[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Мурка, Икс, Маска  
Форум » Главная площадь » Библиотека » Сведения о разумных расах (краткий список разумных рас и некоторые общие сведения о них)
Сведения о разумных расах
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 27.09.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Люди
Дворфы
Гномы
Эльфы
- Высшие (Светлые, Небесные)
- Серые (Сумеречные)
- Лесные (Зеленые, Древесные)
- Крылатые (Авариель)
- Лунные (Ночные, Серебряные, Калдореи – дети звезд)
- Морские (водные, синие)
- Солнечные (Золотые)
- Дикие (Бурые, Снежные)
- Кровавые эльфы
- Полуэльфы
- Темные эльфы (Дроу, Черные)
- Трущобные, грибные, овражные и болотные Эльфы
Орки
Полурослики
Аазимары
Генаси
Тифлинги
Фей'ри
Кентавры
Драконы
Демоны
-Метаморфы
Ангелы
Кобольды
Вампиры
-Рожденные
-Обращенные
-Дампир
-Нежить
Оборотни
Хаджиты
Юань-ти
Хоббиты
Энты
Иллитиды
Созерцатели
Гоблины


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
РейстлинДата: Четверг, 12.01.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элементы индивида (любого организма):
К индивидам относятся живые существа нежити или энергетической сущности. Вне зависимости от того экспериментальным или натуральным путем они получены, полукровки они или чистокровные представители своей расы. Хотя бы один элемент представленной схемы они в себе имеют, в идеале сочетают все элементы.
Тело - физическая структура живого существа, организм. Тело живого существа традиционно образовано клетками различных типов, характерным образом организующихся в ткани, которые формируют органы, заполняют пространство между ними или покрывают снаружи. Тело необязательно должно быть органическим, но традиционно, оно таковым является. Тело функционирует в материальном мире, влияет на него в большей степени и с большей частотой, чем все остальные элементы индивида. Несет информацию о текущем состоянии индивида и частично о его прошлом.
Биоэнергия - это энергия необходимая для существования биологического объекта.
Начальная биоэнергия - это минимальное количество энергии необходимое для существования биологического объекта.
Отношение начальной биоэнергии и размера физического тела – это константа, она не меняется в течение жизни и составляет количество энергии нужной телу для исполнения его основных функций, для поддержания всех биологических процессов (эмбриональное развитие, рождение, дальнейший рост, развитие и существование организма).
Однако, при таком количестве отлаженных процессов, неизбежно должен оставаться излишек энергии, который предназначен для того, чтобы устранять сбои: болезни, травмы, стрессы и последствия воздействий прочих разрушающих факторов. Этот излишек остается, именно его использует менталисты, йоги и прочие школы направленные на совершенствование управления телом и биоэнергией.
Ментал (разум) - одна из форм сознания, самосознающий рассудок, направленный на самого себя и понятийное содержание своего знания. Разум выражает себя в принципах, идеях и идеалах. Разум отличается от других форм сознания (созерцания, рассудка, самосознания), но в рамках магического исцеления мы понимаем эту категорию общо. Разум - способность адекватно оценивать реальную действительность и мыслить всеобще, способность анализа, отвлечения и обобщения. Он хранит в себе память и опыт.
Инстинкт (рефлекс) - совокупность врождённых тенденций и стремлений, играющих мотивационную роль в формировании поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях. Инстинкты составляют основу поведения живых организмов. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта. Инстинкт отвечает за наслаждение и за удовлетворение первичных физиологических потребностей тела.
Астрал (душа) - бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена природа индивида, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли. Отвечает за эмоциональное и чувственное восприятие, за истинное зрение у магов. В рамках магического исцеления душа рассматривается, как неприкосновенный запас энергии. Черпать из него, значит обкрадывать собственную природу, это смертельно опасно для любого индивида. Практически не восполняется после использования.
Сила (резерв, аура) – сконцентрированная вокруг объекта магическая энергия, определяющая его «вес» в мире и степень влияния на мир. Присуща не только живым объектам, но только обладающие менталом и астралом могут оперировать этой энергией и использовать её для своих целей.
Наружная оболочка – несет информацию об объекте, о его прошлом и настоящем, отпечаток всей жизни объекта, но с энергетической точки зрения. Маскируема.
Собственно резерв - восполняемый источник энергии для выполнения магических действий.
Характеристики силы в резерве:
- количество – зависит от емкости резерва, измеряется в единицах манны;
- подвижность – способность оперативно откликаться на призыв;
- характер – особенность силы: стихия, стезя, сторона и проч.

Сканировать из этих элементов можно Ментал, Тело и Силу. При этом, сканируя тело вы неизбежно увидите течения биоэнергии, сканируя Ментал можете увидеть следы наложенные Инстинктом, а разбирая росчерки Силы сможете обратиться к Астралу индивида.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЮкихоДата: Среда, 08.07.2020, 06:06 | Сообщение # 3
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Краткая справка о шинигами.
Шинигами (синигами) - это защитник душ. Являются воплощенными духами со сверхъспособностями. Помогают духам умерших людей перейти в иной мир, сражаются с падшими духами. Только душа с сильной духовной энергией способна стать шинигами.
Основные характеристики долгожительство(живут долго, стареют медленно), большая физическая крепость (можно убить, но надо очень сильно постараться), духовная сила(она же реяцу-можно воспринимать как магию), духовный меч ( он же занпакто - основное оружие, является продолжение души шинигами). Способности: владение мечом, рукопашный бой, поступь( очень быстрое перемещение в пространстве), Кидо(заклинания требующие большой духовной силы), духовное давление(духовная сила, которая ощущается при освобождении духовной энергии)


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Четверг, 09.07.2020, 15:14
 
Форум » Главная площадь » Библиотека » Сведения о разумных расах (краткий список разумных рас и некоторые общие сведения о них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

22:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony