[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Интересное » Биографии жителей города (тема посвященная биографиям игроков)
Биографии жителей города
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 09.08.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь вы можете поведать историю о вашем персонаже до его прихода в город, а также некоторые пункты биографии: Имя, расу и возможно внешность вашего персонажа.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 09.08.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя: Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Внешность:


Биография: Родился в мире Абейр-Торил. Около двухсот лет проживал в том мире. В последствии знакомства с демонами, жил в разных мирах и изучал магию этих миров. Попутно веселился с демонами в тех мирах. Около пятисот лет не был дома, где считали меня давно погибшим. Попался Высшему под горячую руку при возвращении и был отправлен в Академию преподавателем, после был вызван и назначен советников принца. Теперь вот тружусь на благо Города библиотекарем.
Прикрепления: 1824661.jpg (277.8 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DizgarmonyДата: Вторник, 09.08.2011, 14:52 | Сообщение # 3
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя: Дизгармони фон Диссон
Раса: вамп
Внешность:

Возраст:
--- кто такое спрашивает? *шипит*
Титул: баронесса ресская
Происхождение: сия премилая особа была рождена на свет в родовом поместье Диссон, в Рессе и с самого детства отличалась тем, что своими шалостями могла довести до инфаркта любую няньку в течение трёх дней.
Особые приметы:
• левша;
• в гриве черных как смоль волос есть белая прядь (тайна её происхождения тщательно охраняется хозяйкой);
• глаза имеют свойство менять свой оттенок по желанию хозяйки, но в рамках зеленого цвета;
• между ключицами носит изображение Анкха, верит, что это символ приносит ей удачу;
• левая бровь проколота, в прокол вдета любимая сережка с изумрудом;
• аккуратно подпиленные клыки видны только в момент укуса или широкой ухмылки, за тем, чтобы в остальное время они не высовывались, вамп следит отдельно;
• хорошая фигура с ярко выраженными изгибами;
• хорошо рисует гравюры, иногда пишет стихи (только по случаю боольшой любви);
• первоклассно владеет гвордом (национальное оружие) как в атаке, так и в защите;
• имеет магический дар, весьма специфичный, но хорошего порядка;
• всех своих аллергенов не знает и сама Дис, поэтому на всякий случай всегда имеет при себе специальный амулет.

Особенности характера:
• настроение быстро меняется от прекрасного до отвратительного;
• очень откровенна в своих желаниях и их изложении;
• испытывает острое наслаждение от смущения всех окружающих;
• горяча, но отходчива, в гневе или обиде может натворить дел;
• любит выпить хорошего алкоголя, ну или плохого, если хорошего нет, а выпить хочется;
• часто сначала делает, а потом думает или не думает вовсе, зависит от последствий.
Коротко о себе:
«Рассказать о себе? Да что обо мне рассказывать… Я такая, какая я есть, и прятать своё нутро не в моем характере. Если я кого-то смущаю или нервирую, можете закрыть глаза и заткнуть уши, потому что я – естественна и в своих желаниях, и в своем поведении. Прозвучит пафосно, но я твердо уверена, что я и есть воплощение искренности. Коварство - совершенно не моя черта, я просто планирую свои действия, если это нужно».
Милости просим любить и не жаловаться Дизгармони фон Диссон!


Прикрепления: 7228319.jpg (71.7 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 09.08.2011, 14:53
 
АндженДата: Вторник, 09.08.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя: Анджен Скаити.
Раса: человек? (дочь Льда и Земли.)
Внешность:

Биография: Анджен родилась в Абейл-Торил. В три года потеряла родителей. Тетя отдала на воспитание людям. В пять лет потеряла приемных родителей, когда гончии уничтожили деревню. Была спасена одной из гончих. Прожила до двадцати лет в приюте. Пока там жила часто бывала у ведуньи бабушки Вартинет, там же изучала травы и зельеварение. У сына бабушки, прижавшего навестить мать, изучала алхимию. Покинула приют и пришла в Академию. Там она узнала чья кровь течет в ее жилах. А так же нашла применение своим знаниям. Была лишена глаз, впоследствии вернула их. Вернувшись в родной мир провела все время в Башне в Нефертистес. В Город была приглашена на должность преподавателя Алхимии.
Особенность: Ядовитые слезы. Хозяйке не причиняют ни каких проблем. Отравить могут любого в ком присутствует жизнь. Прожигают все на своем пути. Как носительница данной аномалии имеет иммунитет против них. Получить противоядие из крови не возможно (пыталась и не раз).


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЭваДата: Вторник, 09.08.2011, 16:08 | Сообщение # 5
Верховная Жрица Луны
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 114
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя: Эвелина Ван Тасл.
Раса: Человек.
Внешность:

Биография: Эва была рождена на небольшом Острове Мэйфрея, расположенном в центре 3 океанов. С рождение ей было уготовано стать Жрицей Луны, и именно поэтому в то время как все остальные дети Мэйфреи были заняты обыденными детскими делами. Эве приходилось обучаться всем премудростям Жриц Луны. В 15 она овладела всеми науками, а уже в 17 стала Верховной Жрицей Луны.
Прикрепления: 7473039.jpg (79.4 Kb)


.
Раса: Человек
Класс: Верховная Жрица Луны
Здоровье: 100
Сила: 20
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 80
Особые навыки:
Трансформация (на добровольной основе)
Исцеление(не сложные раны)
Предметы:
Подвеска в виде звезды (от нее исходит странная аура)
Кинжал
_______________________________________________________
Милостыня увековечивает бедность; помощь устраняет её раз и навсегда.
________________________________________________________
Лунной песней встречает жрица
Воина на коне
Он усталый и хочет напиться
И душа у него в огне...


Сообщение отредактировал Эва - Вторник, 09.08.2011, 16:59
 
ИгрокДата: Вторник, 09.08.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Себастьян Игрок Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Возраст: 23

Мелкий шалопай, обыгрывающий сверстников в «фишки», подросток, раздевающий купеческих сынков в «наперстки», юноша, обирающий прохожих в «кости», и, наконец, парень, умело растасовывающий меченую колоду карт – во всех этих амплуа он был и есть. Вечный игрок, не раз стоявший в шаге от смерти за свои «шалости», вечный гастролер по континентам и мирам и лжец, каких свет видел очень редко, все чаще тьма подворотен.
Всегда одет сообразно случаю и образу (а кто виноват, что благородные господа не желают "партейку" с уличным босяком, а работяги в свою очередь насторожено относятся к щеголям?). Великолепно мимикрирует под социальный слой и коллектив, настоящего Себастьяна не помнит и сам Себастьян, а Игрока настоящего, похоже, не было никогда. Наблюдателен, но без фанатизма, разговорчив, но за языком следит (кстати, очень любит тех, кто не следит, полезные люди), обходителен с женщинами, почти всегда. Неплохо дерется, но все его навыки направлены на то, как задержать противника и раствориться в лабиринте улиц. Если это не получается с сожалением использует сюрикены. С сожалением, так как вообще не любит криков, шума и крови. Сюрикенами, ножами, стилетами может жонглировать - не режется и не ранится, принципиально.
После того, как сумел выкрасть у своего основного конкурента Крона его советчика Туза, жизнь и вовсе пошла на лад. Сам Туз, как позже выяснилось, был очень доволен сменой партнера, так как, несмотря на черный юмор и сложный характер, все же был противником немотивированных убийств и изнасилований. Именно он помог Себастьяну открыть в себе некоторый магический талант, и парень быстро нашел, как пристроить его к делу всей жизни. Деньги стало зарабатывать намного проще, да вот только магических следов зачищать Туз не мог его научить.
На этом и попался: «честно» обыграв в карты очередного простака, он с удивлением обнаружил, что его уже ищут. И не по внешности, что он менял так же легко, как перчатки, а по ауре. Погоня быстро приобрела форму травли. Спасаясь от преследователей в сопредельном измерении, куда его за небольшую плату перекинул, тоже не слишком чистый на руку маг, Себастьян зашел в Город, а там и в университет.
То, что сначала показалось просто укрытием, в итоге стало, если не призванием, то его частью. Конечно ни воровское, ни мошенническое умение никуда не делись, да и врет парень по-прежнему легко и безоглядно, но магический дар его получил развитие, и жизнь вечного беглеца плавно перетекла в студенческую….
Правила игры сменились, но настоящему Игроку это никогда не помеха, не правда ли?
Прикрепления: 2694556.jpg (127.2 Kb)


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СимилаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:26 | Сообщение # 7
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя:Симила Бартея Тюши Хилэса
Раса: Дроу-вампир (соотношении одной крови к другой еще не выяснено)
Внешность:

Абейл-Торил мир, в котором я появилась и в котором прожила большую часть жизни. Росла в замке отца и носила имя Аренит… Да, когда-то это было моим именем. Дочь средней дочери главы дома и дроу и главнокомандующего армией вампира. Сочетание дикое и в природе не повторившееся пока. Как сказали гены сошлись и появилась я. Хм, если б я в это верила, но тогда мне хватало этих объяснений. Жила интересно утром военная подготовка, вечером балы и еще какие-то увеселительные мероприятия. Имея за плечами уроки отца и положение вошла в тайный отряд гончих- чистильщиков при короле. Команда из пяти существ разной расы и спец подготовки. Уничтожали людей, семьи и даже деревни и города, которые чем-то не приглянулись королю . Отряд менялся так, как на заданиях мы всегда теряли кого-нибудь. Я уже не старалась сблизиться с сослуживцами. Пока наш отряд не возглавил племянник короля. Неритерн… Моя первая настоящая любовь, которая закончилась его предательством. Но все по порядку. Нерит сам искал моего внимания на балах и на заданиях оберегал ненавязчиво. Но я не замечала во всем наигранность и игру. Король отдал приказ на уничтожение семьи в одной деревне. Все бы прошло нормально,не прикажи Нерит спалить деревню к чертям. Семью убили, кроме одной девочки, спрятавшейся в темном переулке. Рыжая с зелеными глазами девочка вышла мне на встречу со Странником. Тогда я познакомилась Джен, еще маленькой девочкой и демиургом, следящим за балансом мира. Странник сказал, чтоб я любой ценой спасла девочку, так как он напрямую, увы, вмешаться не может. Тогда я в первый и не в последний раз пошла против отряда. В бою с Неритом я отстояла жизнь девочки, но не задумалась о том, что любимый спокойно поднял на меня меч и собирался убить. Я спрятала девочку в приюте , став в тайне ото всех ее опекуном. И продолжила работу в отряде, до одного подслушанного мной разговора. Мы ехали уничтожать деревню полукровок, ем она не понравилась королю, даже знать не хочу. И в когда отряд стал на стоянку отдохнуть, я услышала любопытный разговор между Неритом и еще двумя вампирами. Оказалось вместе с деревней уничтожить, должны были и меня. Я молча дождалась смены на караул и заступив тихо убила всех, кроме Нерита, о чем жалею до сих пор. Тогда же и началась погоня за мной под непонятным мне предлогом. Меня ловили, я сбегала и не раз. В один из таких побегов я убила старшего наследника (и тогда считавшегося единственным. Понятное дело за такое меня уже готовы были убить без суда и следствия, но спасение пришло оттуда, откуда не ждали. От дроу и маминой семьи. Я сменила имя, и мне подкорректировали внешность. Я пробыла у дроу до самого своего поступления в Академию, где встретила уже взрослую Джен. На этом вроде бы все, но нет. Король умер ,и власть перешла к Нериту. Были недовольные и он хотел мой смертью завоевать доверие и уважение. Похитил Джен и вытащил меня обратно в родной мир. Только вот открылось, то что Нерит был причастен ко многим не очень хорошим делам в том числе смерть короля. Джен же пока была в плену узнала, что существовал еще один наследник . Мое имя очистили от той клеветы. А когда я привезла Велиара меня назначили его личной охраной.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Среда, 10.08.2011, 16:44
 
KиббелДата: Вторник, 18.10.2011, 13:43 | Сообщение # 8
Тигар
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя: Киббел Дах-ШунАр
Однако по сути настоящим именем будет только Киббел, Дах-ШунАр лишь определяет принадлежность к племени, либо территории. Киббел является одним из представителей племени Дах-ШунАров, жигущего в Шунарском ущелье, на юге острова Алтар.
Раса: тигар. Так как подобной расыы в здешней библиотеке я не нашел, то постараюсь дать приблизительное ее описание. Больше всего тигары похожи на хаджитов, однако отличаются от жителей Эльсвеира ростом (190-230 см) и физическими данными. Если хаджиты более ловкие, нежели тигары, то тигары несколько превосходят их в силе, однако (и на старуху есть проруха) теряя при этом не малую долю в проворстве. Внешне тигары выглядят примерно так - человеческий торс и руки, звериная голова (преимущественно семейства кошачьих), звероморфные ноги (вполне себе человеческие, но с удлиненной стопой, отчего ходят как бы на цыпочках) и хвост. Тело покрыто короткой жесткой шерстью, исключение составляют тигры-валторианцы и барсы-араты - тело их покрыто густым мехом с остью, который служит не только защитой от холода. но и своего рода естественным доспехом.
Внешность: За неимением рисунка попробую описать внешность персонажа словами. Киббел является типичным тигаром, ростом 193 сатимета, сложение его несколько более крупное, чем у худощавых и жилистых южан-шунарцев, так как отцом его был валторианец. Особое внимание привлекает окраска - основной цвет шерсти песчано-желтыый, живот, грудь и внутреняя сторона бедер - грязновато-белые. От запястья до локтя на руках и от щиколотки до колена на ногах - пятна, как у леопарда. такие-же пятна на хвосте, морде и едва заметные на животе. От локтя до плечей на руках, по всей спине, едва заметные на груди и шее, от колена до пояса на внешней стороне бедра и едва заметные на внутреней - черные полосы, похожие на тигринные. По всему телу, скрытые под шерстью, огромное количество различных рубцов и шрамов. Единственный очень заметный шрам находится на лице - начинается от серединыы лба, опускается к правой брови, местами открывая пожелтевшую кость, продолжается сразу под глазной впадиной и пересекает всю правую скулу, но уже не такой заметный. Этот шрам - след от удара валторианским ятаганом.
Одежда простая - штаны и рубашка тёмного цвета, из грубой ткани и с металлическими, похожими на защелки, застежками. Широкий кожаный пояс со множеством ремешков и колец для крепления необходимой мелочи - фляжка, кошель, подсумки, ладанка, ножны с каменным ножом. Обувь - нечто среднее между сапогами и сандалиями римских солдат, за голенищем правого "сапога" - нож-акинак из темной бронзы. На левом хапястье - широкий, до локтя, браслет-наруч из толстой недубленой кожи, выполняющий роль щита в ближнем бою. Через плече - ременная перевязь с двулезвийной секирой в петле.
Биография же настолько скучна, что вряд ли заслуживает особого внимания.


.
Раса: тигар. Тигары - зверолюди, представляющие собой прямоходящее существо с человеческим торсом и руками, головой какого-либо зверя (преимущественно кошачьи), звероморфными ногами и хвостом. Тело покрыто короткой жесткой шерстью, разнообразного окраса.
Имя: Киббел Дах-ШунАр
Здоровье: 100
Сила: 90
Мана: 10
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Оружие: двулезвийный топор (секира) на удлиненной рукояти, бронзовый акинак
 
БьянкиДата: Вторник, 18.10.2011, 13:43 | Сообщение # 9
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя:
Бьянки Ричи /Bianki Richie

Возраст:
13 лет

Раса:
Человек

Класс:
Ведьма

Внешность:


Характер:
Очень спокойная, уравновешенная, рассудительна в бою, весьма стеснительна в жизни. Не смотря на довольно маленький срок жизни весьма опытна и понятлива. Старается не привлекать лишнего внимания и не наживать врагов. Не переносит споры в силу легкой вовлекаемости в данный вид общения. Увлекается наблюдением за всяким живым существом...

Биография:
Будучи самой юной ведьмой своего мира Бьянки никогда не удастаивалась уважения или понимания со стороны коллег. Весь ведьмовской круг воспринимал её лишь как замену той, что сидела ранее на её месте. Так же не воспринимался всерьез её дар воплощать мечты в иллюзию, а за тем и в жизнь. Забиваемая упреками и насмешками Бьянки уходила в себя, ожесточалась и увядала. Спустя некоторое время ведьмы разбрелись выполнять задания бабушки Ма- самой древней ведьмы круга. Бьянки задания не дали, поэтому она ушла сама, искать что то, не зная цели и не ведая места, куда направляется. Создав для себя Маммона и воплотив его в жизнь она путешествует по мирам в поисках того, что успокоило бы её трепещущий дух.

Данное сообщение было перенесено в соответствующую тему.


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)


Сообщение отредактировал Алиат_Ди_Мара - Суббота, 21.04.2012, 08:12
 
ЛилиДата: Вторник, 31.12.2013, 12:23 | Сообщение # 10
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя: Лилиан Широ, просто Лили

Возраст: 20

Раса: демон

Класс: мечник

Внешность:


Характер:
Лилиан циничная мерзавка, не отягощенная моральными принципами и любовью к человечеству. Может при желании быть обаятельной, но чаще предпочитает слыть невыносимой. Лилиан любит риск и, в то же время, взвешенно-рассудительна, когда дело касается серьезной ситуации. Решительна и непреклонна в достижении своих целей. С людьми достаточно жестока и, в то же время, грубо справедлива. Оскорбить ее практически невозможно, зато разозлить легче легкого. Впрочем, девушка не злопамятна, ибо живет по принципу «мы все всего лишь люди, что с нас взять».

Биография:
Лили всю жизнь провела без родителей. Она бродила по городам, где жили демоны, в поисках убежища и еды. Ее подобрал местный бродяга и научил ее всему, что знает сам. Уже к десяти годам она неплохо владела рукопашным боем, но с мечом никак не заладилось. Но приложив все свои силы она вскоре совладала с "непослушной железякой", как называла ее маленькая Лили. Однажды, когда девочке исполнилось 16 лет, она увидела на главной площади тех, кого она считала мертвыми - ее родителей. Их образы всегда всплывали в памяти девочки, и она на сто процентов была уверена, что это они. Пара демонов были счастливы без ребенка. Той же ночью Лилиан сбежала от учителя, пробралась в дом бросивших ее родителей и убила их. на шум сбежалась вся стража. Девушка пустилась удирать от них. Четыре года ее преследовала королевская стража. Но в одной таверне она услышала о неком городе, где можно укрыться. туда она и направилась.

Способности:
Девушка хорошо владеет одноручным мечом. Из-за демонического происхождения скорость, сила и ловкость развиты в три раза больше, чем у обычного человека. Неплохо владеет метательными ножами. Хорошо разбирается в травах. Демонических способностей, таких как летать, менять облик, не имеет.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.


Сообщение отредактировал Лили - Суббота, 04.01.2014, 11:30
 
БешизаДата: Суббота, 28.11.2015, 17:48 | Сообщение # 11
Зельевар
Группа: Горожанин
Сообщений: 12
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя: Бешиза
Раса: человек
Пол: женский
Возраст: 25 лет
Семейное положение: патологически свободна
Место рождения: мир Рирон
Место проживания: Собственный передвижной домик, движется за счет лошадиной силы
Класс: маг, зельевар
Специализация: зельеваренье, артефакты
Статус (род деятельности): Торговка
Внешность:
Невысокая, худенькая, легкая девушка с золотисто-каштановыми волосами, достающими до груди, и карими глазами.
В пути: поверх белой рубашки носит кожаный жилет, подпоясанный широким светлым кушаком и доходящий почти до середины бедра, штаны не слишком широкие, но движений почти не стесняют, сапоги высокие, с небольшим каблучком.
В городе: брюки сменяются на юбку в пол.
Краткая характеристика:Родилась, училась, замуж не вышла. Начала путешествовать по Рирону почти сразу после окончания учебы. Изготовление зелий было увлечением, которое еще во время учебы на мага приносило ей скромный доход. Артефакты (по большей части бытовые) делает мало, так как это отбирает много сил, и только для узкого круга заказчиков. Есть свои клиенты, которым она стабильно высылает зелья, травы и прочие препараты, которые изготавливает сама.
"Дом на колесах" поделен на две зоны: жилую и рабочую. Работа всегда есть, в городах (у местных магов, как правило, нет большого желания работать по "мелочам") и деревнях (туда просто магов не посылают, вот и вылавливают старосты, кого могут).

Инвентарь: Домик на колесах (защищен от краж), две лошади, установки для приготовления зелий и артефактов, котел, травы, зелья, выжимки, баночки-скляночки, пробирки, кровать, шкаф, стол, посуда.
Фамильяр: лиса - Варика
Прикрепления: 4230631.jpg (235.7 Kb)


.
Имя: Бешиза
Раса: человек
Класс: маг, зельевар
Специализация: зельеваренье, артефакты
Здоровье:50
Сила:45
Мана:45
Интеллект:55
Ловкость: 60
Заклинания:45
Инвентарь: Домик на колесах (защищен от краж), две лошади, установки для приготовления зелий и артефактов, котел, травы, зелья, выжимки, баночки-скляночки, пробирки, кровать, шкаф, стол, посуда.
Фамильяр: лиса - Варика
 
Форум » Неигровое » Интересное » Биографии жителей города (тема посвященная биографиям игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

11:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony