[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Медитативный зал (рабочая аудитория)
Медитативный зал
ЛееринДата: Четверг, 23.06.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя в просторный зал с приглушенным светом я удовлетворенно кивнула: то что нужно.
На окнах висели толстые портьеры, которые при необходимости можно было опустить. Пол был застелен словно настоящей травой, но на самом деле это была искусная имитация наших мастеров.
Воздух чуть сладковатый, свежий и теплый.
- Раз все готово, можно начинать!
Я хлопнула в ладоши и с моих рук сорвались маленькие светлячки, которые озером звезд рассыпались по потолку. Легкий взмах руки и тяжелые ткани прикрыли окна.
- Ну-с. И где же студенты?


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Вторник, 07.02.2012, 09:41 | Сообщение # 61
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась тоже. Встав на ноги, поклонилась.
- Спасибо. Может, тогда и вторую лекцию отработаю, пока мы здесь и пока никто не мешает? - Воодушевленная похвалой, я хотела вновь ощутить то состояние застывшей мелодии.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Вторник, 07.02.2012, 09:42 | Сообщение # 62
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты чувствуешь что готова, можешь начинать. Только будь предельна сконцентрирована, - я снова отошла, чтобы ее фону не мешало мое присутствие.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Вторник, 07.02.2012, 10:04 | Сообщение # 63
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вновь приняла сидячее положение и закрыла глаза. То что я владела магией иллюзий, помогало мне. Создать картину в воображении и наделить ее жизнью было мне не в новинку.
Поэтому я вновь сконцентрировалась как несколькими минутами ранее и постаралась достичь центра моей паутинки. Ее достижение мне далось легче, словно я шла по уже проторенному пути. Но следующий этап был сложнее. Мне надо было в этом состоянии, не потеряв нити, создать картину-визуализацию. Я сосредоточилась на музыке. О, да... Я поняла. Я вспомнила, что эта мелодия мне напоминает. Именно такие звуки издавала флейта моего Лорда. Когда он был в хорошем настроении и не занят, он играл на флейте в своем кабинете. Я помню ее золоченный силуэт. Ее тонкую резьбу. Его нежные пальцы касались ее, словно лаская. Я вспомнила эту картину и спокойствие снизошло на меня. Перед глазами начал прорисовываться кабинет. Высокие стеллажи с сотнями магических книг, дубовый стол, кресло с украшенной резьбой и мягкой обивкой... Его сильное лицо, прозрачно-серые глаза, длинные до плеч русые волосы... Мой Лорд... Он играет на флейте, а я невесомым облаком танцую напротив стола, то подпрыгивая, то касаясь едва пола руками, погружаюсь в свет, который рождается в кристаллах гармонии, которые тонко реагируют на любую мелодию. Я так хочу остаться там в этом мире моих воспоминаний...
Я ощутила как слеза побежала по моей щеке и тут же образ растаял. Наверно, мне стоит попрактиковаться, чтобы расставание с этими картинами не вызывали во мне столько боли. А сейчас... Сейчас мне хотелось заплакать. Я вытерла ладонью слезу и встала.
- Простите, я наверно приду в другой раз. Похоже, мне недостает практики.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Вторник, 07.02.2012, 16:48 | Сообщение # 64
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздернула бровь на ее ответ.
- Напротив, Суа. У тебя получилась очень сильная эмоциональная иллюзия. И это с одной стороны хорошо. Но подумай вот о чем. Когда тебе потребуется скорость сможешь ли ты положиться на свои чувства? Несомненно у тебя есть дар, но стоит ли его развивать именно в эту сторону?


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Среда, 08.02.2012, 07:35 | Сообщение # 65
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заглянула внутрь себя и поняла, что госпожа Леерин права. Я слишком долго концентрировалась и создавала иллюзию. В случае боя это будет летально. Возможно стоит найти другой путь? Я обратила внимание, что когда создавалась иллюзия, я задействовала ряд нитей контроля тела. Если я смогу создать заклинание, которое будет быстро активировать эту последовательность буквально с минимальными затратами времени и сил, то смогу быстро концентрироваться и создавать визуальный образ. Но здесь была ловушка: создавая внутри себя иллюзорный мир, я могла угодить в капкан того образа. В этом случае стоит сконцентрироваться на сенсорных ощущениях этого момента. Если воссоздать их, то можно получить тот же результат без риска попасть под влияние своих же чар. И выделив область сознания под это ощущение, потом легко извлекать его...
Я постаралась вспомнить, то, что чувствовала в состоянии прозрения. Спокойствие, сосредоточенность на создании иллюзии... Заглянув внутрь, я поняла, что именно мне нужно... Я подвинула нити контроля так, что они приняли форму диска со многими делениями-ячейками. В них расположились образы-связки, в сердцевине - сознание-душа. Таким образом, расположив ячейки в определенном порядке, я легко могла создать любой образ, двинувшись вперед и сдвинув диски в любой последовательности. И каждый такой диск носил свою эмоциональную окраску. Что и было основным принципом разделения образов. Например, образ неба и ощущение свободы. Образ воды и ощущение движения, покоя... Вот она, моя внутренняя вселенная. По этой же схеме, я могла бы использовать и заклинания. Только вместо образов-чувств разместить образы-символы чар.
На лице моем появилась улыбка. Я открыла глаза и посмотрела на Леерин.
- Спасибо. Я думаю, что поняла свои ошибки. Но мне все таки нужна реальная практика, связанная с напряжением сил. Иначе любая теория окажется всего лишь набором слов.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 08.02.2012, 07:38
 
ЛееринДата: Четверг, 09.02.2012, 17:10 | Сообщение # 66
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно следила за образами Суа, чтобы девочка не выпала из реальности, но она была очень сообразительной девочкой, поэтому справилась без моей помощи.
- Я очень довольно тобой. Уверена с практикой проблем у тебя не будет, - я несомненно счастлива улыбнулась девушку.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Пятница, 10.02.2012, 08:22 | Сообщение # 67
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что ж, похоже здесь я закончила пока что...
- Я могу идти? Хотелось бы навестить еще какие-нибудь занятия. Может что посоветуете?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Пятница, 10.02.2012, 13:20 | Сообщение # 68
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можешь идти, - кивнула я. - Посоветую... Посети занятия Рейстлина Маджере, он очень толковый маг.
Я улыбнулась и посмотрела на Суа, возможно у нее были еще вопросы.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Пятница, 10.02.2012, 13:46 | Сообщение # 69
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ответно улыбнулась Леерин. Забавно выходило: ведь к ней меня прислал как раз Рейстлин.
- Хорошо, я так и сделаю. Надеюсь, вскоре снова посетить ваши занятия. Ведь мне еще столько надо понять.
Я сделала реверанс и полетела к выходу. Обернувшись, я послала волну иллюзии вдоль стен и пола: зеленая трава пробилась сквозь пол и гнулась словно под напором легкого ветра, на стенах проглянул вид широкой степи, на потолке проступили очертания облаков. Продержавшись несколько секунд, иллюзия рассеялась, оставив после себя небольшой шарик. Активировав его, госпожа Леерин смогла бы вновь вызвать этот образ. Создавать подобные псевдо-материальные образцы я научилась еще дома, когда Лорд просил создать запись того мира, что я посетила.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Пятница, 10.02.2012, 20:13 | Сообщение # 70
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я похлопала девушке, оценив ее уникальные способности.
- Благодарю, Суа. Можешь отдыхать, следующее занятие будет еще не скоро. Я предупрежу.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LabeledДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:30 | Сообщение # 71
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Постучавшись я вошел в кабинет. Уффф, наконец-то тот! ну вот как я умудрился заблудиться? До лекций дошел, а обратно... Эх!
- И снова здравствуйте! Заданный материал пройден! - стараясь не останавливать взгляд на девушках, бодро произнес я,- Можно приступить к практике?


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
ЛееринДата: Среда, 15.02.2012, 17:10 | Сообщение # 72
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - снова обернулась я и устало улыбнулась. Появился интерес откуда у студентов взялась такая прыть и любопытство к медитации.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LabeledДата: Пятница, 17.02.2012, 00:04 | Сообщение # 73
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Получив разрешение, я уселся поудобнее. Так, в лекции говорилось, что нужно отрешиться от всего и ни о чем не думать... Представив себя в виде кристалла льда, я стал выгонять ненужные мысли одну за другой за грани кристалла. Через некоторое время, прогнав последнюю мыслю, я вздохнул. А что? Лед, как и все существующее, так или иначе дышит. Уж я то точно знаю. Вот воздух входит мне в ноздри, проходит носоглотку и устремляется по трахее в бронхи. Легкие расширяются приподнимая ребра...
Фу-у... Ребра опустились, а воздух, уже наполненный углекислым газом вышел через рот. Хм, это приятно... Что? Я опять думаю? Ну-ка кыш отсюда!
Снова и снова я повторял упражнение, наслаждаясь процессом, наверное я в жизни так не дышал как сейчас. Последний раз выдохнув, я приоткрыл глаза и взглянул на преподавателя, получилось?


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
ЛееринДата: Пятница, 17.02.2012, 10:23 | Сообщение # 74
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно наблюдала за действиями парня, заодно сканируя естественно без спросу его мысли, ага. Нашла. Рейстлин послал их ко мне. Ну то бы сомневался, что этого достойного мага не послушаются.
- Все верно, - ответила я спустя какое-то время на манипуляции студента. - Вторую практику готов сразу защищать?


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LabeledДата: Суббота, 18.02.2012, 21:06 | Сообщение # 75
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Готов, я сразу обе лекции прослушал... потому что боялся заблудится... и не найти того места во второй раз... - смущенно пробормотал я и принялся за второе задание. Надо войти в состояние медитации, когда в голове нет мыслей, а затем впустить в себя одну единственную мысль и наполнить её силой... как-то так я это себе представлял.
Снова представив себя кристаллом льда, я одну за другой выгнал все мысли, а затем позволил себе вспомнить то самое драгоценное, что хранит в своем сердце каждый ледяной демон: свой истинный облик, увиденный мной однажды во сне. Величественный, наводящий ужас и заставляюший трепетать от восторга перед этой нескончаемой силой...

Наполнив проявившийся образ силой, я отпустил его вместе с выдохом...
Прикрепления: 7096174.jpg (51.3 Kb)


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
ЛееринДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:40 | Сообщение # 76
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отошла в сторонку пропуская дракона мимо себя, и внимательно следя за его траекторий. Сильная получилась иллюзия, самодостаточная.
- Зачтено! - довольно высказалась я, поворачивая голову к студенту.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LabeledДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:43 | Сообщение # 77
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже опешил. И это все?
- А... Ммм, может есть еще какое-нибудь задание? Или вы посоветуйте к какому преподавателю мне лучше пойти?


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
ЛееринДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:39 | Сообщение # 78
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздернула бровь, подумав при этом что из нас двоих кто-то точно издевается над другим и это точно не я.
- Пойди к Рейстлину. Он вас отправит точно по адресу, - махнула я рукой и быстрее скрылась во тьме. Я так и не отдохнула.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LabeledДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:54 | Сообщение # 79
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удрученно кивнув, я отправился по указанному адресу...

.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
ЗакуроДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:25 | Сообщение # 80
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла в зал. Уютная обстановка немного навевала спокойствие.
-Добрый лень, а практику можно отработать?- скромно спросила я, ожидая что я просто не виду пока преподавателя, но он тут есть.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ЛееринДата: Среда, 29.02.2012, 17:45 | Сообщение # 81
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я плавала в облаках, расслабляясь когда вновь почувствовала что в кабинет кто-то зашел. Тяжело вздохнув я вернулась и вышла из неизменно угла.
- Я вас слушаю.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ХеллДата: Четверг, 01.03.2012, 16:11 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя в просторный зал девушка почувствовала себя в лоне гармонии, но ей отвлекаться было нельзя...
-Зравствуйте, я Хелл. Вот решила спросить когда можно будет посетить занятие. - девушка смотрела в лицо преподвателю и стеснительно улыбалась.


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
ЛееринДата: Четверг, 01.03.2012, 17:10 | Сообщение # 83
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перевела взгляд на вторую студентку. Милая и стеснительная. Я что такая страшная? Вспомнить хотя бы того парнишку.
- Занятия у нас строятся так: вы идете в библиотеку где читаете выложенные лекции и уже потом по заданию описанного там же, приходите ко мне на практику. Я всегда тут.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ХеллДата: Четверг, 01.03.2012, 18:58 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хорошо, я скоро вернусь. - с доброжелательной улыбкой ответила Хелл

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
LarryДата: Суббота, 03.03.2012, 12:10 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошёл в кабинет сразу после выхода девушки. -Здрасте, а можно тоже практику отработать?- я заметил как сильно устала учительница, но.. ничего с этим не поделаешь. Я сочувственно улыбнулся и как положено встал в очередь. Девушка передо мной уже приступала к практике.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ЗакуроДата: Суббота, 03.03.2012, 12:52 | Сообщение # 86
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я села на пол и закрыла глаза. Я была спокойна, дыхание ровное, я ни о чём не думала.. просто плыла. или летела... Увы мысли вс равно сначала крутились в моей голове, но потом..чем дальше я летела, тем меньше их было у меня в голове. Я расслабилась окончательно, когда приземлилась на облако. Я открыла глаза, улыбнулась и посмотрела на учителя:- получилось?

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ЛееринДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:59 | Сообщение # 87
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула студенту и перевела взгляд на девушку. Техника у нее была неровная, но в общем делала она все правильно.
- Эту я зачту. Что со второй защитой? - спросила я ее ожидая ответа и параллельно кивая студенту чтобы приступал, пока мы выясним этот вопрос.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LarryДата: Суббота, 10.03.2012, 21:16 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну чтож, попробуемс... возник у меня образ непривычный для меня. Чёрное поле, на котором много разноцветных точек. Точки-мысли судя по всему. Ровное дыхание, спокойное сердцебиение, и эти мысли, словно как во время звездопада, падали вниз и исчезали. Чем больше падало, чем становилось легче, свободней. Наконец, когда осталось пустое поле, я почувствовал себя на вершине умиротворения. Я поблаженствовал ещё какое то время и открыл глаза. -Так?

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ЗакуроДата: Пятница, 16.03.2012, 01:27 | Сообщение # 89
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась наблюдая за парнем. Интересно... Но, долго рассматривать его я не смогла, правда пришлось снова погрузиться в то состояние, в котором голова была ясна и без мыслей.
Воспоминание, что прорезало моё сознание было не самым радостным.. но эмоций и чувств от него было предостаточно... То, что учёные того мира, в котором я когда то застряла, хотели вывести поначалу не представляло никакой угрозы.. пока не произошла мутация... Охарактеризовать это я не могла в тот момент.. я просто выпустила это с выдохом на свободу, закрыв всё, что связывало меня с этим зверем..
Прикрепления: 8236218.jpg (299.4 Kb)


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ЛееринДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:37 | Сообщение # 90
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проследила за медитацией мальчика, покивав на его действия, скорее для себя, ведь он все равно этого видеть не мог, а потом перевела любопытный взгляд на девушку, потому как в тот момент от нее пошла волна противоречивых и довольно сильных эмоций. Увидела ее творение и пришла в восторг. Обошла по кругу разглядывая, а потом оторвалась и обратилась к студентке:
-А откуда эта зверюшка?


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Медитативный зал (рабочая аудитория)
Поиск:

12:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony