[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Пустая аудитория (Рейтинг NC-17)
Пустая аудитория
DragonaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Что тут скажешь? Пустая аудитория не приглянулась никому из преподавателей и использована может быть в разных целях студентов. Из мебели несколько парт, скамеек, учительский стол со стулом и доска, в целом аудитория маленькая.
Использовать, как уже говорилось, можно по разному, но нужно иметь особый талант, чтобы не попасться при этом преподавателю или не дай боги декану любого факультета, последствия могут быть непредсказуемые.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
NarikamielДата: Вторник, 26.11.2013, 08:15 | Сообщение # 31
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я собиралась к Каю. Позаниматься менталкой. Но вместо этого пришлось завернуть в пустую аудиторию. Чтобы присесть на лавочку, держась за живот. Болел не он, просто скрутило накатившей слабостью и голова закружилась. А чтобы не ползти на дрожащих ногах куда-то еще, я решила отсидеться здесь. В сумке валялось яблоко, кисленькое, как раз тошнить не будет.
Протерев его полой куртки я вгрызлась в плод, чувствуя как сок наполняет мой рот и тошнота отступает. Так, отдышаться и учиться. Доев, я привела себя в порядок, чтобы не осталось и следа плохого самочувствия и бодро пошла к мужу. Благо идти было всего ничего.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Пустая аудитория (Рейтинг NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

16:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony