[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №8 (Дарма и...)
Комната №8
РейстлинДата: Суббота, 09.06.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Комнаты для студентов простые и функциональные, с одним окном и небольшим санузлом. Из стандартной мебели две полутороспальные кровати, рабочий стол, три табурета, шкаф и две тумбочки. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.
В каждой комнате имеется небольшой закуток для кухни: шкаф настенный, шкаф напольный, вечно чихающая плита, кособокий чайник и неполный комплект посуды (она как известно вещь бьющаяся).


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Среда, 10.06.2015, 19:57 | Сообщение # 91
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вдоволь отоспавшись и даже повысив себе этим настроение, девушка сладко потянулась, встала с кровати и пошла в ванную, нисколько не обратив внимания на паренька, лежавшего на соседней кровати. Она умылась, окончательно проснулась, вышла в комнату с мыслью о том, что надо бы застелить кровать и опешила от увиденного. Парень, на вид молодой, с красно-оранжевыми волосами, хотя цвет и был каким-то нереальным, но абсолютно естественным, лежал на свободной кровати. "Как давно он тут?" - главный вопрос звучал в голове Дармы, она даже позабыла о том, что выглядит сейчас несколько....через чур открыто: длинная майка едва прикрывала нижнее белье, а глубокому вырезу на ней позавидовала бы супермодель. но в данный момент не это занимало ее голову.
- эмммм... Что ты тут делаешь? - наконец спросила девушка.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ИксДата: Четверг, 11.06.2015, 03:12 | Сообщение # 92
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сплю, - предельно честно и совсем без иронии сообщил феникс. Он допускал, что у девушки есть большие проблемы с логикой и связать мужчину на кровати и сон она может с огромным трудом. - Я твой новый сосед, правда я думал что в этой комнате никто не живет, поэтому сюда и заселился.
Феникс уже сел на постели и всем своим видом демонстрировал, что нет, он не планирует никуда из этой комнаты исчезать. Добровольно уж точно.
- А ты уже учиться пошла? Я думал ты покажешь где тут у вас продукты добывают, а то голодный очень.
Говорил феникс немного отрывисто, всеобщий был для него новым языком, однако на его родном тут точно никто не говорил.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Пятница, 19.06.2015, 05:45 | Сообщение # 93
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Логично" - про себя подумала Дарма, самый очевидный ответ, и ни капли размышлений прозвучало в ответе.
- Я имела ввиду что ты делаешь в моей комнате? это комната моя и консьержка знает об этом, значит ты не из университета и заселился сюда незаконно. - Девушка подозрительно посмотрела на него, не хватало еще проблем с этим, подумала: "еще повесят все на меня".
- Нет, я только из больницы, и к учебе планировала приступить чуть позже, а еду тут покупают в магазине или ходят в таверну. - Студентка может и предложила что нибудь этому незнакомцу, но как-то он не очень хотел уходить отсюда, да и наверняка на кухне мало чего осталось.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ИксДата: Суббота, 20.06.2015, 18:20 | Сообщение # 94
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- У нас нет столовой? Почему? Ведь обычно студентам платят достаточно, чтобы питаться в столовой. Невкусно, но сытно, - феникс с интересом задал этот вопрос. - А с консьержкой я еще не виделся. Зачем портить себе здоровый сон общением с представителями племени грубиянов-тугодумов с развитыми хватательно-гавкательными навыками, - и вот нисколечко ему не было стыдно. Он просто рассматривал свою соседку и составлял о ней определенное мнение. Например, он видел что девушка диковата, не любит компанию и в целом относится очень настороженно ко всем, кого считает незнакомцем.
- Раз ты не учишься, может быть покажешь где здесь магазин? - денег у феникса не было, но у него был дар убеждения и на него парень возлагал большие надежды.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:28 | Сообщение # 95
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну не знаю, просто потому что нет, - Дарма была немного неуверенна в своих словах, а вдруг тут уже что-то изменилось и она не знает об этом? Но все же, продолжила - в таверне тоже не особо дорого, и сколько не ела там,все было вкусно... - студентка вспомнила прелестные булочки, таких она нигде не пробовала, небольшие, румяные, аромат обалденный... ей самой захотелось прогуляться, да поесть.
- Мне не кажется, что консьержка не принадлежит к такому "племени", она тоже человек, просто работа такая. - Настороженность потихоньку отступала, но чувство какого-то подвоха все равно ее не покидало. Вопрос про магазин заставил ее оглядеться и понять что необходимые вещи у нее на столе, а вот платье - уже ни к чему не годное, разве что какое то заклинание на него найдется...и тут ее осенило, что одета она все лишь в одну майку, что хоть и не сковывало ее движений, но определенно была через чур открытой. Девушку начала наливаться румянцем, и промолвив "я сейчас", ринулась к шкафу, искать сарафан или платье, а потом мигом в ванную, переодеться.
Выйдя из ванной, девушка преобразилась: она одела сарафан, подчеркивающий ее талию, и открывавший совсем не загорелые ноги. Она присела на свою кровать и продолжила разговор как ни в чем не бывало:
- Ты не студент, и тебе не платят, как ты собираешься купить что-нибудь в магазине?


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ИксДата: Понедельник, 22.06.2015, 04:12 | Сообщение # 96
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Феникс усмехнулся, когда девушка наконец заметила свой внешний вид и смутилась. Его вообще всегда забавляла способность разумных существ смущаться там, где нет ничего провокационного или действительно смущающего.
- Ну можно и не купить, а украсть. В конце концов я маг, у меня точно получится обойти системы безопасности.
Конечно это не было бахвальством, это было банальной переоценкой собственных возможностей или недооценкой возможностей местных магов. Феникс привык к тому, что равных ему нет. Вот только умереть два десятилетия назад ему пришлось как-раз таки из-за своей самонадеянности. А умирать феникс терпеть не мог.
- Тебе идет это платье. Но в майке тоже было очень хорошо, - улыбнулся хитрозадый маг.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №8 (Дарма и...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

05:28

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony