[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Мурка, Икс, Маска  
Форум » Главная площадь » Библиотека » Подвал (игровая тема)
Подвал
СильваДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:20 | Сообщение # 91
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я завязала ей глаза полотенцем и плохо различимой тенью переместилась влево от девушки:
- Ну тогда ищи меня, поймаешь - молодец, не поймаешь - тренироваться будешь пока не поймаешь, - насмешливо шепнула я девушке, ускользая вправо. У нее был нюх и интуиция, все остальные органы чувств я постаралась обойти.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 11:43 | Сообщение # 92
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сначала поймать ее было трудно, глаза закрыты слух другой, у эльфийских ушей как видно что-то было еще, точнее нет, они просто были немного другими. Вампирские тоже чуткие, но все же слух изменился и изменил мне. Нос же чуял все что угодно, кроме того что надо, точнее и что надо за компанию но в этом нужно было разобраться. Ну где-то на круге десятом уверток и тихих издевательств Силь я все же умудрилась научиться отделять ароматы переключаться и вообще подстроить уши почти что к тому к чему я привыкла. Я наконец радостно поймала ее, забыв про все и где я и что со мной и что вообще где-то голод сидит.
-Фух... потренировалась с тобой и не только чутье свое подтянула, но и физически размялась. - смеясь и блаженно сказала я.
Вот такое состояние я любила, когда чувствуешь каждый мускул и их работу.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
СильваДата: Среда, 22.02.2012, 11:59 | Сообщение # 93
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я аккуратно выбралась из радостных объятий Симилы и сдержано её похвалила. Она на самом деле справилась хорошо, лучше чем обычно справляются, поэтому был шанс, что вампир из нее выйдет незаурядный.
Остаток недели в бесконечной дрессировке прошел почти спокойно, кажется новоявленная вампира поняла, что она как была так и осталась воином: все выдерживала стоически даже когда я сняла оковы. Она попытала кинуться только один раз и то, когда голод уже совсем начал душить, а дразнить я не переставала, попивая кровь едва ли не на брудершафт с ней. Выдержка радовала, а ещё радовало, что не далек час моей свободы. Как я проведу минимум первые сутки, я уже определилась.
Скоро должен был уже прийти муж Симилы, чтобы забрать благоверную домой и обеспечить ей последнюю проверку выдержки своим запахом.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 12:15 | Сообщение # 94
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все прошло успешно, на мой взгляд, только раз сорвалась, неприятно, но не большая проблема. Я к тому времени смогла относиться к этому как к еще одной подготовке, которую должна выдержать, чтоб спокойно жить. Мелькали мысли, как там поживают мои. Так как все же я не привыкла сидеть на одном месте, то я много думала и о своих и о Нире. Привыкла к новому зрению, да и вообще к тому, что я мне проще прислушиваться и ловить детали, чем до этого. Стало интересно смотреть на мир. Ведь все как-то изменилось не поменявшись. Я валялась на кровати и смотрела в потолок, скоро мы покинем подвал, и я его покину нормальной, благодаря Сильве.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 12:27 | Сообщение # 95
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я коротко постучал в двери и только потом отметил, что не заперто. Странно, но видимо нас ждут. Вошел настороженно, не кидаясь с объятиями и прочим. Мало ли что тут... но на первый взгляд все было в порядке. Я поздоровался негромко и уточнил напряженно:
- Все в порядке? Можно домой?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МышьДата: Среда, 22.02.2012, 12:35 | Сообщение # 96
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шел и все думал, думал, думал и надумал. К библиотеке я все же вспомнил что вообще спрашивал его не о том, но вот как рассматривать этот ответ? Скорее всего из-за Сим, но почему? Чего у них случилось такого, что все пошло явно не так ка я думал, сошлись на время и разбежались, только вот все больше понимаю, что разбегаться пока никто и не думал, забыли они что ли? Или делают вид? К моменту когда мы пришли в подвал от мыслей у меня голова раскалывалась, а я так и не пришел к чему-то. Посмотрел на Нира, задумался, чего это он? Надо ж забирать! Только я дурак, одежду не принес хозяйке, а на улице весна весной, но все равно холодно.

.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 12:45 | Сообщение # 97
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
о том, что пришел кто-то мне сообщил запах резкого перегара. Аж плохо стало! Потом вошел Нир с Мышем. Я своим глазам не поверила. Радость встречи схлынула немного.
- Мышь!!!!Нир!!!-я подлетела на кровати с желанием придушить их. - Вот только не говорите мне, что вы все это время пили?! Вы с ума сошли?- потом все же поняла, что Мышу зря досталось, хотя ему тоже полезно. - Да уж грешили на чеснок..-вспомнился мне один миф..- да таким перегаром отпугнешь всех вампиров...
Я сейчас готова была кинуться на Нира только чтоб высказать на тему, что загул это конечно хорошо, когда в меру!


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
СильваДата: Среда, 22.02.2012, 12:52 | Сообщение # 98
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лениво поднялась с кровати. Радостная встреча на лицо... скорее всего Нира. Ну и отлично, кидаться в голодном гневе Симила на него не стала, стала просто в гневе. От резкого запаха поморщилась даже я, хотя привычку имею. Ладно, чувствую я тут больше ни к чему.
- Забирай домой свой клыкастое счастье, похмельный наемник, - витиевато сказала я и поднявшись окончательно оделась, ни мало не смущаясь мужчины, а потом сказала: - Все выпады и благодарности потом, сейчас у меня неотложное дело. Всем удачного вечера.
Собственно на этой фразе я вылетела из подвала с такой скоростью, что сама удивилась. Пролетая мимо кабинета Алиата уловила его запах, внутри что-то сжалось: я соскучилась, но потом унюхала мелкого пацана и и поняла, что сейчас я не в силах с ним общаться и охать над его видом. Встречу скрепя сердце пришлось отложить. Я направилась в одно место, где мне определенно нальют, может не амброзии, но зато в душу не полезут.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 12:54 | Сообщение # 99
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дома обсудим, ладно? - тихо сказал я, борясь с желанием попросить говорить потише и поцеловать, чтоб вообще замолчала. С таким перегаром это могло кончиться очень даже неприятно для всех. Поискав взглядом одежду девушки я не нашел и её и уточнил:
- Ничего, если я тебя в покрывале унесу, там вроде бы не очень холодно, но можно и в двух... - я говорил тихо, ощущая как внутри разливается успокоение: все с ней нормально, ничего фатального не случилось, жива, здорова, кричит бодренько.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МышьДата: Среда, 22.02.2012, 13:06 | Сообщение # 100
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хозяйка! Я не пил! - возмутился тихо я, помня о просьбе Нира, но злорадство мое не пропало, так ему и нужно, чтоб больше не пил так. - Нир прав все дома обсудите...
Я подошел обнял хозяйку такая же маленькая ка и была. "Сим, я тебя люблю, но мне от вас двоих отпуск нужен будет. Никаких нервов с вами не напасусь. Одна влипает, другой пьет, ни в какие ворота не лезет такое поведение, вы это... придите лучше к чему-то без меня..." Я подмигнул Сим, тихо шепнул Ниру "Удачи" и скрылся как куда? А что не найду где отдохнуть? Найду! а эти и без меня разберутся. Коль она орет, то значит беспокоиться не стоит.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 13:20 | Сообщение # 101
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот что с ними делать? Гнев сошел на нет. Я не знаю с чего он напился, но будем считать, что причина была, пока не опровергнет это сам. Я посмотрел на халат, представила как выгляжу. Эх, срочно в ванную. Вспомнит, что я маг огня мне как-то не хотелось, точнее я пока не знала чего там с моей магией. Разнести я точно не разнесу, а вот в никуда отправить энергию, запросто.
-Хорошо..дома так дома..- я сказала тихо, заметила и по Ниру и Мышу, что говорят они тихо, пошл, взяла свое оружие и завернулась в одеяло, повернулась к мужу и улыбнулась, вообще-то я была рада его видеть а вот подвал, все равно как бы не отгоняла, вызывает у меня только боль и страх, а значит пора отсюда сваливать.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Среда, 22.02.2012, 13:32
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 13:27 | Сообщение # 102
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул вслед Мышу, больше соглашаясь, что удача мне понадобиться, чем прощаясь, а потом подхватил девушку на руки, стараясь по возможности дышать в сторону, а не на нее.
- Тогда домой, - заключил я и понес Симилу в свою комнату, скорее всего вечерок у меня будет веселый, главное чтобы не орала, а шипела, все попроще.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Библиотека » Подвал (игровая тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

10:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony