[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Медитативный зал (рабочая аудитория)
Медитативный зал
ЛееринДата: Четверг, 23.06.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя в просторный зал с приглушенным светом я удовлетворенно кивнула: то что нужно.
На окнах висели толстые портьеры, которые при необходимости можно было опустить. Пол был застелен словно настоящей травой, но на самом деле это была искусная имитация наших мастеров.
Воздух чуть сладковатый, свежий и теплый.
- Раз все готово, можно начинать!
Я хлопнула в ладоши и с моих рук сорвались маленькие светлячки, которые озером звезд рассыпались по потолку. Легкий взмах руки и тяжелые ткани прикрыли окна.
- Ну-с. И где же студенты?


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Ши-БрайДата: Пятница, 02.11.2012, 16:30 | Сообщение # 151
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дракончик покрутил головой, однако не заметил говорившего, видимо магия.
- Извините, госпожа Леерин, продолжим позже, было интересно - произнес Ши и вылетев через окно направился в Госпиталь.


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
ЛееринДата: Четверг, 10.01.2013, 22:34 | Сообщение # 152
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами, и уставилась в окно размышляя о вечном. Студентик должен был скоро вернуться. А подумать было над чем... Начать что ли жизнь заново? А то снова стала накатывать тоска. Мужа что ли опять завести... И приложив пальчик к губам я так и застыла.

Вернулась!))


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
NarikamielДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:10 | Сообщение # 153
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дааааавненько я не была в универе. Ой как не хорошо с моей стороны. Не почтительно, можно даже сказать. Но сейчас семьи у меня временно не было, поэтому просто необходимо было чем-то заняться. Например, как я и планировала, медитации изучить. То есть примерно я из знала и иногда даже что-то похожее использовала для концентрации, но, чтобы спокойно заняться боевой магией, мне требуется практика у госпожи Леерин. Для этих целей я даже лекции зашла почитала. Давно, кстати уже почитала.
- Здравствуйте, я пришла позаниматься, это возможно? - я посмотрела на задумчивую женщину. Кажется, я ее уже где-то видела. Хотя, возможно в городе сталкивались.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ЛееринДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:38 | Сообщение # 154
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отвлеклась от раздумий и тут же улыбнулась новой посетительнице. Поглядела на нее, и решила что мой пасмурный серо-бурый наряд никак не подходит для занятий с ней. Поэтому одним мановением руки я сменила цвет платья на бордо.
- Конечно! Располагайся как будет удобнее, и приступай к практике.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
NarikamielДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:37 | Сообщение # 155
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Метаморфозы с нарядом преподавательницы мне понравились. Я так не умела, а было бы прикольно удивить как-нибудь Кая. Ладно, сейчас не о моем муже речь. Поэтому я улыбнулась мэтрессе и села на мягкую травку. Жаль, не живая травка, но тоже хорошо. Надо бы в заповеднике побывать, там всегда лето.
Итак, дыхание. Это первое, что по лекциям надо отработать. Я закрыла глаза, потом открыла, отыскала неправильно торчащий стебелек и сосредоточилась на нем. Дышать я точно не умела. Роды это подтвердили. Как меня Рич ругал только мы вдвоем знаем. Так, ладно, не отвлекаться, дышать, сосредоточившись только на этом объекте. Только он и никаких мыслей, никаких эмоций. Кажется у меня даже начало получаться, потому что я дышала этим сладким воздухом и видела только стебелек. Но я о нем не думала. Лишь ощущала как мое дыхание проходит кажется через всю меня, а не только через нос в легкие. Я так увлеклась этим процессом, что даже не сразу вернулась в реальность. Да и возвращалась я скорее постепенно, вначале ощутив свое тело целиком на псевдотраве, потом - наличие воздуха, его сладость. Последними вернулись слух и зрение, потому что в какой-то момент я закрыла глаза, концентрируясь на травинке, которую уже не видела, но знала, что она есть. Ощущала ее, если угодно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:43 | Сообщение # 156
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверно мне просто захотелось достичь какой-то внутренней гармонии. В последнее время я была не слишком сосредоточена. И учебой пора заняться, все же меня сюда за тем и отправили. Так что, в университет я пошла предвкушая, что у меня все наконец получится.
Ой, как же здесь красиво. И травка есть. Не удержавшись, я разулась и блаженно прижмурилась. Трава была как настоящая. Единственное отличие - я не чувствовала в ней "землю", а это явный намек на искусственность.
- Добрый день, учитель, меня зовут Ларианна, - я улыбнулась приятной женщине в красном. - Я читала лекции, это значит что я могу попробовать сдать вам медитации? - я еще раз улыбнулась и заметила Нарикамиель. Ой, если она не уйдет раньше, надо будет поболтать. Узнать как там мои тети.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ЛееринДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:15 | Сообщение # 157
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивала в такт действиям студентки. В общем то у нее неплохо получалось, видно была некоторая практика в этом деле. Я порадовалась.
- Браво! - захлопала я в ладоши, когда она открыла глаза. - Практика засчитана! - потом я перевела взгляд на новую посетительницу и окинула ее взглядом. Интересная юная леди, лесной эльф если я не ошибаюсь. Удивительно тогда что она оценила иллюзионную траву в моем кабинете, ведь они так привязаны ко всему живому. - И вам добрый день. Вы можете приступать, когда будете готовы.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
NarikamielДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:24 | Сообщение # 158
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, мэтресса, - я склонила голову, достаточно почтительно. После медитации у меня было удивительно гармоничное состояние. Редкое такое равновесие. И ощущение что все идет так, как должно быть. - Если это не будет нарушением каких-то правил, то я предпочла бы сдать и вторую практику, - я улыбнулась Ларке.
- Здравствуй, Ларианна, рада тебя видеть. - и снова к учителю:
- Так как, это не будет нарушением? Просто я бы предпочла в дальнейшем приходить сюда просто для обретения равновесия, а не по требованиям педагогов.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ЛееринДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:31 | Сообщение # 159
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно не будет! - махнула я рукой. - Как такое может запрещаться? Если вы чувствуете в себе силы и уверенность, то вполне можете попробовать. Я прослежу, чтобы все прошло хорошо. Не беспокойся.
Девушка меня порадовала. Милая и не требовательная. Ей видимо давно требовался покой и выброс какой то чистой первородной энергии.
- Прошу приступай, - я провела рукой над травой и она зашелестела, будто на ветру и запела какую-то природную чистую мелодию.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:39 | Сообщение # 160
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю я уже готова, - я села, стараясь сидеть так, чтобы мне было удобно. Иллюзорная трава приятно радовала глаз, я скучала среди этого снежного засилья по зелени, летней, яркой. Надеюсь что Кайл и Макс благополучно добрались и Макс поможет моему новому другу. А еще я надеюсь что Велиар все понимает и не будет злиться на меня очень долго. Я еще раз улыбнулась, концентрируясь в этом светлом, хорошем, сладко пахнущем месте. Избавиться от мыслей было сложно, потому что они так и скакали, возвращаясь раз за разом то к одному вампиру, то к другому, то к третьему. Докатилась, Ларианна, все мысли о порождениях тьмы. Но именно благодаря им у меня такая не скучная теперь жизнь.
Я прикрыла глаза, сконцентрировавшись на темноте под веками. Я старалась не думать, начало получаться. Старалась дышать, это было легче всего, тем более что он такой вкусный, что хочется вдыхать снова и снова. Он наполнял меня и от этого я почувствовала насколько искусственная здесь красота. От этого даже голова немного закружилась. Если бы мы медитировали на зеленой поляне под голубым небом, это было бы лучше. Но и так получилось не плохо. По крайней мере я так считала.
- У меня получилось? - несколько неуверенно спросила я у учителя, когда закончила с дыханием.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ЛееринДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:56 | Сообщение # 161
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурилась. Девушка судя по всему витала совсем не здесь и не сейчас.
- Постарайся не концентрировать внимание искусственный ли вокруг тебя мир, или настоящий. Это не должно иметь для тебя значения. Иллюзия и создана для того, чтобы создавать образы, а не изображать действительность. Хотя соглашусь, тебе стоит потренироваться на природе. Придешь через неделю, хорошо?


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:08 | Сообщение # 162
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, учитель, - я поднялась, немного расстроенная, что у меня ничего не получилось. Но с другой стороны, я ведь не настолько внутренне дисциплинирована и с магией у меня сложные взаимоотношения. - Тогда, если вы разрешите, я подожду здесь пока Нарикамиель закончит, хорошо? - я несмело улыбнулась учителю Леерин и отошла в сторонку, чтобы не мешать тем, кто действительно захочет позаниматься. И у кого это получится.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
NarikamielДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:43 | Сообщение # 163
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сосредоточилась, больше не слушая ни Ларку, не госпожу Леерин. Вновь вернулась к дыханию, расслабляясь, как это и требовалось для создания визуализации. Ментальный образ, кажется это так называется. Я закрыла глаза, напитываясь сладостью воздуха и силой, которая всегда рядом, только руку протяни. А потом я представила себе большую черную кошку. Совершенно угольно-черную кошку. Я так хотела ее, я ощущала пальцами ее шерсть, волосок к волоску, чувствовала тепло ее живого тела, как от дыхания движется под моими пальцами зверек. А потом я провела по воздуху ладонью, словно погладила ее и ощутила уже не только внутренне, но и по-настоящему эту кошечку. Она сидела рядом со мной и умывалась, жмуря ярко-зеленые, почти как у Дис, глаза.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ЛееринДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:57 | Сообщение # 164
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я захохотала, ощутив на собственной коже силу ее желания. И дала совершенно естественный в данной ситуации совет.
- Возможно будет честным если вы напитаете эту кошечку силой и она будет с вами жить, - я повела пальчикам создавая в воздухе видимый образ рисунка-паутинки. Заклинание не было излишне сильным. Просто кошка будет не совсем живой, но вполне реальной.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
NarikamielДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:04 | Сообщение # 165
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо. Правда мне сначала надо было переговорить об этом с мужем. Но, думаю, он поймет что мне было одиноко, - я улыбнулась госпоже Леерин. - Если вы засчитываете и эту практику, тогда я могу идти? - я взяла на руки свою нереальную киску. Я еще не достаточно хорошо владею магией, хотя с другой стороны, я изучала системную магию пять лет назад, шесть лет. Я помню теорию форм и как их наполнять силой. Можно попробовать, но не здесь. Если что, то я смогу вернуть ее, хотя в этом нет необходимости. Леерин заверила меня что практики она засчитала обе и отдала мне кошелек с монетами.
- До свидания, мэтресса, - я улыбнулась и обратилась к Ларианне, увлекая ее за собой в коридор.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ЛееринДата: Суббота, 02.03.2013, 15:48 | Сообщение # 166
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я со вздохом отпустила студенток и позвала Венца. Вот же он проказник, сумел от меня убежать.
- Венц, не смей больше убегать! А если я тебя не найду? - на выходи из зала ругала я поскуливающую зверушку. - Ладно, пойдем погуляем по городу. Посмотрим что там происходит. До меня доходят неприятные мыслеобразы.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
NarikamielДата: Вторник, 12.11.2013, 08:09 | Сообщение # 167
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так как Леерин или кого-то кто бы ее замещал в зале не было, я занялась тем, что умела уже делать. Для начала я расслабилась, правильно дыша и в целом создавая себе хороший рабочий настрой. А затем погрузилась собственно в созерцание своего внутреннего Я. Маленького, плюгавенького и затюканного моими попытками стать другой. А потом... Потом я представила себе киску, которую создала в прошлый раз. И она вновь появилась. А я, довольная этим обстоятельством, легла поудобнее и начала играть с нереальным зверьком, время от времени поглаживая по шелковистой шерстки.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Пятница, 15.11.2013, 07:01 | Сообщение # 168
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Медитативный зал оказался именно таким, как представлялся Фицрою. И он не пустовал. Потому что там совершенно точно находилась эльфийка. Симпатичная. Нет, не внешне, со спины можно было увидеть только рыжие волосы. Она была симпатичной своими эмоциями. Вот прямо сейчас, в данный момент она была довольна, радостна и искренне веселилась, играя с котенком. Правда котенок был "слабоват", но видимо дело было в том, что ей элементарно не хватало практики.
- Привет, я новый преподаватель. Вы на занятия или так, для души? - Винс присел на мягкую травку..


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
NarikamielДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:20 | Сообщение # 169
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, - я улыбнулась мужчине. Красивый. И от него веет спокойствием, уверенностью, если угодно. Он не вызывает плотских желаний, скорее располагает к себе. - Я защитила обе практики у Леерин, поэтому если у вас нет новых методик, значит я пришла просто попрактиковаться в том, что уже изучила, - да, он действительно располагает к себе и вызывает доверие. Хороший, не знаю на самом ли деле, но мне кажется что он хороший. - Я - Нарикамиель Альхир. Все еще первокурсница, редко бываю на занятиях, - котенок толкнулся головой в мою ладонь, совсем как настоящий. Я почесала его за ушком.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:23 | Сообщение # 170
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эта девушка, как и Агнесс была простой в своих эмоциях. Она не лгала, и легкая печаль очень быстро сменилась интересом, потом неуверенностью, а потом твердым хорошим настроением. Нарикамиель Альхир была проще большинства эльфов, которых Фицрой до этого встречал.
- К стыду моему я еще ничего не придумал, леди Нарикамиель, поэтому предлагаю вам пока совершенствоваться в том, что уже изучено. А дальше будет видно, согласны? - он улыбнулся и тоже погрузился в медитацию. Являя собой пример.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
NarikamielДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:00 | Сообщение # 171
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на мэтра, улыбнулась и вернулась к своей игре с котенком. Чтобы удерживать его материальным мне требовалась сосредоточенность и я неожиданно для себя овладела этим приемом. Я могла сейчас сосредоточиться, мне было удобно и комфортно делать эти трюки. Энергия в моем теле больше не бурлила. Она текла ровным потоком, я была довольна этим обстоятельством. Я чувствовала себя сейчас немного даже отдохнувшей.
- До свидания, мэтр, - я тихонько встала и покинула аудиторию.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Пятница, 02.05.2014, 20:29 | Сообщение # 172
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Пожалуй, единственное что временами расстраивало Фицроя на его новой работе, так это не слишком большое число посетителей, желающих очистить свое сознание от шелухи плохих или лишних эмоций. Даже студенты, для которых медитация была обязательным предметом, словно твердо решили не ходить на занятия.
Винсент подумал, что давно не видел леди Агнесс. Что давно не пил с ней час. Воспоминания об этой девушки вызвали улыбку на губах эмпата. А эмоции, которые он "поймал" укрепили эту улыбку. У него наконец был гость.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
NarikamielДата: Пятница, 02.05.2014, 20:32 | Сообщение # 173
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В университет я пришла погруженная в глубокие размышления. Основные как и всегда были о сыне и муже. Были еще и о Тирене. Точнее о том, в каком настроение он придет домой. Ссориться и портить пусть и временный, но все же мир, совершенно не хотелось. Пока соблюдалось шаткое равновесие в наших с ним отношениях, Тирен переставал быть таким безумно раздражающим и вызывающим желание никогда его не видеть.
Примерно в таком раздрае я пришла в медитативный зал. И почти сразу же наткнулась на улыбающегося мэтра. Ох, хоть кто-то рад мне в достаточной степени, чтобы я почувствовала себя уютно.
- Здравствуйте, мэтр Фицрой, - я расположилась на приятной зеленой травке и вспомнила своего котенка. Наверно вновь стоит с ним поиграть.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Пятница, 02.05.2014, 20:35 | Сообщение # 174
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Добро пожаловать, леди Нарикамиель. Знаю что вы пришли не на занятия, поэтому мешать стабилизировать себя на позитивном настрое я не буду. Тем более что ваше настроение меняется в лучшую сторону буквально на глазах. И я рад этому, честно. Когда кому-то рядом спокойно и хорошо такому как я не может быть плохо. Так что расслабьтесь и попытайтесь достичь своего внутреннего равновесия.
Винсент заметил все. И явную беременность студентки, и легкую тоску на дне голубых глаз и смятение, и беспомощность, и даже злость, что была, просто не бурлила, вот эльфийка ею и не управляла. Она просто не догадывалась что зла уже достаточно сильно.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
NarikamielДата: Пятница, 02.05.2014, 20:38 | Сообщение # 175
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сомневаюсь что подсказки со стороны опытного мага могут как-то помешать мне восстановить душевное равновесие и сохранить его надолго. Скорее вы мне подскажите как это сделать так, чтобы точно не спрятаться за иллюзией, а защититься твердой и толстой стеной.
Позу пришлось поменять, малыш толкнулся, но не слишком сильно. Наверно ему просто не понравилось как я села.
- Я сейчас слишком беспомощной себя чувствую, чтобы в этом положении, - я накрыла живот ладонью, - иметь силы сохранять спокойствие по-настоящему, а не для соблюдения эльфийских приличий. Поможете мне?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Суббота, 03.05.2014, 09:21 | Сообщение # 176
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я здесь именно для того, чтобы помогать, леди Нарикамиель, - тепло улыбнулся Винсент. Девушка ему все еще была симпатична. - Ну что же, леди, устраивайтесь поудобнее, закрывайте глаза и начинайте концентрироваться, как делали это на занятии. Постарайтесь стать вначале центром покоя, а потом одной из частей покоя. Создайте вокруг себя пространство, в котором вам будет комфортнее всего. Ну или мы можем просто поговорить. Вы поделитесь тем, что вас тревожит и быть может сама возможность высказаться облегчит вашу душу, поможет обрести равновесие, которого вы так жаждете.
Да, Винсенту Фицрою доводилось выступать в роли слушателя, который вникал в слова и в эмоции.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
NarikamielДата: Понедельник, 05.05.2014, 03:10 | Сообщение # 177
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И тут я подумала - а почему бы и нет? В конце концов, у Дис своих забот хватает, а больше у меня подруг и нет в этом городе. Да и в принципе с подругами определенная напряженка. Так что я действительно устроилась поудобнее и взглянула в понимающие глаза педагога по медитациям.
- Понимаете, мэтр, - со вздохом начала я нытье, неподобающее эльфу и воину, - я замужем за демоном. Потрясающим, молодым, горячим и страстным. Он замечательный и я его очень люблю. И у нас есть сын, благодаря которому мы поженились. А у моего мужа есть брат. Его полная противоположность: отстраненный, холодный, откровенно нелюбящий и презерающий меня, но души не чающий в моем старшем сыне. Он - демон смерти. Страшно временами просто оставаться с ним в одной комнате. А несколько месяцев назад получилось так, что под действием момента мы стали близки. Как получилось что слетел закл не знаю, но итог - я беременна от брата моего мужа. Если учесть что Кай менталист, то, кажется, я его довела своей любовью, раскаяньем и прочими мысленными метаниями. Он просто собрался и ушел. Кажется не на совсем, к родственникам, в Нижние Пределы. Письма мне вот пишет. Через Тирена передает. Я скучаю по мужу, хотя Тирен делает намного больше чем я от него ожидала, чтобы обеспечить комфортное существование инкубатору его первенца, - я усмехнулась. Настроение-то, оказывается, премерзкое...


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КарательДата: Четверг, 08.05.2014, 03:18 | Сообщение # 178
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Винсент слушал девушку очень внимательно. Причем, слушал в обоих смыслах. Она и сама понимала что вляпалась в далеко не лучшую историю, но исправить ничего не могла, да и не хотела. Это Фицрой тоже мог понять. Ей не требовались ответы, потому что она не задавала вопросов, ей требовалось немного понимания. Об этом кричали ее эмоции. Ей безумно хотелось быть услышанной, понятой. И он понимал. Действительно понимал.
- Но ведь если отбросить шелуху из случайностей, то получается что у тебя есть больше чем у многих, я прав? - он ласково улыбнулся, беря девушку за руку и начиная потихоньку поправлять ее настроение. - У тебя есть тот, кого ты любишь и кто взялся заботиться о тебе. Не важно какие причины движут его братом, но он тоже поступает нехарактерно для себя, стараясь сделать так, чтобы ты не нервничала. Мужчинам, особенно настолько сильным и так отличающимся от простых людей, свойственно равнодушие или высокомерие. Но твой второй ребенок пусть на некоторое время, но изменил этот уклад и сейчас тебе просто не хватает мужа. И это тоже нормально, в тебе бурлят гормоны. В госпитале тебе и с этим могут помочь - там есть специальные амулеты, которые стабилизируют твой гормональный фон, - фон ее эмоций Винсент уже закончил править. Из глаз эльфийки ушла тоска, так и не пролившиеся слезы высохли, а сама она стала выглядеть ровнее. Конечно эффект не продлится очень долго, но ей хватит, пока не обратится в госпиталь.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
NarikamielДата: Суббота, 10.05.2014, 06:50 | Сообщение # 179
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне стало легче. Это было странно, но видимо действительно давно стоило выговориться. Тем более что мэтр прав. И у меня все далеко не так плохо как могло быть. Например, я могла просто пройти мимо этого города. Могла, но ведь не прошла. А значит то что со мной случилось только к лучшему.
- У меня есть один амулет, он тоже помогает, - верно, тот самый, парный, который мы носили с Каем в качестве эксперимента. Тот самый, с помощью которого получилось доказать друг другу что между нами не только секс.
- Спасибо за помощь, мэтр, - медитировать желания не было, было желание прогуляться до дома, надеть амулет и приготовить что-нибудь вкусное Тирену и Тиану, если он еще не уехал. В конце концов эльфийские эмоции это такая странная и невеселая временами штука, что хоть плач. Но плакать я больше не хотела. - До свидания, мэтр Фицрой, - я поднялась на ноги, улыбнулась мужчине и пошла домой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 07.02.2015, 15:29 | Сообщение # 180
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По дороге в зал мое настроение ничуть не улучшилось, но людей почти не попадалось и я не испытывала страха встретиться с кем-то опасным, с кем-то от кого мне хотелось бы спрятаться.
Студентов было немного, точнее я встретила всего двух или трех и они мне точно не были знакомы.
- Здравствуйте, - я вошла в зал. Уютный и в целом спокойный. Странно что я тут давно не бывала, ведь место подходящее для восстановления душевного спокойствия да и я должна была вернуться к госпоже Леерин через две недели после того провала.
- Тут есть кто-нибудь? - я огляделась внимательнее.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Медитативный зал (рабочая аудитория)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

17:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony