[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Высший, Марионетки  
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Заброшенная часовня (квест для воров и магов)
Заброшенная часовня
МастерДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Недалеко от резиденции Левиафана, есть старая заброшенная часовня и все в ней так, как и должно быть в таком месте: темно, грязно, пыльно и паутинно. Можно здесь встретить кого-нибудь... или нельзя, в любом случае, без проблем выйти отсюда проблематично.
Никто не знает, насколько ярусов вниз продолжается небольшое с виду здание, которое когда-то служило молельней для неведомых ныне богов. Двери её закрыты, но кто знает, может есть ещё какие-то способы войти?
http://melting-town.3dn.ru/_fr/0/9821585.jpg


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛевиафанДата: Четверг, 13.06.2013, 16:13 | Сообщение # 61
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неужели тебя заманили в эту часовню, Ларианна? Подло обманули и закинули? А в мои владения привели со связанными руками? Не лги, девочка, ты пришла ко мне сама, тебе хотелось пережить нечто интересное. Я тебе это обещаю, так что же ты пытаешься сделать шаг назад? Там стена и ты сама пришла сюда, как я могу тебя отпустить? Какие поступки тебе претят? Я был ласков с тобой, эльфийка, я пока был очень ласков, хоть ты и не заслужила этого своим поведением... - Левиафан говорил уверенно, с напором, он знал, что это логическая ловушка куда древнее Ларианны.

.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 14.06.2013, 03:07 | Сообщение # 62
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я просто гуляла! Я не знала что это ваша территория! Увидела красивое здание и решила посмотреть поближе. Таблички что собственность принадлежит демону Левиафану не было. А в городе о вас на каждом углу тоже не говорят. Так что я заложница случая. Я пришла не к вам, как видите. И я очень хотела бы выбраться обратно, наверх, а то если я опять наврежу своему здоровью - боюсь доктор Стефани будет искренне огорчен, - я понимала, что голос не полнится силой и самоуверенностью. Но я все равно говорила так, как считала. Не притворяясь и не пытаясь лгать. - А претит мне близость с опасными и опасно-ласковыми и терпеливыми незнакомцами. Поэтому я и попросила больше так не делать, - я посмотрела на демона очень серьезно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ЛевиафанДата: Пятница, 14.06.2013, 11:50 | Сообщение # 63
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж... это не случай, это твоя ошибка, пройдя по территории, что полнится тьмой, опасными тварями и нежитью, решить что стоит зайти в заброшенную часовню. Ошибки, как ты знаешь, ведут к последствиям и мне претит теперь твоя скучность. Открою тебе небольшую тайну: если бы у тебя получилось развлечь меня хотя бы интересным диалогом, ничего плохого бы не случилось. Но из твоих уст льется скучная моралистичная чушь и ты словно в упор не видишь, что она не добавляет мне симпатии к тебе и желания отпустить с миром. И эта слепота обойдется тебе в некоторую цену, - демон опять щелкну пальцами и вместе с девушкой переместился в пыточную с целями одному ему ведомыми. Однако то, что все вещи девушки испарились в направлении известном лишь самому Левиафану на что-то да намекало.

.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Заброшенная часовня (квест для воров и магов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

23:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony