[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №6 (Vennana и Ларианна)
Комната №6
РейстлинДата: Суббота, 09.06.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Комнаты для студентов простые и функциональные, с одним окном и небольшим санузлом. Из стандартной мебели две полутороспальные кровати, рабочий стол, три табурета, шкаф и две тумбочки. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.
В каждой комнате имеется небольшой закуток для кухни: шкаф настенный, шкаф напольный, вечно чихающая плита, кособокий чайник и неполный комплект посуды (она как известно вещь бьющаяся).


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МаксимильянДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:12 | Сообщение # 61
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах если бы, - совершенно искренне ответил своей дальней родственнице я и положил ногу на ногу, устраиваясь поудобнее, хотя на табурете это было откровенно проблемно, но я старался. "Но что-то мне подсказывает, что дальше пригорода ты не уйдешь в силу того, что духа воина в тебе нет, совершенно точно. Но лучше бы он в тебя вселился..." - короче говоря, мысли были пустые и ни о чем, просто я пытался придумать для Ларианны хорошее занятие. Но для меня все упиралось в наличие защитника. - А что по-твоему доброе и вечное?

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 27.01.2015, 09:45 | Сообщение # 62
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ответила даже не задумываясь, ведь я знала ответ еще когда была ребенком. Я узнала ответы на эти вопросы из книг, историй и легенд.
- Доброе и вечное, Макс, это честность, искренность, преданность своим идеалам и сохранение моральных ценностей. Доброе это защитить тех, кто слаб, помочь тем, кто в помощи нуждается. Защитить вдову с ребенком, помочь старику, накормить бродячую собаку, - мне это все казалось само собой разумеющимся, но я знала что так это не для всех.
- Разве это не достойные деяния для человека с гвордом или кинжалом? - я подняла на Макса взгляд и слизнула остатки крема с губ, а затем с пальца. Когда я научусь всему необходимому, я обязательно стану именно такой. Буду по настоящему потрясающей и невероятной.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Вторник, 27.01.2015, 17:54 | Сообщение # 63
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Плоско мыслишь, Ларианна. Ты чаще всего даже не знаешь добро совершаешь или зло, когда вмешиваешься в чужую судьбу. Вдруг Кайл поднимет в Рессе в лагере восстание и они сомнут охрану, ринувшись в город и в соседние земли, чтобы есть вдоволь и творить себе подобных? - я покачал головой и честно сказал ей. - Так почти всегда. Сегодняшнее зло может обернуться великим благом, а сиюминутное добро - большим бедами. Это, конечно, не значит, что нужно сидеть сложа руки, это значит, что нужно понимать: справедливость субъективна, жалость отнимает у человека мотивацию, сохранение морали порой обеспечивает жизнь таким ублюдкам... все неоднозначно. И добро не добро, когда не подумал, и зло не зло, если сделал с умом.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 28.01.2015, 17:53 | Сообщение # 64
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала Макса и понимала что слышала не нечто похожее, но что-то в этом же ключе от Левиафана, к которому угодила по чистой случайности. И, как я теперь понимаю, только благодаря капризу его настроения, легко выбралась обратно. И этот тоже считал что я мыслю неверно, что я кругом и всюду неправа. Бедная глупенькая Ларианна. Как была дурой дикой, из лесу вышедшей, так ею и осталась.
Я не знаю была ли это просто обида или я все же разозлилась, но говорить что-то Максимилиану не стала. Не хотела его обидеть, не хотела спорить, я не люблю споры, они меня высасывают досуха, нет, я просто очень спокойно поставила свою чашку на стол и отложила пирожное.
- Я знаю только одно, Максимилиан, что у меня оно хотя бы есть, свое понимание добра и зла. Я не выбираю серединку, стараясь лавировать между чужими мне понятиями. Да, быть может по твоему это крайне глупо, но я знаю что для меня добро подать нищему кусок хлеба и для меня зло отрубить кому-то руку или ногу просто потому, что этот человек не смог заплатить налог или не пожелал уступить свою дочь или жену богатому и властному, - да, кажется это все же злость. Потому что обижаться на его видение мира глупо, но вот то, что он принимает меня за совсем уж идиотку... это даже не обидно.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Четверг, 29.01.2015, 06:51 | Сообщение # 65
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно испытал прилив раздражения. Она совершенно не приспособлена для жизни, абсолютно! И не ждет её ничего хорошего, потому что она слушает и не слышит меня. Она предпочитает жить своими установками и умом, которого нет. Клянусь она бы опять пошла в порт, чтобы поздравить Рене с новым годом, так и сдохнет под кустом, отдав последнее одеяло мошеннику.
Как?! Как можно даже в этом благополучном городе регулярно напарываться на неприятности (слабо сказано!) и все равно никого не слушать, говоря при этом "у меня есть мое мнение и понимание!", да в жопу себе его засунь!
- Делишь мир на белое и черное? Это большая глупость, как по мне, но дело твое. Я вот не подлец, но и не умирал пока ни разу. Это тебе к размышлению, - сухо ответил я, понимая, что больше всего хотел бы на эту простофилю просто наорать.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 31.01.2015, 05:55 | Сообщение # 66
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поджала губы. Как-то так получилось, что сказать ему гадость в ответ я не могла. Просто не могла, ведь Макс старался и заботился обо мне. Но мне не нравится отношение к себе как к инвалиду, не способному самостоятельно сделать что либо правильно. И все же не в моем характере откровенно грубить, хотя больше всего хотелось выгнать его.
- Ну что же, полагаю твое обо мне нелестное мнение измениться только когда я начну шарахаться ото всех и стараться делать благо только для себя и тех избранных что может войти в мой круг. Так что этот разговор может закончиться исключительно ссорой, а ссориться с тобой я не хочу. Ты один из немногих моих родственников, что есть в этом городе. И просто на заметку, ты ведь хочешь чтобы я вышла замуж за своего жениха, вот только ни одна женщина не пожелает себе брака из жалости. А он добрый и порядочный, мы помолвлены и я просто магнит для несчастий. Ему будет меня очень жаль. И после свадьбы он запрет меня под надежной охраной в лесу. А я не хочу провести так несколько сотен лет. Так что, буду учиться защищать себя сама, - я с тихим стуком поставила кружку с чаем на стол.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:41 | Сообщение # 67
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твои предположения не верны. Но ты тем не менее пытаешься делать из них выводы. То есть я тебе ничего не говорил о моем мнении, о том когда оно изменится, а ты сделала все это за меня. Отличный ход. Знаешь... я рад, что с тобой все в порядке, - я тоже поставил чашку на стол, чувствуя, что в своем желании все утрировать, она уже превратила меня в козла и теперь так думает. Это было очень мило с её стороны, как и нежелание со мной ссориться только потому что мы - родня. То есть, те неприятности из которых я её выручал, та поддержка, что оказывал, для этой пресветлой эльфийки ничего не стоит. - Хорошего дня.
В конце концов я имею право на хорошее время провождение, а то в последнее время это была либо работа, либо проблемы. Я поднялся и вышел из общежития, чутко ощущая, что Велиар уже шел недавно по этому коридору, значит не за горами очередная их встреча и лучше мне быть подальше от этого.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 07.02.2015, 15:14 | Сообщение # 68
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Макс повел себя как глупый мальчишка и обидевшись на мое с ним несовпадение во мнениях, ушел. А я осталась. И поняла что больше в четырех стенах сидеть не могу. Пора выходить на учебу. Пора начинать учиться тому, что сможет сделать меня сильнее. А значит пора заняться магией.
Я быстро переоделась, прикидывая на урок чего я пойду. Надо бы заняться стихийной, тогда вначале на медитацию. Давно я там не была. Слишком давно. Но теперь все измениться, я больше никому не позволю себя обижать.
- Да, это правильно! - подбодрила я саму себя и отправилась на урок медитации в университете.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №6 (Vennana и Ларианна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

19:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony