не успел ни сказать ничего ни сделать. Лично у него гроза вызывала восторг, да и где вы видели, чтобы после дождя не осталось нигде ни одной паутинки? Конечно, каждый порыв ветра путал нити, но не мог их сорвать и теперь освещение площади было хоть не таким упорядоченным, как раньше и висели жемчужинки разгильдяйски-непонятно, но все равно светились и все было довольно празднично, хотя из-за дождя и плохо видно.
Сизар решил, что Сол просто боится грома и пожав плечами отправился гулять под дождем, канарейка не его плече истаяла желтоватым дымком. Ей не нравился дождь, прямо как Соллэе.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 21.08.2012, 16:21 | Сообщение # 90
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я шел почти что послушно, потому что теперь понимал, как это держать под контролем мою звериную сущность. Оказалось что это не сложно, главное вовремя сказать ему - нет. И тогда предстоит выдержать вспышку ярости и все в порядке.
На главной площади города было довольно-таки пустынно, после дождя везде виднелись большие лужи. В одной из них я долго рассматривал свой новый облик, а потом начал метаться, потому что ветер доносил до меня запахи еды, жилья, женщин и детей. Мужчин конечно тоже, но они меня не интересовали особо.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Центральная площадь (игровая территория)
Поиск:

11:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony