[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №14 (Бени и...)
Комната №14
МаскаДата: Четверг, 09.08.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Комнаты для студентов простые и функциональные, с одним окном и небольшим санузлом. Из стандартной мебели две полутороспальные кровати, рабочий стол, три табурета, шкаф и две тумбочки. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.
В каждой комнате имеется небольшой закуток для кухни: шкаф настенный, шкаф напольный, вечно чихающая плита, кособокий чайник и неполный комплект посуды (она как известно вещь бьющаяся).


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
БениДата: Суббота, 09.02.2013, 23:32 | Сообщение # 2
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Добраться для общежития было несложно. Чтож, раз меня таки приняли, нужно же где то жить. Пройдя по коридору я нашла первую незапертую дверь, заглянула. Небольшая комната представилась совершенно необжитой.
-Ну что ж, если тут никто не живёт, тогда буду жить я!!!
Для начала приведём комнату впорядок и обязвтельно избывиться от запаха штукатурки. Фу, прям!
Я открыла форточку, пронеслась ветерком по имеющимся поверхностям, смахивая пыль и тенёта. Разложила вещи по полочкам, на тумбочку переместилось зеркальце. Ну вот, так уже намного лучше!
С чувством выполненного долга, вышла из комнаты, раздумывая встречу ли новых соседей, неплохо бы и познакомитья.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
VennanaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:37 | Сообщение # 3
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Открытое окно стало хорошей мишенью для хулиганов. Так что теперь комната была раскрашена в три цвета в тех местах, куда попали шарики с краской.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №14 (Бени и...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

04:46

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony