[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Высший, Марионетки  
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Окрестности резиденции (игровая территория)
Окрестности резиденции
АльбертоДата: Среда, 16.11.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не то кладбище, не то парк, не то палисадник раскинулся близ резиденции Левиафана. Место напоминает в равной степени и то, и другое, и третье. Есть здесь несколько безымянных могил, есть высокие раскидистые деревья и аллеи, беседка и пара скамеек. Здесь давно никого не было и никто не ухаживал за этим местом, у него даже нет своего смотрителя или хранителя.

Здесь появилось на свет и иногда появляется до сих пор одно маленькое вредное создание - Шорох. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).

http://melting-town.3dn.ru/_fr/0/9821585.jpg
Прикрепления: 4883233.jpg (313.5 Kb) · 4004762.jpg (6.9 Kb)


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
АльбертоДата: Пятница, 30.12.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все мы люди, господа, даже мертвые, даже нелюди, все мы хотим отмечать новый год и делиться радостным настроением, наверное поэтому в окрестностях замка Альберто нечисть наметила себе вечеринку.
С кладбище подтянулись беспокойники и упыри, из нижних пределов мелкие демоны и мракобесы, из катакомб парочка монстров в предразумном состоянии, со всего города стянулись полтергейсты и призраки, из пустыни пришли на огонек (читай на запах) гули и прочая нежить тоже собралась хорошенько покуролесить.
Конечно, на столь небольшом пространстве этому веселью долго удержаться не дано и вполне вероятно, что многие из гостей захотят попробовать на зуб горожан в скором времени... если никто им не помешает, конечно.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как поется в одной старой песне - кто ищет тот всегда найдет. Неважно что, было бы желание. Я вот нашел, но надеялся, что за это мне заплатят. К сожалению беспокойник, выруливший мне навстречу в окрестностях замка о моих планах явно ничего не подозревал. Вот и попался я ему, а он мне. При жизни парень наверно был даже красивым (разбуженное Ричардом чувство прекрасного засыпать отказывалось уже полгода), но мало красивого в гниющей, даже несмотря на мороз, плоти, что отваливается черными кусками. Нда, как же я соскучился, по вот таким вот привычным и понятным монстрам. Жаль только их здесь кажется несколько больше чем я бы хотел.
Первых трех представителей нежити я положил косым ударом меча, приправив все это сгустком плазмы. И, разумеется, щит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РадушДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:12 | Сообщение # 5
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я расслабленно шел куда-то, хотя вру конечно, если уж сказал Камиле что надо меня искать на кладбище, то там я и буду. Мне собственно нужно было земельки набрать особой, с могилы беспокойника, а то в угодьях непонятно вообще было кто-что-где. Раз уж они повадили гулять, то стоит приготовиться заклясть ее особым образом. Что-то вроде святой воды, только для мертвяков.
- Опа, да... сегодня определенно мой некромантский день! Прямо праздник какой-то! Привет, Ардан, - походя бросил я магу, рассматривая его улов.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
АльбертоДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:23 | Сообщение # 6
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нежить оживилась, ну ещё бы кровь пришла к ним сама. Да ещё с мясом и прочим гарниром типа кожаных сапогов и ножичков, которыми так удобно потом ковыряться в сгнивших зубах выковыривая остатки мяса. Именно так рассуждали гули подкрадывающиеся по пластунски к Ардану, под прикрытием шестерки матерых упырей, все они точили зубы кто на кровь, кто на мяско, беспокойники лишившись части состава пока что были в стороне.
Радушем же как проводником тьмы заинтересовались мракобесы которые буквально облепили парня и тройка мелких демонят покручивающая в узловатых лапках разной степени ветхости мечи.

Принцип боя: по правилам поединков списываем параметры.
На упырей и демонов по 2 удара, на прочих описанных по одному.
Задание: если хотите денег максимально красиво и ловко разбить противников, если нет - просто выжить.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:40 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тебе не хворать, Радуш, - я раздраженно обернулся, с удивлением пытаясь осознать - это нежить такая наглая пошла, или просто мне везет нарваться на что-то экстроординарное? - Ты, если реально не хочешь хворать, тогда советую обратить внимание вон на тех парней с железом, - наруч весьма удачно оставил одного из упырей без зубов (сила 10, ловкость 10), еще одного я положил мечом (сила 10, ловкость 10), на оставшихся пришлось тратить пульсар (мана 30), потому что как-то меня не прельщало стать обедом упыря,

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РадушДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:16 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул на замечания Ардана, он как всегда был в своем репертуаре. И как же хорошо, что мой посох был при мне. Я прямо нарадоваться не мог, потому что демонов стоило отправить обратно, мне как постоянному их пользователю было их жалко, а мракобесину просто порешить моих чудо мечом. Решив так я тут же принялся за исполнение оного, воткнув посох в землю, до лучших времен и выхватив (не без труда, потому что один мелкий поганец повис на нем) и тут же замахать в разные стороны. В итоге три бесенека замертво упали к моим (о боги, как романтично звучит) прекрасным ногам (три удара - сила 30, ловкость 40)

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Понедельник, 09.01.2012, 18:17
 
АльбертоДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:27 | Сообщение # 9
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Упыри которых разметало пульсаром встали, отряхнулись и объединившись с теми, что был без зубов и того, что торопливо вернул себе конечность развернутым строем пошли на мага, а тому было не до них, потому что гули, на которых внимания никто не обратил уже кинулись, все трое. Теперь один из них висел на руке Ардана, второй с упоением грыз икру, а третий подбирался к шее. Упырям только и оставалось, что чуток подождать - гули мясо не жаловали, только кровушку.
Здоровье: 50
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект: 50
Ловкость: 30

Мракобесов Радуш хотел уложить мастерски, проблема была только в том, что он слегка не рассчитал силу и ловкость, а потому упал без сил на растерзание нежити (аж на 5 ходов), чем нежить и упоенно занялась, сиречь растерзанием. Демонов конечно интересовала душа, но некромант пока был жив, поэтому они упоенно сцеживали ещё теплую кровушку.
здоровье 100
сила -3
мана 102
интеллект 52
ловкость -3


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:58 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Боль была привычной, она мгновенно прочистила мозг. Судя по сдавленному стону, Радуш конкретно так попал. Блин, что же он за некромант такой беспутный, если не смог уложить магически пакость завязанную на тьме? Или такой? Ладно, его смерть по любому вернет, а мне надо из этого приключения живым выбраться. Меня Дис ждет. Наруч под зубами гуля гнулся, но держался, будет синяк, короткий кинжал (сила 20, ловкость 10) в голову той стерве, что грыз мою лодыжку - прощайте мои любимые сапоги -таким же кинжалом (сила 20, ловкость 10) в глаз совсем не эротично целящемуся в горло гулю. И четкое понимание того, что всех их не сделать, потому что реально разгул нежити. Единственное что можно попробовать - снести их магией. Подходящее заклинание было и я даже получил возможность, чтобы сделать необходимые пасы, прощаясь со всем резервом сразу. Ударная волна вышла достаточно мощной, чтобы я тоже упал на обледенелую землю с удовольствием отметив, что нежити явно стало меньше, намного меньше. Еще бы, если это была огненная волна (мана 40).

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
АльбертоДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:10 | Сообщение # 11
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О да, всех кто был на ногах разметало только, проблема была в основном в том, что там были ещё и полтергейсты, которые подлетев к мужчине вытащили пару-тройку ножичков из его собственных запасов и этими самыми ножичками вознамерились его покрошить, если не на салат, то на шашлык, прочая нежить пока что пыталась окламаться, лишь призраки подбадривали, не Ардана понятное дело.
Здоровье: 30
Сила: 20
Мана: 0
Интеллект: 50
Ловкость: 10

Некроманта к тому моменту уже почти обескровили, но копейки жизни ещё оставались... или нет? Нет, не оставались. Смерть, забирай клиента.
здоровье 0
сила 0
мана 102
интеллект 52
ловкость 0


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
СмертьДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:15 | Сообщение # 12
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Там-тарам-там-там. Какие люди и на кладбище! Местечко присмотрел некромант? Да наверное можно и так закапывать. Пам-пам-парам. Ну пошли что ли, я ж заждался уже! Надо быстрее как-то умирать, стоит у меня настоечка, а одному пить как то не понтово совсем. Пошли пошли, и тело я твое заберу не беспокойся, куда ж без него. Потом Ричу сплавлю.
Я спокойно так обошел тело Радуша, примерился, приметился и схватив взвалил на плечо.
- Бывай, Ардан. Заглядывай на досуге, хехехех.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:19 | Сообщение # 13
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я попробовал активировать простейший щит, не вышло, а вот нефиг было с полупустым резервом шляться. Ладно, пока есть силы и мозги попробуем так выкрутиться, хотя тут только бежать. Но я ведь идиот, я не побегу. Ножи у полтергейстов были отбиты мечом (сила 10, ловкость 10), что все еще оставался рядом, вот только глушить их мне уже было нечем. И природная смекалка без грамма магии мне не поможет. Я даже к Ричарду портал открыть не могу.
"Милая, чисто на всякий случай, я очень тебя любил", - эту мысль я отправлял Дис почти в полубессознательном состояние.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:34 | Сообщение # 14
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как всегда появился словно из-под земли и оглядел распростертое тело без эмоций, профессионально вогнал его в стазис и прошипел короткий экзорцизм низшего уровня, который затянул в себя всех призраков и прочую мелочь типа мракобесов.
На тех, что хотели эльфийской кровушки я просто напустил темного гончего, который нырнул в толпу гадов благодарно виляя мне хвостом и роняя белую пену с клыков.
Я щелчком пальцев вернул Ардану сознание и перенес нас в операционную. При чем сознание вернул из чистой вредности, пусть прочувствует.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АльбертоДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:40 | Сообщение # 15
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Темный гончий к сожалению завершил вечеринку, которая только вошла в кульминацию и все беспокойники, упыри, мелкие демоны, монстры, гули и прочая нежить разбрелись по домам хрипло ругаясь и обещая врачу кары неместные. Темный гончий пропал сытым, просто вернулся в амулет врача.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 08:59 | Сообщение # 16
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:49 | Сообщение # 17
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как же всё запуталось... Кавардак в мыслях, в действиях. Путаница что за чем идет... Выбравшись первой я огляделась. Ветерок окутал плесневелым запахом, отчего я поморщилась. Взяв у Шаниты браслет, когда та тоже выбралась, я покрутила его в руках.- Добыли и замечательно. Пошли отнесём поскорее. Я устала и хочу в душ.- вырвалось у меня когда мимо пробежала крыса.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Вторник, 06.03.2012, 18:44 | Сообщение # 18
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Пошли, я тоже уже порядком устала от всей этой беготни. Эм, я конечно и в трёх соснах могу заблудиться, но развей мои сомнения - мы начали не отсюда ведь? Хм, а ещё странно, что вокруг не видно, даже шпиля башни... Вот это мы разошлись - камня на камне не оставили!
Я было направилась идти, но после нескольких шагов обнаружила, что не знаю этого места и совсем не представляю, где находится резиденция заказчика. Сделав пару кругов вокруг Мэй, право выбора направления я предоставила ей.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Четверг, 08.03.2012, 15:34
 
МэйДата: Суббота, 10.03.2012, 16:51 | Сообщение # 19
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я резко обернула голову услышав какой то шорох. Благо это был лишь ветер.
-Валим.- я схватила девушку за руку и побежала в сторону выхода из этого места. Надо побыстрее отделаться от задания.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
МирраДата: Среда, 14.03.2012, 18:00 | Сообщение # 20
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как меня занесло в столь мрачное место? Сказать сложно, легко сказать, что мне тут не нравилось, но дороги назад найти я не смогла сразу и начала блуждать между каких-то мрачных надгробий и строений полуразрушенных от времени.
Невдалеке раздался вой, громкий, пугающий и зловещий. Хотя было бы странно если бы вой из темноты раздался дружелюбный и ласковый. Я поежилась и вновь попыталась вернуться куда-нибудь в свет.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ГуронДата: Среда, 14.03.2012, 18:05 | Сообщение # 21
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решил собрать информацию касательно коробочки содержащей в себе лезвие ножа...факт был в том что его создавал чернокнижник,а у меня на примете был один таковой,я решил самостоятельно выяснить хоть что то,и направился в окрестности замка...
Попав на место я вышел на кладбище,кресты,надгробья,чей то силуэт,и вой невдалеке,я насторожился,еще не хватало мне на свою голову проблем...одно успокаивало,за мной никто не наблюдает....вой приближался в сторону того самого зыбкого силуэта,и я решил посмотреть что там происходит...


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
АльбертоДата: Среда, 14.03.2012, 18:06 | Сообщение # 22
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кто бы знал как обрадовались твари обитавшие в окрестностях замка чернокнижника тому, что на их территории объявилась свежая кровь... брр то есть девушка, свежая. Но побоялись спугнуть молниеносным нападением, поэтому сейчас по кучам грязи и камней к девушке кралась премилая змейка величиной с удава и с глазами приятного красного цвета, которые совсем "непугающе" светились в полумраке, зубки в нее кстати были весьма впечатляющие.

В это время к парню, которого тоже занесла нелегкая в эту печальную местность быстрыми прыжками приближалась тень. На первый взгляд тень, а на второй вполне себе материальный бес, которому очень хотелось оторвать кому-нибудь голову и этот кто-нибудь точно был парень, потому что с девушкой, как более юркой фокус мог не пройти.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ГуронДата: Среда, 14.03.2012, 18:28 | Сообщение # 23
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутил на себе недобрый взгляд,чье то хриплое прерывистое дыхание приближалось,потом я услышал угрожающий рык,обернулся на звук,на меня мчался жуткого вида пес...
уже автоматически я достал запасенный на случай контакта с противником складной энергетический посох-электрошокер,к которому был подсоединен энергетический жезл,увеличивающий поражающее действие оружия,шокер был у меня уже в левой руке,когда правая автоматически уже удобно перехватила рунный меч...параллельно с этим я поставил защитное заклинание,яд,которым был пропитан клинок ждал свою жертву,от данного экстракта из нижних миров практически не возможно было защититься,а действие было весьма пренеприятнейшим...мгновенным,изматывающим жертву,заставляя тратить слишком много энергии на нейтрализацию яда...

Подпустив зверюгу на смертельно опасное расстояние,я перешел в состояние ментального озарения,и когда она начала прыгать в мою сторону,я уклонился,уйдя с траектории её полета (годы практики и тренеровок научили меня оперативно вести бой с противником,превосходящим численно или даже физически в состоянии ментального озарения-особого состояния сознания,на порядок увеличивавшего мою реакцию и скорость передвижения)...все произошло для твари молниеносно даже в буквальном смысле...когда она уже была в полете мой маневр уклонения уже завершался,а меч благополучно рассекал бочину и заднюю лапу жуткому псу...а молния из шокера уже сочно припечатывалась в область головы твари,посылая по её телу электрические разряды небывалой мощности,итого мной было совершено 3 или даже 4 хода за один прием...по крайней мере так должно было казаться твари,хотя ей и так мало не показалось...
я уже был готов к следующим действиям,когда тварь,а возможно уже её тело завершало полет,я ментально осматривался вокруг,лоцируя движение в данном квадрате....


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МирраДата: Среда, 14.03.2012, 18:54 | Сообщение # 24
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Змеюку я увидела почти вовремя. Ну как вовремя... цапнуть она меня не успела и бросок прошел мимо, а я отскочила в сторону и с девчоночьим визгом побежала прочь от твари, потому что убить мне её было нечем да и не умею я этого и не люблю.
Но змея продолжала преследование и двигалась явно быстрее чем я, поэтому пришлось остановиться и вспомнить навык очарования. Им я владела плохо, но все-таки красота и очарование это то, для чего я создана, поэтому я начала танец.
Нежные плавные струящиеся движения гипнотизировали, заставляли остановиться и наблюдать, идти за мной, желать мне только блага, любого...
Когда я остановилась змея все ещё пребывала в прострации, а я очень быстро пошла очень по-дальше, пока не увидела мужчину с мечом и над трупом какой-то твари. Первый инстинкт: пискнуть и спрятаться за надгробье, мало ли кто он.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ГуронДата: Среда, 14.03.2012, 19:04 | Сообщение # 25
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже наблюдал за танцем,да,девушка была очень красива,и танец завораживал,но надо было срочно уходить,а иначе все окрестности нас просто задавят...
Я:
-Девушка,вы нашли место и время для танцев на кладбище,нам срочно нужно бежать от сюда,давай со мной,в двоем шансов больше будет!
*Сказал я ей это,улыбнувшись,как я обычно обаятельно умею улыбаться этикет,как ни как*

не дожидаясь согласия,я схватил её осторожно но крепко за руку и повел проч с территории замка


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
АльбертоДата: Четверг, 15.03.2012, 07:27 | Сообщение # 26
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Землетрясение спугнуло тварей с окрестностей замка, потому что они привыкли: если трясет, то со стороны замка, а сейчас тряслась сама земля и это пугало даже нежить, водившуюся здесь в изобилии. И вот напуганные неизвестностью беспокойники и упыри, мелкие демоны и мракобесы из нижних пределов, полтергейсты и призраки, гули и прочая нежить потянулись длинной нестройной цепочкой в город, потому что на их земле им было тревожно, а в городе интересно...

.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Азали_КайсДата: Суббота, 07.04.2012, 18:04 | Сообщение # 27
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все же решила сходить к замку, в конце концов, я один из смотрителей города. Обнаруженная картина к сожалению совсем не порадовала, нежить нестройными рядами покидала окрестности замка мага Рени и направлялась к городу. Это было крайне тревожно. Успокоив навечно парочку зомби и одного кошмарика, вид его я к сожалению определить не смогла, поэтому положилась на мнение разящего.
- Бардак, конечно, но чистить этот зверинец без ведома хозяина я точно не буду, - предупредила я приведение, прежде чем послать в него экзорцизм. Решив здесь больше не буду хозяйничать, я пошла к Альберто. Заодно и познакомлюсь с нашим главным пакостником.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ВиарияДата: Среда, 18.04.2012, 21:08 | Сообщение # 28
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла через город сквозь дождь, наверно похожа на мокрую кошку, ну да ладно, это не самое важно. Город был тих, всех нормальных разогнала стихия. Я улыбалась и думала о том как там моя девочка, будем надеяться, что все закончиться хорошо. Хотелось напиться, но это потом ну или совмещу приятное с полезным и нужным, хотя вряд ли. Пока я шла к замку, то там, то тут навстречу выпрыгивали какие*-то твари, благо меня спасал щит, ну и кое-что по мелочи. Интересно. а куда делся Альберто? Что с ним случилось? ТО что пришел демон меня не удивило их и так было много в этом городе. Где-то в дали завл волк и я тихо подвывала ему приближаясь к замку.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
РадушДата: Среда, 25.04.2012, 18:00 | Сообщение # 29
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы снова пришли к тому месту, где из меня то всю кровушку и выпили.
- ОЙ, - хлопнул я себя по лбу, - Ты не поверишь. Я ж тут и умер в прошлый раз. А знаешь как? Из меня высосали кровь. Символично, тебе не кажется?
Я с усмешкой посмотрел на девушку.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.04.2012, 18:04 | Сообщение # 30
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только и смогла, что оскалиться и начать к нему подкрадываться, ну оочень театрально и медленно, а потом, не убирая оскала, а потому крайне невнятно пробубнила:
- История повторится, - я не выдержала и рассмеялась. - Черт, я же вижу, что ты не боишься, неужели чтобы напугать тебя мне надо уйти в боевую форму?
Я оглядывалась с большим интересом - тут меня ещё не было, тем более замок как-то ухитрился "воскреснуть" пока меня не было.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Окрестности резиденции (игровая территория)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

10:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony