[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Дракон  
Форум » Пригород » Горный хребет "Broken Ridge" » Ущелье первой звезды (квестовая тема; рейтинг NC-17)
Ущелье первой звезды
ДраконДата: Вторник, 23.10.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Таинственное и мрачное ущелье, со взирающими на него сверху скалами, так удивительно похожими на женщин. Днем по нему можно пройти совершенно свободно, опасаясь лишь диких зверей, но едва показывается первая вечерняя звезда, как ущелье затягивает непроглядный мрак, как видно это со стороны. Что происходит под темным покровом неизвестно, известно, что некоторые после этого возвращаются, но не рассказывают о произошедшем даже под страхом пыток.
Проблема еще и в том, что ущелье довольно длинное и пешим его преодолеть за световой день почти невозможно, а кони - лишняя приманка для хищников.

Прикрепления: 5429580.jpg (28.5 Kb)


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
AnryДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:29 | Сообщение # 2
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В городе принц успел еще зайти в магазин и прикупить себе немного еды в этот поход, а так же большой и теплый спальный мешок, на всякий случай. Принц не был полевым воином, в основном, но все же знал, как и что нужно делать когда отправляешься в поход, мужчиной-то он был уже много лет. В общем, в путешествие эльф отправился лишь к ночи ближе.
За несколько часов облетев практически весь хребет, а точнее пролетев над ним, Анри убедился, что никаких поселений на первый взгляд тут не видно (огни окон или костры ведь должны были выделяться на фоне темных гор?) и решился на более предметные поиски, полетев уже на рассвете невысоко над землей в ущелье, которое положительных ассоциаций не вызывало даже близко, так как угрожающие женский фигуры над головой нормальных мужчин обычно не радуют.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ДраконДата: Понедельник, 25.08.2014, 08:11 | Сообщение # 3
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Принц и не знал что за ним наблюдают. Пристально, внимательно. Притаившись в тенях, спрятавшись и от солнца и от внимательного эльфа, сотни глаз смотрели как он летает над хребтом, как он приближается к ущелью, как летает над землей уже в ущелье. Сотни глаз. Внимательно-холодных, как ледяные стрелы магов.
Анривиан не видел, может быть почувствовал, когда отделилось от одной из женских фигур что-то маленькое и полупрозрачное и прошло рябью по воздуху, приближаясь к нему со спины. Пошло, полетело, закрутилось, не приближаясь близко, держась чуть в стороне, словно сопровождая полет крылатого эльфа. А затем в ущелье вспыхнул свет солнца, рассвет наступил. И именно теперь принц мог увидеть химер, притаившихся везде, куда хватало взгляда.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
AnryДата: Четверг, 28.08.2014, 12:28 | Сообщение # 4
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
етическая сила, а я ведь и не знаю, как выглядят химеры >_<
На самом деле Анри что-то чувствовал, только вот это самое "что-то" легко укладывалось в слово "подстава", правда какого рода подстава интуиция принца не подсказывала. А ведь все могло бы быть не так уж страшно... короче говоря, когда это самая подстава обрела конкретный вид, эльф понял, что немного промахнулся с поисками, тут белокрылых точно не было и сам Анри проворно собирался "сделать крылья" отсюда куда подальше.
Уходил дворами и огородами, но ущелье все не кончалось и это печалило...


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ДраконДата: Пятница, 29.08.2014, 04:42 | Сообщение # 5
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
потому что они призраки!) Но в нашем случае я дам картинку как они выглядят.

Химеры налетели целой стаей, сбивая эльфа с крыла. Стараясь его задавить своей численностью. У них были острые когти и острые зубы. Они впивались в Анри, хватали за крылья и ломали траекторию его полета. Химеры очень любили свежее мясо. Свежее, вкусное, парное мясо, исходящее кровью, наполненное гормонами.
Химеры не разговаривали. Только скалили свои острозубые пасти, да махали крыльями, прорастающими из подмышек и из рук.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
AnryДата: Среда, 03.09.2014, 08:40 | Сообщение # 6
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну все, эти твари меня допекли..." - решил Анри, понимая, что очень близок к беде и чтобы отдалиться от нее, принц сделал очень рациональную вещь, он просто достал свирель и припомнил пару мелодичных звуков.
Для начала вспышка света, больше всего похожая на контролируемый взрыв, раскидала тварей по ущелью, а потом на звуки источающие магию света стали откликаться его клинки, зажигаясь и явно наполняясь неведомой силой. Эльф быстро убрал свирель, взял в каждую руку по длинному ножу и вместо того, чтобы обороняться сразу, попытался все-таки улететь с миром, а клинки были для того, чтобы исключить ситуацию, когда ему не дадут этого сделать.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ДраконДата: Суббота, 06.09.2014, 17:38 | Сообщение # 7
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За магию +1 к силе :)
Химеры в этот раз разлетелись очень быстро и опасались приближаться, наблюдая в руках крылатой добычи опасно сияющие мечи. Они явно чувствовали опасность, исходящую от него. Та магия света, что наполнила на короткое время ущелье причиняла им боль, заставляющую скулить и жалобно жаться к каменным уступам. Но они все еще сопровождали его, когда появился небольшой уступ на фоне серого неба, где сидела девушка. Возле нее кружили не химеры, возле нее кружили голуби, сквозь серое небо пробивался свет, сама же девушка улыбалась. Она словно жила в другом мире. И прямо сейчас она находилась в совершенно параллельной вселенной. Она улыбалась своим мыслям, а может вокрованию птиц, или благоуханию роз.
Прикрепления: 7293529.jpg (28.9 Kb)


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
AnryДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:00 | Сообщение # 8
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
а почему не к мане?))
Анри очень сильно удивился тому, что увидел. С другой стороны, девушка была белокрылой и это радовало последовательного эльфа. Он сюда все-таки прилетел не с химерами сражаться, а искать друга сердечного для русалки, друга как раз таки белокрылого. Короче говоря, Анри крайне обрадовался появлению девушки и спрятав свои клинки, осторожно опустился на уступ рядом с ней.
Короткий взгляд на незнакомку поближе подтвердил, что она юна и свежа, точно майская роза, ну и конечно в целом хороша собою. Принц коротко, но душевно поклонился и обратился к девушке:
- Прошу мне простить, что начинаю беседу с вопроса, но находясь здесь вы точно можете быть уверены в своей безопасности? - ну да, эльф был мужчиной и воином в первую очередь.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ДраконДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:40 | Сообщение # 9
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
а потому что драконы спать хотят) Тоже) Конечно к мане)
Девушка подняла на Анри светлый взгляд и улыбнулась, радушно, ласково:
- Рядом со мной всегда безопасно, воин. Магия света живет в каждом ребенке серафимов. Эта магия способна защитить меня от химер, от горгулий, от охотников и от любых монстров, в чье обличье они бы не рядились. Я - Мия, - девушка протянула Анривиану руку.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
AnryДата: Среда, 10.09.2014, 16:49 | Сообщение # 10
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Принц с готовностью поцеловал нежную ручку и немедленно изложил девушке цель своего появления здесь. Учитывая, что это не была никакая тайна, он решил, что можно не скрытничать с представительницей явно нужного ему народа. Так что сказано было и про страдающую русалочку и про предсказание. Сам принц старался не выглядеть самоотверженным героем, но часть про договор и свою невесту рассказывать не стал.
- Мое имя Анри и я надеюсь на вашу помощь, прекрасная Мия, - он мягко улыбнулся.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ДраконДата: Среда, 17.09.2014, 10:19 | Сообщение # 11
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Разумеется Мия была очарована прекрасным крылатым мужчиной, что столь героически отправился на поиски суженного для русалочки.
- Это просто невероятно, Анри. Такая самоотверженность. Вы положительный герой любой сказки, я в этом уверенна. Мой народ не живет в одном месте и нас не так много, но здесь, среди скал и ущелий есть несколько поселений детей серафимов. Возможно в одном из них действительно проживает тот юноша, которого вы ищете. Но скажите, разве не положена героям награда? - она пристально взглянула в глаза эльфа, словно хотела там что-то прочесть. Или, может быть, отыскать что-то новое, незнакомое еще для себя.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
AnryДата: Среда, 24.09.2014, 19:05 | Сообщение # 12
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анри мягко улыбнулся девушке, залюбовавшись её яркими глазами, достойными внимания, достойными глазами для дочери серафимов. Ему очень нравилось их легкое свечение.
- Наверное, вы правы, Мия, героям положена награда и мне кажется, что я без нее не останусь, - он ответил на её взгляд не менее прямым. Обсуждать свою награду авариэль по-прежнему не хотел, но и лгать не считал достойным занятием для своего титула и класса, так что просто попросил свою очаровательную собеседницу:
- Вы проводите меня в поселение? Хотя бы в одно, дальше я не смею вас утруждать, - он конечно был с ней крайне учтив.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ДраконДата: Пятница, 26.09.2014, 11:50 | Сообщение # 13
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется я провожу вас, Анри, мне это не трудно. Не стоит сомневаться, что проводник в моем лице потребуется, если вы не найдете в первом поселение того, кого ищите, - Мия сделалась серьезной. Она обдумывала как им удобнее лететь, продумывала маршрут, если угодно. Ведь химеры хоть и не могли навредить ей, ощутимо мешали. Они старались столкнуть ее, обычно. И, если их было много, порой им удавалось оттеснять дочь серафимов с намеченного ею пути.
- Мы полетим на восток. Так расположено самое крупное поселение. Старайтесь держаться ближе ко мне, Анри.И не обращайте внимания на химер. Мою защиту они видят как купол и пытаются его вытолкать, обычно. Не думаю, что сегодня они сделают исключение.
Мия поднялась, она была не слишком высокой и не слишком низкой. Просто красивая, без божественного сияния, без приземленности смертных. И протянула Анри руку, готовясь шагнуть в пустоту. Белые крылья трепетали за ее спиной. Еще только полураскрытые и от того не слишком-то большие. Но это пока. Хотя она умудрялась пролетать даже в очень узких местах. Обычно.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ДраконДата: Суббота, 27.08.2016, 10:32 | Сообщение # 14
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если протиснуться в одну из щелей в стене ущелья (прямо напротив застывшей каменной глыбы в виде женщины в подвенечном платье) можно попасть в закрытый город авариэль, запрятанный так прочно только потому что того захотели они сами. Городок этот небольшой и чтобы объявиться там нужно быть било очень хитрым, как дракон, либо очень талантливым (тогда сами пригласят), либо очень настойчивым и знать при всем при этом, что этот город есть. Лондвилль - волшебное место для любого творца, хотя он и не является бесконфликтной территорией.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Среда, 31.08.2016, 11:18 | Сообщение # 15
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Найти искомый проход оказалось легче легкого. И если это действительно не составляло труда, то Лалла не понимала почему здесь нету целой толпы жаждущих увидеть крылатых эльфов.
- А эльфы наглые пошли, слонялись целый день,
Ломали ветки, травы жгли, как будто думать лень.
Им старший эльф сказал: "Зачем, вы портите пейзаж?"
На что мальчики вдаль его послали выступать...
Лалла мурлыкала эту песенку себе под нос, стряхивая каменную пыль с одежды. Ей очень хотелось впорхнуть птицей в узкий проем, но девушка себя сдержала. И теперь могла наблюдать на стоявший чуть в стороне городок.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Пятница, 02.09.2016, 04:04 | Сообщение # 16
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

На пешем пути девушки показался небольшой изогнутый, как спины испуганной кошки, мостик, а на нем, уже за перилами, стоял юноша, явно эльфийских кровей, но очень молодой, лет может шестнадцати, он был заплакан и это было видно невооруженным взглядом. Ну и, судя по всему, собирался с высоты сигануть в реку, которая бодро несла свои воды где-то внизу.
- Стой! Не подходи! Я прыгну! - парень явно решил, что девица явилась его отговаривать.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Пятница, 02.09.2016, 05:44 | Сообщение # 17
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лалла посмотрела на парня с легким интересом. Ей действительно было любопытно что может заставить жизнелюбивого эльфа стремиться к самоубийству. И знает ли он, как будучи эльфом трудно умереть?
- Ой, да прыгай ты на здоровье. Но если у тебя есть пара минут, чтобы поведать свою печальную историю, я с удовольствием послушаю, дабы потом воспеть ее в балладах, как пример... ну не знаю, надо исходить из контекста, а я с ним не знакома, - феникс и не думала приближаться. Спасение всяких приблудных эльфов она не считала своей главной задачей по жизни.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:24 | Сообщение # 18
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Юноша, со свойственной эльфам легкостью отвлекся от созерцания бурного течения, которое должно было унести его жизнь куда-то вдаль, позволив войти в чертоги Светлых богов (ну он на это очень рассчитывал):
- А ты что, бард? Почему я тогда не видел тебя прежде? Я всех знаю, я ведь Марилл! - ну да, парень точно думал, что известность его достаточно велика, чтобы каждый встречный бард знал его имя.
Прикрепления: 2873330.jpg (7.3 Kb)


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:14 | Сообщение # 19
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я Лалла. И мы с тобой друг о друге не слышали, хотя я действительно бард. Точнее - странствующий менестрель. Увидела в одном месте, балладой исполнила в другом. Так и живу. Тем и живу, - феникс улыбнулась. Она не лгала этому мальчику. Ведь с момента перерождения в это тело, девушка действительно жила так и не иначе.
- Так что у тебя случилось, Марилл? - ей исключительно из паскудности характера было даже немного жаль, что не удастся воспеть в балладе трагичную кончину эльфа по имени Марилл.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Вторник, 06.09.2016, 04:41 | Сообщение # 20
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Марилл слегка изменился в лице и посмотрел на девушку уже более заинтересованно, как на девушку, в некоторой степени даже, хотя видят боги, ему сейчас было совсем не до того.
- Так ты не местная... ну конечно, иначе бы ты знала меня. Слушай, а не хочешь в обмен на душещипательную историю для новой баллады помочь одному очень несчастному, но гордому эльфийскому пареньку? - Марилл разве что уши не прижал, до того жалобным стал его вид. Как и любой эльф мимикой парень владел в совершенстве.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Вторник, 13.09.2016, 05:13 | Сообщение # 21
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотря в чем этому гордому пареньку нужна помощь. Я не умею воровать девицу и подсыпать яды. Поэтому соперникам мстить не смогу, - Лалла улыбнулась, демонстрируя что это не более чем шутка. С другой стороны, этот эльфенок мог шуток и не понимать, раз уж топиться собирался на полном серьезе.
- Но расскажи же мне, Марилл, что так сильно тебя огорчило?
"И кто ты, собственно, такой тоже можешь не утаивать", - несколько отстраненно подумала Лалла, наслаждаясь жалобной мордашкой парня. Это тоже должно найти отражение в балладах.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Среда, 14.09.2016, 17:17 | Сообщение # 22
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты что! - парень моментально запрыгнул на перила моста и с комфортом устроился на них, как только эльфы умеют. - Я ведь не какой-нибудь подлец, чтобы заниматься такими вещами! Просто Сариэль отвергла меня, она очень красивая, правда! Но я талантлив и у меня тоже много поклонниц! Нет, ты знаешь, знаешь, сколько я ухаживал за ней? И каак! Все цветы бросал к ее ногам, посвящал и песни, и стихи. А она благосклонно принимала все это, правда потом, когда мы дошли до финального объяснения, когда я ей все сказал, она, она мне заявила, - раздухарился Марилл, - ты вообще слушаешь? Она заявила мне!


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Среда, 28.09.2016, 03:20 | Сообщение # 23
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да как она только посмела! - сочувствующе вознегодовала Лалла, понимая что ее мнение об эльфах совершенно оправдано. И хотя этот эльфеныш имел полное право быть инфантильным, феникс знала что даже через сотню лет он таким и останется.
- Ты так пылко ухаживал, был таким романтичным и страстным, а она.. А что она, кстати, заявила тебе? - Лалла очаровательно улыбнулась, как умеют улыбаться все красивые и знающие себя девушки.
"Как много воды льют эти эльфы. А потом еще обижаются, когда в честном бардовском поединке делаешь их на раз, как детишек", - вновь несколько отстраненно подумала Габриэлла, которая так и не дождалась какой-либо конкретики.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Габриэлла - Среда, 28.09.2016, 03:20
 
ДраконДата: Среда, 28.09.2016, 16:05 | Сообщение # 24
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Марилл натурально всхлипнул и артистически откинул челку со лба, прежде чем вновь встретить взгляд феникса, которую искренне надеялся своей историей поразить в самое сердце:
- Она мне заявила. Что я отличный парень, что со мной её весело и интересно, но! Она не собирается гулять с бескрылым! Она сказала, что у меня нет крыльев и поэтому ей не нужен я весь, ты понимаешь?! - он слишком энергично махнул рукой, но равновесие все же удержал. - Я мог бы договориться с кучей девушек о том, что бы мы на показуху повстречались, но она их всех знает! Я скоро выяснит, что это не любовь, а простая фикция... а я, знаешь как я ей хочу доказать, что Сариэль не права?!


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Четверг, 29.09.2016, 13:00 | Сообщение # 25
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ход с челкой Лалла оценила. Жест был красивым, а парень артистичным. Вот прямо здесь и сейчас феникс даже верила ему. В его терзания, обиду и боль. А уж когда он чуть не упал, но удержался с грацией лесной кошки, у Лаллы не осталось сомнений в том что этот парень её пропуск в город крылатых.
- О, я тебя так понимаю и так сочувствую. Сариэль загнала тебя в ловушку и тебе просто необходима помощь друга. Может быть я могла бы стать твоей возлюбленной? Уверена, многие бы стали мне завидовать, но я готова к этому. Твоя возлюбленная поступила не справедливо с тобой. Любую несправедливость нужно присекать, - в меру пылко произнесла девушка, похлопав пушистым ресницами.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Суббота, 01.10.2016, 13:52 | Сообщение # 26
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эльф ее порыв оценил уже хотя бы потому что сам собирался именно это предложить, ему страшно хотелось утереть нос заносчивой эльфийке, которая обидела его в самых лучших чувствах.
- Это просто прекрасно! Сегодня вечером, как и всегда, все опять будут сидеть на Лунном камне, там-то мы с тобой и появимся... - он таки спрыгнул с перил и подошел к Лалле, чтобы изящно ей поклониться. - Поверь, я умею быть благодарным, а ты мне оказываешь просто неоценимую услугу! Показать тебе город? Ты вообще как попала к нам? Это не так просто...


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Четверг, 06.10.2016, 02:03 | Сообщение # 27
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это действительно было не просто, - не стала отрицать Лалла, помня о том, что не стоит врать эльфам, особенно если тебе необходимо втреться в доверие.
Беспечно улыбнувшись девушка продолжила рассказывать свою почти не выдуманную историю:
- Я отправилась в эти места за приключениями и вдохновением. Ведь каждый бард знает что репертуар нужно обновлять вряд от времени. А ещё я слышала о городе эльфов, скрытом от любопытных глаз. Почему-то решила что обязательно смогу отыскать вход, но его все не было. Зато была щель в которую я протиснулась и вот я здесь. Помогаю тебе доказать капризной девушке как она не права, - Лалла озорно улыбнулась не состоявшемся утопия.
Феникс могла гордиться собой - спасение эльфийских жизней было для неё чем-то новым, но об этом можно было специально ь очень красивую песню на каких-нибудь торжищах. Или просто по случаю наличия благодарной публики.
- Идём, покажешь мне город? - её улыбка была светла и ничуть не фальшивая.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:48 | Сообщение # 28
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Собственно так они пошли дальше по дороге, до города было не так уж далеко, так что обсудить кучу разных вещей у них не вышло, но поговорить слегка - да. На воротах не было никакой стражи, да и ворота сами по себе, казалось, состояли из застывших кружев, до того они были тонкие, воздушные и резные:
- Вот тебе первая достопримечательность, работа наших магов и кузнецов, совместная. Хотели еще ювелиров привлечь, но сумма получилась слишком значительная для городского бюджета. Но итак неплохо, верно?


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ГабриэллаДата: Четверг, 13.10.2016, 04:42 | Сообщение # 29
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лалла откровенно залюбовалась этим произведением искусства. Ей доводилось встречать подобное, но никак не на входе в город. То были ворота ажурных дворцов или беседки для воздушных принцесс. Но никак не городские ворота.
- Потрясающая красота. А что делали маги? Ведь это работа высочайшего класса кузнецов, создавать такое чудо, - девушка смотрела на ворота с восторгом и интересом. Ей и правда стало любопытно что вплели в эти завитушки местные маги. И не опасно ли это чародейство самой Лалле. Не разоблачит ли оно ее природу феникса.


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
ДраконДата: Пятница, 14.10.2016, 12:49 | Сообщение # 30
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марилл потрогал кончиками пальцев один из завитков на воротах и охотно ответил девушке, демонстрируя, что эта либо информация настолько открытая, либо сам парень болтун.
- Конечно, прочность, ну некоторые оповещающие заклинания, нас в подробности не посвящают, сказали только, что защищают эти ворота ничуть не хуже дубовых ворот и что никто из тех, кого никогда не хотели бы мы видеть не пройдет сюда незамеченным. Демоны огня, например. Мне так все равно, я не боюсь их, а вот авариэль... ну ты знаешь, наверное?


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
Форум » Пригород » Горный хребет "Broken Ridge" » Ущелье первой звезды (квестовая тема; рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

10:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony