[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Высший, Марионетки  
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Кабинет Высшего (этаж неизвестен) (игровая тема)
Кабинет Высшего (этаж неизвестен)
ВысшийДата: Суббота, 10.01.2015, 14:52 | Сообщение # 1
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное помещение без окон и дверей, вдоль стен стояли шкафы с книгами,в центр тяжелый каменный стол с письменными принадлежностями, но не было тут писем и бумаг, все это хранилось в другой комнате. Большое уютное кресло хозяина и уйма поменьше, для гостей, чтоб долго не задерживались. При магическом свете было тяжело определить расцветку кабинета, а видящем в темноте все было от темно вишневого до черного.

.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АндженДата: Четверг, 15.01.2015, 21:20 | Сообщение # 2
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Анджен шла за Мэтром молча, только внимательно присматриваясь к тем местам, что они проходили. Девушка с холодной отстраненностью ловила взгляды новых магов, которые на ее удивление не были вампирами. "Хм, Высший вытащил всех кого тянул?" Наконец Мэтр замер перед дверь и кивнул на нее исчезая. Девушка не придала этому значения и взявшись за ручку открыла дверь в кабинет.
- Высший! Можно узнать что ты тут делаешь? - я тихо осмотрелась и присела в кресло для гостей изучая Высшего и брата Ала, на которого Джен даже не стала реагировать. - Нет не в кабинете, а в этом городе. - уточнила она на всякий случай.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ВысшийДата: Вторник, 20.01.2015, 22:36 | Сообщение # 3
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший обсуждал с одним из своих отпрысков дела на данный момент, когда появилась Анджен. Вампир дал знак сыну, что они договорят позже.
-Хм, добрый день Анджен. - сказал он возвращаясь к столу и присаживаясь в свое кресло. - В этом городе? Или в этом мире? -он положил руки на стол и стал изучать девушку. - Девочка не будь так заносчива. - он усмехнулся, и даже пальцем не пошевелил просто появились кандалы на руках ледяной Хозяйки.
Высший знал на сколько этого хватит.- Анджен-Анджен, - поцокал зыком и откинулся на спинку стула. -глупая молодая Хозяйка льда! Импульсивна, как впрочем и всегда. Девочка бросай свои испуги и прочее. Твои ядовитые слезы, твой лед. И ты еще кого-то боишься? - вампир рассмеялся. -Хозяйка льда, титул, название и раса твоя. Но ты слишком человечна. Вся в мать пошла. Хозяйка земли, эх подпортила она тебя. Хотя Лед в вашей семье оказался доминатом. Но мы не об этом... Зачем я тут? Девочка не доросла ты пока спрашивать это таким тоном! - высший не повышал голос, говорил даже очень тихо, но твердо.
Пока он произносил монолог по кандалам потекла кровь, попадая на кожу Анджен, стараясь впитаться в лед девушки и покрыть ее.


.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АндженДата: Четверг, 22.01.2015, 20:32 | Сообщение # 4
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала его молча, ожидая окончания. Кандалы на руках и ногах не давали встать, кровь впитывалась в лед, замерзала, но продолжала покрывать мои руки, ноги.
- Зачем? Точнее что в этой крови? Ответь на эти вопросы, сделай милость, раз на другие отвечать не хочешь. - я спокойно наблюдала за всем, а мозг просчитывал варианты. - Высший, не нужно нравоученье мне. Да я пока молода, но и что?
Когда я стану обратно "человеком" кровь попадет в мои вены и значит что-то принесет в организм. Ходить вечно ледяной я не смогу, да еще и с окровавленными руками, вывести из себя кровь, тяжелое...Хм, будет больно, но я знаю как это решить...Главное, чтоб оно не имело воздействия и на эту мою форму.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ВысшийДата: Пятница, 23.01.2015, 10:00 | Сообщение # 5
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший наблюдал с маленькой долей интереса, так как просчитал все варианты и знал к чему это все приведет.
- Глупа ты. - только и сказал он ожидая когда руки девушки по локоть, а ноги по колено будут состоять только из замерзшей крови. - Просто очередной эксперимент, помниться ты не была против них.
Кандалы треснули от холода и упали на пол. Высший ждал, что произойдет, как из вариаций случиться. Говорить что-то хоть и Хозяйке льда он не собирался, да и вообще никому что-то из своего поведения объяснять. Оставалось только ждать когда то, что было в крови подействует или не подействует.
- Джен, не хочешь принять свой обычный облик? - уточнил он. - Так проще с тобой общаться, а скоро мой кабинет заледенеет и будет напоминать холодильник.
Девушка не контролировала свои силы, что давала надежду, что и в таком виде кровь на нее действует.


.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АндженДата: Пятница, 23.01.2015, 12:30 | Сообщение # 6
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анджен поднялась, как только спали оковы.
- Ты что удумал? Как я с этим пойду в город? - девушка зло смотрела на спокойного вампира. - Эксперименты все были добровольные! А это..это! Я верила тебе! Ты всегда помогал, а тут...
Она искала взглядом дверь и не нашла как и окон. Но ей казалось что были и окна и двери. Чертов Высший.
- Права была Симила, тебе нельзя доверять! - Джен еле успокоила лед не давая заморозить тут все, хотя желание было огромным.
Ей хотелось плакать, но слезы не уничтожат то, что сейчас во льду, считая частью девушки.
- Будь ты проклят...- Джен упала в кресло и стала ждать. - Я не буду такой вечно...


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ВысшийДата: Пятница, 30.01.2015, 23:46 | Сообщение # 7
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир потерял к гостье всякий интерес. Во-первых он заметил знакомый домик сестры, а во-вторых о результате он всегда узнает.
- Иди...- махнул рукой Высший и там где когда-то был вход появилось окно. - Думаю справишься с этим сама...
Высший погрузился в раздумья и расчеты, а так же вычитывая срочные сообщения.


.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АндженДата: Вторник, 17.02.2015, 10:49 | Сообщение # 8
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка не просто вышла, она вылетела в окно злясь и на свою наивность и свою доверчивость. Ведь не раз ей говор ли не доверяй Высшему, не добрый он вампир. Но Джен приравняла Высшего к своему доброму учителю и сыну бабушки травницы, напрасно все было. девушка кружилась над городом не зная куда пойти и у кого спросить совет. Потом паника отпустила ее и пришла наконец возможность хорошо подумать и придумать что делать совсем этим.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ВысшийДата: Среда, 11.03.2015, 08:19 | Сообщение # 9
Послушник Игры
Группа: NPC
Сообщений: 20
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мэтр побеспокоил Высшего прекрасно зная реакцию того на кого работал. Высший глянул на Илистина вопросительно.
- Архи...Высший, Вампил грохнул плазмотрон. - отчитался мэтр. - Как он утверждает случайно...Но не думаю что ледяная бомба была случайностью.
- Даже таааак?! - удивленно осмотрел на него Высший. - Пошли разберемся.
Высший ушел, просто растворился в воздухе, а мэтр тяжело вздохнув последовал за ним.


.
Раса:вампир
Род занятий:Высший маг крови (отец Алиата Ди Мара)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Башня крови и её окрестности » Кабинет Высшего (этаж неизвестен) (игровая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

12:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony