[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин, Дракон  
Форум » Пригород » Горный хребет "Broken Ridge" » Подземный лабиринт (квестовая тема)
Подземный лабиринт
ДраконДата: Вторник, 23.10.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это место образовалось не без помощи подземных рек, которые веками вымывали известняк из горы, творя все эти переходы и галереи. Потом уже, позже здесь решил поселиться один дух, сделавшись хранителем этого места. Конечно, жить здесь в одиночку он не пожелал и завел себе питомцев, совершенно безопасных (для духа, конечно) чаще всего посетителям этого дивного места встречаются Кафмиры и Левроки, которых здесь больше всего.
Вход в лабиринт находится у подножия гор и попасть в него сравнительно легко, а вот выбраться... по обстоятельствам и настроению местных жителей.
Прикрепления: 8102072.jpg (83.3 Kb) · 8117957.jpg (27.6 Kb) · 5358090.jpg (35.1 Kb) · 9616012.jpg (124.5 Kb) · 5976031.jpg (186.1 Kb) · 7419109.jpg (200.4 Kb)


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
ДраконДата: Четверг, 15.01.2015, 05:25 | Сообщение # 31
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Малышка, тем временем, убедившись, что от нее все взгляд отвели, решила, что теперь самое время последовать указателю и отдать должное мороженому. Правда выглядела эта длинная фраза не иначе как: мелкая горстями загребала мороженое и отправляла его в рот. К счастью ладошки у нее были небольшие, но девочка явно пошла в разнос, если можно так выразиться, когда говоришь о ребенке.
- Да, да... я молодец! - а потом она доверительным шепотом обратилась к Арчибальду. - Слушай, а может вы тут останетесь? Ты мне помог и вообще с вами весело так...


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:12 | Сообщение # 32
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы и мог остаться здесь, куколка, но у меня дома девушка без меня плачет, как ты без мороженного. А по ней так вообще родители с ума сходят. Одна она у них, - я понятия не имел сколько детей в этой семье, но точно знал, что мне надо домой, ребенку надо домой, пока ангину не заработала, а духу... ну может быть не будет она так сильно скучать в компании своего гнома и крылатой зверюги и мороженного. В конце концов, мороженное решает все, я так думаю. - Спасибо тебе за помощь, надеюсь ты поможешь нам выйти из своих владений.
А кто его знает, может быть она решит сделать нам гадость от того, что ей одной оставаться не захочется.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ДраконДата: Вторник, 20.01.2015, 06:01 | Сообщение # 33
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка-дух тоскливо вздохнула, но упрямиться не стала, в конце концов у нее было много мороженого и теперь она могла его есть, а не пить. Но она все равно была не очень-то рада.
- Странно все это.. а почему она тогда по родителям не убивалась? - пробурчала хозяйка лабиринта и повела Арчи с девочкой по своим владениям к выходу. Только вот проблема, они хоть и шли правильно, но пришли к завалу камней, он есть не в тупик по форме, но в тупик по сути. Дух удивилась:
- У меня никогда такого не было! Что это за безобразие? - она явно начала злиться.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 22.01.2015, 16:39 | Сообщение # 34
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Может быть какой-то завал? Но это было именно моим подозрением, я им делиться не стал. До поры до времени. Вначале пощупал этот завал, просканировал его, определяя откуда же он взялся. По всему получалось, что где-то что-то рухнуло и повлекло за собой камнепад. Но что именно рухнуло? Не само же по себе там что-то откололось и спровоцировало цепную реакцию.
- Слушай, я думаю у тебя тут зверюшки поносились. Вроде того крылатого пушистика, который меня к тебе привел. Я могу тебе помочь, разгрести этот завал и ледяным панцирем укрепить свод, чтобы он больше не падал. Но лед потом будешь сама поддерживать. Идет?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ДраконДата: Понедельник, 26.01.2015, 06:10 | Сообщение # 35
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совсем вконец обнаглели, я им хозяйка или как? Всех выгоню! Будут мне тут еще, а дальше что? Я когда-нибудь от потолка, упавшего мне на голову что ли? - разошлась девушка и в пещере явно похолодало, закружились снежинки и в целом стало неуютно. Правда когда Арчи сказал, что может все уладить, дух вроде подуспокоилась и спросила у него:
- А как ты его разгребешь?


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:08 | Сообщение # 36
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не сложно для такого крутого парня как я, - ну а что, я реально крут. Малышка всегда смотрит на меня как на настоящего бога льда. Хотя я обычный криомаг. - Я начну наращивать ледяной панцирь по своду и когда он будет готов заморожу камни до такой степени, чтобы получилось их разбить. Хотя у меня есть специальное заклинание, правда я им пользуюсь очень редко, он обращает камни в пыль. Но тогда у тебя здесь будет крайне пыльно, - я уже начал наращивать свод, чтобы он гарантированно не рухнул. Жаль что заклинание у меня не на подвеске, придется немного попыхтеть, выплетая его. Но я же талантливый парень, так что справлюсь.
Я и справился. Буквально через четверть часа все было готово. Лед радужно переливался, выдавая свою неестественную суть, а камни один за одним превращались в пыль до тех пор, пока от завала ничего не осталось.
- Ну вот и все, я же говорил, - я послал девчонкам улыбку.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ДраконДата: Вторник, 10.02.2015, 05:41 | Сообщение # 37
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Огооо - искренне восхитилась дух мороза. Нет, она так тоже умела, но не знала, что умеет. Короче, вы поняли, ей незнакома была техника, хотя сила имелась даже большая. Итак, хозяйка пещеры восхищенно взглянула на Арчибальда, а девочка в это время попыталась поиграть с получившимися кучками пыли пополам со льдом, но очень быстро ойкнула и сунула ручонки в карманы, потому что это для нее было очень уж холодно. А дух льда, перебравшись через бывшие камни опять присвистнула:
- Послушай, а как ты это сделал? Просто направленно замораживал и они сами развалились или как?


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 10.02.2015, 09:19 | Сообщение # 38
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это заклинание, которое преобразовывает структуру материала. В моем случае оно построено таким образом, чтобы преобразовывать камни. Я не автор, так что тонкости и сам понимаю плохо, главное эффективно и без откатов, - я покосился на ребенка. Еще не хватало чтобы она ручонки свои обморозила. Как я потом перед ее родителями буду отчитываться? - Ну ладно, красавица, я свое дело сделал, ты сделала свое, так что мы можем уже разойтись. А то ее родители наверно уже поседели от страха за свое чадо, - для большей уверенности, что девчушку не потеряю, я ее взял на руки. А она ничего, выглядит как перышко, а весит как кабанчик. Видно любит как и моя матушка сдобные пироги и сладкие ватрушки. - Прощай что ли, морозная красавица? - а где этот кошак подозрительный летает? Не попал бы опять в беду.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ДраконДата: Четверг, 12.02.2015, 04:35 | Сообщение # 39
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну блин... я уже думала научиться, слегка нахмурилась девушка, но мага все-таки обняла, а девочке вообще долго шептала что-то на ухо. Так вот, пока она шептала, кафмир, судьбой которого интересовался Арчибальд, любопытной мордочкой выглянул из-за выступа и пошел почему-то земле к магу, потеревшись о его ногу и натурально мяукнув после. Дух на это внимание обратила и тут же предложила:
- Забирай, если хочешь, он явно хочет с тобой подружиться. только учитывай, что в любой момент он может захотеть вернуться, тут половина колонии иногда уходит и возвращается, - она улыбнулась магу и обняла на прощание девочку.


.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 14.02.2015, 18:57 | Сообщение # 40
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладил зверя по шкурке. А что, Тенталия любит всякую живность, я же смирился с присутствием дома саламандры. Теперь еще и целого семейства саламандр. Так что крылатый кошак сможет жить если захочет у меня.
- А что он вообще такое? - решил я уточнить, прибирая кошака на руки. Потом подумал и притянул к себе девчонку, чтобы никуда не пропала по пути к Мастеру. - А вообще, красавица, не надо мне знать, дома будет повод справочники прошерстить. Не скучай, - я подмигнул девушке-духу и ... понял что жезла для возврата к заказчику у меня нет. Вот старый скряга. Хорошо хоть я научился ходить тенями, когда малышку искал. - Пошли, мелочь, родителям сдаваться, - я повел ребенка в знакомый мне кабинет.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ДраконДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:04 | Сообщение # 41
Хозяин "Broken Ridge"
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка только открыла рот, чтобы рассказать Арчибальду о том, кто такие кафмиры, зачем они нужны, зачем живут в пещерах и что едят, но мужчина решительно вышел из пещеры, если так можно выразиться, так что дух холода осталась одна и даже загрустила не надолго. Правда скоро у нее это прошло и она отправилась дразнить гномов, живущих на нижних уровнях лабиринта.

.
Здоровье: ???
Сила: ???
Мана: ???
Интеллект: ???
Ловкость: ???

Ты не можешь выиграть у дракона.
Ты не можешь не проиграть дракону.
Зачем ты вообще припёрся к дракону?
 
Форум » Пригород » Горный хребет "Broken Ridge" » Подземный лабиринт (квестовая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

10:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony