[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Коридор общежития (игровая тема)
Коридор общежития
РейстлинДата: Суббота, 09.06.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Именно в этом коридоре вы скорее всего встретите консьержку, а она личность полезная, хоть и строгая. Иными словами, пообщаться можно и по делу и нарваться на скандал.
С одной стороны, коридор украшают высокие потолки, дивная лепнина, кремовые стены расписаны синими каббалистическими рунами, на первый взгляд, может показаться, что для красоты, на самом деле, они гасят все мощные всплески магической активности, иначе это крыло давно бы рухнуло, после очередного безумного эксперимента.
Но есть в нем и такие места, которые явно отличают уходящие в высь каменные стены и закопченные потолки. Плохо отшлифованный гранит, расписанный запирающими печатями. На первый взгляд, может показаться, что это для устрашения или что, они гасят мощные всплески магической активности, на самом деле они не дают студентам вызывать и проклинать всех без разбора, иначе это крыло давно бы рухнуло, разрушенное могущественным дэвом или "отдачей от порчи".
Каждая комната рассчитана на двух человек, но на деле их столько, что желающие могут жить обособленно. Создайте свою тему по образцу (любая комната), займите свободную комнату или станьте для кого-нибудь соседом

За тем, чтобы общежитие не развалилось неохотно следит ректор Р. Маджере. В случае незапланированных им перепланировок сообщить об этом виновникам стоит лично. Послушайте доброго совета.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
LabeledДата: Суббота, 09.06.2012, 14:52 | Сообщение # 2
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот... вытурили с занятия, а я всего-то немного задремал... так, где-то тут должна быть свободная комната. ну не врываться же в каждую и проверять, так и заклинание схлопотать можно....
- Э-э-э-э, - зевнул...
Что делать то?
Прикрепления: 1128882.jpg (20.8 Kb)


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
ХеллДата: Суббота, 09.06.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка услышила шаги в коридоре и выскочила. Перед ней стоял парень, довльно спортивного телосложения.
- Здрасте, я вас что-то не видела. Вы давно здесь учитесь? Кстати, я Холодная Леди, ну а для вас просто Хелл - она приветливо улыбнулась - та-а-ак где ваша комната?


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
LabeledДата: Суббота, 09.06.2012, 14:52 | Сообщение # 4
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Кто б мне об этом сказал... - за время проведенное здесь, я видел больше молоденьких женщин неподражаемой внешности чем за всю предыдущую жизнь, ну соплеменницы не считаются, они садистки... Я уж даже не краснею! Думал это никогда не пройдет!

.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
ХеллДата: Суббота, 09.06.2012, 14:52 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хотите я вам помогу? Кстати, а можете ответить, что демон делает на светлом отделении? - девушка взяла под руку парня и повела его в конец коридора, где находилась бледно-жёлтая дверь, с пылью на ручке. - вот комната - Хелл услужливо пинула дверь и увлекла гостя в комнату. Там не было ничего необычного, разве что пятисантеметровый слой пыли - распологайтесь. Так как Вас там? Помощь нужна?

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода


Сообщение отредактировал Хелл - Пятница, 11.05.2012, 23:39
 
ГерхартДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:45 | Сообщение # 6
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покрутился вокруг здания общежития, нашел его большим, и даже рискнул пробраться мимо консъержки в коридор. Вуху, как тут классно. А главное можно немного отдохнуть. Пристроившись где-то в темном уголке, я посидел, но оказалось что на камне спать неудобно. Мне бы к камину, после вкусного ужина. Желудок солидарно заурчал. Эх, ладно, пойду искать где есть пища. Где-то же тут можно покормиться бесплатно. Из коридора я вышел не так беспрепятственно (какие-то студенты шли навстречу), но на меня не обратили внимания, так что я оказался снова на улице. Если все получится скоро я буду тут жить.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ВелиарДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:14 | Сообщение # 7
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар долго не искал и найдя женщину в возрасте, логически решил, что она как раз таки и не студентка.
- Здравствуйте! Извините. у меня вопрос. - начал вампир. - Можно ли покрасить в комнате стену, точнее нарисовать картину и второй, если первый будет утвердительный, не знаете краску тут найти можно или идти покупать?
Вампир знал, что с Ала стребует конфет, чтоб потом порадовать женщину и просто поблагодарить.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КонсьержкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:30 | Сообщение # 8
Стэлла Аджэг
Группа: NPC
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Консьержка отвлеклась от просмотра чего-то по магическому зеркалу и смерила студента взглядом, не то чтобы неприветливым, скорее подозрительным. Но потом его все-таки вспомнила:
- Здрассте, здрассте... а чего рисовать-то собрались? Непотребное чего, что ли? Я знаешь ли голых девок в учебном-то заведении не потерплю!


.
Не шуметь мне в общежитии!!!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Среда, 25.02.2015, 18:10 | Сообщение # 9
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-В своих комнатах они вечно одеты что ли? - притворно ужаснулся вампир. - Нет, что вы, леди, как можно, таким изуродовать стену? Конечно же пейзаж какой, чтоб немного разбавить белые стены и привнести красоту. Хотите я вас приглашу как закончу и вы сами убедитесь, что все скромно и красиво.
А что еще мог сказать Вел? Включил свою дипломатию и, как говорила Симка, подхалимство с обаянием. Вампир умел когда надо переключаться, но все же предпочитал быть собой.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КонсьержкаДата: Пятница, 27.02.2015, 08:35 | Сообщение # 10
Стэлла Аджэг
Группа: NPC
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Консьержка открыла было рот, лишний раз высказать свое мнение от бесстыдниках, но тон вампира её честно говоря купил. Не смотря на то, что Стелла была еще той стервой в годах, на лесть она в общем покупалась без вопросов.
- Хочу! Приглашай! - откликнулась она и не преминула поинтересоваться у Велиара. - А что за пейзаж? Какая краска нужна? Есть в кладовке кое-что, но откуда ж мне знаю, что вам нужно-то!


.
Не шуметь мне в общежитии!!!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Пятница, 27.02.2015, 20:57 | Сообщение # 11
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Морской пейзаж будет. Море это же хорошо! - кивнул в такт словам Велиар. - Можно две кисточки и белую и темно-синюю краску, а еще желтую, тогда три кисточки, чтоб не перемешивать краски и не испортить потом оставшуюся. - отголосок приютского быта, все же был, был бы принцем, не задумывался о сохранности остатков. - Остальное я верну и конечно же приглашу вас оценить скромные способности.
Про девушку можно будет потом объяснить, когда уведет картину и чай выпьет. Во в таком ключе думал вампир улыбаясь в предвкушении.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КонсьержкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:43 | Сообщение # 12
Стэлла Аджэг
Группа: NPC
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стелла кряхтя поднялась с кресла и поковыляла в подсобку явно прибедняясь, потому как не раз носилась со шваброй за студентами, которые имели неосторожность распивать в общаге спиртные напитки и быть на этом пойманными. Короче говоря, очень скоро у ног Велиара стояли три баночки с краской (все початые и довольно заляпанные), лежало несколько кистей и поддон для смешивания краски.
- Вы только дверь закройте плотнее, да окно распахните, не ровен час развоняете мне на всю общагу... а у меня мигрень с утра, - заохала старуха и вернулась в кресло.


.
Не шуметь мне в общежитии!!!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:00 | Сообщение # 13
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампира так и подмывало помочь, но консьержка в мелких деталях прокололась. Вампир незаметно улыбнулся прекрасно понимая такое поведение. Заодно как видно женщина была курсе и по поводу гостей, так что проблем не будет.
- Обязательно, все будет чисто и аккуратно! Спасибо вам большое. - подхватив все в обе руки вампир благодарно улыбнулся и пошел в свою комнату.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КонсьержкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:16 | Сообщение # 14
Стэлла Аджэг
Группа: NPC
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стелла Аджег смотреть студенту вслед не стала, просто села обратно в кресло поудобнее и достала откуда-то спицы, чтобы связать очередной длиннющий полосатый шарф. Непонятно было, почему старушка питает к этим шарфам такую слабость, но она была. И шарфы тоже были, у всех членов её семьи и знакомых. И не по одному.

.
Не шуметь мне в общежитии!!!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Пятница, 17.07.2015, 20:44 | Сообщение # 15
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар с Уно и с краской в руках оказался у места где сидела консьержка.
-Разрешите доложить. - начал он и улыбнулся. - Спасибо за краску и приглашаю посмотреть на то, что получилось! Я же обещал, а обещания привык выполнять!
Вампир перепачканный краской благодаря Уно и покраске отвесил поклон и приглашающе повел руками.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КонсьержкаДата: Вторник, 21.07.2015, 08:13 | Сообщение # 16
Стэлла Аджэг
Группа: NPC
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Консьержка удовлетворенно заворчала что-то о том, что в наше время приличных молодых людей только вампиры и воспитывают, так что те уважительность соблюдают и никаких гадостей старшему поколению не чинят.
- Ну пойдем, пойдем посмотрим, что натворили, - она поднялась со скрипучего стула и показала Вериару на каморку. - Красочку-то тут оставь, чего с нею ходить...
Собственно именно так, тихой сапой Стелла вывела Велиара обратно в коридор, уже без краски, чтобы осмотреть комнату.


.
Не шуметь мне в общежитии!!!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Вторник, 18.08.2015, 10:07 | Сообщение # 17
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир попрощался с консьержкой и вышел на улицу заме5чая ожидающую его фигуру.
- Прости, что так долго Мирра. - улыбнулся он опуская Уно на влажную землю, а сам отвел от них дождь, радуясь, что вода его стихия и они могли погулять не промокнув. - Пойдем куда поведет Уно?
Уно бегал под дождем, который ему приносил больше счастья, чем всем остальным обитателям Тающего.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Пятница, 21.08.2015, 06:28 | Сообщение # 18
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего страшного, я же понимаю, что тебе с этой женщиной еще жить, а если точнее, то у нее, - рассмеялась я, ведь я на самом деле не предполагала, что Велиар быстро отделается от консьержки, она выглядела женщиной суровой даже в окно, мимо которого проходила, пока я тут стояла и ждала парня. - А куда поведет нас Уно?
Я посмотрела на выдренка, которому пока что очень даже весело было беситься в чистенькой травяной лужице.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Пятница, 21.08.2015, 09:48 | Сообщение # 19
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По приходу узнаем! - пожал плечами Велаир, сравнив надзирательницу его группы в приюте и консьержку, консьержка явно выигрывала по всем форнтам.
- Уно гулять! - выдренок глянул на вампира и понесся периодически оглядываясь, смотря чтоб они не отстали.
Вел предложил девушке локоть и направились они тропами Уно.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Пятница, 21.08.2015, 09:49
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Коридор общежития (игровая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

05:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony