[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Пустая аудитория (Рейтинг NC-17)
Пустая аудитория
DragonaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Что тут скажешь? Пустая аудитория не приглянулась никому из преподавателей и использована может быть в разных целях студентов. Из мебели несколько парт, скамеек, учительский стол со стулом и доска, в целом аудитория маленькая.
Использовать, как уже говорилось, можно по разному, но нужно иметь особый талант, чтобы не попасться при этом преподавателю или не дай боги декану любого факультета, последствия могут быть непредсказуемые.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КайДата: Четверг, 12.04.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно как нес девушку так я и положил её спиной на стол, учительский, если не ошибаюсь. Принес, тут же забрался руками под рубашку, скорее машинально, чем с умыслом, а сам в это время обличающе оглядывал её штаны, понимая, что они-то как раз и мешают... Но поскольку демон во мне просыпаться не спешил я их просто стянул, оставив на ней лишь трусики, сегодня хотелось их отодвинуть, что я и проделал для начала пальцами тут же отмечая её влажность:
- Госпожа Альхир, я начинаю сомневаться в том, что мое наказание будет наказанием, - я говорил в такт движению руки.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.04.2012, 16:45 | Сообщение # 3
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Господин Альхир, вы же знаете, что каждое ваше решение меня наказать, вызывает во мне трепет и страх, - я говорила прерывисто, в такт его движениям. А кто бы на его месте остался спокоен, когда он так делает. Хорошо хоть штаны рвать не стал. Честно говоря я этого ожидала, когда он подхватил меня на руки и куда-то понес. Не думала, что он все же решит нарушить правила университета, но эта аудитория была как нельзя к стати. - Мэтр Альхир, накажите меня уже как следует, - я простонала выгибаясь на столе.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 12.04.2012, 16:51 | Сообщение # 4
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сдается мне, что это просто провокация и попытка получить желаемое, - невозмутимо сказал я, продолжая пытать красавицу, четко отслеживая, чтобы она не закончила раньше, чем я сочту её наказанной. Поэтому вот уже в третий раз на пороге удовольствия мои пальцы становились очень робкими и нежными, такими невесомыми, что удушающая волна от девушки отступала, чтобы я опять подвел её к краю и опять не толкнул с удовольствием маньяка наблюдая за лицом эльфы.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.04.2012, 16:58 | Сообщение # 5
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот теперь это и правда больше смахивало на наказание. Меня бросало то в жар, то в холод, тело вибрировало от напряжения, а этот.. демон, не давал мне наконец-то расслабиться, получить наслаждение от результата, а не только от процесса. Пальцы все крепче впивались в край столешницы, а я старалась не кричать, порой от накатывающего наслаждения, но чаще все же от разочарования.
- Кай, прекрати издеваться, - стон, всхлип, крупная дрожь и я опять почти что ломаю ногти о столешницу. Темные боги, какой потрясающий мужчина!


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 12.04.2012, 17:03 | Сообщение # 6
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неа, - равнодушно сказал я, подключая к пытке ещё и язык, для этого пришлось встать на колени, но вот только легче Ками от этого не стало.
"Если я сейчас прекращу, ты не поймешь, как важно знать лекции, если пришла сдавать предмет пусть хоть трижды, собственному мужу", - рот был занят, поэтому я подумал, не сомневаясь, что до нее дойдет, ведь до блаженного оргазма ей моими стараниями было далековато.
Язык меж тем развлекался как мог с одним единственным ограничением - никакого наслаждения, чистая пытка удовольствием. Прикидывая, каким в итоге будет финал я ей даже немного завидовал.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.04.2012, 17:24 | Сообщение # 7
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кай, ну Кай, ну пожалуйста, - я зажмурилась, чувствуя, как из под век катятся слезы напряжения. Довел таки, когда разрешит наконец окунуться в оргазм вообще разрыдаюсь. От облегчения.. Я обожаю его язык, я его ненавижу. - Кай, я не шла к тебе сдавать ментальную магию, я просто зашла поздороваться и решила немного поиграть. Кай, ну пожалуйста, демон, будь милосерден, - я попыталась сжать ноги, но разумеется то было совершенно бесполезное занятие, с таким же успехом я могла вообще ничего не делать. А тело звенело от напряжения, требуя, чтобы муж наконец сделал то, что он начал несколько минут назад, вечность назад.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 12.04.2012, 17:34 | Сообщение # 8
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты кого обмануть пытаешься, красавица? За это я пожалуй добавлю ещё пару минут твоего удовольствия", - язык опять подменили гибкие пальцы, в том время пока губы терзали аккуратную грудь, интересуясь так же случайными каплями молока.
Язык время от времени слизывал её слезы, а я отсчитав ровно две минуты резко отстранился, удовлетворенно оглядел распластанную девушку и расстегнув брюки одним резким движением взял её, не обращая боле никакого внимания на то, скольких оргазмов она достигла и в какой раз изогнулась. Темп не снижался, движения не меняли своей остроты.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.04.2012, 18:08 | Сообщение # 9
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А ведь я не врала, я ведь и правда не собиралась ему ничего сдавать. Но разве ж теперь докажешь? А потом, когда он наконец прекратил меня мучить, стало совсем не до мыслей, вернее пропала необходимость держаться за них, как за спасительный круг. Я могла просто кричать и тонуть в наслаждении, которое он вольно или невольно дарил мне. Слезы все же брызнули из глаз, когда меня накрыло первым оргазмом, но Кай уничтожил из следы своим потрясающим языком. Все что оставалось мне - стонать и кричать от наслаждения.
"Между прочим, у вас в отношениях нехватка романтики"
"Заткнись, зануда, главное у нас полное понимание в сексе", - последняя связная мысль и я окончательно погружаюсь в пучину чувственного удовольствия.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 12.04.2012, 18:14 | Сообщение # 10
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Минут через десять, я все-таки закончил свою пытку и осторожно обтерев себя о край её рубашки. Все-таки Ками может сходить домой сейчас, а я на работе. Застегнув штаны, я обошел девушку и поцеловал её в губы, а потом подмигнул и заметил вернувшимся нравоучительным тоном бывалого педагога:
- А теперь можешь отправляться отдыхать и читать лекции, все равно сегодня ты к ментальной магии не способна.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 13.04.2012, 03:08 | Сообщение # 11
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, мэтр, я поступлю как вы рекомендуете, приду домой и до самого вечера буду читать ваши лекции, а вечером вы мне не растолкуете непонятные моменты по перемещению предметов по плоскости? - я наконец отдышалась и даже поймала легкий тон студентки, которая предпочитает спать с профессором, а не учиться у него точным наукам. Что в общем-то не далеко от истины. Ноги дрожали, все тело дрожало, когда я все же встала со стола. Да уж, с таким ярким ароматом секса только домой и идти. Не к Киричу же, в конце концов. У меня ребенок маленький, пить мне рано, а у огненного нюх хороший, еще комментировать начнет.
Я посмотрела на мужа немного пьяным взглядом, поправляя белье и застегивая штаны. Измарал рубашку, демонюга. - Не романтичный, нетерпеливый, и за что я только тебя люблю? - я весело улыбнулась.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 13.04.2012, 03:43 | Сообщение # 12
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вечером, я посмотрю так ли ты учила и не заслужила ли ещё одно наказание, - ухмыльнулся я, окончательно приводя себя в порядок и раздумывая над тем, что надо бы эту тему перекурить. Правда вопрос её не то, чтобы застал врасплох... просто такие темы по возможности я стараюсь не обсуждать, поэтому сейчас я чуть улыбнулся и поцеловав её в щеку шепнул:
- Любовь зла... рога у меня уже есть, - на этой фразе со смешком я покинул кабинет, оставляя девушку выбирать, так ли она хочет домой или может куда-нибудь.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 13.04.2012, 03:46 | Сообщение # 13
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, ушел, рогатенький мой, - я хрипловато рассмеялась, горло саднило, но это не беда, через четверть часа буду в порядке. До вечера время есть, чем бы его занять?
"Сходить домой, принять душ, развратница", - проворчало мое вечное мудрое нудило, сиречь голос внутренний, по идее творца - глас разума.
"Изыди, с собственным мужем разврата не бывает!" - мысленно послала его в далекие дали и еще раз поправив одежду пошла. Все же домой. У меня там ребенок.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 03.10.2012, 15:41 | Сообщение # 14
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О буде благословенно это место и тот, кто придумал его! - радостно заключил я, садясь на стол и не снимая с рук Ками, к чему такие условности? Она любит позу сверху, так что в мои губы опять попался многострадальный сосок, а может быть это был второй, я не могу точно сказать, могу лишь оттянуть его зубами, проверяя итак сдающую выдержку супруги. Красотища... греть, так греть!
С такой мыслью я пустил руку невесомо поглаживать животик моей женщины, который как всегда чутко реагировал на прикосновения и тем самым заставлял меня злокозненно улыбаться - короткой воздержание тоже способствует прогреванию.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 03.10.2012, 15:59 | Сообщение # 15
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, великолепный кабинет, - я подрагивала в такт его прикосновениям. Что же он со мной делает, у меня уже все тело в огне, все мысли заняты только тем, как быстрее ощутить себя на пике, ощутить Кая. Это было очень неприлично, необычно, быть полностью обнаженной рядом с полуодетым мужчиной, но прикасаться к его груди, плечам упоительно прекрасно. Пальцы зарылись в волосы демона, прижимая его голову к моей груди, а затем наоборот отстраняя, чтобы я могла осторожно толкнуть его, заставляя улечься на стол и насладиться возможностью лизать эту потрясающую кожу, с легким, едва уловимым ароматом, которым пахла подушка и простынь с его стороны. - Я скоро начну ревновать, что тебя в таком виде созерцают юные развратные студенточки, - спуститься губами ниже пупка в этой позиции я не могла, поэтому легко прикусила тонкую кожу прикрывающую кубики преса.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 03.10.2012, 16:11 | Сообщение # 16
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть практически год тебе было все равно, а теперь вдруг накрыла ревность? - не сдержал ехидства я, поглаживая девушку по волосам и нежно играя пальцами все с теми же ушками. - Однако я могу тебе помочь. Существует безотказный способ, как сделать мужчину шелковым и покладистым и даже не думающим о наличии в мире других женщин.
Я опять сел, потом и встал, осторожно опуская Ками на пол и едва ощутимо надавливая на одно из покатых плечиков. Хочу ли я минет? Что за бред? Зачем вы спрашиваете? Так что сейчас я предлагал супруге один из действительно древних способов заставить меня все мысли направлять лишь в одну сторону, как и желания.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 03.10.2012, 16:29 | Сообщение # 17
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я еще не начала ревновать, я знаю, что ты не хочешь этих девушек, - я улыбнулась и не стала добавлять, что скорее всего даже не узнала бы об измене и продолжала бы быть уверенной, что ему пока никто кроме меня особо не нужен. Но это так, лирика, а сейчас меня ждала проза. Возвышенная и возбуждающая, проза жизни. Усмехнувшись, я расстегнула штаны. Как же, безотказный способ занять женщине рот, заставив ее молчать. Для меня способ приятный, люблю все же контролировать мужчину. Правда на полу было твердо, но практически после второго движения язычком по горячей плоти мужа мне хватило, чтобы отрешиться от обстановки и полностью переключиться на доставление удовольствия любимому мужчине. И уж для него я действительно старалась, вкладывая в ласку любовь, нежность, желание и страсть. Я соскучилась по нему и сейчас оторвать меня от супруга было чревато тяжкими телесными повреждениями.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 03.10.2012, 16:38 | Сообщение # 18
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я довольно запрокинул голову и обнял пальцами край стола и начал принимать свое удовольствие, иногда слегка подаваясь бедрами навстречу Ками, когда хотел продлить её прикосновение. Кстати, что интересно - внутри Ками была очень даже горячая и в прогреве явно не нуждалась, правда меня такие мелочи конечно не остановят. Все равно погрею.
К этой мысли я пришел одновременно с другой, поэтому едва супруга решила подразниться, освободив меня слегка, как я подхватил её под руки и обернувшись положил на стол грудью, мгновенно передумав насчет позы:
- Ооо какая картина, мне очень равится. Веришь Ками, с такого ракурса я хорошо вижу, что ты мне не изменяла. Такая вся свежая, нетронутая, почти невинная, - я невесомо провел кончиками пальцем по темной розоватой коже, действительно больше любуясь, чем дразнясь.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 03.10.2012, 16:52 | Сообщение # 19
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты это и так хорошо знаешь, просто признайся, тебе нравится меня разглядывать с такого ракурса, - я задержала дыхание, чтобы не податься назад, когда его пальцы так дерзко и нежно погладили меня. А еще я не понимала, зачем он меня прервал, я как раз вошла во вкус и в ритм и была таким положением вещей крайне довольна. А теперь вдруг оказалось, что стою, облокотившись от стол, а муж без тени смущения (ну да, откуда оно у демона) разглядывает меня, словно я праздничная открытка, а не возбужденная женщина. Наверно мужчин склонных к эстетству мне никогда не понять, потому что он тоже возбужден и ему бы применить это возбуждение, а он стоит и любуется. И ведь ему нравится! А меня, как ни странно, заводит, что ему нравится это. Хотя, казалось бы, куда уж больше, а заводит.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 03.10.2012, 17:04 | Сообщение # 20
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да определенно нравится, - охотно подтвердил я не резко, но сразу направляя себя вглубь девушки и начиная простые и нужные нам обоим движения. Не буду врать, что я был спокоен, как бог, но факт остается фактом: я не торопился пока заканчивать свои процедуры, потому что успел соскучиться и по Ками и по её телу отдельно. У меня с ним особые отношения, таких между двумя личностями не бывает, а вот в нашем случае бывает и это здорово, потому что полное растворение в партнере это здорово, а мы именно растворялись в друг друге, что никогда себе не позволит разум. Сейчас его не было, на черта он нужен в такой момент?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 03.10.2012, 17:13 | Сообщение # 21
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо постанывала, потому что вопреки всему тому напряжению, что властвовало над телом, приход Кая был похож на что-то очень нежное, плавное и до безобразия правильное. Я все же хотела бы быть сверху, чтобы видеть его лицо, я люблю видеть его удовольствие, его наслаждение, но когда он берет меня так, очень нежно, с полным осознанием своего права делать так как пожелает, все что мне остается это тихо постанывать, получая свое удовольствие до тех пор, пока он хочет мне его дарить. Я уже знала, что с Каем сейчас не поговоришь, поэтому без волнения думала о нем. Это не было дополнительным стимулом, просто под закрытыми веками я легко могла вспомнить его лицо и прогнуться сильнее, желая чтобы он не останавливался, чтобы мое тело запоминало, насколько он сильнее и важнее для нас чем кто бы то ни был в мире. Кончики пальцев впились в столешницу, а я прикусила губу, чтобы не вскрикивать слишком громко, все же мы у него на работе.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 03.10.2012, 18:24 | Сообщение # 22
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В какой-то момент чайная ложка моего терпения переполнилась и движения стали более сильными, напористыми и яркими. Все, я хочу разрядки и для нее и для себя. В конце концов это просто не гуманно утомлять итак утомленную девушку долгими пытками её чувственного тела. Пусть лучше всем будет приятно.
Не могу сказать, что приятно мне стало очень скоро, но все же стало и голова налилась восхитительной пустотой и нежеланием что-либо делать, о чем-либо думать. Я благословил это божественное и редкое состояние хриплым рыком и выдохнул.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 03.10.2012, 18:40 | Сообщение # 23
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хватала ртом воздух, возвращая себе возможность дышать более ровно чем до того. Мышцы дрожали, сокращаясь как им это будет угодно, а все чего я хотела - оказаться в нашей с ним спальне и немного полежать, прижимаясь к сильному мужчине от которого пахнет сексом и потом к концу наших упражнений.
- Милый, я хочу домой, в нашу постельку. Чтобы потом принять душ, поспать и еще раз заняться сексом. Как тебе такая идея? А потом я бы приготовила тебе что-нибудь вкусное, - я это все сказала через пару минут после того как отдышалась и пришла в себя от оглушительного оргазма. Хотя, с Каем это всегда феерия.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 03.10.2012, 18:43 | Сообщение # 24
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угуу, хорошая идея, - сразу одобрил я, худо-бедно приводя в порядок и себя и её. Одежда Ками подсохшая уже прилетела из кабинета и девушку я одел так же скоро, как и раздевал час назад. Вот, вроде бы и не было ничего, только запах и выдаст, так что... - Летим, потому что идти я не согласен - зря что ли крылья ничем не закрываю?
Я и полетел, подхватив Ками на руки и только плед на полу был уликой тому, что мы вообще здесь были.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:35 | Сообщение # 25
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс до университета дошла все же на свой страх и риск, но уже там, после занятий сообразила, что теперь ей нужно в городе, а там.... мда. В итоге девушка взяла в руки амулет, надетый на шею и повертела его из стороны в сторону, но не поняла нужно ли включать, короче говоря пока что она просто мысленно позвала:
"Меня кто-нибудь слышит?"
Прикрепления: 8797696.jpg (91.6 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:44 | Сообщение # 26
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ага, а еще я вас прекрасно вижу, - Винсент стоял, прислонившись к двери в аудиторию и лениво скользил взглядом по хрупкой женской фигурке. Собственно, когда Дарекен передавал приказ правителя, он был не совсем уверен, что именно Фицрой должен взять себе эту девушку. Но Винсу было скучно, эмоции горожан были примитивны, на уровне страха и злости, так что он решил, что женщина ему не помешает. - Боевой маг, Винсент Фицрой. Приятно встретить вас, мисс...


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:48 | Сообщение # 27
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка уже успевшая присесть на край стола в своем ожидании, спрыгнула с него со смущенным видом и сделала реверанс, а потом и представилась:
- Очень приятно, меня зовут Агнесс Сильвер, я студентка, - оглядела мага который выглядел весьма мужественно и добавила. - Прошу прощения за то что причиняю вам неудобство, но не ходить по городу я в своем статусе не могу. У меня здесь есть только тетя...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:04 | Сообщение # 28
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет никаких затруднений, леди Агнесс, я все равно отчаянно скучал. Вас сразу домой? - Винсент был приятно удивлен - девушка ощущалась им весьма ровно. Она не боялась, не интересовалась им, не испытывала ни отрицательных, ни положительных эмоций, не чувствовала ничего из того спектра эмоций, который так не нравился эмпату.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:10 | Сообщение # 29
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Откровенно говоря, я бы хотела пройтись, мне нужно заглянуть в парк, поискать там одного человека, хотя я не уверена, что она там. А потом можно домой, - Агнесс улыбнулась вежливому магу, который был действительно просто и приятен в сотрудничестве, ведь именно это сейчас было важно для нее. - Идемте?
Она подошла к двери, у косяка которой стоял сам Винсент.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:15 | Сообщение # 30
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Маг потянулся, окинув взглядом девушку еще раз, потом перевел взгляд на глаза девушки.
- Идемте, леди Агнес. - он вел себя как настоящий рыцарь, когда чуть посторонился, пропуская студентку в коридор. А с другой стороны, это был стереотип, что члены отряда Каратель озабоченные извращенцы. Лично Фицрой был сейчас озабочен только одним вопросом - куда конкретно и как долго конвоировать эту девушку. И, да, чтобы такое сделать, чтобы ее эмофон шатнулся в его сторону.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Пустая аудитория (Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

22:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony