[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Комната Ричарда Стэфани (Рейтинг NC-17)
Комната Ричарда Стэфани
РейстлинДата: Среда, 03.08.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Простая функциональная комната: одно окно, одна дверь. Напополам комнату делит явно больничная белая ширма незамысловато разрисованная с одной стороны знаками "анархия", символами рок-групп из закрытых миров и рунами, с другой заметки в хаосе и непорядке торопливо написанные малопонятным почерком.
Почти все предметы в комнате имеют свою пару: две полутороспальные кровати, две небольшие тумбочки, два стула, два шкафа для одежды, кроме уютного топчана (на "женской" половине), стола, комода и горшка с цветком на подоконнике. В комоде постельное белье и стопка полотенец.
Рядом с ним дверь в небольшую комнатку с душем, умывальником и санузлом. Между входной дверью и проходом в ванную комнату клубиться постоянный портал ведущий в кабинет главврача.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 09:04 | Сообщение # 2
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в свою комнату, на кровати как и ожидалась мирно посапывала младая дева. Класс, будем надеяться, что пару часов спустя она будет посапывать тут ещё и удовлетворенно. Я усмехнулся и легонько коснулся её сознания, настраивая его на пробуждение. Потом, руки, гораздо большим магическим усилием возвращая ей чувствительность раньше времени, нам ведь понадобятся обе...
Легкий поцелуй в губы довершил начатое мною пробуждение Нари.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Четверг, 04.08.2011, 09:11
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 09:10 | Сообщение # 3
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первым ощущением было ощущение моей руки. Она не болела. Совсем. И я ее чувствовала. Неужели проспала так долго, что наступил вечер? Затем сознание опознало прикосновение губ, такое легкое, что я инстинктивно потянулась, чтобы удержать его. И только после этого я открыла глаза и увидела склонившегося надо мной эльфа.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 09:17 | Сообщение # 4
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с удовольствием не прервал поцелуй, который в итоге получился не таким уж и легким. Чувственно касаясь приятных губ, я вновь ощутил себя комфортно в этом городе. Девушка распростертая подо мной была мягкой и податливой, но это вовсе не мешало ей в любой момент стать активной. Разнообразие... какое сладкое слово.
- С пробуждением, - тихо шепнул я.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 09:28 | Сообщение # 5
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К пробуждению девушек у тебя тоже индивидуальный подход? - я улыбнулась краешком губ и погладила его по шее кончиками пальцев. Он определенно мне нравился, особенно этот живописный бардак в качестве прически, из которой так задорно выглядывают заостренные кончики ушей.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 09:31 | Сообщение # 6
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, - я невольно припомнил только что прочитанную лекцию. - Сугубо индивидуальный.
Я прошелся губами по шее девушки и, несильно прикусив кожу, погладил её языком. Потом по той же траектории направился к соблазнительно хрупкой ключице, с теми же целями.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 10:08 | Сообщение # 7
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Интересно, как часто господин Стефани распаковывает девушек не из элегантных платьев, а из штанов?" - мелькнула шкодливая мысль, явно принадлежавшая лично мне, без участия внутреннего голоса. А потом мысли вспыхнули и пропали, оставив проснувшееся желание изучить его тело. Пусть не все, но во-о-он ту симпатичную татуировку, что виднеется на груди справа. Странно, только сейчас заметила, что под халатом у него ничего нет.
Пальцы сместились с шеи на его грудь, расправляясь с пуговицами, добираясь до татуировки.
- Красиво, - шепнула я, борясь с искушением выскользнуть из под него, опрокинув эльфа навзничь, и попробовать кончиком языка каждый миллиметр узора.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 10:20 | Сообщение # 8
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только улыбнулся и опустился ниже, чтобы освободить даму от явно лишних на кровати сапог. Вот не носил бы пол жизни похожие наверно повешался бы после первой петли. А так шнурки покорно расползались под пальцами, в конце позволив мне вызволить из плана замечательную девичью ножку, потом вторую.
Штаны... хм, что за бред? Штаны то нам зачем? Я избавился от них с такой же легкостью и начал сосредоточенно покрывать поцелуями открывшуюся мне красоту. Классическую эльфийскую красоту по которой я так скучал. Стройные ноги, гладкая кожа по мягкости сравнимая с шелком.
Легкий трепет под моими губами вызывал во мне грандиозный резонанс и отклик не только плоти, которая голодна по определению, но и духа, наскучавшегося по родственному созданию.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 10:43 | Сообщение # 9
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ох, как же замечательно ощутить себя рядом с сородичем. Какая нежность, какая скрытая сила", - я уже начинала уплывать, подчиняясь его прикосновениями, больше дразнящим, нежели ласкающим. Это было восхитительно, лежать в тонкой льняной сорочке, едва прикрывающей бедра и трепетать, от предвкушения...
"Да-да, он, судя по всему Светлый, ты - Темная, я вот интересуюсь, если что у вас кто родится?" - сказал свое веское слово внутренний голос, по совместительству являющийся вот уже много лет моим Здравым смыслом. Но сейчас мне его совершенно не хотелось слушать, поэтому я, отвлекаясь от тепла, растекающегося по коже там, где меня касались его губы, достаточно грубо огрызнулась:
"Отстань, покасть, потом поговорим".
"Потом деточка, ты имеешь все шансы поговорить с уважаемым Альмииром на тему внебрачного чада, а не со мной", - припечатал голос, заставив меня замереть на мгновение.
- Ричард..


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 10:53 | Сообщение # 10
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мдам? - мурлыкнул я, не особо отвлекаясь от расцеловывания ее кожи и уже подбираясь к самому вкусному, на мой непошлый мужской взгляд. Бедра легко разошлись под нетерпеливыми и непреклонными руками и моему взору предстала до дрожи родная картина. Захотелось немедленно изучить Нари и с этой стороны, но...
О нет, мы не так нетерпеливы, как многие, не полюбоваться и минуты таким дивным произведением матери природы, прежде чем его присвоить? Такой расточительности я не мог себе позволить, а пока я наслаждаюсь таким чудесным видом и довожу себя им до точки "невозврата" можно и поговорить с дамой:
- Что-то не так, Нари?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Четверг, 04.08.2011, 10:59
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 11:15 | Сообщение # 11
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все так, за исключением одного немаловажного вопроса, - я проклинала внутренний голос за такое несвоевременное появление, но он ведь прав. Тысячу раз прав. И потом, не полюбоваться на застывшего эльфа с его немного задумчивым взглядом, растрепанными волосами.. - Как у тебя с контрацепцией? Потому что лично у меня еще не было времени приобрести соответствующее заклинание.
Я легко вздохнула, замирая от предвкушения продолжения и побаиваясь его ответа, потому что рисковать, не смотря на все свое легкомыслие, я не стану.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 11:40 | Сообщение # 12
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я же медик, - немного укоризненно напомнил я и решил, что достаточно налюбовался.
Я склонился над лоном эльфийки и наши губы встретились. Язык уверенными движениями начал дразнить и изучать все, что ему хотелось, чередуя аккуратный поглаживания с резкими требовательными выпадами.
А я в это время был признаться далековато. Сладкий дурманный аромат уносил меня дальше, чем простирался этот город и эта вселенная. Терпкий, нежный вкус, правда сопровождал нас в этом путешествие, но не отвлекал, ни коем случае, только добавлял полету эмоций.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 13:21 | Сообщение # 13
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И вот не говорите мне, что эльфы практически ничем кроме гибкости и скорости от человеческого мага не отличаются. Еще как отличаются. В этом может убедиться любая желающая и желанная. Ну или желанный, тут уж от вкуса зависит. Ответ Ричарда меня полностью устраивал, действительно медик, значит точно не дурак, знает, к чему приводят незащищенные связи, поэтому я еще раз послала здравый смысл в далекие дали и, сладко вздрагивая от его прикосновений, чуть прикусила нижнюю губу, растворяясь в своих ощущениях: дрожь, пробегающая по животу, искорки удовольствия, пролетающие по телу со скоростью файербола, пульсирующий жар.
Не удержавшись я все же тихо застонала.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 13:45 | Сообщение # 14
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Хорошо", - я вернулся к своим мыслям и на кровать к распростертой эльфийке. Халат начал мешать уже в процессе ласки, брюки ощутимо сковывать только сейчас. Я провел языком дорожку по её бедру и встал, чтобы беззаботно швырнуть одежду на пол, туда где уже обретались штаны и сапоги Нари.
Вернувшись к девушке буквально через мгновение, я ненавязчиво запустил обе руки под прозрачную сорочку. Кстати девушка в ней смотрелась очень... дразняще, поэтому убирать последнюю преграду я не собирался, она только подстегивала воображение. Руки мгновенно нашли восхитительные изгибы и принялись изучать уже их...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Четверг, 04.08.2011, 13:46
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 14:28 | Сообщение # 15
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какое тело! Давно не видела такого! Я буквально поедала его взглядом, лаская пальцами плечи эльфа.
"Какое тело, какое тело," - опять активировался внутренний голос. "Обычное тело эльфа мужского пола. И позволь сказать тебе, что в постели это тело делает тоже самое, что и тело любой другой мужской особи, то есть..." - договорить он не успел, потому что я мысленно матюгнувшись, все же выскользнула из под Ричарда и приникла губами к его шее, спускаясь к той самой татуировке. Кончик языка пробежался по коже, подтвердив, что она действительно нежная, почти как у меня и пахнет невыразимо притягательно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 14:55 | Сообщение # 16
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сегодня я был не в настроении на пассивную роль, несостоявшийся мордобой успел напомнить, что я вообще-то мужчина, не только целитель. Так что некоторое время полежав на спине, лаская её грудь и получая удовольствие от движений её языка, я совершил обратный финт и вновь оказался сверху меж разведенных бедер, ненавязчиво прижимая её запястья к кровати. Руки впрочем быстро отпустил, и, поглядев ей в глаза с ошеломляющей невинностью, уточнил:
- Позвольте, леди, я войду, - тело сработало само в один миг утащив дух на такую глубину удовольствия, что мне перебило дыхание. Восстановив его я приложил все усилия к тому, чтобы Нари оказалась там, откуда я с таким трудом только что выбрался...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Четверг, 04.08.2011, 14:55
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 15:24 | Сообщение # 17
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мозг попытался среагировать на его вопрос, обманувшись весьма невинным взглядом, но необходимость в устном ответе отпала практически сразу - тело само прекрасно с этим справилось, откликнувшись на его действия, послушно плавясь, разлетаясь на осколки и вновь собираясь воедино. Обжигая нервы такими импульсами, что с губ срывались уже не стоны, а вскрики.
В какой-то миг мир вокруг опрокинулся куда-то в глубины моего сознания, и я, с восторгом поняла, что падаю в до боли знакомое, пьянящее состояние. Тело вмиг стало легким и рвануло прочь, но не в верх а вниз, затягивая меня еще глубже, не позволяя выбраться из этой паутины удовольствия. А потом все резко закончилось, остались только легкость, сбившееся дыхание и сладкая нега.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 15:38 | Сообщение # 18
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я увидел зарождающийся в её глазах благодарный блеск, почувствовал дрожь тела и наконец дал себе волю расслабиться и насладиться ею так, как этого хотел я... Тело вновь осталось в одиночестве, дух отправился отмерять миры самостоятельно, разбивая реальность за реальностью, почти заблудившись в отражениях и судорожно ища ту где она со мной. В тот момент, когда он нашел нас мозаичатый мир вновь собрался перед моими глазами в довольное лицо Нари, я улыбнулся и осторожно скатился на бок (все-таки полуторка). Настроение колебалось где-то между хорошо и замечательно, захотелось делать глупости, впрочем это желание легко задушила природная ленность, так что я остался лежать

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 15:57 | Сообщение # 19
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я совершенно не представляла, какой он после того, как получит удовольствие. Всегда так, когда о парне знаешь только имя и профессию
"Себе-то не ври, ушастая, ты порой и имени не знаешь," - зевнул голос. Ну не знаю и не знаю. Зато я знаю, что сейчас лично мне хотелось прикоснуться к нему. Просто чтобы руки запомнили и в памяти осталось что-то большее, чем уже отпечаталось. Преодолевая протест собственного тела, утомленного почти двумя сутками без сна, тренировкой и теперь.., я села на краю кровати. Волосы рассыпались по плечам, укрыв меня рыжим плащом, я обернулась к Ричарду и легко улыбнулась.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 16:10 | Сообщение # 20
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне тоже понравилось, - без сантиментов сказал я, любуясь девушкой на краю постели. Надо было срочно вставать, я же на работе. Я перевернулся на живот и потянулся.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 16:27 | Сообщение # 21
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит все прекрасно, - моя улыбка стала чуть ярче. Благодаря восстановившейся подвижности руки, одеваться было не сложно. Привычно зашнуровав сапоги, я парой движений пальцев, придала волосам некое подобие прически - собирать их в хвост совершенно не хотелось. Рубашка так и осталась лежать на кушетке вместе с моей сумкой.
Я вновь посмотрела на него, уверенная что в этой постели вместе мы уже не окажемся.
- Рада нашему знакомству, Ричард, - моя улыбка была теплой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 16:40 | Сообщение # 22
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Взаимно, Нарикамиэль, - я усилием воли поднялся и с хорошей скоростью оделся, чтобы дождаться её уже на выходе из комнаты. Хорошая девушка, и с такими тренировками будет частым гостем у меня, приятно, приятно. Глядишь посмотрим ещё, что она умеет, кроме того как мастерски отдаваться малознакомым мужчинам. А умеет уверен много гораздо более интересных вещей. Я улыбнулся своим мыслям.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 04.08.2011, 17:05 | Сообщение # 23
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к двери уже переключившись мыслями с стоящего рядом эльфа на дела более насущные. Надо было срочно искать работу. Встряхнув головой, я подождала пока он откроет дверь и выскользнула из его комнаты. Может эльфы и сентиментальны по своей природе, но так быстро переключаются на что-то более интересное, чем случайное знакомство.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 04.08.2011, 20:57 | Сообщение # 24
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очень утомленный я вернулся в свою комнату и едва раздевшись уснул, денек выдался насыщенный...

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:27 | Сообщение # 25
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они через портал пришли в комнату Ричарда. Нимфу приятно удивило поведение Ричарда. Потому она с любопытством оглядела его комнату. Так удобно при этом находиться на чьих-то руках.
-Так теперь марш отдыхать! - посмотрела Эль ему в глаза.
Что-то в нем все же цепляло нимфу причем не только ее природу. Эль мысленно пыталась найти что-то похожее, но не смогла... то ли память короткая, то ли правда не было у нее такого. Но Эль не долго держала мысли в голове.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:41 | Сообщение # 26
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с сожалением опустил девушку на пол и быстро разделся. Надоевший халат и брюки безалаберно бросил на стул и присел на кровать, чтобы тут же скривиться, как будто ел лимон:
- Она же холооодная, - я умоляюще взглянул на девушку, но в моих глазах плясали смешинки. - Я простужусь и заболею.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:51 | Сообщение # 27
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль смотрела на эльфа как на некое прекрасное создание, пока он раздевался. Нимфа только хотела сесть на стул, когда услышала слова Ричарда и чуть не рассмеялась.
-Ох, какие мы нежные. -промурлыкала Эль подходя к мужчине. -Что же мне с тобой делать?!
Нимфа взъерошила волосы эльфа и опустила руки на плечи, переплетя пальцы у него за шеей.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:54 | Сообщение # 28
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень нежные, - прямо ей в ухо произнес я и погладил приятную девичью спинку. - Можешь помочь мне согреть постель, красавица. Тогда я не простужусь, не застыну и замечательно отдохну, чтобы вновь всех лечить...
Я слегка прикусил её ухо и пробежал по нему языком.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Понедельник, 26.09.2011, 16:06
 
ЭльэльДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:05 | Сообщение # 29
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль вздрогнула под его рукой и языком. Взгляд ее затуманился. Дыхание чуть сбилось, но нимфа его восстановила.
-Ну конечно не могу я бросить мерзнуть тебя, это будет не гуманно. - ответила Эль.
Нимфа прижалась к эльфу, ее пальцы стали нежно перебирать его волосы, а ее губы покрывать легкими, как прикосновения бабочки, поцелуями шею эльфа и его плечо.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:41 | Сообщение # 30
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутил легкое покалывание словно от ярких искр касающихся тела там где она прикасалась ко мне своими губами, это было необычно, но завораживало похлеще транса и уводило гораздо дальше.... Я чуть встряхнул головой и поймал её губы во вкусный, слегка голодный поцелуй, которым ясно говорил, что сегодня её не отпущу дальше своей простыни.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Понедельник, 26.09.2011, 16:51
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Комната Ричарда Стэфани (Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

15:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony