[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №1 (Шанита и...)
Комната №1
РейстлинДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя можно увидеть просторную комнату абсолютно без углов, по форме она болше напоминает овал, нежели окружность. На противоположной стене от входа располагался замаскированый под балкон портал к морю.Чтобы в комнате было светлее, этот балкончик застеклён от пола до потолка, в вечернее время комнаты освещаются разноцветными магическими шарами. На стенах только белая рельефная штукатурка, каждая из девушек может дать волю фантазии и раскрасить их как и чем угодно.
Так как комната круглая кровати стоят немного по диагонали, вдоль стен. Относительно кроватей располагаются и прикроватные тумбочки. Всё пространство пола занимает 2-х цветный ковер, точно делящий комнату надвое (зелёный цвет для Шаниты, бирюзовый - для Мэй). С правой стороны от входа в комнату находится ещё одна, не очень примечательная дверка - выход на кухню, слева - в обычный санузел.
Кухонька является полной противоположностью комнаты: маленькая, прямоугольная, но очень уютная. На кухне имеется небольшой столик на три персоны и маленький гарнитур с полагающейся кухонной утварью.

Сообщение отредактировала Камила, за определенную плату со стороны студенток. 15.06.12


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:05 | Сообщение # 61
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То что ты вампир, я поняла. Остроту твоих клыков видно издалека - рассмеялась я. - Ну давай сходим к твоему Мастеру. Травками я заведую, могу ятаганом по шее чиркнуть, но это только в качестве самообороны. Ну и конечно же, умыкнуть что-нибудь незаметно, пусть и не совсем нужное - я посмотрела на чудо на тумбочке, которое разве что не сопело от удовольствия. - Только у меня к тебе просьба... После выполненной работы, ты сходишь со мной на занятия?

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:05 | Сообщение # 62
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну.. я как раз планировала позаниматься.. так что.. да. схожу. - кивнув я подошла к двери и посмотрела на девушку.-Пошли к приключениям?- задорно улыбнувшись, я протянула ей руку.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:05 | Сообщение # 63
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встала с кровати, попрыгала, своеобразно проверив наличие всего необходимого в складках юбки. Пока вставала и прыгала, нечаянно задела тумбочку на которой дрых уж. Он приподнял голову и посмотрел на меня, как бы намекая, что у него в жизни всё хорошо и без приключений. Я посмотрела на это объевшееся, точнее зажравшееся существо и намотала его на шею.
-Ну пошли, - игриво хлопнула по руке Ланы и выскочила за дверь первой.

Добавлено (11.03.2012, 15:45)
---------------------------------------------
"Как приятно снова развалиться в такой родной и уютной кроватке!"
Спокойно пройдя по коридору общежития и и толкнув знакомую дверь, я юркнула в нашу с Ланой комнату. Уж, почувствовавший домашнюю обстановку, высунул мордочку из моей юбки.
-Ну что, дружок, замучили тебя совсем? Не сильно ободрался то? - я покрутила в руках своего питомца, осматривая его на предмет ранений. Не заметив никаких серьезных повреждений, я положила ужа на тумбочку, взяла в руки его блюдце и налила молочка, которое ещё осталось на кухне.
-На, кушай.. Да и мне отдохнуть надо...- я потянулась, рухнула на кровать и уснула. Когда ужик покушал, он решил что у меня на груди и себе теплее, и хозяйке спокойней. Через пару минут мы сопели уже вдвоём.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АльбертоДата: Суббота, 09.06.2012, 15:05 | Сообщение # 64
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мара — садящийся по ночам на грудь и вызывающий дурные сны, сопровождающиеся удушьем под весом демона, отчего сами дурные сны также стали носить имя кошмара. Вот такой и проник в комнату к Шание, воспользовавшись тем, что девушка уснула, он усыпил змею покрепче, чтоб не мешалась, зная, что та не проснется, пока он не наиграется и не уйдет. Теперь он сел сверху девушки и просто начал ворошить ее память и тихо вытягивал в ее сон все самое ужасное, что пугало девушку, все плохое, что было, и так же пророчил не самое радужное бедующее, так же показывая все страхи девушки. С каждым кошмаром он становился тяжелее, придавливая девушку своей тяжестью, так как ел ее страх.

Нежить оставляю на вашем попечении, бои отписывайте сами.
Правило одно: нежить просто так не уйдет 100%.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:05 | Сообщение # 65
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне редко снятся сны, но видимо сегодня какой-то особенный день. "Неужели после выполненного задания мне нельзя просто уснуть мертвецким сном?!"
Сначала всплыли воспоминания о сегодняшнем дне, странный зверёк - Пушистик, потом статуя с очень хищническим оскалом, затем пожар... Почему-то ничего хорошего не припоминалось. Чем дольше я спала, тем больше фонтанировал идеями мой мозг - сны сменялись как на карусели: вот мне чуть не отрубили руки, когда поймали на воровстве, вот я правительница государства в котором царят голод и революционно настроенные организации... Так, сбегая от всех опасностей все глубже в свои воспоминания и фантазии, я мысленно вернулась в свой родной табор. Я почувствовала необычайную лёгкость в ногах и радостно помчалась по вагончикам друзей и родных, к тем, кто после всего будут рады меня видеть. Я несколько раз обежала всю нашу территорию, посетив при этом не только друзей, но и злопыхателей. Никого... Никаких следов борьбы или катастрофы, жители просто исчезли.
Я присела на ближайший камень и задумалась... "К чему бы это?" Пара глубоких вздохов (это должно было меня расслабить и помочь разработать дальнейший план действий. По крайней мере, так всегда делала старейшая. Эти вдохи лично мне помогали редко, правда наша старейшая вздыхала с трубкой в зубах, может в этом дело...) и я увидела странную процессию неподалёку. Все жители вели моего младшего братишку *сердце ёкнуло* в сторону одинокого дуба. "Неужели опять? Неужели снова я увижу жуткую и бессмысленную смерть 5-ти летнего брата?!" Слёзы ручьём потекли по лицу. Не видя ничего перед собой я побежала к Шандору, на бегу вынимая ятаган из ножен. Я уже вытянула руку и почти дотянулась, чтобы разрезать петлю, болтающуюся на ветке. Но снова опоздала...
Передо мной возник человек в тёмном капюшоне, точно не из наших. От снова пережитого кошмара и внезапного появления незнакомца, грудь сдавило как в тисках: сердце выдерживало бешеный ритм, при это его щемило и с каждым ударом боль усиливалась, рёбра сдавило и каждый вздох давался как последний. На рефлексах я наотмашь ударила ятаганам чужака. Я его даже не ранила, но дышать стало легче.
- Кто ты? Что тебе нужно? - ответа не последовало. Я решила, что это тот из-за кого Шандор сейчас висит бездыханный и в иступлении начала кромсать плащ и конечности человека в чёрном. Мои действия никак не отразились на противнике, в вот мне с каждым ударом было всё тяжелее дышать и наносить новые удары.
Так как противник не сопротивлялся мне, а просто наслаждался как я себя изматываю, я решила повременить с нападением. Теперь я укрылась в ближайшей телеге и стала примерять свои умения на борьбу с существом. Я была слишком взволнованна для серьёзных размышлений и всё, что смогла вспомнить - это единственный свой урок в академии - медитацию. Повторив всё, что отрабатывала на уроке, я привнесла кое-что своё, повинуясь какому-то стороннему чувству, растёрла в пальцах листик мяты. Все сны, что успели мне приснится пронеслись перед глазами как в кино. Проснулась я так же неожиданно, как и уснула.
Резким рывком я села на кровати, отдышавшись и ущипнув себя для проверки. Я развернулась, чтобы встать и увидела перед кроватью всё то же существо в капюшоне. Из-за банальной осторожности я не стала вставать с постели, а, зажмурившись, начала бормотать себе под нос мантру защиты от духов, коей нас всех в детстве учила старейшая.
-Ом апасарпанту те бхута, йе бхута бхуви самстхитах, йе бхухта вигхна картарас, те нашйанту мамаджнайа. (Я снова и снова повторяла слова-ключи, концентрируясь на смысле и выполнении всего ритуала. «Пусть все злые духи уйдут прочь. Те духи, что живут на земле и создают препятствие, духи пусть будут сокрушены по моему велению». Во время изгнания я представляла в своей правой руке меч, острие которого направлено на видимого духа).
Открыть глаза и убедиться, что весь кошмар закончился я смогла только тогда, когда ужик скользнул своим тёплым и шершавым телом по моей ноге.
-Ну ничего себе поспала! Интересно, а где сейчас Лана? Хм, после такого нужно перекусить... И кажется больше спать я уже не смогу....
Поудобнее устроив ужа в кармане юбки и по привычке проверив наличие с собой самого необходимого, я вышла из комнаты.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:05 | Сообщение # 66
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очутившись в своей комнате, я ринулась на кухню за водой.. меня накрыл сушняк, и довольно сильный.. Выпив чайник воды я плюхнулась на кровать и заснула, с двумя мыслями: Что сейчас делает Шанита, и что я очень соскучилась по Себу.

Добавлено (29.05.2012, 17:28)
---------------------------------------------

Я проснулась где то через 3 часа, а так, как мне скучно, я начала рыться в своём сундуке с вещами. Вещи, которые я получила в каких либо историях, мне всегда нравились. Посмеявшись над некоторыми, я напялила на себя белый парик, одела линзы, брюки, блузку и сюртук,а так же туфли, цилиндр и маску. Честно говоря меня этот наряд позабавил, и я пошла в нём гулять по лице. МНе было весело.
Прикрепления: 5324655.jpg (21.8 Kb)


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Мэй - Среда, 30.05.2012, 08:46
 
ШанитаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:57 | Сообщение # 67
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Открыв дверь чуть ли не с ноги, я вошла в комнату... "Хм, чего-то здесь не хватает... Или мне показалось..." Без лишних раздумий я плюхнулась на кровать, уж скользнул на тумбочку, как бы напоминая, что он существо живое и ему тоже надо хотя бы изредка кушать. Сейчас мне было не до него. Моё тело приняло горизонтальное положение, а мышцы расслабились и теперь натружено ныли...

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 14.07.2012, 00:02 | Сообщение # 68
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ввалилась в комнату открыв дверь уже с ноги, так как лапки мои отказывались работать. Плюхнувшись на свою кровать на живот, я приветственно муркнула чтото Шаните и чуть ли не захрапела.. Было как то в комнате.. не уютно.. хотелось её расширить, заставить вещами приятными глазу а главное по особому виду феншуя. -Тебе не кажется, что тут чего то не хватает? - пробубнила я, не поднимая головы от подушки.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 14.07.2012, 00:10 | Сообщение # 69
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хих, бедная дверь. Привет, Мэй. Тяжелый день? - я улыбалась во все свои тридцать два, при виде подруги. - Неужели ремонт затеяла?
Я подмигнула вампире, но моя мимика была проигнорирована - Лана уткнулась лицом в подушку.
-Хотя меня тоже здесь много чего не устраивает... А заклинание трансформации знаешь? Или кувалдой работать будем?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 14.07.2012, 00:21 | Сообщение # 70
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Увы.. но для расширения пространства нам надо сходить к одной даме.. но давай попозже?....- лениво я перевернулась лицом к подруге и свесила ногу и руку с кровати. -Хочу ремонт.. спокойно мне не живётся. Хочу деревьев в комнате и хорька! - на животинке я сделала особый акцент.- чтоб тот по комнате посился. А вообще.. снежного барса хочу... и чай. - кружку я просто левитировала к себе.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 14.07.2012, 00:26 | Сообщение # 71
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с завистью посмотрела на пролетавшую мимо чашку. Увы! Такими навыками я не обладала, а вот чай хотелось сильно. Но ещё сильнее не хотелось вставать.
-И что ты предлагаешь? Неужели придётся перестать изображать морских котиков и снова куда-то отправиться?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 14.07.2012, 00:29 | Сообщение # 72
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перед носом Шаниты оказалась её чашка. - Вот щас допьём и пойдём... в заповедник. А потом к Камиле...- я обняла подушку и в мыслях пронеслись ругательства по поводу своего парня, а точнее где гада носит.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 14.07.2012, 00:31 | Сообщение # 73
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О! Вот это вовремя, за чаёк спасибо - я приподнялась на локтях, глубоко вздохнула приятный аромат. - К кому пойдём? Не помню кто такая Камила.. или я её не знаю?

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Суббота, 14.07.2012, 00:32
 
МэйДата: Суббота, 14.07.2012, 00:39 | Сообщение # 74
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не знаешь. Я у неё с прошлой соседкой портал на берег просила. И у меня есть возможность туда ходить. надо и на тебя разрешение выбить...

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 14.07.2012, 00:50 | Сообщение # 75
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ммм, заманчивое предложение - я улыбнулась.
Поставив чашку рядом с ужом, на тумбочку (туда же отправились недавно собранные на берегу ракушки), я сняла юбку и начала быстро, но аккуратно её заштопывать. Когда все бубенчики были пришиты на место, а на всех дырках стояли яркие заплатки, я обратно натянула юбку.
- Вот так то лучше! А то хожу вся оборванная, никто не подойдёт даже, не то что ручку позолотит.
Потянувшись до хруста костей, я спрыгнула с кровати и потянула за руки Мэй.
- Ну что, вставай давай! Хватит уже отдыхать! Заинтриговала меня, теперь отдувайся.
Пока вампира поднималась, я снова бесцеремонно повесила ужа себе на шею. Тот только зло шипел мне в ухо, выражая своё недовольство.
-Ну маленький, ну потерпи немного... Скоро я тебя покормлю..
Я услужливо приоткрыла дверь комнаты, чтобы выйти сразу за Мэй.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Суббота, 14.07.2012, 01:42
 
МэйДата: Суббота, 14.07.2012, 16:25 | Сообщение # 76
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну Нииит! - лениво протянув я таки брякнулась с кровати. Рыкнув и поднявшись с пола, я вышла из общежития, а далее с криком: а ну иди сюда, укушу, побежала за подругой вплоть до заповедника.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:39 | Сообщение # 77
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бегать я не люблю, совсем. Но ради такого случая можно и постараться. Я влетела в комнату, кинула свертки на кровать, и не снижая скорости забежала на кухню. Взяв там глубокие тарелки, ступку и пестик, я вернулась в комнату. Взяв с кровати цветные ракушки и камушки, я перемолола их в ступке до состояния цветного порошка. Еще раз вернувшись на кухню, отнести ненужную посуду, я взяла чайник с водой и залила порошок. Получилось достаточно много цветной краски. Только сейчас я заметила «небольшие» преобразования нашей комнаты. Значит, Мэй времени даром не теряла…
Своя половина комнаты определилась быстро, в этом мне помогли мои вещички и шикарный зелёный оттенок ковра. «Как весення травка!» Залюбовавшись, я забыла для чего делала краску.
Белые оштукатуренные стены привели меня в уныние, поэтому на своей стене я нарисовала нашу старейшую. Теперь я точно знаю, что сны у меня всегда будут великолепные! Правда гитару пришлось перевесить, чтоб не загораживала картинку, но это было маленькой жертвой.

Краска кончилась и я отнесла тарелки на кухню. Теперь, кстати, можно и ей заняться… Прямо перед входом на кухню я поставила росток дуба, а в кухне разбросала семена травы. По логике вещей, всё должно было остаться как есть, но то ли у меня в роду были знахарки или ведьмы, то ли цыгане имеют тайный сговор с природой… После того как я запела что-то про весеннее солнышко семена начали быстро прорастать, а дуб не только вырос, но в нём образовалась дверь. В итоге наша кухня стала иметь очень природный вид.

Я аккуратно уложила оставшиеся камушки на полу, между травинками, и получилось что-то наподобие плитки.

Уходя из кухни, я бросила взгляд на наш чайник, который теперь плохо вписывался в интерьер. Медленно подходя к нему, я тихим шёпотом договаривалась с домовыми. Теперь у нас был новый чайничек, в котором всегда находился кипяток – уж домовые постараются!

Уф, сколько всего можно сделать с помощью интуитивной магии и рук… Я устало опустилась на кровать. Поместила венерину мухоловку и ужа на тумбочку у кровати. Соседством они были недовольны ровно до того момента, пока их не покормили. Я разлеглась на кровати, зажмурившись стала ждать Мэй. «Пусть только не кусается и тапками не кидает, ведь в любой момент всё можно поменять»
Прикрепления: 7530173.jpg (54.0 Kb) · 0532829.jpg (109.8 Kb) · 7967119.jpg (69.4 Kb) · 3051950.jpg (158.9 Kb) · 6128969.jpg (80.7 Kb)


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
LarryДата: Четверг, 19.07.2012, 12:45 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда я забежал в общежитие, меня отвлёк запах краски. Ктото затеял ремонт? О, кажись моя мелкая и затеяла. Постучавшись, я вошёл в комнату и отмёл мысли о том, что ремонт затеяла Менеланна. Её в комнате не было, и её половина комнаты была пустой. Овальная комната??? Я выглядел немного удивлённым.
-Ты соседка Мэй? - я заметил цыганку лежащую на кровати.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.


Сообщение отредактировал Larry - Четверг, 19.07.2012, 12:55
 
ШанитаДата: Четверг, 19.07.2012, 13:22 | Сообщение # 79
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задремала пока ждала Мэй, и влетевший парень вызвал во мне очень противоречивые чувства. Приподнявшись на локтях, я с сонной мордашкой посмотрела в сторону входа, где стоял парень.
-Нет, я тут вещички краду, притомилась и решила вздремнуть - пробурчала я в ответ. - Конечно я её соседка!
Я плюхнулась обратно на подушку и попыталась снова уснуть. "Надо бы дверь замагичить от всяких нежелательных гостей. Подкину-ка эту идею Мэй" Поняв, что уснуть уже не получится, а парень никуда уходить не собирается, я как зомби прошла на кухню и налила бодрящий чай себе и гостю. На кухне у нас теперь более чем уютно, поэтому я решила пригласить парня войти.
-Эй, проходи сюда. Ты к Мэй ведь пришёл? Я понятия не имею где она и когда вернётся. Можешь подождать и если захочешь я составлю тебе компанию.
Первый же глоток чая привёл меня в чувство и я улыбаясь беззаботно раскачивалась на стуле.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
LarryДата: Четверг, 19.07.2012, 13:29 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Нет, я просто зашёл. Запах краски всё моё обоняние заполонил и я пришёл посмотреть кто же этот... человек. -мой взгляд не мог остановаиться от странных, но интересных вещей в комнате...правда я чуть улыбнулся при виде гитары. -Меня зовут Тамерлан. Я брат Мэй. А тебя? - я прошёл на кухню и сел рядом.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ШанитаДата: Четверг, 19.07.2012, 13:37 | Сообщение # 81
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я Шанита, и кстати, насчёт воровки я не соврала - я игриво подмигнула парню - внимательно следи за своими вещичками.
Я отпила ещё чай. И осмотрела парня с ног до головы, пока он усаживался рядом. Не только с профессиональной точки зрения (что у него с собой имеется я уже представляла, но помирать молодой не хотелось совсем. Поэтому мысли о краже были засунуты глубоко в ... подсознание), но и женским взглядом. Парень мне нравился и рыжиной волос, и подтянутым мускулистым телом.
-Раз брат Мэй, то тоже вампир?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Четверг, 19.07.2012, 13:41
 
LarryДата: Четверг, 19.07.2012, 13:42 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я знаю. - спокойно ответил я на счёт воровки. -Но не советую рисковать. - ухмыльнувшись, отпил чай. Приятный на вкус. -Нет, я оборотень. - ухмыльнувшись сильнее я вальяжно откинулся на спинку стула, а в глазах играл смех от скрытого недоумения девушки. - Мы сводные брат и сестра. Но вместе с раннего детства, и стали родными чуть ли не по крови.
Осматривая кухню я подмечал места, в которых поколдовала девушка, попутно примечая и её внешность и характер подходящими для дальнейшего знакомства.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.


Сообщение отредактировал Larry - Четверг, 19.07.2012, 13:55
 
ШанитаДата: Четверг, 19.07.2012, 18:18 | Сообщение # 83
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Оборотень? - удивление и инстинктивный страх перед подобными животными я скрывать не стала.Брови взметнулись вверх, а глаза чуть округлились. - Ммм, в вашем случае родные по крови звучит жутковато...
Я снова отхлебнула чай и поставила на стол пустую чашку.
-И давно ты в городе? на светлом учишься? - завалила я парня вопросами, чтобы сменить тему разговора и скрыть моё смущение из-за столь бурной реакции на факты его биографии.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
LarryДата: Четверг, 19.07.2012, 18:26 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поначалу усмехнулся, а затем рывком приблизился к девушке и шепнул на ухо: -Если всё будет хорошо, то может быть даже покажу тебе свою волчью шкуру. - глаза сверкнули жёлтым, а я вновь развалился на стуле и посмеялся.
-Да, на светлом. В городе? ну.. пару месяцев, плюс минус дней 10. - улыбнувшись я скользнул по фигуре девушки, которую не могли скрыть все её юбки.
-А ты?


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ШанитаДата: Четверг, 19.07.2012, 19:00 | Сообщение # 85
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От такой близости сильного мужчины по телу пробежала едва заметная дрожь. "И чего я переживаю, волков и медведей цыгане приручают издавна, с этим тоже как нибудь справлюсь"
После таких мыслей я успокоилась и начала получать удовольствие от общения.
-Хм, тогда ты лучше меня ориентируешься в городе, я здесь чуть меньше месяца. А ты перекидываешься, когда захочешь или в полнолуние только?
Я с грустью посмотрела на пустую чашку. Чай Ларри тоже заканчивался.
-А может пойдём прогуляемся?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Четверг, 19.07.2012, 19:07 | Сообщение # 86
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Какие лююди! - воскликнула я, как только ввалилась в комнату, пинком открыв дверь. Руки были заняты капитально. Кошарка быстро упёрла свой коврик и наметила место у балкона, а я направилась на кухню. Правда я на время замолчала, так как шокировано осматривала комнату. -Да.. Нит.. у тебя талан всё менять! - после чего я вошла на кухню и чмокнула брата в щеку, попутно потискав.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
LarryДата: Четверг, 19.07.2012, 19:16 | Сообщение # 87
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я не обращённый оборотень, то бишь когда хочу. Но я это делаю только когда необходимо, так как изменение тела дело болезненное. - фыркнул я и подумал на счёт места прогулки. - Можем и погулять. Хотя ты вроде как спать собиралась и была очень недовольно моему присутствию.
Широко улыбнувшись появлению Мэй, я пофыркал на её немного откровенный наряд и всё же радостно обнял, так как давно я её не видел. -Видимо сейчас твоя очередь наводить тут порядок. Тогда нам надо уйти из комнаты.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ШанитаДата: Четверг, 19.07.2012, 19:30 | Сообщение # 88
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Какие же они классные!" Я благоразумно не стала вспоминать про своего брата, не время сейчас...
- У меня талант? прихожу я в комнату, а тут уже всё замечательно изменено - обратилась я к Мэй, ставя пустые чашки в раковину - у кого то талант договариваться!
Я прошмыгнула в комнату, чтоб забрать крайне необходимые сейчас вещички и посмотреть, чем же шуршала Мэй.
-Ой, какая пушистая! А можно её погладить? - но вместо этого я потрепала по голове спящего на тумбочке ужа, решив сегодня его на прогулку не брать.
Держась за косяк двери на кухню я проговорила:
- Теперь то мне уж точно не до сна, пойдём! - эти слова уже были адресованы Ларри. Совесть всё же успела меня куснуть, поэтому я снова обратилась к Мэй.
-Ты пойдёшь с нами?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Четверг, 19.07.2012, 19:34 | Сообщение # 89
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дайра повертелась вокруг ног Шаниты, пощекотала длинным хвостом и забралась на дуб и удобно там легла.

-Гладь, если дастся. - хихикнула я и посмотрела на будущую парочку. - Боюсь, что в другой раз. Хорошего вечера. - я улыбнулась и почапала разбирать вещи.
Прикрепления: 5481536.jpg (60.9 Kb)


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Мэй - Четверг, 19.07.2012, 19:37
 
LarryДата: Четверг, 19.07.2012, 19:39 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О, сбылась её мечта детства. Она в детстве в цирке спёрла барса. Тот был больше е раза в три, но это ей ен помешало. Еле отобрали назад. У меня есть идея на счёт места где погулять. Качели любишь? - улыбнувшись, я чмокнул Мэй на прощание и открыл перед Шанитой дверь.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №1 (Шанита и...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

15:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony