[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Высший, Марионетки  
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Вход в Башню крови (Пропускной пункт)
Вход в Башню крови
ВысшийДата: Суббота, 10.01.2015, 14:25 | Сообщение # 1
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Единственный вход в Башню для посторонних. Порталы свободно работают до стен башни и ограды, дальше же они контролируются магами Башни.
Внешне Башня крови конечна, но внутри она бесконечна, как над замлей, так и под ней. Башня разумна, но разум ее связан с разумом ее создателя, Высшего. На ощупь, кажется покрыта кожей, хотя возможно и кожей, но так же и камнем и многим другим, что не видно глазу. Пробить как магически так и физически не возможно, многие пытались в разных мирах.
Дверь как дверь, железная, без замков и ручек, но справа от нее есть углубление в форме руки. Любой желающий попасть сюда обязан приложить руку к углублению, чтоб башня решила, стоит ли впускать вас, ну или уточнить этот вопрос у своего создателя. Сломать, разрезать и вынести без приложения приличной силы и магии не получиться.
Личные покои персонала и студентов, Высшего и самые засекреченные и важные лаборатории сюда не попали и не попадут! Туда не пролезете, так что прошу и не писать об этом, что были там и прочее. Так же не попали этажи с оружием из техно-магических миров, более продвинутых, по той же причине, что туда никто не залезет. Все упоминания об этих этажах, всеми кроме что Алиата Ди Мара(как жившего в этой башни когда-то) и леди Кирен считаются изначальной ложью.


.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АндженДата: Среда, 14.01.2015, 09:52 | Сообщение # 2
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший, ты меня позабыл упомянуть angel как никак принимала участие в экспериментах.

Анджен опустилась перед дверьми и осмотрелась уже на земле. С неба все выглядело более кардинально, чем тут. Девушка молча приложила руку к считывателю и ждала. Ждала пока Башня узнает, пока должет и пока разрешат. Ждала она долго. как-будто там решали а стоит ли впускать ее в таком виде или нет. Но все же створки дверей приоткрылись и Джен вошла в обитель вампиров, кусочек потерянного мира.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
МарионеткиДата: Вторник, 14.07.2015, 19:32 | Сообщение # 3
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сесиль подошла к Башне и с трепетом, присущим всем вампирам ее мира, замерла у входа. В Башню стремились не многие, зная что можешь стать там либо великим магом, либо потерянным в ее подвалах. Леди Керн, выдохнула, взяла себя в руки и сделала последние шаги, положив руку в углубление. Ее разговор с Высшим не терпел промедления. Либо ее муж станет главнокомандующим, пока не подрастет племянник Латвен де Брион, либо она найдет способ сделать чтоб так было.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ВысшийДата: Вторник, 14.07.2015, 19:36 | Сообщение # 4
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший как раз шел после беседы с Вампилом и почувствовал присутствие Сесиль. Башне даже сообщать не пришлось. Вампир открыл дверь и скучающим взглядом наградил Сесиль.
- Чем обязан вашему визиту? - Высший небыл бы Высшим, если бы не знал зачем именно пришла гостья. - Извини, говорить будем тут. Мне свежий воздух полезен, да и в Башне сейчас вовсю кипит работа, не будем мешать магам и путаться у них под ногами.
Башня все поняла и закрыла дверь за спиной Высшего. А сам вампир, ожидал привычного сценария.


.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Вторник, 14.07.2015, 19:44 | Сообщение # 5
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сесиль присела склонив голову, показывая свое уважение и соблюдение приличий.
- Ничего Высший, я все понимаю, произошедшее всех поставило с ног на голову. Но я благодарна за спасение свое, своего мужа и детей. - начала она. - Знаешь, многие выказывают беспокойство тем, что титул Керима получит Аренита. И Совет предлагает решение этой проблемы. Но так же Совет не хочет идти против твоего слова. Просто Аренита слишком своевольна и не чета нам, рожденным высшим вампирам. А не один вампир не позволит какой-то полукровке командовать собой! Совет высказывает беспокойство, что армия будет подорвана изнутри...


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ВысшийДата: Вторник, 14.07.2015, 20:02 | Сообщение # 6
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир поморщился прекрасно предсказав все что говорит Керн.
- Хватит! - строго отрубил он. - Знаешь, как-то не заметил во время спасения чтоб кто-то не слушался гончую. И она сейчас подходит по всем параметрам. В ней осталась только кровь фон Ал`тьери, тем самым сейчас она вампир не хуже тебя. А Совет, как собрал его в начале, так его и заменю Сесиль. Не надо скрытых угроз и подковерной игры. Я этого в отношении себя не потерплю! - глаза его предупреждающе сверкнули. - А главнокомандующий... и титул с привилегиями остается за Нитой. Надеюсь ты не забыла, что в ней течет кровь моей дочери, моя кровь, что моя внучка Лилиан в схватке отстояла свою фамилию и дала ее мужу, а уж как относилась Лилиан к Ните, помнят все. А в вашем роде, Лелиси сменила сразу же род фон Ал`тьери на де Брион, а ты вообще Крен. Так что я не вижу никого, кто мог бы возглавить войска кроме Ниты. Сесиль я понимаю лакомый кусок, да вот только не по твое маленькое горлышко.
Высший уже давно распланировал все. Симила, она же Нита, была выведена именно для этого. Алиата он планировал оставить вместо себя, а сам Высший просто ушел бы в одно из брошенных им королевство, как это. Но после того как все фигуры будут на своих местах. Совет как он знал и так Велиар и Алиат собирались распускать. А Анджен...эту девочку он собирался забрать с собой, так как она стала фигурой неизвестной и непонятно как может повлиять на расклад. Все уже давно спланировано, все уже давно решено. Осталось только подготовить плацдарм.


.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Вторник, 14.07.2015, 20:11 | Сообщение # 7
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Нехило размахнулись...
Сесиль не понимала как! Как Высший мог так резко отказать?! Вампирша была в бешенстве и очень хотела оторвать напыщенному старику голову, но останавливало только, что раньше она сама разлетится на мелкие куски, чем сдвинется с места в попытке убить Высшего.
- Я вас поняла! - смиренно склонила голову Сесиль, но в душе и капли смирения не было. - Вы оставляете возле принца двух своих родственников, сына и...праправнучку. И мы можем только смиренно это принять.
Давно в стенах города, еще до крушения мира, разрастался заговор против трех ветвей: фон Ал`тьери, Ди Мара и фон Лирас. Против тех кто все время держал власть в своих родах и не отпускал дальше не на шаг. Заговорщики считали, что хватит с них гнета этих трех родов. Пора было меня тройку лидеров в этом городе.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ВысшийДата: Пятница, 17.07.2015, 08:40 | Сообщение # 8
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А-то... :D
- Дело не в родстве! - ответил Высший так, как-будто родство это самый худший грех. - Дело в крови и в программе заложенной в ней. Ты забываешь кто я такой. Я не просто главный маг вампиров и не просто так в этом звании несколько тысяч лет. Девочка, тебе до моего уровня расти и расти, в плане планирования, в плане магии ты уступаешь даже собственным детям. Но на сегодня это все. И прошу не надоедай мне пустыми разговорами.
Высший ушел в Башню уже переключившись совсем на другие идеи и планы, выкинув Сесиль из головы.


.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Вход в Башню крови (Пропускной пункт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

03:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony