[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Высший, Марионетки  
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Замок Арилисы Маррит
Замок Арилисы Маррит
МарионеткиДата: Среда, 30.11.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В дали руин стоит старинный замок. Он появлялся всего раз в десть лет и только на один год. Света в окнах никогда никто не видел, да и не нужен он обитателям замка. Дороги к этому замку вы не найдете лишь потому что туда давно никто не ходил.
Небо затянули тучи, и грохотал гром. То тут, то там сверкали молнии. Вокруг замка вечная осень и вечная гроза.




Прикрепления: 4416961.jpg (81.9 Kb)


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
МарионеткиДата: Четверг, 05.01.2012, 10:11 | Сообщение # 61
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красиво, - не солгала Арилиса и поднялась с пола. - Идемте, у нас есть рояль.
Она вывела гостя в другие двери, после длинного коридора и нескольких поворотов хозяйка привела гостя в небольшую комнату с пушистым ковром на полу и черным роялем посередине. Скамью-диван Арилиса проигнорировала и села собственно на рояль, боком к маэстро, положив ногу на ногу. - Ну удивите меня, - её глаза блеснули. - Своей игрой.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 05.01.2012, 10:29 | Сообщение # 62
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скинул куртку на ковер рядом со стулом и закатил рукава водолазки. Присел и сделал пару пробных проигрышей, чтоб почувствовать звук инструмента и настроиться на него. Я выбрал спокойный лиричную музыку. И мои пальцы начали выводи мелодию на прохладных клавишах фортепиано. Я закрыл глаза и музыка полилась захватывая меня. Мелодия хоть и была медленной, но пальцы порхали с клавиши на клавишу очень быстро Я забыл на время где я кто я погружаясь в музыку, а на губах блуждала счастливая и нежная улыбка.
А ведь учился я не дома, а в одном закрытом мире...Наконец музыка затихала и пальцы замерли отыграв последние ноты. Я открыл глаза и посмотрел на Арилису, не знаю как в ней. а во мне мелодия нашла на какие струны надавить и почему-то вспомнилась Силь, для нее я сыграл бы с большим удовольствием.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Четверг, 05.01.2012, 11:30 | Сообщение # 63
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арилиса чуть прикрыв глаза слушала мелодию и понимала, что парень на самом деле ещё молод, иначе никогда не стал бы играть её здесь. Ну или наивен. Она усмехнулась и взглянула на музыканта, облокотившись на руки и раздумывая.
- Хорошо, первый вопрос я готова выслушать, - для себя она уже решила, что станет платой за то, чтобы выслушала и второй


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 05.01.2012, 11:31 | Сообщение # 64
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Первый? - я даже не удивился, а не думает л она что он будет и последним? - В каком мире находиться Дом Мара?
Вопросы почему покинули и тому подобный меня мало волновал, хотя волновал почему отец скрывает это от меня, но не ей мне задавать этот вопрос.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Четверг, 05.01.2012, 11:32 | Сообщение # 65
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Exumbra Inlucem, - мелодично ответила Арилиса, явно не намереная что-то добавлять к сказанному, просто так покрайней мере. Она ведь даже не обещала ответить, просто выслушать и потому проявила невиданное для себя благородство, видимо ей все же понравилось как Алиат играет.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 05.01.2012, 11:33 | Сообщение # 66
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я запомнил что она ответила, можно будет поискать хотя сказанное было мне знакомо нет не слышал читал, но тогда смысл до меня дошел а сейчас...
- Благодарю.- только ответил я. ну что ж я убил своим визитом двух зайцев.
Узнал о Арилисе Маррит и какой-то расплывчатый ответ. Мои руки скучали по клавишам и потому медленно водили по прохладной поверхности, а вспоминал те минуты погружения и мое спасение в этом.
-каковы же цены последующих вопросов? -решил я уточнить немного с хитрой улыбкой.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Четверг, 05.01.2012, 11:33 | Сообщение # 67
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арилиса тонко улыбнулась и едва заметно облизнула нижнюю губу:
- За второй это будет пара поцелуев лодыжек, если вам интересно, - честность, еще одна не свойственная черта ей, а с другой стороны родственник, можно быть несколько терпимее к его любопытству. Она решила так, так и действовала.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 05.01.2012, 11:34 | Сообщение # 68
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся.
-Вас папа не приглашал к себе в гости? - усмехнулся я. - Вам бы при дворе цены не было.
Сюда бы Симилу, еще одну носительницу крови Мара, сейчас бы ее вторжению я был бы рад, но увы это не мой кабинет и мы не дома. Хотя Арилиса интересная вампира, но только как представительница, мой интерес пропал и меня бы не lержало тут ничего не будь у нее информации о Доме Мара.
- Чтож.- Я поднялся и поправил рукава, затем поднял и надел куртку. - Спасибо за интересную беседу леди Марри, но думаю мне пора откланяться я и так слишком долго отнимал ваше время.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Четверг, 05.01.2012, 11:34 | Сообщение # 69
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арилиса так же томно улыбнулась и щелкнула пальцами, за дверь послышались шаги камердинера.
- Мне и при этом дворе цены нет, - загадочно ответила она и продолжила:
- Если ваши вопросы продолжат требовать ответов - милости прошу, инфляция монет над моей ценой власти не имеет.
Дверь открылась, вошел дворецкий, женщина кивнула ему:
- Проводите к выходу, господина Ди Мару. Кстати, Алиат, прошу вас не забывать, что вы сегодня задолжали.
Она подмигнула и пропала с рояля. Дворецкиц пошел на выход, как обычно не оглядываясь.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 05.01.2012, 11:35 | Сообщение # 70
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только покачал головой. Знали бы вы Арилиса скольким женщинам я задолжал, то сомневаюсь что согласились бы. С меня долг выбить ой как сложно, особенно если сам я не горю желанием его выплачивать. Я покинул дворец с мыслью, что вернусь сюда не скоро, все таки расслабленность города мне больше по нутру как оказалось. Я покинул руины и только тогда маска пустая во всех отношениях сменилась живой улыбкой и теплым взглядом.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
КарвилаДата: Суббота, 21.04.2012, 22:48 | Сообщение # 71
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не то чтобы что-то искала или куда-то спешила, просто меня заинтересовало это место. Руины остались позади, как и основная часть города, и теперь мои острые каблучки выцокивали по дорожке к замку. Кстати странный он какой-то... ну ладно, поглядим.
Я взошла на крыльцо, поправила короткую кожаную куртку без единой капли дождя, и хотела постучать, но передумала отчего-то и заглянула в ближайшее окно. Увы, такие замки не вызывают у меня желания сходу познакомиться с хозяевами, сначала хотелось оглядеться и убедиться что моя ценная шкурка останется при мне.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
МарионеткиДата: Суббота, 21.04.2012, 23:20 | Сообщение # 72
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка смогла разглядеть только неясные очертания коридора.. На потолке то там, то сям висели летучие мыши и ползали пауки. Все было мрачно и даже немного пустынно, по крайне мере в том месте. которое видела девушка. Камердинер же спокойно смотрел на гостью находясь на втором этаже и думая, успеет ли он раньше адских ил же нет.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:29 | Сообщение # 73
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Темно... я пустила на разведку Тень и через некоторое время она вернулась из под порога замка с известиями, что я могу сложить тут голову, но могу и хорошо провести время и все будет зависеть от очень субъективных причин. Ну ладно, слиняю, если что, не в первой.
Я подняла руку и специальным молоточком постучала в дверь, невольно составляя портрет того, кого хотела бы за ней видеть. Портрет получался шикарным, реальность как всегда разочарует.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Суббота, 21.04.2012, 23:39
 
МарионеткиДата: Суббота, 21.04.2012, 23:41 | Сообщение # 74
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Валентий как раз шел с тренировки когда услышал стук в дверь, тихо матерясь и вспоминая мать не ласковым словом, за то что выбрала это мир, а не простое тихое лесное место. Уставший в одних брюках и сапогах с лезвием на перевес направился к двери чтоб узнать кого черти принесли. Он резко открыл дверь и склонив голову посмотрел на посетительницу...
- Миледи потерялась? - приподнял одну бровь он и оперся на лезвие руками.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:46 | Сообщение # 75
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первым делом я заценила торс, он кстати был похож на тот, что я видела в воображении, правда лезвия там не было, но его я заценила во вторую очередь и оно тоже получило довольно высокий балл по моей личной шкале. Потом мой взгляд огладил довольно приятное лицо, хотя и с жесткими чертами лица, он кто сказал, что одно другое исключает? Короче говоря, мужик был интересным персонажем, достаточно интересным чтобы я нежно улыбнулась, продемонстрировав ненароком клыки и произнесла мелодично:
- Миледи искала компании, а вы, действительно так хотели указать мне выход, как предполагает ваш вопрос?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:06 | Сообщение # 76
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да нет, я могу и впустить..- он чуть отошел показывая весь коридор, который кое-где освещался светом свечей. - Только странное место скажу я вам вы выбрали. Проходите...
Весь коридор был из черного мрамора с резными рисунками вдоль стен и по потолку, рисунки были разными от приличных, до не очень. Как-будто от стены отделилась тень, которая приобрела вид светловолосого парня, прячущего свое лицо под капюшоном. Камердинер, а это оказался именно он подошел к ним.
- Леди прошу вас проходите вы наверно хотели переждать дождь? - учтиво уточнил он.
Валентий только хмыкнул оценивающе осмотрев девушку.
- Подай чай в гостиную. - все же сказал он и сделал жест девушке следовать за ним толкнув резные двери в ту самую гостиную.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:13 | Сообщение # 77
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг воды решил переждать дождь, смешно сказать, страшно подумать. Мысленно я хмыкнула, но хамить не стала и кивнула в ответ на предположение дворецкого. А сама прошла за хозяином дома (вроде бы) в гостиную, где расстегнула куртку, которая в таком виде стала походить на пижачок и присела на кресло недалеко от камина.
- И чем же странное это место? Тем что тут расхаживают полуголые мужчины? Или тем что даже в помещении не снимают капюшонов? - я не смеялась, но в темных глазах серебрились искорки веселья.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:25 | Сообщение # 78
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Валентий убрал лезвие меча, стал разматывать лоскутки ткани на руках и задумчиво смотрел на девушку. По нему нельзя было понять хочет он отвечать или промолчит. Но тут появился камердинер поставил на столик перед камином поднос с двумя чашками и чайником, потом молча удалился, но перед этим мужчины обменялись странными взглядами.
- Ну в своем доме я думаю могу ходить как хочу...- все же сказал он и достал из шкафа рубашку, чтоб накинуть, скорее для вида а не для надобности. - А почему не стоило, сама поймешь или не поймешь, кто знает. - усмехнулся он садясь на диван и разливая чай по чашкам, все движения были четкими, лишних среди них не было. - Неужели в городе не нашлось компании для столь прекрасной миледи?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:31 | Сообщение # 79
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я недавно в городе и ситуация сложилась таким образом, что там, где я планировала остановиться, это не представляется возможным, потому что моя сестра неожиданно для меня позволила мужчине командовать в доме, - я изящно взяла чашку и сделала небольшой глоток чая, по старой привычке сначала его обнюхав, чтобы не иметь потом проблем. Чай был чистым. - Таким образом я осталась без крыши, но это ерунда, если бы не дождь, который застал меня на улице, что интересно, ближе к вашему замку он усиливается, он думаю это для вас не тайна. Вот и выходит, что компанию бы я возможно и нашла, если бы ушла куда-то дальше, чем до вашего замка. Но пока не жалею: чай неплох, хозяин тоже.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Воскресенье, 22.04.2012, 00:32
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:07 | Сообщение # 80
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю. - ответил он расплываясь в улыбке. - Значит решили просто прогуляться. Что ж очень интересно. И чем бы вы хотели заняться тогда, коль нашли компанию?
Валентий откинулся на спинку дивана делая глоток чая после тренировки этот напиток радовал вампира больше всего и потому из уставшего он превращался в нормального не раздражительного совсем юношу, если конечно его таковым можно было бы назвать.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:18 | Сообщение # 81
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на мужчину и тонко улыбнулась: чем бы мне с ним заняться таким, чтобы было интересно обоим... даже не знаю, даже не знаю, но варианты есть.
- Мы могли бы поговорить, поиграть или я могла бы вам с чем-нибудь помочь, если у вас есть проблемы, конечно же, - немного лукавый взгляд. - Что выберите?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:17 | Сообщение # 82
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина расслабленно осмотрел всю комнату, эта гостиная принадлежала ему, но сюда не гнушалась заглядывать сестренка, хотя все же Валентий понадеялся, возможно зря, что хоть сегодня она не заявиться сюда.
- Поговорим, - решил он. - Расскажите что привело вас в этот мир?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Понедельник, 23.04.2012, 03:13 | Сообщение # 83
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я решила, что настала пора развеяться... - начала я, а потом прищурилась и улыбнулась: - Меня хотели выдать замуж, очень настойчиво и за очень хорошего, но увы, совершенно не интересующего меня вампира. Поэтому я решила погулять по мирам, надеюсь тут меня не найдут, к тому же была надежда, что я смогу остановиться у сестры. А вы давно здесь?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
МарионеткиДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:11 | Сообщение # 84
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, совсем недавно, но атмосфера места неприглядна, так что мы живем тут тихо и уединенно. - улыбнулся он.
Валентий еще был рад тому, что не заметно когда пропадают люди и мало кто подумает что они в этих подвалах.
- Так что очнь удивительно было то, что я увидел вас у дверей замка. - сказал он попивая чай.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:34 | Сообщение # 85
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что вы, сударь, этот замок наполнен мрачным очарованием и сладким запахом скорой гибели, настолько упоительным, что даже уходить не хочется. Хотите тайну, милорд? Я не сказала бы, что являюсь положительным персонажем, так что в таких местах меня охватывает лишь восхищенный трепет, - я мило улыбнулась расслабленному мужчине и отпила ещё немного чая. - А вы, сударь, положительный персонаж, как вам кажется?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
МарионеткиДата: Среда, 25.04.2012, 06:06 | Сообщение # 86
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Валентий рассмеялся, такого описания замка он не слышал, точнее слышал в другом вариантом, но в устах вампиры это скорее звучало комплиментом.
- Я? Не поверите все относительно...- пожал он плечами. - Для кого-то я добрый, для кого-то я злой, а мне если честно все равно, точнее не так, я просто поступаю так как хочу, а вот как это повернется для окружающих, это уже их проблемы не мои...
Валентий задумчиво посмотрел в окно, где лил дождь и сверкали молнии.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Среда, 25.04.2012, 06:27 | Сообщение # 87
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала с интересом, по крайней мере выслушивать позицию человека, вампира в данном случае, мне всегда было интересно. Они порой бывают весьма забавны, хотя тут явный циник, на мой неискушенный взгляд, они всегда пытаются на все плевать, нередко это даже получается:
- Вам абсолютно на всех плевать или есть исключения? Мне просто интересно узнать будут ли у меня проблемы с ваших желаний, - я весело улыбнулась.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
МарионеткиДата: Среда, 25.04.2012, 06:36 | Сообщение # 88
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Валентий повернулся к девушке плотоядно, а затем еще и вожделенно осмотрел ее.
- Не знаю, не знаю..- облизнулся он, а потом так же резко. как и появились те выражения, они же и исчезли. - Все зависит от того что я буду желать в ту или иную секунду...
Где-то на улице было слышно рык, который смешался с громом.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Среда, 25.04.2012, 07:32 | Сообщение # 89
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделала недовольный вид столь же наигранный, как и его вожделение, потому что желанием от мужчины не пахло, не хотел он меня, пока по крайней мере.
- Все вы мужики одинаааковые, - протянула я, глядя на него с легкой насмешкой, но с целом так же недовольно. - Сначала поесть, потом поиметь, в особо запущенных случаях ещё и убить... может что-то оригинальное пожелаете? Спеть мне? Написать оду, картину или стихотворение? Пожертвовать донора?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Среда, 25.04.2012, 07:32
 
МарионеткиДата: Среда, 25.04.2012, 07:47 | Сообщение # 90
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Валентий рассмеялся и покачал головой. Девушка была не далека от правды, но этого вампир ей говорить не собирался.
- Нет, я не пою, не пишу ни картин, ни стихов. - ответил он пожав плечами. - А уж доноры, наши тебе по вкусы вряд ли придутся... Есть еще варианты?
Он склонил голову поправляя мешающие пряди волос.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Замок Арилисы Маррит
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

04:04

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony