[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №3 (Велиар и...)
Комната №3
РейстлинДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Комнаты для студентов простые и функциональные, с одним окном и небольшим санузлом. Из стандартной мебели две полутороспальные кровати, рабочий стол, три табурета, шкаф и две тумбочки. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.
В каждой комнате имеется небольшой закуток для кухни: шкаф настенный, шкаф напольный, вечно чихающая плита, кособокий чайник и неполный комплект посуды (она как известно вещь бьющаяся).


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ВелиарДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 2
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отдохнув после приезда я решил сходить посмотреть. что есть интересного тут.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ВелиарДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар вернулся в свою комнату и рухнул спать. Ему снился дом и его вылазки с Симилой. А еще неудачная прогулка и как они нарвались на незаконное присутствие оборотней. Вампир резко проснулся, но потом опять погрузился в сон более приятный.

Добавлено (08.12.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Вампир выспался и решил пройтись, коль на улице столь хорошая погода. Велиар переоделся и привел себя и комнату в порядок. Потом накинул куртку, сорвав слишком бросающийся знак его причастности к короне вампиров его мира. Велиар скривился, мысленно отправил отчет о своих действиях Симиле и Алиату, В голову вампир мелькнула мысль прогулять по университету, что-нибудь полезное он там откопает. Да хотя бы ту же Джен. С этой мысль Велиар покинул общежитие.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Четверг, 08.12.2011, 10:05
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 17.01.2013, 10:01 | Сообщение # 4
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мимо консьержки я буквально прокрадывалась, потому что не хотела получить еще и здесь хамство и грубость. Надеюсь Велиар дома. Правда постучав в двери его комнаты я поняла, насколько необоснованной была моя надежда. Значит не судьба. Пойду к себе. Залечивать раны и переодеваться. Думаю это платье теперь только беднякам как милостыню можно отдать. Потому что я его уже точно не надену. Стукнув еще раз, я пошла в свою комнату.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 19.01.2013, 16:10 | Сообщение # 5
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, у меня целый склад кормежки ждет! - фыркнул вампир неся девушку прижимая к себе, мимо консьержки прошмыгнул быстро, и толкнув дверь ногоый вошел в комнату. - ПРиветствую в моей скромной обитили! - сказал он проходя и сажая девушку на кровать и накинув плед на плечи. - Сейчас чай сварганю! - сказал он и стал вспоминать где у него, что и нашел и чай и чаник и воду.
Быстро все сварганил как он сказал.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 19.01.2013, 16:21 | Сообщение # 6
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах, так целый склад? - возмущенно фыркнула я, а потом все же рассмеялась. Но только года оказалась у него в комнате. - Ой, у тебя кровать такая же как у меня. Я думала она мягче, - я с благодарностью приняла чашку чая из рук молодого человека. - Вел, расскажи что-нибудь еще о себе? Мне очень интересно. Ты очень интересный. Я знаю что ты рос в приюте, ты рассказывал, и все же мне хочется знать о тебе еще что-нибудь, - я поджала под себя ноги и с легким прищуром посмотрела на Велиара.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 19.01.2013, 17:03 | Сообщение # 7
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир посмотрел на девушку задумчиво и склонился к ящику, что-то звякнуло и булькнуло.
- Так, кровать тут везде одинаковая, - фыркнул доставая кровать. - Или все же где-то мягче...- сказал в прострацию - Так-с и что б ты хотела знать? - посмотрел на нее и налил одну колбу в стакан и перетащил стул и поставил перед Риа, сел на него и сделал глоток. - Из детства? Или может о чем-то другом? Спрашивай...


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 19.01.2013, 17:14 | Сообщение # 8
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его шпилька про кровать заставила меня покраснеть, проклясть собственную способность краснеть, разозлиться на себя, успокоиться, вздохнуть и посмотреть молодому человеку в глаза. Все же хорошая у нас, у эльфов психика. Пластииииичная.
- Вел, я должна тебе кое-что сказать, чтобы у меня не было мысли что я тебя обманываю. Тебя обманывать я точно не хочу. Ты этого не заслуживаешь. Там где я была, будем считать в гостях, хозяин того дома тоже вампир, - я собралась с духом. - В общем, он очень одинок и несчастен. Нет, не так... Хоть он и не совсем... мужчина, он поцеловал меня. Мы целовались, а потом он ушел. Я думаю, что так он хотел показать, что благодарен мне за то, что я не испугалась и постаралась его поддержать.
Я говорила то, что думаю. Именно так я и считала, ведь Кайл не хотел меня, а значит, значит он и правда не мужчина. Зато хороший.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 19.01.2013, 18:14 | Сообщение # 9
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир очень странно посмотрел на девушку но промолчал и покачал головой. Приплыли...К ней тянуться все обездоленные. И что вампиру делать он пока не знал.
- Хорошо я оценил, - кивнул я делая глоток. - Только вот осознал ли... целовалась с другим вампиром...ты его пожалела, меня жалеешь...а себя не жалко? -задумчиво сказал он. - Ладно, честно сказала, что меня радует, не радует вампир, но твое отношение к этому радует, еще что целовала его не ты а он тебя тоже хорошо... Сегодня поцеловала ты меня, храбро, безрасудно, но говорит тоже о многом...Ты сказала я услышал, понял и думаю можно вернуться к твоим вопросам? - сказал он задумчивовзяв ее руку и чуть сжал ее и погладил мягко показывая что ве нормально, а вот было ли нормально с ним это уже другой вопрос.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 19.01.2013, 18:21 | Сообщение # 10
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебя я не просто жалею, ты мне .. нравишься. Очень, - тихонько выдохнула я, смаргивая непрошеные слезы. Я боялась что он обидится, оскорбится, не захочет быть со мной больше. - Хорошо, к моим вопросам.. Расскажи мне... расскажи мне о самом приятном воспоминание детства, юности и уже взрослой жизни. Что было самым ярким и теплым, что осталось в твоей душе? - мне было неловко смотреть на него. Я не хотела его ранить правдой, но знала что ложь или молчание однажды могли раскрыться и тогда я убила бы его доверие и теплое отношение ко мне. Этого я хотела еще меньше. Я не могу пообещать ему, что никогда не огорчу, я не знаю что мне покажется правильным и в какой ситуации. Но я точно знаю что не стану умалчивать то, что в последствие может ранить его сильнее, чем правда.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 19.01.2013, 18:43 | Сообщение # 11
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Самое веселое, теплое их несколько. Мама, и моя встреча с Симилой, общение с Алом когда он не в своих масках, а сам по себе, что очень редко и одна интересная встреча на занятии у менталиста, когда девушка хотела потрогать мои волосы...- улыбнулся Велиар. - Не грусти все хорошо...- и подмигнул с собой он быстро научился справляться и примать все. -

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 19.01.2013, 18:50 | Сообщение # 12
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не грущу, Вел. Ты же меня не прогнал, так что смысла грустить нет, но расскажи мне про свою маму, какой ты ее помнишь? - я поставила чай на пол и перебралась к Велиару на колени. И меня совсем не смутил тот факт что он сидел на стуле, а не на кровати. Главное, что я сейчас была с ним и как будто в полной и абсолютной безопасности. Наверно я ему тоже что-нибудь подарю, как Кайлу. Когда пойму по чем он скучает больше всего на свете.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 19.01.2013, 19:28 | Сообщение # 13
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мама, теплый лучик в детстве, ласковые руки, добрые слова, всегда учила всему чему могла научить, - с теплой улыбкой сказал он, обнял девушк устраивая ее удобней. - Темноволосая вампирша, которой не посчастливилось попасться на глаза королю вампиров, его знает Сим, а я отца и не видел, мать исчезла как узнала, что беременна, но отец узнал об этом и не он один, у меня был отчим, но год, потом благодаря двоюродному брату у меня не стало никого, и даже родного отца...- не знал Вел почему говорил об этом. - Все мои дни были наполнены теплом и добротой, а потом был приют, не самое лучшее место этот приют скажу тебе... Волосы я отрастил именно там, зачем... ну скажем так о приютских не заботяться если у них нет опикунов которые могут спросить строго, как таже Сим, я видел ее три раза, когда она принесла Джен, когда убила директора и когда забрала меня. Но к чему я, о них никто не спросит и потому нас могли использовать поразному от боев до постели. - он задумался и замолчал ожидая вопросов еще.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 19.01.2013, 19:41 | Сообщение # 14
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Могли использовать? - я была в ужасе. Я хотела узнать его самые радостные теплые воспоминания, а разбередила не самые лучшие. - Но ты не темноволосый, Вел, значит ты пошел не в маму? - я задумчиво трогала его волосы. Они мне очень нравятся. Весь он очень нравится. Наверно поэтому я прежде чем услышать ответ, закрыла глаза и очень осторожно стала искать его губы. Они все никак не находились, зато я нашла мочку его уха, щеку и повела губами к его губам. Как слепая. Или как глупая эльфа, которой я и была. А потом я все же нашла его губы и стала целовать, стараясь чтобы он сейчас забыл о приюте, о моем первом, глупом вопросе и помнил только о том, что он мне кажется нравится сильнее чем можно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 19.01.2013, 20:23 | Сообщение # 15
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может...- кого волновал ответ? Да никого, а вот столь интересный поиск вампира отвлек и когда губы встретились, поцелуй был немного с привкусом желания, Вел онтвечал на него своим сдержанным желанием, ведь сколько его учили не кидайся в омут с головой, но как он знал Алиат то как раз и кинулся. Но это уже не меняло его поступков продиктованных выработанными инстинктами.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:09 | Сообщение # 16
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется мне послышалось что он что-то сказал. Может быть и не послышалось. Но я хотела как можно дольше наслаждаться его губами, его теплотой, поэтому продолжала проявляться инициативу, целуя Велиара. Я была счастлива, потому что подсознательно все это время я хотела находиться в его руках, хотела этих поцелуев, нежности, жара, желания. По крайней мере с моей стороны. Вел же был просто очень нежным, но словно немного не здесь, не со мной. И это заставляло меня напрягаться, вместо того чтобы расслабиться.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Пятница, 25.01.2013, 07:55 | Сообщение # 17
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в общагу, обошел местную неприветливую консьержку, отведя ей глаза и постучал в дверь комнаты Велиара, почему именно Велиара? Потому что сюда привел поисковик, это элементарно, правда за дверью люди целовались, судя по звукам, но и вампир это не мне нужен, так что... не захочет выйти - просто забуду, как страшный сон и никто меня не осудит (подозреваю, что духу не хватит осуждать такого как я когда ресь идет о нежити).

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 25.01.2013, 09:25 | Сообщение # 18
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странное для меня состояние почти что возбуждения оборвалось со стуком в дверь. Потому что я тут же оторвалась от Велиара и прижала ладони к пылающим щекам. Как же я так увлеклась, что обо всем позабыла? Нет, так нельзя.
- Вел, я посмотрю кто там пришел, - пролепетала, иначе и не сказать. И тут же поспешила открыть, все еще ощущая в теле дрожь. - Ой, Макс. Ты ко мне? Ты быстро, - я посмотрела на Велиара, который все еще сидел и выглядел так мило. Хороший мой, самый лучший на свете. - Вел, Вел, мне надо уйти, но я скоро вернусь, слышишь? - я обняла вампира (того что не родственник) поцеловала его и закутавшись в плед вышла в коридор. - Макс, пойдем ко мне, мне одеться надо, - щеки все еще горели от смущения, но я уверенно сцапала родственника за руку и повела в свою комнату.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 26.01.2013, 21:09 | Сообщение # 19
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велу только осталось попрощаться с ними и понадеяться, что с Максом девушке ничего не грозит, а так же порадоваться сдержанности.
- Так-с и чем бы мне заняться тогда? -спросил у пустой стены и фыркнув убрал все, накинул куртку и пошел в сторону леса и как ни странно подальше от всех, нужно было подумать о многом.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 01.03.2013, 20:53 | Сообщение # 20
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Теперь я была в его комнате одетой и это мне нравилось больше. Внушало покой моей мятущейся натуре. По дороге я активно доказывал Велу, что нельзя захвалить того, кого не приучали к этому с детства. Потому что хвалить не только приятно, но и полезно. Особенно мужчин. Да, я читала в книжке. И что такого? Правда оказавшись в комнате я постаралась вспомнить содержание других книжек. По основам кулинарии. Не хотело в первый домашний обед с молодым человеком показать себя неумехой. Поэтому я начала снимать одежду, пока Велиар ставил корзинку на стол. Как раз успела избавиться еще и от сапожек и сейчас поторопилась разобрать корзинку.
- Ты мне покажи, пожалуйста, где у тебя посуда, хорошо? - я собрала волосы так, чтобы они ненароком не попали в еду.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 02.03.2013, 13:48 | Сообщение # 21
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя в комнату, парень первым делом направился к кухонной части комнаты, чтоб сложить все. Тут же полез искать посуду, которая могла понадобиться Рие. Сковородка, две глубокие тарелки и одну не глубокую, деревянная доска для резки, нож .
- Вот, если еще что нужно скажи! – сказал он доставая ложки. – Я помогу, только скажи что делать мне по твоему мнению.
Вампир скинул куртку и закатил рукава и замер в ожидании.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 02.03.2013, 16:35 | Сообщение # 22
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А.. ну я думаю больше ничего не потребуется, - я взяла в руки сковородку и задумчиво на нее посмотрела. По идее ее требовалось смазать маслом, прежде чем ставить на огонь. Но как добыть огонь из вот этой плиты я не представляла. Может быть попробовать заклинанием? Или тут где-то есть огниво? Я теперь задумчиво рассматривала плиту, понимая, что на Велиара мне стыдно смотреть.. Вот какая из меня девушка? Я же ничего не умею. - Наверно я сначала почищу картошку? - я понимала что звучит это очень жалобно. Но что еще я могу? Да больше ничего. Поэтому я отложила сковородку, взяла картошку и нож. Картошку я чистила. Однажды. Кажется получалось.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:26 | Сообщение # 23
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар только вздохнул, понимая, что будет тяжко с ней, пока она будет так реагировать на все, но он был терпеливым. И потому, не мешая ей делать, что она хочет, он подошел к плитке и постояв над ней минут пять, все же смог вытащить на свет божий огонь, ведь чайник уже грел до этого все же. Тут же сковородка была поставлена, а из шкафа вампир достал масло, которое тут же оказалось в сковородке.
- Давай уж вместе все делать? – предложил он. – Будет веселей! – и подмигнул


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:34 | Сообщение # 24
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правда? Здорово. Тогда что ты будешь делать? - я с готовностью приняла предложение о помощи. Знала, что Велиар добрый и заботливый и лишний раз в этом убеждалась.. - Может на тебе разделка курицы? - я все же дочистила картошку и залила ее водой, чтобы не потемнела, пока потребуется. А сама принялась за лук. Надеюсь он не сильно на меня злится. Хотя злиться должен. Я ведь такая бестолковая, просто жуть. Но я исправлюсь и всему-всему научусь. Жаль не подсмотрела как он огонь добывал. Подсмотрела бы - поняла бы и запомнила.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:46 | Сообщение # 25
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, курица, так курица, а делать буду отбивные, хотя нет, на кусочки порежу и в сухарях со специями сделаю, аллергию на что-то есть? – полез и достал коробку со специями.
Тут же в руках оказался нож, а курица на столе, вампир стал аккуратно и быстро нарезать ее на доске. Все же он прервался на время, чтоб завязать волосы и убрал их, чтоб не мешались, а потом вернулся к готовке.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:58 | Сообщение # 26
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, у меня нет ни на что аллергии, - я залюбовалась парнем. Вот как ему объяснить, что мне он безумно нравится. Каждым взглядом, каждым жестом? Кажется я все же влюбилась в этого удивительного вампира. - Я сварю картофель и сделаю пюре на гарнир, так будет нормально? - я посмотрела как он примеряется к грудкам и запретила себе смущаться. Грудки куриные! В этом нет ничего смущающего!

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 09.03.2013, 10:18 | Сообщение # 27
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все отлично! - ответил ей вампир понимая, что забыл купить яйца и тут же строил в голове замены этому продукту связки, потом взял воды и сделал ее более плотной и не растекающейся. Тут же после разделки грудки вампир взялся за молоток, поблагодарив мысленно своих за интересный сбор вещей.
- Так, может морковку с капустой и грибами пожарить после отбивных или вместе с ними? - задумчиво спросил он, делая из грудок отбивные.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 09.03.2013, 10:42 | Сообщение # 28
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай после, чтобы вкус не смешивался. Так же будет лучше, - я улыбнулась и взялась за чистку остальных овощей. А потом и за их нарезку. Пусть немного постоят, выпустят сок, чтобы потом они не тушились, а действительно жарились в масле. - Велиар, а где ты научился готовить? В приюте была кухня, но не было кухарки или это у тебя просто от стремления делать самому? Просто я вот готовить почти не умею, - ну вот, наконец призналась и прямо легче стало. Да, для такого отличного парня я не лучшая девушка, но это ничего, это не страшно. Я всему научусь!

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:57 | Сообщение # 29
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего страшного! - подмигнул девушке и пошел с почти готовыми для жарки отбивными, но вспомнил что хотел вообще кусочками, да же у него в голове мешанина от всего происходящего в городе и волнении о своих друзьях, тут же начал резать их и обваливать. Сковородка, уже нагрета прилично.
- А, прости, задумался. Кухарка была, и не одна, но у нас была повинность на кухни, там и научился. Дома уже не допускали, но советы слушали и даже им следили. А дамы высшего света все готовят? Вот уж не думаю...А ты вон хочешь научиться и это отлично! - все оказалось на сковороде и тихо жарилось.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:59 | Сообщение # 30
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну просто мне уже не быть дамой высшего света. Когда я познакомилась с Рене.. я, в общем потом написала маме. Просто потому что она имела права знать, ведь мой жених хотел жениться на девственнице, а я распутная, падшая. Так что, если и возьмут меня замуж, то точно не члены высшего света, - из-за этого обстоятельства я не переживала. Рене позволил мне попробовать жить так, как я хочу. Вот я и живу - невинность отдала демону, сердце вампиру, дружбу еще двум вампирам. Кто после такого на мне жениться? Разве что вампир. - Но я быстро учусь и уже скоро смогу тебя накормить самым вкусным в твоей жизни ужином!

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №3 (Велиар и...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

06:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony