[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Высший, Марионетки  
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Окрестности резиденции (игровая территория)
Окрестности резиденции
АльбертоДата: Среда, 16.11.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не то кладбище, не то парк, не то палисадник раскинулся близ резиденции Левиафана. Место напоминает в равной степени и то, и другое, и третье. Есть здесь несколько безымянных могил, есть высокие раскидистые деревья и аллеи, беседка и пара скамеек. Здесь давно никого не было и никто не ухаживал за этим местом, у него даже нет своего смотрителя или хранителя.

Здесь появилось на свет и иногда появляется до сих пор одно маленькое вредное создание - Шорох. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).

http://melting-town.3dn.ru/_fr/0/9821585.jpg
Прикрепления: 4883233.jpg (313.5 Kb) · 4004762.jpg (6.9 Kb)


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛевиафанДата: Вторник, 31.07.2012, 19:16 | Сообщение # 61
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До моего замка немного ближе, милая, - улыбнулся Левиафан и шепнул ей на ушко почти игриво и очень жарко:
- Я угощу тебя любым, даже самым дивным десертом, на твой выбор. Поверь мне, мои повара просто волшебники и готовят замечательно. Ничего не бойся, идем, - и подхватив девушку под руку, демон повел её в направлении замка, продолжая мурлыкать что-то на тему того, что иногда ради десерта можно пропустить ужин, часто он того стоит.
Скрипнула дверь парадного входа, пропуская их внутрь замка.


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ХлояДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:26 | Сообщение # 62
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почти устала пока мы добрались до места назначения. Ну надо же как оказывается замок далеко! Не удивительно что сюда я и не заходила. Далековато от моря то.
- Ну что? Мы тут, - я обвела взглядом окрестности и медленно протянула. - Мрачно как...


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862


Сообщение отредактировал Хлоя - Воскресенье, 23.09.2012, 19:27
 
СтасиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:37 | Сообщение # 63
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага... - я огляделась и подпрыгнула, забираясь на какой-то пенек. - Мамочки...
По траве ползли скорпионы, маленькие, но от того не менее грозные, потому что клешнями они щелкали даже очень профессионально:
- Хлоя, они нас закусают! - я соображала, что мне наколдовать, чтобы от них избавиться.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХлояДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:39 | Сообщение # 64
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я переведа задумчивый взгляд на этих насекомых и пнула одного ногой.
- Ты что их боишься? - перевела я удивленный взгляд на Стаси. - Брось, они же такие малютки!
Я за ногу приподняла одного на уровень лица и стала изучать. Он мне правда чуть нос не откусил.
- Ой! - бросила я его подальше и забралась рядом с девушкой.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
СтасиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:45 | Сообщение # 65
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот-вот, они еще и ядовитые, я читала! Но... - я усиленно вспоминала, чего могут бояться такие твари, где они обитают и что едят и вспомнила таки! Я тут же вспомнила, что они живут в пустынях, а значит вода им противопоказана, а со мной наяда, какая удача!
- Хлоя, смой их! Можешь же? Или намочи и заморозь, как мне показывала!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХлояДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:56 | Сообщение # 66
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с сомнением посмотрела на стайку гадких насекомых и тяжело вздохнув наколдовала водный шар. Переместив его прямо над существами я оборвала ниточку, и капельками дождя этих насекомых стало вертеть как в водовороте.
- Смотри какие забавные! - я указала на то как они пытались удержаться на месте.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
СтасиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:09 | Сообщение # 67
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже захихикала, глядя на скорпиончиков, а потом ошарашенно похлопала Хлою по плечу указав не иначе чем на их маму:
- А с этой как? - на нас надвигалась огромная тварь ростом с меня угрожающе пощелкивающая жвалами и выгибающая хвост.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХлояДата: Среда, 26.09.2012, 11:30 | Сообщение # 68
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне кажется нам здесь не рады, - заметила я уверенно и приподняла юбку. - Может мы посмотрим более спокойные места?
В моем голосе сквозила надежда.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
СтасиДата: Среда, 26.09.2012, 20:23 | Сообщение # 69
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты знаешь... да, надо что-то по-спокойнее, - я зашарила по карманам в поисках амулета для перемещений и нашла его все-таки. Правда не успела настроить и поэтому мы переместились куда-то. Вот так абстрактно, потому что скорпионша уже нападала и Хлою я вытащила буквально из-под удара хвоста.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 06.11.2012, 16:57 | Сообщение # 70
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется я все же заблудилась. Потому что в этом месте я вряд ли найду того человека, который мне нужен. А еще тут кишмя кишели огромные странные насекомые, ну не животные же. Слава Лесу, у меня есть моя Сила, поэтому я смогла отгородиться от этих существ земляным валом, правда просуществовал он не слишком долго.
- Ну вот и что же мне делать? - вслух посетовала я, ежась на ветру.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Вторник, 06.11.2012, 19:10 | Сообщение # 71
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл на самом деле уже не был голоден: он возвращался с охоты, где успешно поел и сейчас настроение у него было мрачно-удовлетворенное - вампир не мог был доволен своей нежизнью, но он был сейчас доволен своим существованием.
Девушку он не увидел, но учуял. Она была такая... свежая, что у сытого кровососа едва снова не пробудился голод, но чудом не пробудился и парень перепрыгнул вал, оказываясь рядом с девушкой и широко улыбаясь:
- Какая чистенькая... - его можно было понять - девушки из трущоб, даже самые приличные, чистотой не отличались.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 06.11.2012, 19:26 | Сообщение # 72
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мое уединение было нарушено молодым мужчиной. Вампир, я это вижу безо всякой магии.
- Добрый день, сэр, возможно вам стоит представиться, прежде чем подходить так близко, - я улыбнулась вежливо и с легким интересом посмотрела на парня. Я уже привыкла не рассматривать вампиров как исчадий Тьмы. Кажется, мой парень, вампир. То что он вампир - точно. Кажется, мы вместе и от этого приятно щекочет в животе. - Вы не боитесь этих существ?


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Вторник, 06.11.2012, 19:38 | Сообщение # 73
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Представиться? - презрительно и с некоторым пафосом отвечал вампир, не забывая следить за тем, чтобы не проворонить рассвет. - Что тебе мое имя, еда? И что мне какие-то твари?
Кайл уже не один раз убеждался - что местные жители считают его за своего, ну да, как же иначе? Живой труп, ходячий мертвец... Горькая ухмылка исказила его черты. Вампир уже определился, что это будет его завтрашний ужин, раз уж сегодня ей повезло.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 06.11.2012, 19:54 | Сообщение # 74
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еда? Сэр, вас кажется совершенно не учили манерам, а значит мне не стоит с вами общаться, - я отодвинулась от него подальше. - И, кстати, эти твари опасны. Если вы считаете что вампиру они не сделают ничего плохого, то вы заблуждаетесь. Но я думаю что это ваши проблемы. До свидания, сэр, которое, я надеюсь, состоится не раньше чем вы возьмете несколько уроков хороших манер. Всего вам доброго, - я поняла что заблудилась, что не стоило сюда приходить, поэтому развернулась и пошла прочь, оставляя этого странного молодого человека.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:01 | Сообщение # 75
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Непроходимая дура, - самодовольно проговорил вампир, наблюдая за тем, как большие скорпионы не торопясь загоняют его ужин в угол между склепом и толстым деревом. Однако, отравленная девушка умерла бы очень быстро, этого не было в планах Кайла.
- Ладно, хватит, кыш отсюда, - буквально распинывая скорпионов, которые на его плоть не покушались, вампир подошел к эльфийке и закинул её на плечо точно мешок и буркнул. - Не понимаю твоего желания умереть отравленной, медленно и мучительно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 06.11.2012, 20:04 | Сообщение # 76
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вообще умирать не собираюсь к твоему сведению...хам! - я попыталась вырваться и у меня даже получилось это сделать, потому что я эльфийка, потому что я маг и вообще, я не люблю когда меня закидывают на плечо как бревно! Я не бревно!
- Сам ты непроходимый дурак, хам и вообще не умеешь себя прилично вести, - я сконцентрировалась и подняла вокруг этого странного типа песчаную воронку, чтобы иметь возможность уйти. Он мне не нравился. Я хотела к Велу!


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:52 | Сообщение # 77
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

И все бы хорошо, вот только сытый вампир просто выпрыгнул из не слишком высокой воронки и прижал к себе смелую до собственной одури девицу за талию. Прямо напротив её лица оказалось его, искаженное гримасой злости, с длинными клыками и гипнотизирующим взглядом красных глаз:
- Не смей, называть меня дураком, - он не укусил её только потому что помнил, как тяжко бить голодным, когда день за днем предупрежденные девушки в трущобах не выходят ночью на улицы. Даже шлюхи!
Повторив маневр с закидыванием на плечо, вампир унес Ларианну в склеп.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:46 | Сообщение # 78
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:46 | Сообщение # 79
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь я была впервые. По крайне мере в последний раз я проходила немного другим путем. Наверно потому, что в тот раз я хотела оставить свой визит до последнего момента в секрете, а в прошлый была в гостях. С магами мне не о чем было говорить. А когда мы ступили на территорию Левиафана говорить стало элементарно некогда. И дело было не только в тварях. Просто мне пришлось контролировать чтобы господа выскочки не передохли, стараясь показать какие они крутые. При том что резерв не ограничен только у меня. Потому что я не человек. А эти кретины ринулись в бой, круша налево и направо. Магией. Кретины. Но я не тратила свое время на разборки с ними. У меня были Карающий и Алчущий. Они радовались тому обстоятельству, что наконец вырвались на свободу и могут забирать жизни. Могут крушить физические оболочки, высасывать энергию. Мои мечи упивались, а я вымещала злость на Кирича. Сволочь. Козел. А я дура! Да, дура! Решила побыть не эгоисткой. Решила получить хоть то, что могу - взять хотя бы его нежность и его дружбу. Сволочь!
Какой-то несчастный скорпион лишился хвоста с жалом, за то, что попался мне под руку ровно в тот момент, когда я вспоминала как Кирич развернул мою привязанность против меня самой.
- Так вы не оставите мне работы, - я оглянулась, чтобы посмотреть кто это такой умный нашелся. Ну естественно Лион. И как это он так вежливо.
- На сегодня достаточно. Надо укрепить периметр и поставить защиту. Если конечно вы не собираетесь превратить наш поход в самоубийственную кампанию, - я перевела взгляд на магов. Устали. Вымотались. А ведь им еще охранять ночь. Если хотят дожить до рассвета.
- Вы так говорите, словно сами не рискуете умереть с нами, - в его холодном голосе была насмешка, я ответила открытой ухмылкой:
- Умереть будет не так страшно, как попасть к Левиафану, господин Лезавье. Хотя бы потому, что смерть даст вам свободу, а Левиафан сделает вас своими игрушками. И если ваша магия к тому моменту будет на исходе, то игрушки получатся особо покорными. Мне, к счастью, подобная участь не грозит.
- Думаете он пощадит вас? - белая бровь шевельнулась, выражая недоверие. Кретин! Маги, между тем, действительно начали обустраивать небольшой лагерь, организуя в первую очередь магическую защиту от тех существ, что в изобилии водились на этой территории.
- Он? Пощадит? Я могу себе только воображать что ждет меня, если он поймает меня в этой вылазке. И уж точно я не хочу проверять реальность всего этого на собственной шкуре. Поэтому если возможности спастись не будет, я выберу добровольное развоплощение. Стану лишь искрой жизни в бесконечном прародителе Хаосе. Но не его игрушкой. Ни за что, - я оставила Лиона без возможности ответить. Просто ушла к другому краю лагеря, завернулась плотнее в свой плащ, и легла, пытаясь уснуть. Хотя, я не устала, устали маги.

Следующий пост твой.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛионДата: Вторник, 22.04.2014, 04:51 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он какое-то время, не очень долгое, смотрел вслед демонессе, не понимая, от чего эта женщина такая агрессивная. Насколько знал женскую психологию Лион, злиться она могла исключительно из личных мотивов. Но он же не убивал ее семьи, не продал в рабство ее детей. Так что мотивов такой агрессивности маг не понимал.
Его команда действительно устала. Они бодрились, и даже сами не до конца осознавали что устали. Но так получалось, что Лион видел их усталость, видел что они не хотят быть здесь, что презирают себя за то, как отреагировали на пытки - испугались, подчинились женщине. По крайней мере криомаг действительно пылал ненавистью.
"Иногда из ненависти получаются более теплые и искренние чувства", - с опаской подумал Лезавье. Он не хотел чтобы кто-то из Карателей воспылал страстными чувствами к его Маргарите. В какой момент она стала его лорд и сам бы не сказал.
Перекусив, он устроился с большим комфортом чем остальные. Лион не любил твердой земли, поэтому отправил одного из магов за ветками. Они были всяко мягче. Всю ночь за пределами барьера раздавались скрежет когтей, лязганье зубов и вой, до того утробный и злой, что пару раз барьер пересекали боевые заклинания. Вой смолкал, но не надолго.
Ближе к рассвету Азали поднялась и недружелюбным тычком носка сапога подняла Лиона.
- Ну что тебе, женщина? - за свои слова он не поплатился только благодаря рефлексу. Иначе она без сожаления, судя по пламени в глазах (буквально пламени!), разбила ему лицо.
Утренний сбор был рутиной. А там, вновь короткими перебежками, озираясь, защищая спину друг другу, отбиваясь от скорпионов-мутантов, змей с двумя, тремя головами или хвостами, от пикирующих ос, размером с добрую каменную глыбу. Настолько же неуязвимых и смертоносных, если глыба рухнет сверху, конечно.
- Кажется мы уже близко, - Лион посмотрел на остатки своего отряда с искренним сожаление. Двое магов были мертвы. Сейчас они лишились целителя и, кажется мага воздуха. Но Лион мог ошибаться. Остальные дрались слишком далеко от него, он не видел точно кто упал как подкошенный.
- Азали? - куда делась демоница, что рубилась с таким азартом Лион не понял.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 24.04.2014, 07:00 | Сообщение # 81
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну что еще ему от меня потребовалось? Вообще-то я отправляла с вестником отчет правительнице. В конце концов, теперь я работала исключительно на нее, так что выбора у меня нет, это не мое желание тратить время на доклады. Это острая необходимость.
- Чего тебе? - я закончила с отчетом и подошла к беловолосому. Что-то выглядит он помятым. - Да, я заметила что мы лишились целителя и мага воздуха. Не переживай, следующим мы обязательно лишимся криомага и еще кого-нибудь не слишком нужного, а потом пойдем и торжественно отдадимся на милость правительницы. Правда верить в ее милость после того, как пропадет шанс изгнать отсюда ее занозу не стоит. Она нас испепелит. Обоих.
- Я попыталась оттереть кровь какой-то твари с куртки, получалось плохо, а устраивать выплески энергии чтобы почиститься не слишком разумно.
- Тебе их похоронить? Хотя, чего переживать, Левиафан не некромант. Развлекаться созданием некро-кукол он не станет, скорее всего. У него живых игрушек хватает.
Я сомневалась получится ли у меня сразу избавиться от обиды на Кирича, но с рассветом я поняла что так даже лучше. Как женщина я оказалась слабой и безвольной. Видела к чему все идет, но не нашла сил все прекратить. А Кирич прекратил. И напомнил мне, что я в первую очередь воин, смотритель Тающего города, ученый, черт побери. После всей этой заворушки, если миссия завершится относительно успешно, пойду к леди просить себе лабораторию. Пообещаю что из местных никто "материалом" не станет. И что свой "мусор" буду утилизировать так, чтобы слухи не возникли. А если не позволит - уйду. В конце концов, сколько можно прикидывать овечкой, если по натуре ты рысь? Это глупо и портит нервы.
- Слева! - кажется уже и без меня заметили что слева кто-то есть. И даже разобрались. Через полчаса мы оказались в непосредственной близости от замка.
твой пост уже в резиденции. Как ты это обыграешь - твое дело)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МарионеткиДата: Суббота, 09.07.2016, 13:49 | Сообщение # 82
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он все обсудил с главным, и идея промывки мозгов Велиару была принята на ура. Только осталось дождаться, когда сам принц будет один, чтоб похитить. И вот нужны момент настал, не так скоро, как хотелось, но настал. Выдернуть принца оказалось не сложно. «Неужели, гончая и маги расслабились? Или посчитали себя тут в безопасности?» - все же недоумевал он. Застыв в ожидании, когда же портал выпустит Велиара.
- Добрый день! - чуть склонился он при виде принца. - Прошу простить, за столь неприятное положение, но по-другому вас пригласить на разговор у меня не получилось.
Мужчина внимательно следил за всем происходящим вокруг, предупреждая возможность магического зова на помощь. Он не хотел, чтоб их разговор был прерван.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Окрестности резиденции (игровая территория)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

11:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony