[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №2 (Ларса и...)
Комната №2
РейстлинДата: Суббота, 09.06.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Комнаты для студентов простые и функциональные, с одним окном и небольшим санузлом. Из стандартной мебели две полутороспальные кровати, рабочий стол, три табурета, шкаф и две тумбочки. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.
В каждой комнате имеется небольшой закуток для кухни: шкаф настенный, шкаф напольный, вечно чихающая плита, кособокий чайник и неполный комплект посуды (она как известно вещь бьющаяся).


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Суббота, 09.06.2012, 14:56 | Сообщение # 2
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я широким уверенным шагом прошла в по коридору в поисках подходящей комнаты. Такая оказалась почти в самом конце. не знаю что мне в ней приглянулось.. может солнце заглядывающее в окно? Или просто ощущение покоя, которое я не чувствовала уже давно.. очень давно. Воспоминания не стираются, они остаются, а раны от них саднят всю жизнь, причиняя боль.

Подремав чуть-чуть я решила посмотреть все же куда я попала. Встала осмотрела себя. Вид приличный, значит можно идти. Подходя к двери я посмотрела в окно и резко открыв дверь я вышла в холл. звук моих шагов гулко разносился по холлу и преследовал меня, даже когда я вышла из здания.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.


Сообщение отредактировал Крисания - Четверг, 23.06.2011, 20:56
 
ЛарсаДата: Суббота, 09.06.2012, 14:56 | Сообщение # 3
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Прибью" - подумала Ларса. С трудом встав на ноги, держась за стеночку, она вышла из комнаты.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
КрисанияДата: Суббота, 09.06.2012, 14:56 | Сообщение # 4
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулась в свою комнату в растерзанных чувствах. За что мне это испытание? За то что провалила прошло? Больше не покажу ему слезы. Глупое сердце все еще сжимается рядом с ним. Ну зачем он это сделал? Сам он понимает это? Или поэтому убежал? Нет...Больше я не дам себя в обиду, не позволю растоптать себя! Я села на кровать и стала смотреть в окно, а по щеке одиноко стекала последняя слеза.
Ладонью стерла остатки эмоций вмести со слезой. И решила, что в комнате одной сидеть мне не стоит. Взяв некоторые веши я направилась к выходу.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.


Сообщение отредактировал Крисания - Суббота, 25.06.2011, 13:03
 
КрисанияДата: Суббота, 09.06.2012, 14:56 | Сообщение # 5
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания пришла в общежитие и вошла в свою комнату. Окинув ее недовольным взглядом девушка поняла, что так и не была в ней как приехала. Крис покраснела вспомнив с кем была. Так, но это не дело. Крис не стала переодеваться и принялась за уборку комнаты. Найдя все необходимое девушка принялась убирать пыль и грязь. Уставшая, но довольная Крис наконец пошла приняла горячую ванну, а потом переоделась. Крисания легла на кровать и стала думать о Рейстлине, что-то нужно было делать, но опять она забирается как улитка в ракушку. Опять она боится, но кто бы не боялся на ее месте? Хотя ей вроде бы терять нечего. У нее и так ничего нет, но...

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КрисанияДата: Суббота, 09.06.2012, 14:57 | Сообщение # 6
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис проснулась. Ее мучил очередной кошмар. Очередное воспоминание. Повторяющиеся изо дня в день...хотя и не всегда. Девушка начала собираться на занятия. Привела себя в порядок, собрала сумку. И покинула общежитие.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КрисанияДата: Суббота, 09.06.2012, 14:57 | Сообщение # 7
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вбежала в общежитие. В босоножках, как-то по снегу не очень тепло бегать. Скинула плащ Рея, точнее уже мой плащ и начала проводить себя в порядок. Достала платье и критически осмотрела его., за ним нашлись сапожки. Хм, вот уж чего не помню, что брала, но радует меня, что они тут. Переодевшись и закутавшись в плащ я покинула свою комнату и общежитие.

Добавлено (03.01.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Я вошла в общежитие и парадное платье сменив на обычной и накинув обратно плащ покинула комнату, ради прогулки по городу.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
VennanaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Открытое окно стало хорошей мишенью для хулиганов. Так что теперь комната была раскрашена в три цвета в тех местах, куда попали шарики с краской.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:12 | Сообщение # 9
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ошеломленная Ларса стояла на пороге своей комнаты и пыталась найти хоть какие-то признаки произведения искусства, кроме собственно работы неизвестного художника, в царящем в комнате художественном бардаке. Конечно, представителей абстракционизма и прочих современных течений в живописи и их картины, она честно использовала по их прямому предназначению - половичков. Но то что творилось в комнате...
Девушка задумалась. Надо убираться, но и учиться тоже надо. Время-то идёт.
Время... Похоже одна её задумка будет реализована раньше основного плана.
Ларса покинула комнату.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛарсаДата: Суббота, 26.10.2013, 15:35 | Сообщение # 10
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса зашла в комнату. Огляделась. Хмыкнула.
-Так, - девушка повернулась к служанке. - Краску отмыть, что упало - поставить. Пока просто в нормальное положение. Бельё постирать. Другими словами - провести уборку. Когда закончишь, сходишь на рынок, купишь там по килограмму яблок, огурцов, помидоров. Один батон хлеба. Узнаешь, где продают книги - купишь учебник по алхимии. Принесешь их сюда. На всё даю тебе - десять монет. Когда вернешься - будешь ждать меня здесь.
Ларса прикинула, что со столь простыми поручениями Ильга должна справиться. Отсчитала ей десять монет. Подумала, что надо бы предупредить Крисанию, но пакостная натура взяла верх над здравым смыслом - уж больно хотелось ей посмотреть на реакцию соседки.
Покачавшись, в раздумьях, на носочках, Ларса приняла решение и вновь отправилась на занятия.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ИльгаДата: Понедельник, 28.10.2013, 04:53 | Сообщение # 11
Слуга Ларсы
Группа: Сюжетный
Сообщений: 2
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ильга постояла, послушала, кивнула и скинула свой плащ, оставшись в очень подходящем к заданию костюме горничной. У Левиафана почти все горничные ходили в костюмах близких к приличным, так что все было в порядке.
Убиралась девушка долго, но не потому что не умела или не хотела чего-то делать (ей вообще все равно было что делать, эмоциональный фон был подавлен, как проявление свободы воли, недопустимое), просто отмывать краску оказалось не так просто, особенно без специальных средств, которых просто не было. Мыло не помогало ничуть, по понятным причинам.
Ильга, конечно, поискала где-нибудь в комнате растворитель, хотя бы спирт, в общем какую-то агрессивную среду, но не нашла ничего, а приказа тратить на это деньги не было. Инициативы не было тоже, вот и сидела со щеткой и маленьким ножечком и до самого вечера аккуратно отколупывала и счищала краску со стола, со спинки кровати, с окон и с пола.


.
без особых умений
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №2 (Ларса и...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

15:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony