[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №1 (Шанита и...)
Комната №1
РейстлинДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя можно увидеть просторную комнату абсолютно без углов, по форме она болше напоминает овал, нежели окружность. На противоположной стене от входа располагался замаскированый под балкон портал к морю.Чтобы в комнате было светлее, этот балкончик застеклён от пола до потолка, в вечернее время комнаты освещаются разноцветными магическими шарами. На стенах только белая рельефная штукатурка, каждая из девушек может дать волю фантазии и раскрасить их как и чем угодно.
Так как комната круглая кровати стоят немного по диагонали, вдоль стен. Относительно кроватей располагаются и прикроватные тумбочки. Всё пространство пола занимает 2-х цветный ковер, точно делящий комнату надвое (зелёный цвет для Шаниты, бирюзовый - для Мэй). С правой стороны от входа в комнату находится ещё одна, не очень примечательная дверка - выход на кухню, слева - в обычный санузел.
Кухонька является полной противоположностью комнаты: маленькая, прямоугольная, но очень уютная. На кухне имеется небольшой столик на три персоны и маленький гарнитур с полагающейся кухонной утварью.

Сообщение отредактировала Камила, за определенную плату со стороны студенток. 15.06.12


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ШанитаДата: Четверг, 19.07.2012, 19:42 | Сообщение # 91
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О, не зря дуб растила! - Я широко улыбнулась и помахала Мэй рукой на прощание.
-Люблю, очень люблю! - и вприпрыжку, почти танцем, счастливая вышла из комнаты.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Четверг, 19.07.2012, 20:10 | Сообщение # 92
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только ребята свалили, я достала из вещей несколько горшков, накопала у общаги землю и посадила туда ростки радужного клематиса. Почему он так назывался не знаю, но это было не важно. Интересное растение, и кстати служит хорошей занавеской. Подвесив их на границу моей половинки, на потолок, я достала другой горшочек и посадила туда жимолость, цветы которой будут ещё не скоро. Не сезон.

Чтож, у меня было парочка свободных стен, чтобы заняться рисованием. На одной я нарисовала мир из сна, а на другой большой стене картину, которую увидела в свои 5 лет. Тогда я ещё мечтала стать драконом.


Так как всё остальное было уже занятым, я поставила свой цветок, реагирующий на настроение, на кухню и открыла дверь балкона, ведущего к морю. Эх, величавый запах! Оставив дверь открытой, я пошла на кухню. Проснулась кулинарная жилка.
Прикрепления: 5044521.jpg (56.2 Kb) · 9755130.jpg (108.6 Kb) · 4273376.jpg (26.8 Kb)


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
LarryДата: Пятница, 20.07.2012, 10:18 | Сообщение # 93
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Снова открыв дверь перед девушкой, я пропустил её в тёплую комнату, закрыл для чего то раскрытый балкон и потянулся на вкусный запах.
-Мэй, ты печенье печешь?- мой нос оказался на кухне, а лапа уже тянулась к первой партии испечённых.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ШанитаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:16 | Сообщение # 94
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мммм, божественный запах выпечки... Кулинаришь пока нас нет?
Я не задумываясь прошла на кухню и заварила нам чай: немножко чабреца, мелиссы... ну и ещё чего нибудь для вкуса. "Интересно, почему у нас кофе дома нет? Мне бы он не помешал сейчас.."
Чтобы не мешаться на кухне, я вернулась в комнату и легла на кровать. Ужик соскучившись, сполз мне на грудь.
-Ого! Мэй, да ты во всём талантище - прекрасные рисунки! - сказала я, почёсывая ужа. - отдохнуть то успела?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Пятница, 20.07.2012, 14:25 | Сообщение # 95
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Долбанув по наглой лапе оборотня я сначала выставила его с кухни, а когда доготовила всё, сунула в рот и лапы брата печенье и выпроводила из комнаты, тот даже сказать ничего не успел, но понял, что лучше зайдёт позже.
-Ну вот теперь можно отдохнуть! - я стащила пушистую с дерева и плюхнулась с ней на кровать, не давая ей вырваться. Стараясь хитро не хихикать над Шанитой, я мучила Дайру.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Пятница, 20.07.2012, 20:30 | Сообщение # 96
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А мне печенюх? Хотя ладно, сама схожу... попозже.. - я проваливалась в дрёму, события сегодняшнего дня сказывались.На происходящее вокруг я уже не реагировала: будь то хитрые взгляды Мэй, рычание-мурчание барса, сопение ужа и пощелкивание голодной мухоловки.

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:24 | Сообщение # 97
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уснула обняв Дайру. День выдался трудный и сны мне не снились. Проснулась я с вялым настроением и лежала с закрытыми глазами на кровати. Котёнок посапывал у меня на животе.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:39 | Сообщение # 98
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-С Добрым утром - я потянулась на кровати и зевнула, громко клацнув зубами. - Какие планы на сегодняшний день?

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:41 | Сообщение # 99
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Привет. Да вот думаю сходить на медитацию, да вот только препода давно не видела. а у тебя?

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:15 | Сообщение # 100
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Тоже хотела поучиться. Я помню насколько нам помогли твои знания заклинаний в наших приключениях.
Я встала с постели, потрепала по голове спящую котяру (и Мэй заодно) и перед тем как скрыться в душе от гневных взглядов, ляпнула:
-А брат у тебя замечательный!


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:19 | Сообщение # 101
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я это ещё вчера на твоей мордахе прочитала. - ухмыльнулась я, но с кровати пока что сползать не хотела.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:04 | Сообщение # 102
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выйдя из душа, я почувствовала необычайную легкость. Заскочила на кухню, перекусила печенюшками Мэй (ну и чаем, само собой разумеется)
-Великолепная выпечка! У тебя талант! не пыталась найти работу в торговом квартале? - Спросила я вампиру, заходя в комнату, чтоб собрать полезные мелочи на сегодня.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:15 | Сообщение # 103
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Нет. - чуть улыбнувшись, я поднялась с кровати. -Я либо учусь, либо гуляю. однообразно, но весело. хорошего дня.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:54 | Сообщение # 104
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покормила ужа и мухоловку, распихала по карманам всякие нужности и привычным движением повесила уже сытого ужа на шею (он не сопротивлялся)
-До встречи! - я вышла из комнаты.
У меня сегодня удачный день, я это чувствую! На волне позитивных эмоций я отправилась в университет.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Четверг, 26.07.2012, 17:36 | Сообщение # 105
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Времени не теряя я вышла из комнаты в магазин. нужно купить для алхимии вещи.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:12 | Сообщение # 106
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вдоволь набродившись по узким и кривым улочкам города я вернулась в комнату. От моего слишком хорошего настроения сегодня пострадало слишком много жителей. И дело даже не в кражах (подумаешь пару монеток утащила для успокоения профессиональной совести!), гораздо забавнее было наблюдать за удивлёнными лицами мужчин, не успевших поймать сползающие штаны или за разгневанными лицами лицами женщин у которых раскрывались сумки и развязывались мешки. Приятно размяться и вспомнить былые деньки, для этого даже не обязательно совершать "ограбление века"
Когда я вошла в комнату (на этот раз убедившись, что точно в свою) я сразу прошла в ванну, надо было привести наконец себя в порядок и отмыться от дорожной пыли. Впрочем, мои расслабляющие процедуры не мешали мне проводить генеральную уборку во всех комнатах. Мои новые знания и скорость их получения очень приятно удивляли даже меня.
Чистая, свежая и раскрасневшаяся от контрастного душа я прошла на кухню. Там заварила себе чай, и пока тот настаивался испекла себе простых, но от этого не менее вкусных печенюшек.
Выспаться я уже успела, неотложных дел у меня не было, а чай стремительно заканчивался. Подумав, я решила снова отправиться к морю, правда на пляж общего пользования, а не тот что у нас с Мэй запрятан.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
ФреноДата: Четверг, 09.05.2013, 21:28 | Сообщение # 107
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Окно в комнату было раскрыто к радости хулиганов и к будущему огорчению хозяев. В нее попали и красочно расположились красные, синие и желтые кляксы, раскрасив все до чего дотянулись во время взрыва шариков.

.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
ШанитаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:38 | Сообщение # 108
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После долгой прогулки, уставшие ноги сами привели меня в комнату. Моя соседка куда-то съехала, оставив после себя не то массовое аутодафе клоунов, не то веселую попойку на карнавале. Жаль, знали мы друг друга не очень хорошо, но с ней было очень весело... Ладно хоть кошак её тут не остался! Что ж, теперь придётся себя хлебом и ремонтом самой обеспечивать, но это все потом..
Сон накрыл мою голову теплым одеялом очень неожиданно, и я не раздеваясь плюхнулась на кровать. Ну грудь тут же выполз уж, которого я оставила охотиться в комнате, и, свернувшись клубочком пригрелся.
"Сразу после пробуждения надо будет к Мастеру наведаться.." - блеснула последняя шустрая мысль в каше моего сонного сознания.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №1 (Шанита и...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

13:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony