[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Мурка, Икс, Маска  
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
Кабинет библиотекаря
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет, как кабинет. Вдоль стен стоят шкафы с книгами (понятное дело с запрошенными для чтения ученикам). У окна стоит массивный дубовый стол, а креслом обтянутым черной тканью. На столе лежали стопками книги манускрипты. На каменном полу лежал ковер, а у потолка висела магическая люстра.

Здесь так же можно оставлять просьбы о добавлении книг на интересующие вас тему. Так же такие просьбы можно оставлять в личке Мурке.
Прикрепления: 8773652.jpg (76.3 Kb) · 0475269.jpg (35.3 Kb) · 9799795.jpg (205.0 Kb) · 2863007.jpg (113.8 Kb) · 5154656.jpg (51.7 Kb) · 2882007.jpeg (69.3 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МэйДата: Вторник, 31.07.2012, 21:56 | Сообщение # 841
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Привет, красавица. Мне учебник нужен по алхимии.. Не покажешь где найти? А то я у вас в библиотеке теряюсь. - смущённо улыбнувшись, я потрепала кошарку по голове.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
МуркаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:16 | Сообщение # 842
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами, точнее попыталась скопировать этот жест и прошлась вдоль плок.
- Так, так. так....- тихо говорила я. - сказал бедняк, кушать хочется, а денег нет...Ой, я отвлеклась...алхимия, алхимия, алхимия...- я замерла у стелажа. - ЛОВИ!!!
И с полки слетала книга и прямой наводкой полетела к Мей.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Вторник, 31.07.2012, 22:22 | Сообщение # 843
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О!- воскликнула я пока ловила книгу. - Спасибо, Мурка, ты как всегда золотце. - улыбнулась я. - Кстати! Я тут барса себе завела. Если поиграться захочешь, заходи. - подмигнув кошке, я ушла к кабинету алхимии.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
МуркаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:25 | Сообщение # 844
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лишь фыркнула и полезла обратно под стол, досыпать и досматривать сон, в котором Ди Мара ходит по струнке и боится даже говорить без моего разрешения.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:25 | Сообщение # 845
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит вы предпочитаете заниматься самообразованием. А я думала, что вы в ваши преклонные года знаете уже абсолютно все, - я опять дразнилась. Все же разница в нашем возрасте была очень большой, но это служило для меня способом немного поязвить. Необидно, не хочу, чтобы Атон обиделся на меня. - Странно, но мы так и не познакомились ни с кем. А вы говорили, что будем заводить новые знакомства, - я постучала в дверь кабинета библиотекаря. Потому что пока мы ходили по библиотеке я нашла целых две зоны с книгами. Но там не было книг нужных мне. А значит надо идти к библиотекарю лично.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:31 | Сообщение # 846
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон на язвительность девочки в этот раз предпочел не отвечать, книги всегда настраивали его на лирический лад, ему хотелось покоя и тишины, чтобы шелестеть страницами и пить что-нибудь вкусное под хорошую книгу. Наверное, он действительно был стар, но не телом, скажем так. Правда его это не печалило:
- Знакомства ещё впереди, нашей первой целью были книги, опять же сейчас мы познакомимся с библиотекарем, это тебе не подходит? - эльф не стал входить без приглашения, он отлично знал, чем могут заниматься даже самые строгие библиотекари на рабочем месте.


.




 
МуркаДата: Среда, 08.08.2012, 12:40 | Сообщение # 847
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мой довольно сладкий сон нарушали.
- Ну кто ж там ходит бродит..приличной кошке спать мешает...-тихо себе под нос сказала я выползая из под стола и подошла к двери, махнув хвостом открыла ее, конечно же наружу, еще не хватало того, чтоб меня этой дверь снесло бы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 08.08.2012, 16:36 | Сообщение # 848
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это и есть библиотекарь? - я с удивлением посмотрела на кошку. Чем-то на нашу Маркизу похожа. - Ой, какая пууууся, - я тут же сграбастала кошку, исключительно по привычке, и начала активно гладить эту кошарку. Правда, такая прелесть. - Но тут кто-то разговаривал, Атон, вы же слышали, кто-то спал в этом кабинете. И у кого теперь спросить про книгу? - я осмотрелась, не отпуская вырывающуюся кошку. С ней мне было спокойно в этом помещение, в котором двери открываются замысловатой магией.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Среда, 08.08.2012, 17:11 | Сообщение # 849
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Неизвестно, что подумал Атон, но одно было понятно сразу: его ситуация насторожила и подозрения все пали на кошку, потому что никого другого в кабинете на чуткий слух эльфа не было. А своему слуху он был склонен доверять, как пес нюху. Поэтому сейчас золотисто-карии глаза обратились к животинке и врач сказал не слишком уверенно:
- Кажется, библиотекарь - это она!


.




 
МуркаДата: Среда, 08.08.2012, 17:17 | Сообщение # 850
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прибывала в шоке, в полнейшем шоке. Ругаться хотелось исключительно не литературно, но этого я себе позволить не могла.
- Девочка, поставь меня на место, пока книгой промеж глаз не получила! - начала я отходить о шока и не так активно махать хвостом, а то точно книгой получит девочка и мужчина и я в придачу. - Я не библиотекарь, я его помощник и заместитель в одном лице! Мурка!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 08.08.2012, 17:29 | Сообщение # 851
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лиза, - от неожиданности я поставила кошку на стол и виновато шмыгнула за спину эльфу. Он большой, сильный, он меня точно защитит от нападок грозной кошки. Мурка. Если бы Маркиза тоже разговаривала папа от нее наверняка уже избавился. Потому что кошке надлежит мурлыкать и не доводить хозяина до состояния близкого к бешенству. - Тогда вы можете выдать мне книжку? Я хотела томик каких-нибудь историй про любовь, - тайком от мамы я успела прочитать книжку, которая была в вещах предыдущей хозяйки моей комнаты. И теперь мне хотелось почитать что-то еще такое же до ужаса романтичное.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Среда, 08.08.2012, 17:35 | Сообщение # 852
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В этот момент Атон понял, что наносная разумность и даже мудрость девочки легко давала сбой там же, где давали сбой мозги мозги всех женщин - романтика, любовь и прочее, прочее. Впрочем, это было бы странно, если бы она действительно оказалась умна не по годам.
- Атон Ривьери, - представился эльф, но книгу для себя просить не стал, здесь ему не до чтения - работа была. Правда девочку спиной все-таки прикрыл, на всякий случай. - Мурка, очень вас прошу, только без пошлостей книгу, не зачем портить Лизе восприятие.


.




 
МуркаДата: Среда, 08.08.2012, 18:28 | Сообщение # 853
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уважаемый Атон, книги с пошлостями не достойны находится в сей библиотеке, так что прошу вас не беспокоится, все чисто на.. невинно и торжественно. - ответила я эльфу и стала вспоминать куда Ал убрал такую литературу. точно помню с глаз долой чтоб глаза не мусолила, а значит далеко. - Тут же на стол полетела с разных дальних стеллажей книга подростковой романтики. Книг шесть там было. - Вот прошу вас.
Наличие упомянутых книг тоже было. но Ал спрятал их еще дальше и сказал что выдавать их будет он, так что все мирно и тихо, да и пачкать лапки обо всякое не хотелось бы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 08.08.2012, 18:39 | Сообщение # 854
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не маленькая девочка. Не хочу читать сказки, неужели нет взрослых книг про любовь? - угу, желательно такую как у папы с мамой, чтобы все выяснить не прибегая к неловким расспросам старших. Но спорить, а тем паче выдавать такую личную информацию я не стала. Потому что не ребенок, как я уже и говорила. Но тем не менее книжки я взяла, Ромео и Джульетту отложила сразу, потому что читала у Ларианны, правда в эльфийской адаптации. Но все равно, эротика, которой изобиловала книга мне понравилась, не уверена, что мама знает, что читает ее племянница. Пять других книг я все же взяла. Почитаю, может еще эльфийская адаптация попадется. - Спасибо за книги, Мурка.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Среда, 08.08.2012, 18:46 | Сообщение # 855
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не обидишься, если я скажу, что во взрослых книгах большей частью художественно оформленная ложь? - улыбнулся эльф, не раз встречавший в своей жизни девушек перечитавших этого бреда и восторженно вздыхающих в ответ на каждый, даже полный ненависти взгляд красивого мужчины в свою сторону. - Но спасибо Мурка, надеюсь, Лиза поймет из них все, что ей интересно.
Я обернулся к девушке:
- Куда хочешь прогуляться, красавица и в моем ли обществе? - мои глаза были очень хитрыми, я видел, как ей хочется начать пролистывать полученные книги до первого поцелуя ГГ.


.




 
МуркаДата: Среда, 08.08.2012, 18:57 | Сообщение # 856
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка неопределенно пожала плечами, привычка перенятая у начальства.
- Будем надеяться, не за что. Рада что помогла вам! - ответила я. - Начни с этого а потом постепенно может и перейдешь к чему-то более взрослому.
Только не со мной...- это уже умолчала Мурка.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 08.08.2012, 19:04 | Сообщение # 857
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благодарно улыбнулась кошке и повернулась к эльфу. Какой красивый и какой довольный, явно понимает, что я хочу почитать где-нибудь в тишине.
- Не обижусь, вы же все равно знаете лучше чем я, Атон, - я улыбнулась в ответ. Доктор Ривьери однозначно знал намного больше, чем знала я, а потому ничего не оставалось, кроме как согласиться с мужчиной. - Я разрываюсь между желанием показать город и почитать книгу, но вы наш гость, а значит скоро нас покинете, а книги я могу прочесть и потом, идемте гулять, Атон? - лукавую улыбку я скопировала мамину. Рефлекторно, она казалась очаровательной мне, а мне хотелось, чтобы я нравилась Атону.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Среда, 08.08.2012, 19:07 | Сообщение # 858
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"В мать", - невольно отметил эльф, узнавая эту улыбку на уровне подсознания, он знал её очень хорошо, было время когда Дис только так и улыбалась. Тогда только ему и иногда Кириму, этому выскочке.
Попрощавшись с кошкой, они пошли туда, где по мнению эльфа всегда было с кем познакомиться - в порт. Как оказалось, Лиза хорошо знала, где находится это место.


.




 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:53 | Сообщение # 859
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Следом была библиотека я все же решил официально зачислить в штат сотрудников Силь, а дя этого нужна и Мурка и хозяин, коего я чувствовал при первом же шаге в библиотеке. Хорошо, что еще не высказывает мне недовольство за мое долгое отсутствие. Мы вошли в кабинет.
- Ну что ж...- начал я подходя к столу и тут же поверх всего лег лист, Хозяин подготовил все, я только прочел и протянул договор. - Твоя подпись и ты официально работаешь тут! Мы конечно все обговорили и твоя кандидатура одобрена смотрящим за этим местом Хозяином, но прочти прежде чем подписывать.
Договор был стандартный, что-то подобное я составлял для себя, когда начинал работать, но то было приемлемо мне, а вот Силь не знаю.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:04 | Сообщение # 860
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я стала читать, потому что привыкла слушаться советов Алиата, да и он мне никогда ничего дурного не советовал, а когда дошла до конца поставила широкий росчерк, потому что не встретила ни пункта о продаже души, тела или чего-то иного дорогого мне.
- Вот, теперь я работник, - очень гордо сказала я, подмигивая Алиату и оглянулась. - А где та замечательная кошечка, что в прошлый раз требовала себе вуальку и платье?
Я улыбалась, потому что настроение поднялось еще выше, к тому же сказывалась близость Алиата и обретение мною постоянной должности ассистента библиотекаря, как утверждал договор.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МуркаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:16 | Сообщение # 861
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да тут я тут...- раздался голос за диваном. - Поздравляю с пополнением в нашем коллективе! - это было Алу. - А тебя с работой рядом с нашим вампиром добрым хорошим, только никак не пойму почему наглость он прощает...Ну это не мое дело. Кстати пока тебя не было так долго тут были гости..все довольные с книжками ушли.
Я вылезла все же и села у ножки дивана смотря на эту парочку, хоть польза какя-то или все же вред?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:19 | Сообщение # 862
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Молодец Мур, а на умалишенных не обижаются знаешь ли...- это уже про наглость, в руке появились два бокала и бутылка вина, рядом с Мур валерьянка. - Отметим принятие нового сотрудника в наш маленький круг? - подмигнул Силь, и поставил на столик, что часто курсирует по кабинету, свою ношу, открыл бутылку и разлил виной, подталкивая столик с дивану.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:35 | Сообщение # 863
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо за поздравление, - улыбнулась я Мурке, взяла бокал и присела на диван, глядя на коллектив работников библиотеки и прикидывая, что бред станет тут нередким гостем, потому что даже Мурка серьезная-серьезная, а чувство юмора имеет и еще какое. - На самом деле, я в библиотеке ни разу не работала, да и бывало-то раньше не часто, но вот теперь буду заполнять провал в своем образовании с вашей уважаемые библиотекари помощью.
Я протянула бокал к Алиату, чтобы чокнуться с ним, хотя я с ним давно чокнулась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МуркаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:43 | Сообщение # 864
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А кто-то тут работал ддо этого в библитеке? - фыркнула я и довольно принюхалась. - Ал ты сегодня добры, странно даже яда нет...хватку теряешь! Кстати я вон просто магическа кошка, которая много читала. Ди Мара а ты библиотекрем был хоть раз? Думаю нет так что ничего. наглых выпроваживай, глупых тоже, если они помощь отвергать будут...Ну и слдеить за моральностью в этом здании, да за книгами, наверно вот и все...- начал в своем ключе я. пока нос не уткнулся в напиток кошачьих богови, а потом я уже мало на что обращала внимания.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:00 | Сообщение # 865
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только молча слушал кошку, чокаясь с Силь бокалом и делая глоток.
- Краткая лекция вышла у нее сегодня..обычно все же длинней... Библиотека в твоем полном распоряжении, как и библиотекарь...- улыбнулся и подмигнул ей делая глоток вина, надо же из своих запасов вытащил. - кстати на чердак ожешь заглянуть там помимо Хозяина, много кто ошивается, злоги и другие пакосники, о без них скучно бывает.
Я вспомнил злобного гения, и задумался а не послать к нему еще кого-то? И ему не скучно и разумному денги.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:17 | Сообщение # 866
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм загляну, а может даже с библиотекарем, - прищурилась я, не намереваясь его соблазнять, просто играя, ведь Алиат сам намекнул, что он в моем распоряжении, а вообще мне было очень интересно, о каких глупцах и наглецах говорила Мурка, именно поэтому я сделала глоток вина и ненавязчиво уточнила:
- А мне что делать с наглыми и глупыми? Или я им зубки покажу и они меня не тронут? - это было мало вероятно, но и я говорила не серьезно.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МуркаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:28 | Сообщение # 867
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнула задуываясь, стоит ли отрываться от вкусности, но отрвалась.
- Не позвалять садиться на шею, как? Сугубо твоя прирогатива выбора. -ответила я - А так, я тебе покажу кого к Алу ни при каких пускать нельзя...А там хоть клыки, хоть когти метровые показывай..- представила себе это посмеялась ии опять принелась за валерьянку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:33 | Сообщение # 868
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже прислушался Интересно а кого ко мне пускать нельзя? Самому в голову никак не приходило кандидатов.
- Мне нельзя на чердак, а то Хозяин так обрадует, что похоронит под книгами, которые должны быть обязательно на стеллажах, а не пылиться на чердаке - я сделал еще глоток. - Даже не знаю, но мы уже обговаривали вроде все раньше, кого ко мне пускать не стоит и почему я сам не в курсе...Есь идеи куда нам податься отсюда? Или тут посидим "поработаем"?
Я лично все дела выполнил, почти все, и был свободен.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:51 | Сообщение # 869
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понастоящему заинтересовалась: значит есть все-таки такие, интересно, интересно посмотреть, что за личности не боятся нашего грозного библиотекаря и смеют пытаться намозоливать его потрясающе ласковые темные глаза. Ну в моем случае ласковые, с остальными не так уж.
- Можно, конечно и здесь "поработать", а можно прогуляться по городу и посмотреть, что творится, кинем монетку что нам делать? Если решка, останемся здесь, - я достала драхм и подбросила его в воздух. Монета упала ближе к Алу на стол и покрутившись остановилась. - Ну, что там?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:08 | Сообщение # 870
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво посмотрел на монету ожидая вердикта, который гласит, что идти нам гулять отсюда нужно.
- Ну что ж, допиваем бутылку и идем гулять! - озвучил я все: и монету, и свои мысли по этому поводу. - Согласна? Мурка выдавай дальше книги, а если нужен буду лично я, мыслесвязь настроил, так что зови ну или я скажу куда прислать того, кто будет меня искать.
Пол год Советников проверяет только Высший, зная его там может быть и то что не понравится и мне.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
Поиск:

14:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony