[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Ратуша: приемная правительницы Маргариты Кирен (прием горожан по городским и личным вопросам)
Ратуша: приемная правительницы Маргариты Кирен
МаксимильянДата: Суббота, 19.05.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это просторное и светлое помещение на деле увы являющееся лишь куском коридора, правда светлого и просторного коридора. Заканчивается он дверьми в кабинет правительницы Кирен, которые без ведома секретаря с этой стороны просто не открываются. По одной стене стоит стол самого секретаря, по другой два диванчика для тех, кто решил дождаться аудиенции у самой Кирен.
В шкафчиках стола у секретаря находится множество полезных предметов, бумаг и прочего, прочего, но он-то как раз почти всегда знает, что и где лежит. Это ведь его профессия.
Кстати, секретарствует тут известный уже некоторым горожанам Максимильян фон Диссон, являющийся наследником ресского барона. Собственно именно это и привело его в эту приемную: дедушка решил, что познакомиться с правительственным документооборотом будущему барону будет полезно.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Пятница, 31.08.2012, 16:55 | Сообщение # 31
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Принц вошел в Ратушу, где уже был по прибытии и оглядевшись подробнее направился к приемной, потому что настала пора повидать правительницу этого города, ту самую, которую он подозревал в красоте и незаурядном уме.
Однако встретил эльфа секретарь, что конечно было правильно с точно зрения управления и потому Анривиан подошел к столу молодого вампира (свое удивление эльф оставил при себе) и поздоровался:
- Доброе утро, я без записи, но мне нужно увидеть правительницу по личному вопросу, это возможно? Чем скорее, тем лучше, - принц знал сколько волокиты может быть собрано вокруг простого визита в кабинет сильной мира сего.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МаксимильянДата: Пятница, 31.08.2012, 17:50 | Сообщение # 32
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на мужчину, оторвавшись от отчета и улыбнулся ему в меру дружелюбно, как незнакомцу. Но это был горожанин, он был вежлив и потому я был вежлив тоже:
- И вам доброе утро, правительницу вы сможете увидеть как только она вернется, но если дело просто личное, а не интимное, вы можете обсудить его со мной, это будет быстрее и возможно столь же результативно, у меня есть некоторые полномочия, к слову, мне зовут Максимильян фон Диссон, присаживайтесь, если вам угодно, - я указал рукой на кресло, для посетителей.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Суббота, 01.09.2012, 15:32 | Сообщение # 33
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльф все-таки присел и начал объяснять свою проблему, которую вовсе даже не считал интимной, потому что дом это не тоже самое, что белье, например:
- Меня зовут Анривиан Иол Лекай Асталоки и я наследный принц дома Алмазной Совы. Дело мое обстоит так. Я прибыл в этот город для того, чтобы найти себе супругу, но вынужден жить в таверне, что довольно накладно, как вы понимаете. Здесь я для того, чтобы мне выделили какой-нибудь гостевой дом, если это возможно. Разумеется я готов совершить такой же дружеский жест в пользу администрации города, если она пойдет мне навстречу, Максимильян, вы в силах мне помочь с этой проблемой?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МаксимильянДата: Суббота, 01.09.2012, 16:01 | Сообщение # 34
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ого какая птица залетела в наш город. Посоветовал бы ему с Ларкой познакомиться, но увы, кажется она уже занята, или это к счастью? Не знаю, ну да ладно, посоветовать мне уже не кого, разве только саму Кирен, вот только я никогда не встречал авариэль, которые бы хорошо относились к огненным драконам, так что увы и тут, пусть сам ищет, хотя много кто ещё есть...
- Этот вопрос я могу уладить без вмешательства правительницы, с вас требуется только примерное описание дома, который вам подойдет, ваше высочество, - я вручил принцу перо, пергамент и стал ожидать описания.

Написанное описание ляжет в основу темы в спальном районе, чем подробнее тем лучше, картинки приветствуются.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Суббота, 01.09.2012, 19:42 | Сообщение # 35
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльф не поморщился только потому что счел это недопустимым, но все-таки решил попросить молодого секретаря об одолжении личного порядка:
- Прошу вас, называйте меня просто Анри, этикета мне вполне хватает дома, здесь я такой же горожанин, как и все прочие, - принц взял листок и начал писать, иногда нанося примерные чертежи с желаемым расположением комнат и меблировки.
"Дом расположен в центре спального района, он одноэтажный и небольшой, но оформлен красиво. При входе маленький холл, а от него прямо большая комната налево она библиотека, направо гостиная. Дальше по коридору налево кухня и оружейная, направо спальня и ванная.
Гостиная и библиотека оформлены в темном дереве и определенной роскошью, хотя и старомодно. Там есть камин, кресла, диван, столик и в части библиотеки большой рабочий стол с креслом. Оружейная наполнена многими видами оружия, все они не зачарованы, но достаточно грозны, предпочтение отдано клинкам, копьям и боевым лукам, присутствуют короткие и длинные кинжалы и ножи.
Кухня тоже темная, но светом её наполняют окна и светлые занавески на них, в той же комнате столовая. Разумеется, присутствует утварь и все нужное для приготовления пищи и для её употребления.
Спальня и ванная оформлены в бордовых тонах. В спальне кроме кровати есть ещё есть десертный столик и диван, так что комната объединяет в себе функции спального места и интимной гостиной. В ванной ничего необычного нет: сама емкость, санузел, раковина и зеркало"

- Вот, пожалуйста, Максимилльян, был бы благодарен, если бы в доме все было примерно так и настройте на меня охрану, пожалуйста, не хотелось бы неприятностей, - Анри улыбнулся вампиру и неожиданно даже для себя предложил:
- И в любом случае, я хотел бы вас отблагодарить, не за результат, так за старание, так что я еще зайду с чем-нибудь... такой крепости алкоголь вы предпочитаете? - да, принц собирался обрасти знакомыми и приятелями, ему не хотелось скучать или все время заниматься делом (спасите звезды!)


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МаксимильянДата: Суббота, 01.09.2012, 19:51 | Сообщение # 36
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я принял листок, пробежал его глазами, не отмечая ничего невыполнимого и кивнул, а в ответ на вопрос мечтательно улыбнулся:
- Крепленое красное вино, например Мадера, мне очень нравится. Я думаю у меня получится организовать для вас дом, там нет ничего невозможного, - я переслал пергамент с резолюцией "не возражаю" в администрацию спального района и улыбнулся:
- Пока вы можете отправляться по своим делам Анри, в течение пары дней вам найдут дом подходящий под описание максимально.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Суббота, 01.09.2012, 19:55 | Сообщение # 37
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан кивнул и поднялся с улыбкой и в прекрасном расположении духа, у него все устраивалось, правда не то, что должно было, но эльф все равно был рад:
- Тогда до встречи, Максимильян, я вернусь в ближайшее время, - принц кивнул и покинул приемную правительницы, заметив, как мастерски её секретарь черканул резолюцию, что говорило о том, что ему не впервой решать городские и личные вопросы. Очень интересно...


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МаксимильянДата: Суббота, 08.09.2012, 10:10 | Сообщение # 38
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зашел к правительнице по первому зову, передал ей дела и вышел легкой походкой выходного человека. Мне действительно было спокойно и хорошо. Я сполоснул кружку, привел в порядок документы и бумаги, хозяйским взглядом окинул стол, задвинул под него стул и вышел из приемной на улицу.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:42 | Сообщение # 39
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И почему я не удивлен дежурству в праздник? Ни капли не удивлен. Я пришел на рабочее место буквально на минутку, но убедился, что правительницы нет как нет на месте и я должен быть тут.
Я грустно осмотрел стол на котором мало того, что съедобного ничего не было, так еще и вина не нашлось. В том числе в тумбочке. Погрустнев окончательно я упал лбом в стол и коротко выругался. Шансов, что кто-то зайдет не было.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:30 | Сообщение # 40
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась на нужный мне этаж и подошла к приемной правительницы. Интересно, Макс здесь? Надеюсь что да. Отворив дверь, я заметила его полулежащим на столе. Ой, как здорово. А то Велиара у меня шансов найти мало. По крайней мере сейчас, когда я ограничена во времени.
- Здравствуй, Максимилиан, - я вошла и сразу же погладила брата по волосам. Мм, приятное ощущение. Все же я соскучилась по его волосам. Они у Макса очень приятные. - У тебя совсем нет работы, что ты спишь на рабочем месте? - я лукаво улыбнулась этому симпатичному исчадию тьмы. Возможно именно он сможет помочь мне.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:30 | Сообщение # 41
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, - резко поднялся я, пробуждаясь и приходя в себя. Сколько же я проспал? Загадочный вопрос, но видимо достаточно, раз за окном уже светло и тени ночи нет на горизонте. Эк меня понесло... - Привет, Лар.
Второй раз я поздоровался уже более осмысленно, обнял эльфу, почти тут же отпустив её - Ларка нынче девушка занятая, в отношениях, нечего её компрометировать:
- Работа есть, желания её выполнять - нету, - честно ответил я на вопрос.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:08 | Сообщение # 42
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с полным на то правом повисла на шее Макса, чтобы понял что я и правда рада его видеть.
- Макс, у меня к тебе важный вопрос, но возможно мы могли бы поговорить в другом месте, чтобы не мешать твоей начальнице, как думаешь? Это касается вампиров, которые нежить. Мне.. для курсовой надо, - я невинно улыбнулась, солгав просто для того, чтобы не подставлять Кайла, если кто-то придет. Самому Максу я доверяла если не безоговорочно, то очень и очень. Ведь он мой родственник и он не воспользовался моим пьяным состоянием, когда мы ночевали вместе. Так что Макс это Маааакс и никак иначе.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Вторник, 15.01.2013, 10:03 | Сообщение # 43
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А начальницы нет - унеслась понимаешь в неизвестном направлении кутить, так что можно было и тут поговорить, да вот желания у меня нет этот стул протирать, - я поднялся и поколдовав над своим видом, поразмыслил над тем, зачем этой девушке мне лгать. С другой стороны, это её личное дело и приставать с расспросами как-то не уместно:
- Идем в парк, посидим поговорим там, - я повел эльфу из помещения ратуши.

В вернулся буквально через пол часа и тут же сел писать письмо, которое вестником отправил Мастеру, а уже тот должен был переправить бумажку на Фрейден.
Ответ пришел быстро, причем такой, какого я не ожидал, а потому я сорвался с места, тут же отправляя с ладони поисковик, чтобы не бегать за эльфой по всему городу, разыскивая.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 07.02.2013, 12:28 | Сообщение # 44
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перемещаться всполохами пламени теперь было безопаснее всего. И все же я пришла в ратушу, чтобы засвидетельствовать свою лояльность новой власти. Мне нужна возможность работать, а искать себе консорта я не собиралась. Разве что Киричу предложить меня сопровождать. Смешно. Так что будем договариваться с новым начальством. А на крайний случай спалю им нахрен тюрьму. Материализоваться прямо перед приемной нового правитель было не сложно, тем более что в приемной никого вроде не было. Ну посмотрим, что за фрукт наш новый правитель. Убедившись, что на мне строгое платье без малейшего намека на эротизм и тем более вульгарность, я постучала и вошла в приемную. Так, мужчина. Прохладный на вид, маг, судя по ауре. Судя по жесткости взгляда - предан этому лорду всей своей сутью.
- Добрый день, я декан темного отделения университета и преподаватель магического и не магического боя Азали Кайс. Мне необходимо поговорить с правителем. Это возможно?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛионДата: Четверг, 07.02.2013, 16:19 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Декан? То есть женщина - учитель? - Дарекен удивился, он полностью разделял мнение своего лорда о женщинах, как о безусловном сосуде наслаждения и рассаднике всяческих пороков, которым нет числа. Поэтому не мог понять, чему полезному и ценному может она научить. Однако, женщина обозначила, что обладала тут властью, поэтому скорее всего лорд изъявил бы желание с ней поговорить, чтобы лишить полномочий лично, например или она могла понравиться ему кротким нравом. Хотя в этом случае - это вряд ли, разве что разбудить желание укрощения, но такими желаниями Лион не страдал никогда. - Интересно, интересно. Да, это возможно. Оставьте оружие и амулеты здесь и вы можете пройти, лорд Лезавье уже знает о вас.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 07.02.2013, 16:59 | Сообщение # 46
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, - я сняла амулеты, коих было всего-то пара и сдала оружие. Алчущий и Карающий не хотели оставаться без меня, но я просто положила их на стол перед новым секретарем, предупредив, чтобы не трогал. Потому что добровольно в чужие руки я их не передам, а на стол просто положила. После короткого стука я вошла в кабинет правителя Тающего города.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ВирдараДата: Среда, 20.02.2013, 07:14 | Сообщение # 47
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла в приемную и взглянула на секретаря прохладным взглядом, интересно, он тоже на зарплате или служит за какую-нибудь веру? Мужчина... от них можно ожидать любой глупости, даже самой кривой и очевидной, на пытливый и цепкий женский взгляд. Впрочем, ладно, он не мой раб пока, так что и дела мне до него нет:
- Я к лорду Лезавье, уточнить судьбу пленницы и по личному вопросу, - ответила я на немой вопрос.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ЛионДата: Среда, 20.02.2013, 15:21 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарекен только кивнул. У него не было никакого желания вступать в диалог с этой женщиной. Потому что женщина настолько свободная в целом противоречила концепции политики, проводимой лордом.
- Проходите, лорд Лезавье у себя, миледи, - он понял, что сказать все же придется.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Четверг, 21.02.2013, 21:40 | Сообщение # 49
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кривовато ухмыльнулась, заметив, как сменил настроения телохранитель нашего лорда. Не любит женщин, интересно, он когда-нибудь окажется у меня в пыточной?
- Хорошего дня, - я вошла в кабинет.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:33 | Сообщение # 50
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в Ратушу и естественно не увидел Макса на привычном месте, это не удивило и не порадовало одновременно. Я холодно взглянул на мужчину за столом, его взгляд был совершенно оловянным, как у тупого солдата или зомбированного существа, хотя я и чуял, что это не так, он мыслит:
- К правителю, вопрос городской безопасности, - ложь? Да я бы не сказал...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЛионДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:07 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Представьтесь вначале, к правителю нельзя просто придти. Для любого донесения, вопроса и просто визита требуется записаться у секретаря. То есть у меня, - Дарекен смотрел на мужчину столь же холодно, сколь холодно выглядел тот. Досье на бармена Кирчесу Хешчи у помощника Лиона было, из полицейского участка вместе с досье на Тирена Альхира пришло.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:17 | Сообщение # 52
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кирич, - коротко отрубил я, понимая, что он паясничает, меня тут каждая собака знает, а сам я три часа как от ментовки, так что ломать тут комедию я не собирался и предупредил все следующие вопросы одной репликой, чуть более сложное, но я понадеялся, что он поймет все-таки:
- Оружия нет, артефактов нет, ядов нет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЛионДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:19 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что есть? - уточнил Дарекен, которому конкретно вот этот парень очень не нравился. Просто так, без изысков. Не нра-вил-ся. А потому маг считал себя вправе немного побесить того, кто в ратуше по сути своей бессилен. - Может быть вы намерены покушаться на жизнь моего лорда? У вас очень подозрительное лицо. Оно мне точно доверия не внушает.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:22 | Сообщение # 54
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нервный? Да нет, я всегда спокоен и всегда собран, как на работе, я можно сказать даже всегда улыбаюсь. Вот именно так с улыбкой я приложил секретаря рожей об стол и не громко ответил, зная, что он слышит:
- Чувство собственного достоинства есть, - я а потом толкнул дверь в кабинет и вошел. Интересно, он прибежит жаловаться? Уличаться в собственной беспомощности? Или если хватит ума тихо подлатать морду и затаить зло? Посмотрим...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЛионДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:25 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, Дарекен жаловаться не собирался. Он собирался дождаться, когда этот гад своего достоинства будет у палача в пыточной лишаться. По сантиметру. Однозначно дождется. А пока отправил небольшое сообщение шефу. Чисто чтобы тот был в курсе и активировал некоторые амулеты. Разумеется в целях самозащиты. В конце концов, лишались посетители магии в кабинете поголовно, но физическую силу этого тренированного психа никто не отменял.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 16.03.2013, 19:12 | Сообщение # 56
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс вошла в ратушу весьма спокойно, она понимала, что ей сравнительно повезло, что на её пути не возник патруль, но даже если бы возник, вопрос был бы тот же задан им, но не так результативно, так думала девушка.
Постучавшись, она вошла в приемную и увидела за столом мага. Сделав реверанс, девушка уточнила:
- Добрый день, с кем я могу поговорить о проблеме возникшей у меня в связи с новыми правилами? - мелодичный голосок слегка подрагивал.
Прикрепления: 1461392.jpg (91.6 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛионДата: Суббота, 16.03.2013, 19:37 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарекен посмотрел на девушку, нахмурился, но решил не предираться, у него сегодня было хорошее настроение. Да и Лорд вроде бы не изволил замораживать ледяным взглядом равнодушия и презрения ко всему сущему.
- Добрый день, мисс. Свой вопрос вы можете задать мне, присаживайтесь. - А что, кто-то ожидал, что свита Лорда ведет себя как последние козлы? Не правда. На самом деле они почти все были людьми хорошо воспитанными.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 16.03.2013, 19:47 | Сообщение # 58
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс присела, аккуратно подобрав юбку и рассказала все честно, не видя смысла что-либо скрывать, она была воспитана так, что закон - это закон, а значит надо жить с ним в соответствии, а не в конфронтации. Единственное, что ей казалось нелогичным запирать одиноких женщин дома, но на эту тему девушка молчала:
- Мое имя Агнесс и я приехала в этот город чтобы учиться, молодого человека, отца, брата или мужа у меня нет здесь, а значит, я не могу ходить на учебу, что бы вы посоветовали?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛионДата: Суббота, 16.03.2013, 20:03 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, мисс Агнесс. Я провожу вас к лорду и вы с ним обо всем поговорите. К сожалению не в моей компетенции этот вопрос.
Дарекен действительно понимал, что ситуация у девушки безвыходная. А еще он говорил и не раз лорду Лезавье, что это тупой план. Ну, может не так прямо, но говорил.
Связаться с Лионом было секундным делом и уже следующая секунда была отведена на ответ:
- Вы можете войти, мисс Агнесс.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Четверг, 18.07.2013, 18:04 | Сообщение # 60
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел в Ратушу, заглянул в правительнице, увидел, что она сильно не в духе и к тому же занята и не полез, чтобы не попасть под горячую руку, этого мне хотелось меньше всего. Потому что я знаю, как оно бывает, когда страдают не только те, кто виноват, но и те, кто оказался близко и не вовремя.
Так что я попросту присел к столу и стал разбирать отчеты карателей, конечно они предназначались Лиону, но мне тоже было любопытно.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Ратуша: приемная правительницы Маргариты Кирен (прием горожан по городским и личным вопросам)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

16:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony