[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Высший, Марионетки  
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » На пустыре
На пустыре
ЛевиафанДата: Среда, 18.04.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где есть ход, там есть и черный ход, наверное именно поэтому, демон не стал закрывать все тайные лазы в свой дом и те, кто хочет вкусить опасностей по прежнему могут их отведать, проникнув в замок через подвальное окошко.
Однако сам Левиафан предпочитает все же в подвалы попадать изнутри и бывает здесь довольно часто, вероятно именно потому, что здесь расположена прекрасно оборудованная пыточная и морг, для разных бытовых целей.
По одной стороне главного коридора расположены комнаты, служащие как для хранения артефактов, так и непочтительных гостей. А всех ответвлений не знает и сам демон.
Здесь можно погулять и поживиться теоретически без ведома хозяина замка, но равно стоит быть осторожными - ловушки имеются как магические, так и механические, лучше заручиться помощью проводника, так как магию хозяин замка чует очень хорошо.
Прикрепления: 5166270.jpg (96.4 Kb) · 5901974.jpg (62.6 Kb) · 3885988.jpg (20.9 Kb)


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛевиафанДата: Среда, 19.06.2013, 12:14 | Сообщение # 61
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Странно, а я всегда думал, что тот, у кого в душе свет несет его людям не смотря ни на что. Не читала легенды о мучениках? В ними много что делали в древние времена, особенно не везло женщинам, которых старались еще и унизить посильнее. И что же? Они продолжали нести свет и одухотворялись еще больше, если выживали, а если нет - несут нам до сих пор свой свет с икон или из преданий. Они проходили испытания не просто с честью, они выходили из грязи еще более чистыми и светлыми, разве нет? - Левиафан склонил голову на бок. - Да и мало ли не святых, но достойных примеров...


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 19.06.2013, 15:31 | Сообщение # 62
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не рвусь нести свет всем подряд. Особенно вразрез с моим внутренним ощущением. Я жить хочу, не в святости, но со Светом. И не стремлюсь стать мученицей, Лев. Вы должны это понимать. Если нестерпимые испытания приносят презрение к себе, ненависть к себе, то конец всегда один. И все люди разные. Там где одни выходили еще более чистыми и светлыми, во что я, простите, слабо верю, другие закономерно ломались и гибли. Как легендарные ангелы, что ломали крылья, пытаясь остановить надвигающийся шторм.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ЛевиафанДата: Среда, 19.06.2013, 22:11 | Сообщение # 63
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы мыслите странно, Ларианна, не в обиду вам это будет сказано. Я в таком случае вам менее всего желаю встретиться с людьми из низов общества или просто бывалыми воинами. Они прошли через такое в своей жизни, что по вашей логике поголовно либо чудовища, либо сломанные жизнью через колено люди. Но в разрез своим словам я скажу, что я знал одного целителя, отличного светлого мага и просто волшебника в хирургии. И что же? В его прошлом, в рудниках где их заставляли работать от рассвета до заката, а кормили так, что и девушке мало, он стал людоедом и был им вплоть до побега. Могу вас заверить, что мало кто принес в мир больше света, чем он, - продолжил Левиафан.


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 20.06.2013, 03:05 | Сообщение # 64
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, Лев, я знаю только одно - может будь я по-настоящему чистокровной эльфийкой, я бы сейчас с вами соглашалась, находила логику и смысл в ваших словах. Проблема же в том, что тьма, маленькой серой тенью всегда в моей душе. Именно эта тень не позволяет мне смотреть на такие вещи как на норму. Стал людоедом? Приступил сразу несколько нравственных законов и более того - преступил себя как целителя. Потому что целитель не станет убивать себеподобного, особенно ради еды. Светлый? Может быть и светлый, но если не убивал, то был падальщиком, а он целитель, он знает что мертвечина только свежая пригодна в пищу. Это касается в том числе животных. Не знаю, я вижу только тупики в ваших доводах. Свет не приемлет насилия, Свет не приемлет боли, Свет не приемлет страданий. Он гаснет от всего этого, как бы не была сильна воля носителя. И то что остается это просто отблеск. Отблеск факела того, кто вынужден блуждать во тьме. Просто людям вокруг этого не увидеть. Целитель никогда не забудет каждого кого убил и съел, это станет его карой, его болью, его тьмой. Если же не станет - то Света в нем никогда и не было.
Я вздохнула. Лев был похож на своего отца возможно даже больше, чем думал сам. И это несмотря на мое очень короткое знакомство с Левиафаном.
- Мне пора, Лев, я хочу вернуться домой засветло, - я мягко улыбнулась и поднялась со своего места.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ЛевиафанДата: Четверг, 20.06.2013, 10:10 | Сообщение # 65
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А еще Свет не терпит лицемерия... - просто заметил Лев, а вот Левиафан с разочарованием убедился, что девушка дорожит не какой-то внутренней искрой, она дорожит всего лишь своим телом и его состоянием. Проще говоря, как только эльфа пройдет руки еще хотя бы пяти мужчин, от нее ничего не останется. Это было привычнее, чем бешеный морализм, но энтузиазма не вызывало, просто развенчивало мысль о чистоте этой девушки. Сплошное себялюбие и ханжество. Кто из светлых станет осуждать ближнего да её в такой охотой? "Он убивал!" - немедленно домыслила она, - "падальщик". Внутренне демон поморщился. - Что ж, идем.
Он провел её по длинному коридору и открыл двери с превеликим желанием их открыть:
- Прощай, Ларианна, светлый эльф.


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 20.06.2013, 16:01 | Сообщение # 66
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прощай, Лев, сын своего отца, - я кивнула на прощание и пошла торопливо прочь. Мне надоело это все. Я устала. Я слишком много сегодня нервничала. Я просто хотела отдыха, покоя, свободы от своих мыслей, от своих страхов. Я хотела... Я хотела оказаться как можно дальше отсюда. Поэтому оказавшись подальше от этого замка тут же активировала жезл телепортации. В результате я оказалась где-то. Где-то далеко отсюда, но я не знала этого места. Ну и ладно. Мне все равно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ЛионДата: Среда, 30.07.2014, 07:58 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Скучать возле подвального окошка было откровенно невмоготу. Возможно дело было в том, что маги и без того злые на свою судьбу и потрепанные своими противниками, теперь хотели только одного - они хотели чтобы все это наконец закончилось и они могли отправиться либо в вечную тьму смерти (наивные) либо с чистой совестью жить дальше. Хотя о совести говорить особенно не приходилось. Откуда она у тех, кто пошел с Лионом Лезавье. Сейчас на разведку пошел ... кто-то. Лион не отслеживал кто отправился к окошку, он пребывал в мечтах о Маргарите. Да, это было очень непривычно, неожиданно и даже возмутительно, для его сотоварищей. Но лорд Лезавье, устроившись в кустах и уверенный, что никто туда не вломится, ведь рядом куча боевых магов (заметно поредевшая, к слову), которые наверняка отследят появление какой-нибудь неправильной нежити без страха смерти. Так что забив на неодобрительный взгляд Азали Кайс, лорд Лезавье уютно вспоминал свое общение с леди Кирен и улыбался. Улыбка была пугующе-холодной, но было бы странно, если бы он улыбался как-то иначе.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 01.09.2014, 05:55 | Сообщение # 68
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Время текло невыносимо медленно. Возможно, если бы это ожидание было в более приятной компании, то я бы сейчас не испытывала желания лезть на стенку. Но часы проходили среди магов-ренегатов, среди врагов. Так что я тихо бесилась. И вспоминала тот памятный разговор с Тиреном. Когда я беспокоилась о Кириче, угодившем к палачу. Тирен сказал что он загремел в услужение с премилой печатью на животе. Клеймо... но кого? Раба? Или должника? Они ведь разные бывают, эти выжигаемые магией и огнем знаки, что лишают нас абсолютной свободы. Как он с этим справился? И справился ли? И вообще, какое мне дело, если эта огненная сволочь настолько жестоко меня лишила права быть ближе к нему как к другу? Никакой разницы! Еще бы это было правдой.
Я не весело усмехнулась, поднялась на ноги и пошла... нет, не к самому окошку. Я пошла к магам.
- Ты, сходи проверь как там, - мне было не важно кто этот мужчина. Я его просто отправляла проверить не пришло ли наше время. А то лорд, я смотрю, заскучал откровенно. Сидит и мечтательно пялится в никуда, кретин белобрысый.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛакиДата: Вторник, 02.09.2014, 05:06 | Сообщение # 69
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Впрочем, этому парню и не пришлось никуда идти, потому что Лаки сам нарисовался. В замке меж тем дым стоял буквально коромыслом, так гуляла весьма солидная компания, привыкшая предаваться множеству изысканных развлечений, особенно когда они собирались вместе.
- Господа, - заговорщицким шепотом возвестил призрак. - Господа, я знаю, что можно сделать, но для этого понадобится много энергии и один маг пространства впечатляющей силы. Располагаете вы этими средствами?
Видно было, что пока что Лаки не собирается ничего объяснять, пока ему не ответят. Хотя например до Азали могло бы уже и дойти, о её умственных способностях "везунчик" отчего-то был наиболее высокого мнения.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Среда, 17.09.2014, 16:54 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион все же не был идиотом. Чтобы на этот счет не думала сама Азали Кайс. А так как она предпочла промолчать, он выдвинул собственное предположение:
- У нас есть маг пространства, вот только я не уверен что у него впечатляющая сила. И откуда взять большой выброс энергии я тоже не знаю, - собственную силу Лезавье мог пожертвовать. Но не целиком, не полностью. Опустошить себя и стать никем, это не то, что он для себя планировал. - Леди Кайс, у вас будут какие-то идеи? - он говорил вроде бы и ровно, но в целом чувствовалось, что Лион на демоницу затаил обиду. Впрочем, оставшиеся в живых маги тоже затаили что-то не слишком хорошее к Азали Кайс. Правда их все равно никто не спрашивал. Мнение смертников вообще никого обычно не интересует.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 18.09.2014, 10:25 | Сообщение # 71
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, у вас есть много энергии, Лион. Не надо притворяться, будто ты не понимаешь, что придется чем-то, ну или кем-то пожертвовать. Поверь, это мелочи, если ты сможешь добиться прощения правительницы. А мне кажется что ты этого хочешь. Ты этого просто не можешь не хотеть, - я усмехнулась.
- Лаки, будет вам выброс энергии достаточный, чтобы даже посредственный маг как вы, господин Хатцу. О да, я знаю что сил почти нет. Зато господин Леонардо точно сможет обеспечить нам поддержку, все же лед и огонь при столкновении дают огромную силу, а если их не противопоставлять друг другу, а отправить в одну цель? Конечно будет не совсем обычно, - я была рада что возможно ожидание закончилось. Кого мы потеряли? Хатцу, Лион, Леонардо живы. Еще есть маг воды Девенпорт, кажется еще какой-то боевой маг. Вполне достаточно для того, чтобы открыть отсюда портал хоть в нижние пределы. И закрыть его за собой. Если учесть что я добавлю свою силу, то считай дело сделано.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛакиДата: Среда, 24.09.2014, 04:41 | Сообщение # 72
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда все должно получиться... отправляйте к мракобесам в нижние пределы всю эту кодлу, вместе с замком и окрестностями, - "вместе со мной" добавил бы призрак, если бы был парнем пафосным и нуждающимся в сочувствии, но Лаки был скорее правильным парнем, который готов принести в жертвы свое посмертное существование, чтобы не опрокинулись в посмертие многие другие из тех, что сейчас живут в этом городе. в отличие от магов и демонессы Лаки знал, какие договоренности были достигнуты на "приеме"у Левиафана и знал, что после этого у города будет мало шансов. - Но попытка есть только одна, до начала "дискотеки" никаких намеков быть не должно... узнает хозяин - все рядком поляжите.

Ну что, одним эпичным постом всех в бездну?


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Четверг, 16.10.2014, 08:44 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
постараемя
Да, Лион просто перестал хандрить. Все это задание можно было воспринять и не как задание, а как его собственное стремление к расширению территорий. Он больше не был подчиненным воле Маргариты Кирен. Он вообще выбросил женщину из своих мыслей. Она только отвлекала.
- Составляем линии силы, господа. Можете забыть что вы устали. Господа, у нас один шанс на сто, но захватить этот город у нас тоже могло не получиться. Однако, все получилось. И пусть не долго, но он был нашим.
Голос Лиона Лезавье изменился. В нем не было больше ни одной эмоции. Только холод. Он сам сейчас был сплошным холодом. Возможно все дело в том, что эмоции разрушают, а лорд Лезавье не был склонен к саморазрушению.
- Хатцу, ты должен выполнить свою работу по максимуму. Присоединишься к силовой линии сразу как я скажу, а пока можешь на своей энергии выстраивать портал, - о да, в работе своих магов Лион, как это не странно разбирался. Так что неожиданностей для него не было. Обычно.
- Леди Кайс, создавайте свой стабильный канал, ваша сила для мэтра будет немного неприятной, если по прямому подключению. Но вы можете питать портал. Впрочем, как и я. Леонардо, ты открываешь доступ в свой резерв для Хатцу.
Он говорил так, что не должно было возникнуть даже желания не подчиниться. А если вспомнить, что эти маги до последнего не хотели предавать своего лорда, то его слова было законом. Для всех, кроме демонессы. Но Лезавье не сомневался что она сделает все что от нее потребуется. Видел эту ее готовность во взгляде.
Не было никакой "дискотеки", как назвал операцию Лаки. Все было очень тихо и даже мирно. Рамка портала слабо мерцала, хотя сил в нее вливалась прорва. Но всплесков не было. Сила текла ровным широким потоком. А когда к работе присоединилась Кайс - все пошло намного быстрее.
- Готово, милорд, - шепнул Хатцу. Его лицо побледнело. Удерживать рамку такой мощности было невероятно тяжело. Но он справлялся. Хотя если бы остановился и задумался, понял бы, что выгорает. Сам выгорает как спирт в спиртовке. И процесс остановить можно только обрушив портал. Но Хатцу не может этого сделать. Не может и не будет.
- Хорошо, тогда я снимаю щит? - Леонардо чувствовал как истончается его защита от местных, но и он не может бросить своего дела. Ведь иначе лорд пострадает напрасно. Это не допустимо.
Азали обсчиталась, третий маг почти без сознания, но есть четвертый. Он ранен, но еще силен. И сила продолжает питать рамку.
- Хорошо, - это Лион. - Азали, держите направление энергии четко по узлам силы, - он даже не смотрит поняла или нет демонесса. Если не поняла, то сейчас им всем будет кердык. Сам он едва стоит. Ледяной пот струится по телу, но не охлаждает, а словно разъедает кожу. Кожа у лорда чувствительная и от того ему безумно хочется сорвать с себя одежду и срочно смыть пот. Вот только теперь можно вспомнить намек на обещание в золотых глазах драконицы. - Начали!
И это по-прежнему не было дискотекой. Просто Хатцу резко послал портал вперед и тот прямо в полете раскрылся и словно сачок бабочку, накрыл замок и определенную часть территории вокруг. Без сознания упал еще один маг, Леонардо прокусил губу и положил руку на плечо Хатцу, отдавая силу напрямую. Вспышка. Яростный порыв ветра. Раскат грома. Или это звук рушащихся гор? Никто не знал. Стало очень темно. И вокруг мерцали миллионы звезд. Но и они погасли и не осталось ничего. Кроме пустой земли с ямами подвалов и подземелий. Пустых, теперь уже. Замка не было.
Маги тяжело опустились на землю. Сил что-либо делать или говорить не было ни у одного из них. Свое задание они выполнили.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 16.10.2014, 09:55 | Сообщение # 74
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот, кажется и все. Правда высосало меня знатно. Кажется что одни угли внутри и остались. Они все опустились на землю, а я хотела побыстрее отчитаться перед леди Кирен. Вот только лично пока точно не получится, поэтому я составила послание, которое и отправила в приемную правительницы.
- Будем выбираться. С этими что? - я покосилась на лежавшего ничком Леонардо. Есть польза в таком вот состоянии, как у меня сейчас - я вижу жизнь, которую можно еще забрать. А раз я ее вижу, значит она есть в наличие. - Живой, маг порталов тоже живой. Эти два трупы. Ладно, самое ценное снимайте и переносимся в госпиталь. Да, да, господин, Хатцу. Мне глубоко плевать на ваше состояние. Если не желаете сдохнуть, а вам я этого лично желаю, то открывайте портал. Вон, у вашего белобрысого лорда еще сил хватает. Поделится.
Я даже рычать не могла, только все косилась на Леонардо. Ну ведь не нужен никому, а мне силы нужны, меня почти досуха выпили. Это демона-то!


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛионДата: Четверг, 16.10.2014, 10:09 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Леди Кайс права, - выдохнул Лион. - Мы сюда видимо еще вернемся, окончательно зачищать территорию. Кого еще не жалко. Подлатают и отправят, - практически с ненавистью. Хатцу ее тоже ненавидел. Потому что вышел за предел своих возможностей, чтобы открыть портал. - Идемте, это в госпиталь, - Лион был белее собственных волос. Хатцу и Леонардо ему, в общем-то не уступали. И все же рамка портала мерцала. Слабо и неусточиво.
- Можно быстрее? - это был шепот Хатцу. По лицу мага тек пот, из носа тонкой струйкой - кровь.
Как ни странно все сочли что побыстрее можно. И маги направились в приемный покой.
Бывшая территория замка опустела, если не считать уцелевших тварей. У них был пир. Богатый и разнообразный. От себеподобных, до магов.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВысшийДата: Суббота, 10.01.2015, 13:39 | Сообщение # 76
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший вышел на пустырь и с интересом осмотрелся. Вампиру нравилось это место и он понимал прошлого хозяина этих земель. Это был отличный перевалочный пункт для него и вампиров с ним, пока сам Высший искал более больший вариант, для большего размаха. Не зря он следил за всеми четырьмя, вот и нашлось ему местечко. Даже несколько неожиданно нашлось. Высший ушел как и приходил, тихо, сбавив свое вмешательство в пласты этого мира. Пока рано еще кому-то знать о его пребывании тут.

.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » На пустыре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

07:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony