[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Кабинет Алхимии (Уроки Алхимии и зельеварения.)
Кабинет Алхимии
АндженДата: Пятница, 24.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет разделен на две части стеной.Входя,вы попадаете в теоретический зал,где будут читаться лекции и проводиться устные уроки.
Теоритический зал:
На стене,противоположной двери висит огромных размеров доска.На остальных стенах распложены стеллажи с банками и склянками,висят пучки трав,Слево от доски стоят шкафы с книгами,справа распложено место учителя(стол,стул).Места учеников представляют собой дубовые парты,сдвинутые в один сплошной ряд,возле парт стоят скамьи.Освещается зал с помощью солнечного света.На каждом рабочем месте стоит подсвечник со свечой(на всякий случай).Окна раззанавешены,и из них падают мягкие лучи света.В одной из стен можно разглядеть дверь,за которой начинается зал для практических занятий.
Зал для практических занятий:
Зал разделен на парные рабочие места:парта на двух людей,по бокам которой висит по небольшому котелку.под каждым котелком горелка.На парте стоят весы,лежит два ножа,небольшая ступка,две миски,стакан,небольшая разделочная доска.Вдоль стен,как и в теоретическом зале стоят стеллажи с ингридиентами.
Варить яды и опасные зелья строго запрещено, все кто попытается это сделать прямиком буду отправлены к декану или в полицейский участок. Так же варить зелья без присмотра и разрешения преподавателя запрещено и очень строго наказывается.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ВелиарДата: Суббота, 18.02.2012, 12:46 | Сообщение # 241
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар удивился. Лед подружился с огнем? Как оказывается бывает. Велиар усмехнулся.
- Самое веселое, кажется, что ты Джен бываешь там чаще, чем вампиры...- задумчиво сказал он. - НЕ знал бы твою жажду к экспериментам, уже б волноваться начал, а так...
Вампир выдохнул показывая, что девушка не исправима во многих своих проявлениях.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Суббота, 18.02.2012, 12:47
 
МаксимильянДата: Суббота, 18.02.2012, 14:45 | Сообщение # 242
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О благодарю, - я удивился осведомленности Анджен и взглянул на нее с невольным уважением: осведомленная. - Ну тогда ещё раз всем спасибо, приятно было познакомиться и переговорить, пойду обрету безопасность для общества.
Я ухмыльнулся своим словам и покинул честную компанию.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 18.02.2012, 14:50 | Сообщение # 243
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-И я пойду, пора работать, а не прохлаждаться! И Джен, больше о доме, точнее о нашем положении дома лучше не говорить. - сказал я и открыл портал в библиотеку.
Вот интересно как мне сейчас работаться будет, после вина? Надеюсь хорошо...Я вошел в портал.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ВелиарДата: Суббота, 18.02.2012, 14:52 | Сообщение # 244
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень, тоже допил вино в своем бокале подмигнул Джен.
- Ладно Андж, я тоже пойду погуляю, настроения на учебу никакого...- улыбнулся, чмокнул девушку в щеку и смылся из кабинета и из университета.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
АндженДата: Суббота, 18.02.2012, 14:59 | Сообщение # 245
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводила всех взглядом, вот и разбежались, вылила вино в котел, поможет при зелье, да и просто что-то да сварю сейчас. Туда полетела зелень разная, потом бы вспомнить, что я туда накидала. От котла поднялся пар странного темно-сиреневого цвета и такой приятный запах, который расслабляет...
Анджен уснула, как и все входящие сюда уснут...


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 23.02.2012, 00:10 | Сообщение # 246
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну твою ж мать!" - простая фраза пронеслась в голове, когда я понял, что она определенно нахимичила какую-то дрянь от которой в сон клонить начало даже меня. А вот хрен! Мгновенно уронив тело в трансформацию я буквально выжег в комнате весь воздух, вместе с газом, а девушку очень быстро, чтобы не задохнулась закинул на плечо и отворив окно (котел слабенько, но продолжал дымить - я позаботился о том, чтобы зелье выкипело) полетел в кормильню с драгоценной ношей. Ну как маленькая! И перегаром пахнет, короче суду все ясно...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
VennanaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:47 | Сообщение # 247
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В открытое окно кабинето попало аж целых четыре шарика: два красных, синий и желтый. Так что теперь некоторые предметы и стена были в веселых кляксах.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
АндженДата: Среда, 17.07.2013, 22:34 | Сообщение # 248
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с тигром вошли в кабинет и последней каплей для меня были кляксы. Я не помню как дошла до своего метса, но я в него рухнула и разрыдалась. Тихо, не привлекая ни чьего внимания. Только Элдур пытался меня успокоить. Наплакавшись я погладила его и решила, что надо очистить все. Благо зелей было много, так что часа через два кабинет был чист, а я приятно устала и немного успокоилась.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 09.10.2013, 12:59 | Сообщение # 249
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в кабинет, поражающий своей чистотой. Хотя чего я собственно удивляюсь? Это ж кабинет Анджен, а она беспорядок не любит.
- Привет рыжая. - сказал я замечая усталость во взгляде девушки. - Ты чего странная такая и уставшая?
Я полу присел на стол и чуть наклонился, чтоб внимательно осмотреть ее, не нравилось мне ее состояние.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
АндженДата: Четверг, 10.10.2013, 12:08 | Сообщение # 250
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оторвалась от своих не радужных дум и посмотрела на Ди Мару. Вот зачем он пришел? Знает же, что не люблю закулисной игры и уже не раз из-за нее страдала, хотя по сути в ней и не участвовала.
- Алиат, скажи мне вот что...- я осмотрелась вокруг. - Ты думал о том, что... что будет дальше? Как будет тем кем ты манипулируешь? Симила...Я...принц, молчу про бедняжку Иллаю...Что будет с нами потом? Просто мне не хочется проснутся в один прекрасный день и оказаться за бортом и ненужной никому...
Может я копала далеко и глубоко, но пока узнанное мне принесло больше головной боли и проблем, чем что-то еще. Я не желаю быть пешкой в этих играх, но на их полях я уже засветилась и что они придумали и что ожидать я не знаю. И это меня пугает.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 10.10.2013, 12:36 | Сообщение # 251
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно взирал на Анджен. Не думал, что она крутила весь разговор и все что твориться в своей голове. Интересные выводы и интересное заявление. Слишком много времени у рыжий, чтобы думать, слишком много свободного времени... И это плохо...очень плохо на данный момент.
- Джен, успокойся... - мягко начал я . - ... живи своей жизнью, как и жила, не думай сейчас ни о чем. Когда решил тебя посвятить во все это, я не думал, что у этого будет такой эффект. Прости. Джену меня к тебе личная просьба, как к алхимику. Мне нужен метал, который будет изменять форму по желанию хозяина, но при этом не теряла свойств своих в момент изменений. Иногда никто не ждет пока твое оружие измениться приходиться отбиваться тем что есть, а если о не сможет отразить удар в процессе изменений, то это плохо... если получиться хорошо нет, скажи на каком этапе не получается, может я тебе помогу.
В голову пришло очень интересное занятие для девочки, хотя я не был уверен в том, что ее опыта и знаний хватит на такое задания, но чем черт не шутит, а там можно привлечь и демонов потом, хотя Джен может и не захотеть с ними работать...Думаю это последнее о чем я буду думать.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:34 | Сообщение # 252
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла как раз на половине того бреда, что нес Алиат. Вопрос на засыпку, он мечтатель или сумасшедший? Такой метал это ж верх мечтаний любого наемника.
- Кх-кх..Алиат, дорогой мой, ты ничего не путаешь? - усмехнувшись спросила я проходя к этой парочке. - Джен, солнышко мое, если не получиться, то и не заморачивайся детка. У нашего вампира крыша поехала, а вот куда не сказала. - я почесала за ухом у тигра, а потом обняла Джен. - А если серьезна. Ал ну и зачем это тебе? Я понимаю мне...Но тебе зачем, гребаный ты экспериментатор? И кстати по поводу одной маленькой детальки. Ты поговорил с ними? Можно нам вздохнуть свободно?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Пятница, 11.10.2013, 09:13 | Сообщение # 253
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиат меня немного успокоил, значит все же не все так фатально, как я думала. Улыбку вызвала появившаяся в дверях Симила, точнее выражение ее лица при осознании того, что просит у меня Ал. Ну а ее привычное возмущение подняло настроение. Приятно осознавать, что я часть этой сумасшедшей семейки. А именно в эти минуты я поняла это более остро.
- Не бойся Сим, - улыбнулась я им. - Мне самой интересно получиться у меня это или нет, да и сама слышала Ал обещал помогать в меру сил. - я вспомнила, что утром он должен был разговаривать с неким Странником, которого я в глаза не видела, но который умудряется следить за целым миром. - А скажите на милость откуда вы знаете столь интересную личность?
Я посмотрела на Ала и Сим в ожидании всех ответов, на прозвучавшие вопросы.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:20 | Сообщение # 254
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, ну эта ушастая, хотя какая она уже ушастая,всегда появится когда не нужно. Я тут отвлекаю ее приемную дочь от всяких мыслей, а она...Хотя она тоже по-своему права.
- Странник и Нимус пока присматривают за всем, скорее не так. Нимус присматривает за вампирами, а Странник за Нимусом. Так что пока принц тут, мы вздохнем свободно. Странника я лично знаю давно. а познакомился на одной из бесед Высшего с Ним, откуда его знает отец это уже другой вопрос. Сим, я не гребаный, и я видел столь интересное произведение алхимии. Да в другом мире, но это не отменяет того, что и в этом и в нашем такое можно создать. Ну это уже наши с Анджен дела.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Четверг, 17.10.2013, 17:05 | Сообщение # 255
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ваши-ваши...-буркнула я. - Странник, личность известная в узких кругах, узнала я о нем, когда меня судили...с какого лешего меня судили те кто не относиться к королевству вампиров мне не ясно до сих пор, но не суть, всяко в жизни бывает. - фыркнула я. - Так-с мне агентуру нашу как стоит знать или потом, когда вернемся в кус дела введешь?
Вот после моих деяний на новом посту меня по сути могли б судить все, но еще доказали бы...Кстати надо будет узнать кто у нас работает с памятью дома.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 09.11.2013, 17:46 | Сообщение # 256
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но произошло что-то не попровимое там..дома...В портал вылетел демон со словами, что все...Мир их родной мир уничтожен. Алиат не поверил и открыл портал домой для всех и Велиара тоже.
Что там случилось и выжили ли они, это уже другая история... И расскажется она или нет увы неизвестно нам.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Кабинет Алхимии (Уроки Алхимии и зельеварения.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

18:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony