[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Ратуша: кабинет правительницы Маргариты Кирен (прием горожан по важным вопросам)
Ратуша: кабинет правительницы Маргариты Кирен
DragonaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Уютный кабинет со множеством зеркал и свечей. Стены обшиты деревянными панелями, на них несколько картин с изображениями диких зверей. Ходит слух, что они работы самой Маргариты Кирен. Вдоль стен стоят мягкие кресла на серебристых ножках и несколько книжных шкафов. За одним из них скрывается комната с портальной сеткой в разные миры и разные точки Тающего Города, например в особняк самой правительницы.
По среди кабинета стоит легкомысленный стол из светлого дерева, за ним великолепное кресло обитое белой кожей и инкрустированное серебром и жемчугом. На столе царит идеальный порядок, строго говоря, он полупустой. Перед ним два кресла, явно из тех, что стоят вдоль стен.
График приема горожан:
С 1 по 15 числа каждого месяца прием по личным и городским вопросам.
С 15 по 31 числа каждого месяца - только по экстренным вопросам городской важности.

Попасть в кабинет, минуя приемную, без разрешения правительницы нельзя.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СимилаДата: Среда, 19.08.2015, 14:00 | Сообщение # 841
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Здравствуйте. - вариация поклона правителю, которого уважала.
И молча ждала результата переглядываний мужа и Кирен. Спокойно встретила взгляд правительницы. Думаю ничего нового она не увидела во мне.
- А есть другой вариант? - решила уточнить я, всегда рада узнать что могут предложить по решению проблемы другие.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
DragonaДата: Четверг, 20.08.2015, 04:47 | Сообщение # 842
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Видимо нет... потому что скрыться вы не хотите, а боевики из обоих не самые лучшие, учитывая отсутствие команды поддержки и возможности вырезать гильдию Мьолнира во всех мирах, куда распустились их щупальца. Отсюда вывод, что шантаж - наилучший выход для вас. Да, я сохраню твою тайну, Мьолнир и смогу подтвердить наличие её у меня, но лично представляться главе гильдии не стану, для этого действительно лучше подойдет Алиат Ди Мара, - ответила я на вопрос, так и не заданный наемником вслух и протянула руку, чтобы получить конверт.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МьолнирДата: Четверг, 20.08.2015, 05:13 | Сообщение # 843
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и ожидалось иных вариантов у Маргариты не было, я быстро вынул оба письма, которые подготовил сегодня утром и запечатал их своей печатью, чтобы одно, не глядя, отдать правительнице, мне было все равно, какое отдавать ей, сведения в них был разные, но одинаковой степени важности.
- Спасибо, госпожа Кирен, мое уважение к вам и раньше было велико, но моя благодарность просто превосходит все пределы. Это жизненно важно не только для меня, - я сжал руку Симилы, нащупав её вслепую.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:47 | Сообщение # 844
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась на слова Кирен. Алиат становится все чаще палочкой выручалочкой для нас. Но наверно он и сам уже привык.
- Благодарю. - но думаю мои слова и не передали сотой части, моей благодарности в отношении нас всех, а так же того что тот маленький поселок еще существует, хотя сосед в виде Высшего это не самый хороший сосед.
Просить прощения за него я не могла так как увы не имею права, да мне не приятна эта ситуация с соседством, но не мне за это извиняться, увы не мне.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
DragonaДата: Вторник, 25.08.2015, 05:32 | Сообщение # 845
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Сочтемся, - я кивнула паре, не собираясь рассыпаться в словесностях. Я точно знала, что Сейчас для них делаю очень важное дело. То, что мне это пока что ничего не стоит, в данном случае не играло роли, я не пророк, я не знаю, как обернется все в дальнейшем, так что даже на фразу "не стоит благодарности" я не имею никакого права, так что стоит. И мы сочтемся. Когда-нибудь. Я убрала письмо в стол, откуда оно почти что сразу отправилось в более надежное место.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МьолнирДата: Вторник, 25.08.2015, 05:32 | Сообщение # 846
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, сочтемся, - улыбнулся драконице я, не ожидавший иного ответа, не люблю быть в долгу и возможность посчитаться меня всегда радует, не важно с друзьями или с врагами, она одинаково приятна. Хотя исход, конечно, разный. Попрощавшись с Маргаритой, мы с Симилой вышли на улицу, чтобы обсудить дальнейшие действия, вламываться к Алиату просто так без приглашения мне казалось не лучшей затеей.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:06 | Сообщение # 847
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
После этого визита я не стала разбираться с бумагами и вообще работать, по большей части потому что с приходом Макса мне стало жить гораздо легче и появилось время на себя. Вот и теперь, время было, а что делать я никак не могла определиться. В конце концов, обычно в свой выходной меня навещает Лурд, а иногда даже и не в выходной.
Я недовольно топнула каблуком, подумав, что полицейский явно потерял берега, но потом решила горячку не пороть, а просто посмотрела, чем именно он занят и чуть не выпала в осадок, от этой фантасмогории.
- Мда... - я постаралась максимально точно настроить портал на человека и отправилась посмотреть, куда влип мой любовник.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РейстлинДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:29 | Сообщение # 848
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и бардак... - столе у Правительницы и правда черт мог сломать ногу, но я чертом не был и рисковал только разбором всего этого... вот чего я не хотел вообще никак. Именно поэтому стол Марго отъехал к стене, чтобы там и остаться, а мой, прямо из кабинета в доме, оказался передо мной. Кресло я менять не стал. - И вообще, чего мне копаться в ее бумагах, чтобы разобраться, если сейчас придут главы и все мне расскажут сами? Хорошо хоть по университету информацией я владею, по госпиталю, в общем, тоже, но мало ли?
Я поднялся и подошел к панорамному окну, чтобы взглянуть на город.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ДитаДата: Вторник, 13.09.2016, 17:05 | Сообщение # 849
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Через приемную полицейская прошла не останавливаясь, она знала что секретарь правительницы ушел в отпуск и покинул город. Так что пустое кресло в приемной ее никак и ни на что не вдохновило.
Постучав в двери кабинета, Дита заглянула внутрь.
- Добрый день, наместник. Лейтенант алТуэррос по вашему приказанию прибыла. Временно исполняю обязанности начальника полиции.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РейстлинДата: Суббота, 17.09.2016, 15:46 | Сообщение # 850
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Исполняющий обязанности, - педантично поправил я, правительница ведь не была в отъезде со своих территорий, она была в полноценном, хоть и не длинном отпуске. - Присаживайтесь, лейтенант алТуэррос, побеседуем. Вас должно быть удивила моя просьба? Но все банально: я не в материале, а секретарь отсутствует, поэтому мне понадобилось с вами побеседовать лично. Могу я взглянуть на ваш квартальный отчет и выслушать ваши содержательные комментарии к нему?

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ДитаДата: Среда, 21.09.2016, 09:57 | Сообщение # 851
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита с готовностью протянула этому неприятному мужчине папку. У нее все было в порядке с отчетом, так как за этим лейтенант следила с особой тщательностью.
- Разумеется, исполняющий обязанности Маджери. Я не удивлена и готова дать вам все пояснения, которые вы пожелаете, - статистика преступлений в квартальном отчете была однообразна - в трущобах воровали, убивали, насиловали как всегда. В порту воровали, толкали контрабанду, убивали, насиловали как всегда и смотритель Аверс об этом прекрасно знал. В "чистой" части города закон и порядок властвовали почти без помощи полиции. Охранные заклинания и боевые маги через одного среди горожан внушали должный трепет любителям темной стороны жизни.
- Ристалище закрыто, сильфиду похитили прямо из дому, ее муж-инкуб принес заявление. Это все есть в отчете и это свежие происшествия, которые мы расследуем в данный момент.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РейстлинДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:13 | Сообщение # 852
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я медленно листал отчет, читая его по диагонали и отмечая только интересные для меня места, коих было не так уж много, на самом деле, потому что изнасилованя и убийства никуда не денутся, если даже я этого очень захочу. А вот пропавшая сильфида это вообще нормально, они же только и делают, что попадают и теряются, я бы на месте инкуба не удивился этому совсем. Ладно, пусть ловят ветер шляпой сколько хотят, заинтересовало меня другое:
- А почему это ристалище закрыто?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ДитаДата: Вторник, 27.09.2016, 11:37 | Сообщение # 853
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маг, отвечающий за работу ристалища отправилась в отпуск, о чем есть запись. По-крайней мере правительница точно знает что Азали Кайс временно отбыла из города, оставив ответственной Кишчин Химари. Никак не могу понять что из этого ее фамилия, - лейтенанту явно не нравилось "плавать" в той или иной области.
- Но несколько дней назад она пропала. Просто не вышла на работу. Ристалище открыто. Купол работает в стационарном режиме, просто там нет смотрителя, педагога, тренера. Там никого нет. Мы отправили сообщение госпоже Кайс, однако она оказалась вне нашей зоны. Сообщение просто потерялось.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РейстлинДата: Суббота, 01.10.2016, 14:26 | Сообщение # 854
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Записи нет, - педантично поправил девушку я, потому что перед тем, как она пришла, я как раз просматривал копию книги прибытия и отбытия горожан, формально Кайс была в городе, а не в отпуске. - Ладно, это не важно, она все равно вряд ли вернется раньше, чем правительница. Что до ристалища, надо туда посадить кого-нибудь... пока вы ищите. А то вдруг там не банальный запой, а серьезная пропажа? Значит, может затянуться... улик вообще нет? Нет, не правильный вопрос, я спрошу так: долго искать планируете?

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ДитаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 04:34 | Сообщение # 855
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита удержалась от выражения своих эмоций. Она догадывалась что Смотритель Кайс оказалась недисциплинированной женщиной. Однако изменить положение вещей Дита не могла. Но она точно знала что не предупредить правительницу Азали Кайс не могла. Это было не разумно.
- Улик нет никаких. Сейчас ищем свидетелей, которые может быть что-то видели или слышали. Мы планируем искать ее пару недель. Если в течение этого времени не будет обнаружена сама Химари Кишчин или ее труп, мы объявим ее пропавшей без вести и откроем вакансию на это место. А пока что назначим временного смотрителя.
Лейтенанту не нравился мэтр Рейстлин. Она с удовольствием ушла бы отсюда поскорее.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РейстлинДата: Вторник, 04.10.2016, 05:37 | Сообщение # 856
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сам назначу, - лениво ответил я, точно зная, что тренер на ристалище - ставка университетская, в то время, как Смотритель - городская. Как бы там ни было, я сейчас и над тем, и над другим, так что кого посадить на ристалище в случае чего сам разберусь.
Так или иначе, но других вопросов у меня отчет не вызвал, все как всегда, ничего удивительного и близко нет, так что я кивнул лейтенанту и закрыл папку.
- Ваш отчет принят. Если нет никаких встречных вопросов - можете быть свободны, лейтенант алТуэррос.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ДитаДата: Среда, 05.10.2016, 16:02 | Сообщение # 857
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопросы у Диты если и были, то задавать она их Рестлину все равно не собиралась. Хотя бы потому, что такому как он задавать вопросы опасно. Кто его знает что в голове у этого мага случится в следующий момент.
- Никаких вопросов, господин Маджере. Мы немедленно займемся расследованием случая с исчезновением госпожи Кишчин Химари.
Она поднялась, коротко попрощалась и отправилась обратно в участок.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РичардДата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:31 | Сообщение # 858
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В кабинет эльф вошел без стука, знал, кто его вызывает, не знал только зачем. И что это за выходка такая он собирался вот-вот уточнить, только без наездов, разумеется. Когда здесь сидит Маргарита, мне раза в четыре приятнее заходить, а теперь - Рей за столом и без бутылки навевает на меня исключительно тоску.
- Ну здравствуй, шеф, что из моих квартальных каракуль тебе осталось непонятно, что ты меня в отчетом вызвал аж в Ратушу? - сходу перешел к делу я.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Суббота, 15.10.2016, 14:11 | Сообщение # 859
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перевел взгляд со стола на эльфа и понял, что выдернул того из-под девушки, скорее всего, иначе чего бы он был таким эмоциональным ни с чего? Неловко вышло, но рабочий день никто не отменял.
- Меня больше интересует то, чего не было в отчете, Ричард. Например, куда делся пациент из твоего бокса для душевнобольных? Да, дело давнее, но я только недавно узнал, что он там был, а потом пропал. Генри Олди. Психопат, как говорят, хотя я вот знаю, что у него просто биполярное расстройство и прогнившая мораль.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Суббота, 22.10.2016, 13:45 | Сообщение # 860
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард тот день, когда в его боксе объявился этот пациент, помнил отлично, но вот не мог представить, что Рейстлин об этом откуда-то узнает, потому что по всем канонам злой начальник таких подробностей взять ниоткуда не мог. Генри не видела даже Стаси, потому что эльф его к ней под страхом отрывания головы не подпустил бы. Так что Рич пошел в отказ.
- Какой еще псих? У меня в боксе давно кроме пыли ничего не лежит, кстати, единицу уборщицы дайте уже? Санитары не нужны нам, а толковая уборщица - ну очень!


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Среда, 04.01.2017, 06:57 | Сообщение # 861
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва заметно прищурился, понимая, что этот эльф мне может бесконечно путать мозги своей словесной эквилибристикой и как видно собирается это делать. Но так просто "слезть" с ценного работника я тоже не мог, а потому задал ему вопрос в ответ, даже сделал предложение, если можно было этот ход так назвать:
- Вот вспомнишь про Генри Олди, поищем тебе ставку уборщицы...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Четверг, 05.01.2017, 07:49 | Сообщение # 862
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльфу даже на мгновение показалось, что у него сейчас пар пойдет из ушей, до того он внутренне вскипел от такого хамства, но эльф не был бы эльфом, если бы дал себе волю ответить так же. Поэтому, не меняя прохладного выражения лица доктор поднялся из кресла и отстранено заметил:
- Ну раз у вас по сути отчета все равно нет вопросов, пойду я пожалуй поспособствую, чтобы в следующем году в нем не стало фигурировать больше трупов, чем есть в этом, - и невозмутимо отчалил прямым порталом в кабинет.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Четверг, 05.01.2017, 07:57 | Сообщение # 863
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже не хмыкнул, ну еще бы он признался, за взятку отпустил этого психопата... а меж тем, по сводкам полицейских в округе города как раз появилось недавно нечто в достаточной мере кровососущее. Появилось и пропало, оставив вопрос: он уже упокоенный или достаточно хитрозадый, чтобы выбраться не только с корабля, но и из города? Кстати, о том, как именно он ушел с корабля и почему власти узнают об этом предпоследними (перед полицией), я еще спрошу сегодня у смотрителя порта...

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СмотрительДата: Суббота, 07.01.2017, 16:02 | Сообщение # 864
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смотритель в кабинет правительницы вошел предварительно постучавшись. Все же иногда он мог быть очень воспитанным. Особенно когда отправлялся пообщаться с таким же неудачником от богов, каким оказался сам. Они оба оказались бывшими. Оба лишились своей власти и сохранили только память о том, как оно все было и знание того, как надо было действовать. Но прошлое можно легко менять только в сказках.
- Добрый день, Великому магу, кажется смотритель ристалища не пришла, слышал у нее некоторые затруднения и прибыть вовремя она не сможет. Я - Смотритель.
Ну да, у него здесь было много имен и не было ни одного имени одновременно. В отличие от Рейстлина.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Суббота, 07.01.2017, 21:25 | Сообщение # 865
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта встреча была для меня в принципе наиболее интересной из всех, что предстояли сегодня. По большей части потому что с этим персонажем я прежде не пересекался. А сейчас указал ему на кресло для посетителей.
- Я так полагаю, что она все появится... что-то мне подсказывает, что ее не убили, - я понимающе улыбнулся ему, - а то вы бы это знали, правильно? Присаживайтесь, Смотритель кладбища. Докладывайте все, что по вашему мнению мне будет интересно. А потом я сам спрошу, если вдруг чего-то не услышу от вас...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СмотрительДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:25 | Сообщение # 866
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, она появится. Просто очень не скоро, если верить тому, что я видел, - Смотритель чувствовал себя просто превосходно в этом кабинете. И в кресле расположился с таким достоинством и комфортом, словно это он был принимающей стороной, а Маджере ответчиком. Но Флейм, разумеется не собирался портить ни с кем отношений. У него и без того хватало веселья в этой сложной и причудливой жизни.
- У меня под контролем зона мертвых. Все всегда стабильно и скучно. Была парочка вампиров. Не так чтобы недавно, не так чтобы давно. Но они покинули этот город. Кое-кто по частям. Кажется его звали при жизни Генрихом или Генри Олди. Премерзкий тип. Хотя он не такой отморозок, как его любовница. Но она отправилась в мир под названием Фрейден. Пожалуй из ярким моментов это единственный. Остальные обыкновенные текущие дела. Кто=то попытался залезть в склеп, его доели зомби, личность установить не получилось, но полиция пока не обращалась, значит не ищут. Монашки опять пытались затеять святую войну за независимость их сектора. С ними разобрались маги из соседнего сектора. Им видите ли шумно было. За пределы кладбища мои подопечные не ходят, людей не пугают. Порядок, - Флейм расслабленно улыбнулся. Ему бы сейчас очень кстати пришелся бокал красного полусладкого, но вина Рейстлин не предложил, а Смотритель решил не борзеть и не пить в одиночестве. Все же у него было уважение к работе равных.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Понедельник, 09.01.2017, 06:54 | Сообщение # 867
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пока что не стал у него уточнять судьбу смотрительницы ристалища, вместо этого проявил интерес к рассказу о двух вампирах. И если знание о том, что Генри Олди покинул город мне сильно снизило головную боль, то вот новость о том, что какая-то из наших вампирш легла под вампира меня даже немного удивило.
- А ну-ка ну-ка, это кто тут у нас решил, что Генри - это подходящий партнер для игры в шашки? - я правда заинтересовался этим интереснейшим фактом. Не появится ли у меня еще головная боль...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СмотрительДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:08 | Сообщение # 868
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смотритель загадочно улыбнулся. Нет, он не собирался выкладывать все карты перед таким же неудачником, каким оказался сам. Но все же кое-что сказать Флейм мог и хотел.
- Эта девушка зовет себя Карвила Медичи. Сестренка Сильвы фон Диссон, если не ошибаюсь.
О, он знал что не ошибается. Как и знал что та невинная душа, что должна была достаться ему, уже не столь чиста - быть правящим королем не одной душе не на пользу - но все же в этом городе. И почему-то Флейму подумалось что можно отомстить этой слишком самоуверенной девице, превратив ее милого барда в тлен и прах.. Но конечно не на территории Тающего. Здесь Смерть слишком зажат в тиски договора с пронырой-врачом.
- Правда она не сильно убивалась, когда он умер, возможно ее от этого удерживала угроза собственной смерти, - Смотритель стер довольную улыбку, вновь не вдаваясь в подробности.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Пятница, 13.01.2017, 18:57 | Сообщение # 869
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А я все записывал, не на листе бумаги, конечно, но память моя меня никогда еще не подводила, так что теперь я мог легко вспомнить лицо этой вампирши, потому что встречал ее в городе, конечно, я встречал, ведь она предпочитала бродить отнюдь не в благополучных районах, которых тут все еще хватало.
- Это кое-что объясняет... у тебя все, по занимательным фактам из жизни кладбища? Не выгоняю, но у меня сегодня еще есть отчеты, а потому не предлагаю вина и не приглашаю к разговору. Но ты заходи... в не рабочее время, я то к тебе не скоро загляну, - я хмыкнул.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СмотрительДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:19 | Сообщение # 870
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А от чего бы тебе ко мне не заглянуть? У меня всегда есть компания достойных собеседников, собутыльников или соигроков. По желанию. Но твое приглашение я все же запомню и возможно даже как-нибудь использую по назначению, - Флейм тоже хмыкнул. У него было что сказать Рейстлину. Но не было в этом нужды. А потому Смотритель предпочел попрощаться и удалиться. У него еще хватало дел. Очень интересных, развевающих по ветру скуку дел.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Ратуша: кабинет правительницы Маргариты Кирен (прием горожан по важным вопросам)
Поиск:

13:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony