[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Интересное » Кто из who? (бочка меда авторам)
Кто из who?
DragonaДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Суть темы проста просто катастрофически: раскройтесь миру, авторы и мир раскроется вам ещё больше. Напишите здесь о себе в любой удобной для вас форме, хоть в стихах, хоть в фотографиях, расскажите, как появился ваш герой или не рассказывайте, просто скажите нам что-нибудь от своего лица, сняв на мгновение маску вашего персонажа.
Заполнение темы совершенно необязательно, если вы считаете, что знать вас лично нам не нужно - мы не настаиваем. А всех тех, кто желает славы, публичности и просто заявить о своем существовании на просторах мира Либерра и Тающего Города просим отписаться, когда пожелаете.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DizgarmonyДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ладно, раз уж инициатива все время делает это самое с инициатором, начну я.
Прошу любить и не жаловаться (ну хотя бы в этой теме): Яна †Иная† Перевалова aka Dragona, aka Dizgarmony & aka... да не надо вам всего знать, а то так неинтересно будет. А здесь только о двух этих героинях и самой главной мне, потому что иначе зачем?
Живу себе никого не трогаю уже 21 год в небольшом городке Улан-Удэ на берегах священного озера Байкал, купаюсь в оном каждое лето и запиваю тамошней водой копченый омуль (это художественное преувеличение, если что).
О себе могу сказать, что создание я крайне общительное, деятельное, всезнающее, везде-свой-нос-сующее и знающие люди на это уже не обижаются - давно забили и любят меня, какая я есть. А ещё, когда меня проектировал создатель он забыл вписать параметр "терпение" в код и убавить звук, последствия можете себе представить сами.
По роду деятельности пока студентка, админка, всезнайка (это я уже писала) и в целом неплохой такой человек, честно. Ярая кошатница, кстати, очень люблю эти мурлычущие, но гордые, как кавказские сторожевые, обогреватели для ног. Они платят мне взаимностью.
Самое ценное в жизни: знание.
Самое необходимое: юмор.
Самое мерзкое: лицемерие.

Люблю кофе, вкусно готовлю, отчего обладаю плавной фигурой гурмана и вечно хорошим настроением (в сытом состоянии). Люблю покопаться в HTML и CSS коде, так что когда у вас на экране шапка сайта неожиданно оказывается внизу, а аватара справа - это моя работа, кстати, аттракцион работает преимущественно ночью. cat50
О героинях... а что о них? С Дис все просто - нужен был персонаж на ФРПГ, аватару подогнала подруга (она о себе дальше напишет, да Поль?) задолго до моего прихода на АВМ (см. в друзьях), вампира, потому что я кровопийствую направо и налево, а влюбленная такая потому что дура... я или она.
Однако на АВМ перса надолго не осталась, переехала в тогда только появившийся Тающий Город.
А Маргарита появилась задолго до Города, но как мой перс оформилась именно тут: нужна была достаточно могущественная правительница, но одновременно достаточно бесшабашная, что бы не "закручивала гайки" (на то у нас Рейстлин есть). Вот тут-то и вспомнилась перса из одного рассказа все той же Поль, прототипом которой когда-то была я-любимая. Драконица подошла на сию роль как никто, там и осталась, чему я несказанно рада.
Прикрепления: 9249086.jpg (154.2 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 21.05.2012, 11:51
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:23 | Сообщение # 3
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, любит Дис на меня стрелки переводить, прямо я не я, получаюсь. Хотя я и правда не я. Начнем с того, что знает ограниченный круг игроков - меня зовут Полина, мне почти 26 лет (о да, я стара), пока еще (вот уже три года) работаю лаборантом на кафедре родного ВУЗа, посредственно пишу прозу, не лучше стихи, лучше всего получается зависать в интернете. Здесь я являюсь модератором Тающего практически с момента его основания и, пожалуй, на этом примечательное обо мне заканчивается. Я есть и это даже не так плохо, как порой кажется cat32 это еще хуже cat57 В жизни я выгляжу вот так
во все остальное время, то есть здесь, у меня два лица и оба мной любимые и игрокам неплохо знакомые Азали и Ками. Про них рассказывать тоже особо нечего, все в свою хозяйку - хотите знать больше - общайтесь с ними чаще.
Прикрепления: 2969108.jpg (149.5 Kb)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:38 | Сообщение # 4
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Quote (Dizgarmony)
Знающие люди
№2 (первой была Азали, вероятно потому что меня в известность об открытии темы никто поставить не удосужился, но об этом в другое время и в другом месте)
Имею честь представиться, Рей... ну ладно, ладно, эта маска пока снимается. Руслан. Ум, честь и совесть, а так же порядок, дисциплина и скромность буквально всего модераторско-админского состава ТГ. Они правда могут со мной не согласиться, но переубедить - увы не в силах. Так что я был и остаюсь ревнителем и хранителем нашего пуританского общества... правда это общество малочисленно и живет в подполье, потому что на земле увы царит разврат и прелюбодеяние.
Ну, а если серьезно, то я просто за порядок и отсутствие беспорядка, и поддерживают меня в этом чаще всего мужики, которые, думаю, ниже отпишутся, женский состав модераторов традиционно "за любой кипиш, кроме голодовки", вместе получается довольно органично.
Что касается черт характера, профессии, возраста и основных умений:
Вместо этих интересных данных скажу читателю - меньше знаешь, крепче спишь!

З.Ы. Как видно из фото, не только в этом мире на мне все держится :Р
Прикрепления: 7873449.jpg (19.5 Kb) · 6857368.jpg (69.3 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:31 | Сообщение # 5
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наталья, очень приятно. =) Я новичок в играх ФРПГ, брат посоветовал - понравилось, затянуло немного. Тут у меня два персонажа, один из них - Дарма Виргоен=) О другом персонаже думаю расссказывать не стоит, так интереснее)))
В реале мне 21, я студентка, учусь на инженера - архитектора, параллельно увлекаюсь и онлайн играми, и ролевым движением в моем почти родном Иркутске, еще английским языком и театром. Люблю петь (пока никто не слышит), готовить (по настроению так вообще запросто), люблю порядок в голове, на рабочем месте и вообще везде, хотя иногда творческий беспорядок - тоже хорошо, приветствую логику и обожаю творить!!! Делаю дома всякие штуки, что взбредут в голову)) в целом не обделена творческим мышлением и логикой, общительна и добра. вкратце все) Если хотите что-нибудь еще узнать или желаете общения - пишите в ЛС, не откажу)
В жизни вот такая вот:


А вот мой персонаж:

Надеюсь, вы встретитись с ней в игре)
Прикрепления: 1358563.jpg (38.8 Kb) · 5692362.jpg (62.2 Kb)


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.


Сообщение отредактировал Dharma - Четверг, 31.05.2012, 07:06
 
МэйДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:47 | Сообщение # 6
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожалуй тоже не буду отставать от коллектива и представлюсь. Мэй, ну или же Мария =) Мне 18 и я студентка. Живу в Н.Новгороде.По себе судить не умею, поэтому просто передам мнения других людей о своей тушке: характер отвратительный, упрямая как баран,ведьма, до жути ленивая, самое интересное, тараканы в моей голове утверждают, что мозги есть и думать они умеют. Несмотря на это я добрая, довольно яркая и жизнерадостная, ну и конечно жуткая хулиганка! Тоже люблю совать свой нос где интересно.А ещё я волонтёр. Два раза в семестр с группой ездим в детдома.
Петь кстати и я люблю. мочалка и душ от меня в восторге)) Могу поспорить, что ни у кого нет такого животного домашнего, как у меня. У меня есть белая водная лягушка!) cat6
Думаю хватит вам знать обо мне, если только ещё это: на форумах играю чуть больше года, при чём уговаривали меня долго. А в Городе практически с самого основания его.(в один день разница cat57 )
Вот вам моя моська в жизни:
Прикрепления: 8861987.jpg (136.7 Kb) · 7879828.jpg (140.0 Kb)


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Мэй - Понедельник, 21.05.2012, 22:54
 
МирраДата: Понедельник, 28.05.2012, 06:25 | Сообщение # 7
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Всем привет, меня зовут Нина, Мирра мой первый и единственный пока персонаж на такого рода играх. Просто нужно было устроить "тест-драйв" придуманной расе - лилуйя, чем я тут и занимаюсь.
Мне 22 года, я из Омска и учусь на медицинском факультете, ещё подрабатываю медсестрой. Была просто практика в отделении, а потом втянулась как-то. Сама по себе я довольно дружелюбная и веселая, но общение в социальных сетях не приемлю, а тут как-то прижилась, видимо другой уровень. Пишу, задумала большое творение, но пока духа набраться не могу.
Дома у меня живет шиншилла, её зовут Майя, правда она откликаешься на "кушать", что не редкость. Люблю животных, хорошие фильмы и честных людей. Ещё чай люблю, в том числе и "разведенную гадость в бутылочках". Не люблю ложь, запах черемухи, нугу и орехи, просто терпеть не могу, а ещё ликеры, очень не люблю.
Вот такая странная характеристика, а вообще, если кому-то интересно большее, пишите в ЛС. cat23
А вот и я сама:
Прикрепления: 3031331.jpg (51.8 Kb)


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:22 | Сообщение # 8
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нда, вот меньше всего хотел выставлять на всеобщее обозрение свою физию, просто когда снимаешь сам — ты бог, ты творец, а когда снимают тебя — жертва произвола маньяка с мыльницей. Но это так, лирическое отступление. Итак, я в жизни и на сайте: в жизни меня зовут Олег, я работаю, но в моем возрасте было бы странно не работать. Перепробовал кучу всего, понял, что ни работа бармена, ни офис-менеджера меня не прельщают. Поэтому увлечение юношеское стало основным источником заработка. На хлеб с маслом хватает, еще и времени куча свободного. Не прогадал в общем. Если еще какие-то вопросы будут, прошу в личку, отвечу всем. О моей полезной деятельности в ТГ думаю рассказывать не надо. Нарушьте правила моей локации и я вам буду являться в страшных снах. А если сны окажутся не страшными, а очень откровенными, туда же будет являться Дис. Забавно как форумные отношения на реальность похожи бывают. Правда еще не так давно я даже не подозревал, что мне придется и правда здесь играть и что самое страшное - меня затянет. Азали поработала нормальным демоном - и вот, 60% свободного времени теперь я трачу здесь. Все вроде. А, ну и вот он я, правда друга, который на мне учился фото сессии делать до сих пор иначе чем маньяком с мыльницей и не называю cat32
Прикрепления: 6176059.jpg (9.5 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Понедельник, 28.05.2012, 15:44
 
ТенталияДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:51 | Сообщение # 9
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот и я создатель единственной, насколько я знаю, а потому самой любопытной и непоседливой сильфиды на этом форуме. Меня зовут Лиза или Елизавета, кому как больше нравится. Мне 22 года, из них примерно 10 лет живу я в славном городе Краснояске, до этого жила в Иркутске.
В игру попала случайно, до этого долго читала и вникала в суть, а потом не удержалась и создала персонажа. Мне казалось, что не хватает тут такой вот девочки, правда была опаска, что беззащитную сильфиду начнут обижать все кому не лень, а вышло по-другому: нашлась целая куча защитников как в ряду игроков, так и среди модераторов. Неожиданно и приятно.
В любом случае, игру я бросать не планирую - втянулась, а потому представлюсь более конкретно, чтобы знали с кем на самом деле дело имеете.
Студентка четвертого курса СибГАУ по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем" по направлению "Информационная безопасность", КМС по спортивной стрельбе из винтовки и просто очень-очень милая девочка Сафиулина Елизавета. На самом деле я не такая уж серьезная, но звучит здорово, словно титулы. На самом деле все просто: глаза синие, волосы каштановые, рост 1,62, сущность застенчивая, но веселая.
Всегда рада поиграть и пообщаться, обращайтесь!


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
inferДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:37 | Сообщение # 10
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 97
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо и мне здесь отметиться. В реале зовут Андреем. Не так давно брякнуло 24 года. Живу дааалеко на севере, в маленьком городе Ухта. Вот уже два года, как окончил ВУЗ. Работаю. В свободное время занимаюсь неклассической историей Руси (пожалуйста, не путайте с альтернативной или той интерпретацией, что дают историческим событиям и фактам приверженцы теории "Россия - пуп Земли"), физикой, собираю пазлы. Люблю читать. Как сказал один мой друг: "Ты как губка - впитываешь всё, что прочитал или услышал". Уже около двух лет играю в ФРПГ. В ТГ пришел с АВМ. В Городе владею тремя персонажами - собственно Инфером, Дарном и Ларсой. Первые два пока неактивны, но это пока. Почему так много персонажей? Всё началось на АВМ. Первым был Инфер. Он создавался под влиянием "Берсерков" Злотникова и "Тёмного эльфа" Р. Сальваторе. Но персонаж там не прижился - честный, уравновешенный, по мере возможностей, паренёк оказался не нужен. Вторым стал Дарн. Часто став встречать упоминание об участие в жизни других персонажей влиятельных личностей, вроде богов и прочих Хранителей Равновесия/Баланса и прочих решил разбавить эту солянку персонажем, которому глубоко безразлично мнение таких "покровителей". Так и появился Дарн. Третьей стала Ларса... Ирония судьбы. Этот персонаж создавался с одной целью - отомстить другому персонажу, а если получиться - и владельцу - постоянно правила нарушал, а ему с рук сходило (это не здесь было, а всё на той же АВМ). Не думал, что она долго просуществует... А вон, как вышло - в Городе стала основным. Что ещё...
Негативно отношусь к популярности вампиров. "Вампир должен лежать в могиле", - подвергнутое изменению знаменитое выражение чётко формулирует моё личное мнение относительно них. Вообще предпочитаю придерживаться не заграничных, а наших - русских взглядов на различные мифологические существа. Впрочем, чужое мнение я уважаю, и на игре это, вроде бы, не сказывается. Если есть вопросы - стучите в личку кому-нибудь из моей троицы. Если данный вопрос вас очень интересует - Ларсе - она "висит" на телефоне, так что прочитаю быстро. Остальным - когда-нибудь да отвечу.
Вроде бы всё...
Прикрепления: 0582370.jpg (133.0 Kb)


.
Инфер
Класс: стрелок
Раса: человек
Здоровье:75
Сила:50
Мана:25
Интеллект:50
Ловкость:100


Сообщение отредактировал infer - Вторник, 29.05.2012, 08:20
 
ИгрокДата: Среда, 30.05.2012, 21:22 | Сообщение # 11
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Распинала меня все-таки эта бестия, которая успешно притворяется подругой и соучастницей. Всем доброй ночи, вас приветствует Ладимир Сталиков из города Красноярска по настоятельной просьбе одной девушки имя которой я раскрывать не стану, все итак поняли, наверное.
С самого начала я понял, что не буду отписываться в этой теме по одной простой причине - не фотографируюсь. Привычка привитая с детства работает и сбоев не дает. Если кому-то уж очень интересно могу подробно описать себя в ЛС, а вообще, смотрите на авы Игрока, сильно не промахнетесь.
О себе могу сказать, что в свои 24 года работаю монтажером рекламных и прочих роликов в должности freelancer, то есть свободного художника или наемника. Работа не плохая, не хорошая, но позволяет мне ни под кого не подстраиваться и иметь любой график, а мне от занятия приносящего деньги больше ничего не требуется.
В Тающем я с первого дня, собственно отчасти из-за меня его и создали (не чистая ложь, но с лишним пафосом), потому что проблемы именно моего персонажа на другой ФРПГ большая часть нынешних модеров Тающего приняла близко к сердцу. Поэтому, наверное, мне тут живется хорошо, да и не только мне.
Вот в целом и все, что гарантированно будет интересно большинству, а тем, кто любопытный, дорога в скайп или в ЛС. Не выгоню
cat57


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АндженДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:05 | Сообщение # 12
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не раз намекали, что пора и чиркнуть хоть пару строк сюда, да вот как-то времени не было, работа, работа, работа. Собственно к чему я... А мну скромное существо зовется в реале Настя, возраст 22 года, учусь заочно и работаю "фото-дизайнером", на самом деле делаю макеты на сувениры, ну немного работаю с фотографиями. ФРПГ начинала играть примерно 3 года назад на АВМ, пригласили сюда, оттуда же и пришли мои персонажи (бросать их не хотелось, все же свои родные шизы).

Ну и шизы..Анджен( см. авку) и Симила

Делю с Алиатом ди Мара Марионеток и изредка играю его НПС, как и НПС Виарии (при их долгом отсутствии). Ну собственно и все...
Прикрепления: 6593821.jpg (42.6 Kb)


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:36 | Сообщение # 13
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Делит...Скинула на меня их, а не делит, использует как хочет . Алиат ди Мара в реальносте Александр, Саша, сейчас часто отсутствую так как отхожу после аварии, а так работаю, часто разъезжаю по командировкам, это тоже причина моего не частого тут появления, за что искренне прошу прощения. Мое плавание по дебрям форумных игр началось с общения с Симилой (Настей), которой и принадлежит идея создания героя, я у нее его откровенно выклянчил, так как пришелся он мне по духу, а сама его создательница на тот момент не имела возможности им играть.
, а Алиата можете лицезреть на автарах.
На Тающий меня пригласили по протекции Насти, собственно вот и вся история... Да и вот что, Мастера и Модераторы не злые и не кусаются и не ругаются за то, что им пишут и у них спрашивают, мы тут не только чтоб играть самим, но и помочь играть другим и освоиться новичкам.
Прикрепления: 2820348.jpg (50.9 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:12 | Сообщение # 14
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, много народа однако отписалось. А я то в гараже, то с парнями, даже поиграть некогда. Но думаю Лиза на меня за это не сильно обижается. Итак, меня зовут Сергей. Но чаще просто Серый. Мама называет Сережей, других изменений имени не приемлю. Гоняю на субару, ну как гоняю, недавно разбил ее в третий раз, отец сказал что денег не даст, поэтому и с форума пропал - восстанавливаю своими силами. Тающий моя первая ролевка, походу и последняя. Герой во многом похож на меня. Я такой же скромный и спорт люблю)) А еще тоже опекаю беспомощных, правда потом не пытаюсь их затащить в постель. Девушка возражает моя. Мне двадцать два и благодаря тому, что по болезни сидел в академе, возможно не попаду в армию еще год. Если опять не отчислят) Ну вроде все. Долго искал приличную фотку, оказалось что в основном у меня есть фотки моей малютки или тачил пацанов. Как пристойное что найду - сразу же выложу. А если непристойное, могу прицепить фотку разобранного движка)

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Интересное » Кто из who? (бочка меда авторам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

12:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony