[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №3 (Велиар и...)
Комната №3
РейстлинДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Комнаты для студентов простые и функциональные, с одним окном и небольшим санузлом. Из стандартной мебели две полутороспальные кровати, рабочий стол, три табурета, шкаф и две тумбочки. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.
В каждой комнате имеется небольшой закуток для кухни: шкаф настенный, шкаф напольный, вечно чихающая плита, кособокий чайник и неполный комплект посуды (она как известно вещь бьющаяся).


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ВелиарДата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:53 | Сообщение # 61
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир внес краску, вместо двух обещанных он захватил еще и желтую, так на всякий случай.
- Ну вот и все...- улыбнулся он наблюдая за открывшейся ему картиной.
Да, любой зверек вызывает у женской половины желание потискать, погладить. Уно получал полное удовлетворение от простых ласк и пофыркивал. Как только появился Велиар, выдренок только скосил глаза на того и продолжил подставлять те места которые требовали по его усмотрению, поглаживания и почесывания.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:35 | Сообщение # 62
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Послушай, я похоже очень занята, - рассмеялась я, продолжая пальчиками разбирать мягкий подшерсток хитрого выдренка, который явно распробовал приятные прикосновения, иначе как трактовать то, что он не собирался менять положение тельца даже когда увидел любимого хозяина. - Ладно малыш, давай уже займемся картиной...
Я поднялась с пола и оглядела заявленную стену, чтобы тут же уточнить у хозяина комнаты:
- Как тебе кажется, мы полы не забрызгаем? В смысле, может подстелим что-то ненужное?Ну тебя есть что-нибудь ненужное? Хотя можно просто быть более аккуратными... или просто потом на это место поставить кровать, - я засмеялась.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Суббота, 25.04.2015, 12:23 | Сообщение # 63
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уно после ласк был немного не в себе, лежал и прибывал явно не в этом мире. Вампира это позабавило.
- Знаешь, а ведь можно и сделать переход на полу, чтоб картина не заканчивалась на одной стене, а плавно уходила на другие, а там "растворялась". Как думаешь получиться? - вампир не знал точно, что задумала девушка и не помешает его поправки уже сложившийся картине .
Уно ожил и пока на него перестали обращать внимания решил заглянуть и узнать, что ж принес хозяин.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Понедельник, 04.05.2015, 07:18 | Сообщение # 64
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну если нам хватит краски - то это просто прекрасная идея. Радует, что стена белая, она нам поможет немного сэкономить, - я улыбнулась и ощутила настоящий прилив вдохновения, в голове уже был сюжет, если можно так сказать о марине. - Если по ходу будут поправки или пожелания - это просто отлично, люблю, когда к произведению прикладывают руки несколько авторов.
Я смешала краски и принялась за дело, при помощи Велиара, который проявил себя как замечательных помощник и сразу схватывал на лету что мне нужно, а потом и сам проявлял инициативу. Очень приятно было с ним работать, ведь покрасить целую стену это не то же самое, что залить краской холст.
Постепенно на стене стали проявляться очертания картины.
Прикрепления: 1058761.jpg (361.5 Kb)


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Понедельник, 04.05.2015, 07:25
 
ВелиарДата: Вторник, 05.05.2015, 13:08 | Сообщение # 65
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиару было интересен и процесс и что ж выйдет у них из под кисти. Уно не отставал от них и как мог помогал, то мазнув там хвостом, то пробежав и оставляя следы. но те гармонично вписывались в картину. Велиар с горящими глазами и предчувствием чего-то грандиозного делал мазки, отходил вместе с Миррой и обсуждая что ж должно быть в концу, вампир был весь в краске, благодаря зверку, который заползал на плечо, чтоб тоже понаблюдать за творчеством. и когда последний штрих лег и картина обрела свою гармоничную завершенность.
Уно не верил и все порывался искупаться в море, Велу приходилось удерживать выдренка, понимая, что ребенку нужна вода, нужно плавать...
- Нет слов...Мирра это божественно! - произнес он сидя на полу и с восхищением смотря на картину, которая вот-вот оживет, на корабль, который может скрыться за горизонтом.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Четверг, 07.05.2015, 11:20 | Сообщение # 66
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на самом деле даже устала немного, красить такую большую площадь, как стена, но все равно была наполнена вдохновением, у нас получилось здорово и особенно мне понравилось, что творчеством были заняты все присутствующие, на то я и существую, чтобы люди любили красоту и знали её в лицо. Теперь в комнате стало просто замечательно, свежо и словно морской ветер подул откуда-то. Это, конечно, была иллюзия, но мне нравилось так думать.
- Да, мы большие молодцы, вот только обоим не помешает душ, думаю, что эта краска без растворителя сойдет с нас... хотя всякое бывает, утверждать не берусь, - рассмеялась я, погладив голубого, как небо выдренка по шерстке. - И главное, комната стала словно больше!


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Суббота, 04.07.2015, 15:55 | Сообщение # 67
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все благодаря тебе! - кивнул он. - Если б ты не постучалась в окно и не предложила, так бы я и куксился. Жалея себя несчастного, забывая как прекрасен мир. ТЫ напомнила мне почему я люблю гулять на улице и бывать на природе. Почему я наблюдаю...
Если бы девушка знала, что изгнала немного из души вампира пустоту, дав пробиться свету, что была в нем. Ему уже не казалось все таким мрачным и грустным. Мир стал опять играть красками, не так ярко, но со временем вся полнота цветов придет. Велиар улыбался открыто, хотя еще страхи сидели в нем, но не имели той власти над ним, как по возвращению.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Суббота, 04.07.2015, 16:38 | Сообщение # 68
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Брось, мы все отлично постарались, особенно Уно, да? - я подмигнула Велиару и еще раз оглядела наше творение, которое не вызывало у меня никакой гордыни, только восторг - у нас правда получилась отличная марина, а потом я решила, что не дурно было бы после краски подышать немного свежим воздухом:
- Как ты смотришь на то, чтобы погулять? Погода установилась отличная, как я погляжу, - улыбнулась я вампиру.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:27 | Сообщение # 69
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно, вот только я обещал вернуть краски и показать что у нас получиться консьержке. Только на таких условиях мне выдали все. - развел руками вампир. - Хотя могу просто отдавая сказать, что она может удостовериться, что в комнате все чинно и прекрасно, пока мы подышим воздухом.
Уно повертелся еще несколько раз у "моря" и сдавлено пискнув начал счищать с шерстки краску.
- А еще нам не мешало бы навестить море, не хочеться портить, но смывать с Уно красну нужно срочно! - подвел итог Велир. - Хотя можно и к речке сходить. он с мамой увидеться.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Вторник, 14.07.2015, 17:36 | Сообщение # 70
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное, так будет лучше, никто ведь не знает, что я тут... давай так, ты идешь к ней, говоришь чтобы посмотрела, а я в это время уже жду тебя у общаги и пойдем куда скажешь, можно и на реку, в такую жару - самое то, немного побыть у воды, - улыбнулась я и тут же вылезла на подоконник, раскрывая свои крылья. - Все, жду тебя около входа, пока решай, куда нам лучше пойти.
И плавно спланировала вниз, ко входу, откуда было видно, как во окне что-то вяжет местная консьержка недружелюбного вида.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Пятница, 17.07.2015, 20:39 | Сообщение # 71
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир согласился с таким планом и подняв Уно, посадив того на плечо, собрал краску и кисти. Прежде чем уйти он кинул еще один взгляд на картину и порадовался, что теперь белые стены не будут давить, а будет звать море, родная вода, для него просто стихия, для Уно нечто родное. Велиар вышел из комнаты.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КонсьержкаДата: Вторник, 04.08.2015, 05:15 | Сообщение # 72
Стэлла Аджэг
Группа: NPC
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вааай! - пожилая женщина, едва войдя в комнату, тут же всплеснула руками и чуть не упала на вампира, который жил тут. При чем так сходу нельзя было сказать в восторге она или сейчас вышвырнет постояльца и напишет докладную ректору. Но все разрешилось очень даже скоро, правда миссис Аджэг некоторое время походила вдоль стены, поколупала красочку, потрогала её худющим пальцем с дорогим (или просто броским) перстнем и возвестила:
- Молодцы! Может в коридоре тоже чего-нибудь нарисуете? Лес там... или еще чего, согласуем, в общем. Оплатим работу, между прочим! - гордо заявила она, словно не университет должен был платить, а она лично.


.
Не шуметь мне в общежитии!!!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Вторник, 11.08.2015, 13:30 | Сообщение # 73
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар перевел дух и улыбнулся консьержке. Вампира радовало, что все хорошо прошло.
- Хорошо! Нарисуем! -кивнул улыбаясь вампир - Только не сегодня.- извиняющись улыбнулся он. - Мы с Уно, хотели немного проветриться.
Как раз за окном был ливень и емуу как магу воды это было на руку, да и Уно нужна была вода, только девушку было жалко тащить под ливень.
- Давайте так, вы согласовываете все, а потом оставляете сообщение у меня сообщение, что нужно нарисовать, где взять краску и можно ли мне позвать друга в помощь? Боюсь просо что один с коридором я могу не справиться.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КонсьержкаДата: Среда, 12.08.2015, 03:59 | Сообщение # 74
Стэлла Аджэг
Группа: NPC
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Будет друг или не будет - это совершенно не важно, оплата останется неизменной, как фронт работ! Главное, все согласовать... я сейчас напишу записку... Стэлла продолжила бубнить что-то себе под нос, когда махнула вампиру рукой и вышла из его комнаты в коридор, явно прикидывая в голове как сделать так, чтобы на такую необязательную вещь Маджере выдал денег из скромного бюджета университета и той его части, что приходилась на общежитие.

.
Не шуметь мне в общежитии!!!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Вторник, 18.08.2015, 10:04 | Сообщение # 75
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар последовал за консьержкой закрыв дверь, скорее на всякий случай а не потому, что опасался что что-то пропадет. Вампир подобрал Уно и направился в коридор и на выход, где его ждала Мирра.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №3 (Велиар и...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

04:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony