[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рейстлин, Дракон  
Форум » Пригород » Горный хребет "Broken Ridge" » Ущелье первой звезды (квестовая тема; рейтинг NC-17)
Ущелье первой звезды
ДраконДата: Вторник, 23.10.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Таинственное и мрачное ущелье, со взирающими на него сверху скалами, так удивительно похожими на женщин. Днем по нему можно пройти совершенно свободно, опасаясь лишь диких зверей, но едва показывается первая вечерняя звезда, как ущелье затягивает непроглядный мрак, как видно это со стороны. Что происходит под темным покровом неизвестно, известно, что некоторые после этого возвращаются, но не рассказывают о произошедшем даже под страхом пыток.
Проблема еще и в том, что ущелье довольно длинное и пешим его преодолеть за световой день почти невозможно, а кони - лишняя приманка для хищников.

Прикрепления: 5429580.jpg (28.5 Kb)


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Среда, 22.03.2017, 08:10 | Сообщение # 61
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так я так и сказала - эльфийки просто красотки, а Лалла - опасна и прекрасна. Как вызов)))
- Маги такое видят редко. У меня аура обычного мага огня. То есть огонь видно, но не заметно что я вся такая горячая, - Лалла послала своему спутнику очередную очаровательную улыбку. - Как я уже сказала - фениксы миролюбивый народ, так что твоим товарищам грозит разве что затанцеваться до потери сознания, но никак не обгореть. Чувствуешь, я совсем не обжигающая, - она протянула руку с браслетом и накрыла ею запястье Марилла. Этим действием бард одновременно показала что он с ней и полюбовалась на временное имущество. Браслет ей ооооочень нравился.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Пятница, 24.03.2017, 08:34 | Сообщение # 62
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ну да, эльфийки то со всех сторон барышни безопасные... попробуй скандал устроить - я покажу))
- Конечно, я и раньше чувствовал, - ну да, перед стайкой эльфочек они ведь дефилировали практически в обнимку, так что пощупать феникса Мариллу уже довелось. Но он, конечно же, перевернул руку, подхватывая ладонь Лаллы и поднося ее к своем губам. - Может и обжигающая, но температура тут точно не причем.
Эльф маняще улыбнулся, словно демонстрируя, что Сариэль, и Лалле и всем другим девушкам есть за что любить его, кроме чувства юмора и таланта к музыке.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Пятница, 31.03.2017, 16:37 | Сообщение # 63
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А мальчик был талантлив. Это Лалла для себя определила по вполне женскому отклику на его улыбку. Он мог быть привлекательным больше, чем кажется на первый взгляд, а это превращало небольшое задание от Дракона во что-то крайне интересное и увлекательное для нее. А Сариэль вполне серьезно стала казаться ей напыщенной дурочкой.
- А ты соблазнитель, Марилл. Теперь я понимаю как мне повезло, - поцелуй был приятным во всех отношениях. И публичным настолько, чтобы окружающие оценили безвредность феникса и то, какой Марилл везунчик в действительности. Ведь ухитрился зацепить пришлую девушку-барда до того, как это смог сделать кто-то еще.
Флиртовать в процессе выполнения задания. Почему бы и нет.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Суббота, 01.04.2017, 16:15 | Сообщение # 64
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльф подтянул девушку к себе чуть поближе, подведя ладонь под ее волосы и поглаживая шею кончиками пальцев, он даже не удивился этому поцелую, словно и сам планировал все это еще до того, как они попробуют местные коктейли. Улыбка на лице парня после поцелуя стала особенно сладкой и весьма довольной.
- Я соблазнитель? Да ты посмотри, что творишь ты... ну кто бы мог подумать, - он даже пальцем ей погрозил игриво, так как это теперь определенно видели все вокруг.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:18 | Сообщение # 65
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лалла легко изобразила смущение. Хотя смущена конечно же не была. Скорее заинтригована.
Она слизнула с губ поцелуй эльфа и вскинула на него восторженный и встревоженный одновременно взгляд:
- Но я же совсем ничего не сделала. Это все ты, Марилл. А теперь все будут на меня смотреть... - она прикусила губку, а потом улыбнулась довольной и счастливой улыбкой - это тоже видели все, потому что все итак смотрели на феникса. А уж после выходки эльфа внимание было просто невероятно высоким. Особенно от эльфочек, сидевших тут же со своими компаниями. - Но это было очень вкусно. Мне очень повезло с кавалером, - она спряталась за бокалом с коктейлем. Словно смущенная, но очарованная и слегка влюбленная девушка. - Кажется я буду танцевать сегодня только для тебя!


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:34 | Сообщение # 66
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марилл только тихо рассмеялся в ответ на ее слова, благо, что эта девушка не выглядела особой, которая легко может обидеться на приятного во всех отношениях спутника, каковым он себя считал со свойственной всем эльфам непосредственностью и безграничной любовью к себе любимому.
- Ну что ты, так говоришь, как-будто тебе совсем не нравится, что на тебя все смотрят... хотя я вижу, что тебе нравится! - он кивнул на сиротливо лежащее на столе меню:
- Ты что-нибудь выбрала?


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 04:59 | Сообщение # 67
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я голодная, поэтому хочу салат с цыпленком и зеленой фасолью и куриную ножку, - Лалла, таинственной улыбкой ответила на его замечание про то, что ей нравится всеобщее внимание.
Их игра была настолько тонкой и естественной, что очень просто было спутать с действительностью. Хотя в действительности бескрылый эльф Марилл был влюблен в крылатую девушку-авариэль. И жаждал ее внимания. А Лалла с одинаковой легкостью увлекалась каждым, кто был ей в той или иной мере любопытен. Что примечательно, у Лаллы в ее играх редко все заходило дальше поцелуев. Быть проказливой и артистичной и быть банальной шлюшкой вещи разные. Лалла считала себя приличной - по меркам фениксов - девушкой.
- А ты что будешь? - она кокетливо стрельнула глазками, одновременно подмечая что градус внимания к ним не ослабевает ни на капельку.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Пригород » Горный хребет "Broken Ridge" » Ущелье первой звезды (квестовая тема; рейтинг NC-17)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

20:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony