[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Пятница, 28.11.2014, 07:30 | Сообщение # 691
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо какая красота, спасибо вам большое, Ридтал, это безумно приятно. Но я не думаю, что стоит морозить цветок на улице, я лучше его поставлю здесь в вазу... - Стаси действительно в мгновение ока сбегала за вазочкой и поставила цветок на своем рабочем столе, точнее, теперь это уже считалось рабочим местом медсестры, но Анастасия все равно привыкла сидеть тут, да и медсестры не было в госпитале после ухода Эльэль. - Идемте, тут не очень далеко, что впрочем нам не мешает выпить по чашке чая после.
Стаси улыбнулась и повела эльфа по заснеженным улицам в сторону кормильни.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:39 | Сообщение # 692
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну да, было бы странно, если бы в приемном покое меня кто-то ждал. Ну, в смысле, я рассчитывала застать там хотя бы Стаси, однако ее на месте не было, вот и получается, что пришла я тут вся из себя беременная, рожать уже, можно сказать, собралась, а до меня никому нет дела.
- Вот дела так дела, - пришлось присесть на кушетку, боль больше не повторялась, но я очень не хотела оказаться одна когда отойдут воды. Потому что это однозначный намек что я рожаю. А рожать в одиночку... это больно и страшно. Не хочу, короче. И Тирен где-то пропадает. А я была бы рада сейчас даже ему. Все же он отец. - Уй, мать моя, да что же это такое, - мне себя было жаль. Да, рожать это самое неприятное в жизни. Даже стрела в плече это не так больно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:54 | Сообщение # 693
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пусть мама услышит, пусть мама придет... - Ричард вошел в приемный покой уже точно зная, что его тут ждет, точнее кто. - На каталку мэм, перебирайтесь не спеша, мы отправимся принимать вашу паранормальную малышку...
Нет, настроение у него было ужасное, он был уставшим и вымотанным, но показывать это эльфийке было никак нельзя, поэтому и пел и кривлялся, пытаясь как-то убрать её страх перед предстоящим.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:30 | Сообщение # 694
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ричард! Какое счастье, что ты уже здесь! - радостно встрепенулась я появлению врача. - И ничего моя малышка не паранормальная, она очень даже хорошая девочка, а если воспитаю по книжке что притащил ее папаша, то будет еще и очень умной, в отличие от своей матушки. Правда, ма... ёк-арг-ши! - я схватилась за живот, понимая что воды у меня отошли еще на моменте появления Ричарда, а сейчас была схватка. - Ты бы положил меня пока в палате, мне же еще минут двадцать ждать, пока схватки участятся, - предложила я доку, осторожно перебираясь на каталку. На ней было удобно, но не долго. Почти сразу же я поняла что единственная удобная для меня позиция - лежа на боку. Ни на поясницу не давит, ни болью не сводит.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Понедельник, 15.12.2014, 05:54 | Сообщение # 695
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, у меня в палате как раз не спит три человека и нет ни одного демона с истощением, и начальник со студенткой, потерявший память не ведет умных бесед, - покивал Ричард с очень серьезным видом и покатил девушку в операционную, походя рассуждая о том, что имел бы ввиду такую работу, но к сожалению для более спокойной практики этот город в корне не подходит, а он успел самому Ричарду изрядно полюбиться.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ДубльДата: Вторник, 16.12.2014, 06:24 | Сообщение # 696
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и зачем ты пришел? Она еще не родила, а у нас был договор на это счет... - Тирен в приемном покое местного госпиталя объявился буквально на минуту раньше своего брата, но вид сделал, словно век тут стоял. В его опущенной руке был небольшой букет бархатных черных гвоздик, который теперь резко контрастировал с растрепанным букетом полевых в руках Кая.
- Ты сказал мне не встречаться с Ками в период её беременности, так он окончен! - ухмыльнулся менталист, бросив презрительный взгляд на брата и нагло расположился за столом медсестры, закинув ногу на ногу. - А вот ты мог бы и валить на все четыре стороны, твой утлый букет и прохладный привет я ей и сам смогу передать.
- До смерти ждать будешь, - многозначительно ответил брюнет. - Я хочу увидеть свою дочь, ну и поблагодарить твою жену. Я могу о ней сказать много плохого, но в период этой беременности она не косячила.
"Правда большей частью потому я был при ней неотступно, а не какой-то обдолбанный менталист", - демон смерти даже не потрудился скрыть эту мысль.
"Не нарывайся, брат мой. За период моего вынужденного отсутствия я многому научился", - серые глаза Кая недобро блеснули, но Тирен не ответил и до драки так и не дошло.
А уже через несколько часов томления и вынужденного ожидания Кай неожиданно поднялся и пошел по коридор. Вздернутый, нервный Тирен, разумеется пошел за ним, не поверив ни на минуту, что у брата просто ноги затекли.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ЗортокДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:02 | Сообщение # 697
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы вольны поставить дядю перед фактом, Анастасия, но я все же лично спрошу его позволения. Он беспокоится о вас и оберегает от поползновений недостойных мужчин, так что я все же обращусь к нему и заверю что в моем доме от меня лично вам не будет никакой угрозы, - Рид с улыбкой поцеловал руку Стаси. Они провели отличный вечер и эльф чувствовал себя эмоционально удовлетворенным. Ведь Стаси не смущалась высказывать свои восторги или удивление. Она вообще очень открытая девочка, так что Риду было приятное в этой компании.
- Спасибо за чудесный вечер, моя дорогая леди Анастасия, - эльф слегка поклонился и отправился домой.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Вторник, 10.02.2015, 05:21 | Сообщение # 698
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вам спасибо, Ридтал, очень приятно было с вами потанцевать и поговорить - мило улыбнулась Стаси, чувствуя, что ей впервые за прошедшие полгода тепло, с этим эльфом девушке было очень уютно, жаль было лишь то, что он не успел до конца рассказать свою историю, так что теперь полукровка мучилась от любопытства.
Тем не менее, Стаси быстро сбегала переоделась и села на дежурство в приемном покое, она не собиралась уточнять для Ричарда, что пришла так поздно. Был шанс, что дядя решит, будто она давно тут.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Вторник, 17.02.2015, 11:17 | Сообщение # 699
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мевергил не хотел своим появлением мешать отдыхать Стаси и потому пришел только тогда, когда девушка вернулась в госпиталь. ПОсреди приемного покоя появилась дверь, через которую собственно и пришел Мев.
- Привет! - улыбнулся он осматриваясь.
Он уже успел оглядеть город, чтоб узнать как и что изменилось.
Прикрепления: 4916341.jpg (20.5 Kb)


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Среда, 18.02.2015, 04:34 | Сообщение # 700
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси подняла бровки так высоко, что они спрятались под челку. Она, честно говоря, не знала, как приветствовать теперь Мева, то ли закатить ему скандал, на тему неожиданного исчезновения, то ли шумно обрадоваться неожиданному появлению. И все-таки второе победило, хоть полукровка и обижалась.
Она поднялась и осторожно повисла на шее мужчины, а потом чмокнула его в щеку с сакральным вопросом:
- Вишневый рулет будешь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 19.02.2015, 08:59 | Сообщение # 701
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев улыбнулся приобнимая Стаси, так чтобы не спугнуть, он вдохнул такой далекий в прошлом и близкий и родной сейчас запах.
- Я скучал, и знала бы как мне не хватало твоих кулинарных шедевров. - Мев все же понял правильно, Стаси скандал не поднимет, но обижать ее не стоит. - прости, что пропал без предупреждения, просто эксперимент прошел не удачно и нас закрыло в каком-то странном мире. Как ты тут жила?
Хорошие новости он решил оставить на потом. А то что вернулся он только с ДО, но без матери, было одной из самых лучших новостей.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 19.02.2015, 10:56 | Сообщение # 702
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока я думаю, прощать мне тебя или нет, садись и я налью тебе чаю... - Стаси все-таки отлипла от мужчины и стала суетиться, доставая рулет, чашки и прочее, даже чай нашелся трех видов, хотя основные запасы этой "волшебной травы" были конечно же в кабинете у Ричарда, он же был фанатиком чайного дела. - У меня все по-старому, почти что ничего не поменялось... момент когда я стала врачом из медсестры, ты кажется застал, так что и рассказать особенно нечего. Тебе чай какой?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 19.02.2015, 14:03 | Сообщение # 703
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты просто чудо Стаси. - сказал присаживаясь и с неким странным интересом следил за девушкой.
Как бывает, вот жил он и не замечал маленьких радостей, что дарила Стаси, а потом лишившись их, понял, что скучал, понял, что искал выход только чтоб вновь оказаться тут, видеть всю эту тихую суету девушки и оценивать уже иначе, по-другому.
- Ну раз все хорошо, то я очень рад. Чай? Доверяю твоему вкусу. И чем же я могу заслужить твое прощение? - Он сидел обладившись на стол и подперев рукой голов.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 19.02.2015, 17:01 | Сообщение # 704
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка смущенно и радостно улыбнулась, заваривая вкусный зеленый чай, который никогда не горчил, даже если его передержать. Она была очень рада увидеть своего старого... знакомого? друга? приятеля? В любом случае, Мев стал ей достаточно близким человеком, чтобы она сейчас искренне резала для него вишневый рулет.
- Ооо ты просто обязан мне рассказать, где ты был все это время и что интересного с тобой произошло, - улыбнулась любопытная полукровка.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:29 | Сообщение # 705
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В не слишком приятном месте..- честно сознался Мев. - Гдето я слышал такое интересно слово Стимпанк, мир циничных людей и паровых технологий, шагнувший далеко, но при этом человечество настолько низко пало, что страшно...Кстати, я там встретил вашу нимфу. промежду прочим сказа Мев. - Она подсказала куда копать, чтоб уйти и просила передать дяде твоему, ну это ты сама хорошо? Так вот просила передать, что ее якорь тут. Я ни черта не понял, но думаю Ричард разберется.
/С горем пополам удалось уговорить девушку вернуться, обещала в марте, как в семье проблемы решит/
Потом Мев склонил голову и чуть улыбнулся Стаси.
- А приключения... Их было много и по большей части благодаря маман, которая кстати там и осталась.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:04 | Сообщение # 706
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси удивленно подняла бровки и стало понятно, что она более или менее смогла связать странные слова нимфы с реальностью, а еще стало понятно, что её это радует:
- Ну надо же! Я конечно передам, как же иначе, а еще я очень рада, что ты сумел расстаться с маман, точнее, что она от тебя наконец-то отстала, все-таки... ну да, ты понимаешь, - чай был разлит, рулет нарезан, а полукровка решила спросить. - Ты там же? В руинах? Или открыл двери в другое место?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Среда, 25.02.2015, 19:28 | Сообщение # 707
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все там же. - кивнул он беря чашку и делая глоток. - Очень вкусно. Пока еще больше вроде никуда, да и хватает мне проблем, исчезли мы, а вот катакомбы отчасти остались, теперь вот навожу порядок. Монстры быстро поняли, что они свободны и теперь немного не хотят обратно подчиняться.
Мев откусил от кусочка рулета и с видимым удовольствием ел его. Как у них все пойдет со Стаси мужчина и не загадывал, либо друзья, либо больше, а там как судьба поведет себя.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 27.02.2015, 08:39 | Сообщение # 708
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси покивала, она понимала в чем тут проблема, ведь на самом деле выпустить из под контроля тварей и надеяться, что они потом сами вернуться обратно под контроль - это как-то странно, девушка понимала проблему.
- Ну я уверена, что у тебя все получится. И что же ты делал в этом темном мире, где от морали остались одни лишь крошки? - ей и правда так показалось, когда Мев отзывался о месте своего пребывания.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 27.02.2015, 20:43 | Сообщение # 709
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прожевав и сделав глоток Мев задумался, вспоминая все с начала и до конца.
-Куда я денусь, теперь катакомбы завязаны на меня. - пожал плечами. - А там, искал способ выбраться, искал тех кто туда попал и возможно имел способ уйти. Так, как жить нужно было на что-то, то и работал. ТО там помогу, то сям пригожусь. Мир почти без магии, закрытый для нее, а свою они разрушали. магов там нет, так что и мои способности и любовь к изобретениям помогло не пропасть, но так что не высовываться. Жил там, по сути как и тут, затворником. Это До шлялся неизвестно где, хотя тоже переживал, он же без Тропы своей чах, и искал утешении в чем мог. Даже проводником в одном из самых опасных мест. Из всех нас легче всего было маман. Она потеряла связь с местом и стала обычной магиней, которая выскочила замуж, окрутив какого-то магната и исчезла, забыв про все. - Мев был не в обиде на мать, та страдала больше всех пока была в катакомбах. - Были веселые моменты, когда и машины сходили по доброму с ума и мы с До дурачились. Потом случайно заметил Эль, она ходила по городу, в своем обычном прикиде и выглядела потерявшейся. Ее я такой тут не видел. Я и сам понимал, что Нимфа потеряться не может, а вот нет, сказала, что шла сюда, но пришла в тот мир. Пока не увидела нас так и не поняла зачем пришла. Только, я если честно думал, что она будет здесь уже...Как видно ее опять не туда занесло. - Пока был в том мире мЕв изменил взгляд на многое, так как редко проживал где-то так долго, кроме катакомб.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:04 | Сообщение # 710
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он во-второй раз упомянул о нимфе и Стаси почему-то подумала, что он симпатизирует Эльэль, по-мужски, не сказать, чтобы эта мысль обрадовала полукровку, но в любом случае, девушка это комментировать никак не стала, просто подлила еще немного чаю своему гостю и уточнила у него с искренним любопытством:
- Значит, До снова вернулся на свою стропу, маман счастлива, а ты вновь кушаешь мой рулет, все вернулось на круги своя, что не может не радовать. Я научилась вести беременность, пока тебя не было... но пока не оперирую. Не хватает опыта.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:40 | Сообщение # 711
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Звали angel ?!
Нимфа все же дошла до конца своего пути и дорога ее отпустила. Эль все так же могла выйти на дорогу, но ее никто никуда не толкал. Ее тянуло сюда и вот немного побродив и повспоминав, девушка заглянула туда, куда наверно уже и отчаялась попасть. Увидев столь радостную картину. А уж Эль-то знала к кому рвался мужчина из своего заточения, видела это.
- Привет Одноглазый зверь! -махнув Меву и улыбнулась Стаси. - А вот и Красавица. Привет Стаси. Не помешала?


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:47 | Сообщение # 712
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев немного удивился и улыбнулся новостям Стаси.
- Наверно сложно вести беременность? - и только хотел похвалить, как услышал знакомый голос. - Привет чудачка. -усмехнулся он.
Это "имя" он приобрел там и желал его там оставить, но нимфе на какой-то черт нужно было сказать все именно так. Нет, ей он был благодарен и когда ее нет мог спокойно говорить о ней только в добром ключе. А вот личные встречи вызывали желание скрыться от ее глаз. Уж слишком много секретов Мева та знала. А Мев этого не любил, как собственно и не понимал Эль.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:03 | Сообщение # 713
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Звали biggrin
- Привет, Эльэль, - обрадовалась Стаси и улыбнулась нимфе. - Присаживайся к нам? Ричард сейчас на операции, поэтому придется подождать... ты надолго к нам?
Видно было, что девушка искренне рада тому, что нимфа вернулась в госпиталь, хотя бы для того, чтобы повидать их или хотя бы Ричарда одного, ему это явно нужнее всех было.
- Беременность вести не столько сложно, сколько очень ответственное это дело, но у меня получилось. Дизгармони Мариц, знаешь её? Двойня у вампирши - это очень серьезно!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 03.03.2015, 10:17 | Сообщение # 714
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль приняла приглашение и села, чтоб дождаться одного заработавшегося эльфа.
- Молодец Стаси! - улыбнулась она слушая девушку. - А я...надеюсь навсегда. -и пожала плечами.
Бывает что ты знаешь свое предназначение имеешь цель и вот оно выполнено, достигнуто, а дальше что? Эль была немного растерянна. Но старалась этого не показать. Только нимфа заметила, что у этой пары все же будет все хорошо, если оба умными будут когда надо и глупости делать не будут когда не надо.
Эль подошла к Стати и тихо сказала на ушко. -"Стась, не грусти, он полностью твой.." -посмотрела на Мева и села обратно.
А-то вон как грустит девочка, глядя на Мева, и это нимфе не нравилось.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МарионеткиДата: Вторник, 03.03.2015, 12:03 | Сообщение # 715
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Двойня? - Мев удивился немного, чего только не бывает. - Ты становишься настоящим врачем.
Меву не нравилось и то, что Эль что-то шептала Стаси и кидала взгляды на меня. Чего она там могла наговорить Стаси? Мев закотил глаза и стал пить чай, который мне подлила девушка. Он не знал что последует сейчас и немного опасался, так как от нимфы он мог ожидать всякого.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Вторник, 03.03.2015, 15:14 | Сообщение # 716
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полуэльфочка скосила глаза на нимфу, немного не поверив своим ушам. У нее в голове сейчас был настоящий конфликт, потому что сама Стаси не была уверена в том, что Мев хоть сколько-нибудь её, но и нимфе не доверять в таком вопросе было как-то странно, не правильно. Поэтому и был диссонанс. Но в любом случае, девушка едва заметно кивнула, отмечая, что она услышала это.
- Это хорошо, что ты к нам навсегда, Эль, народу много, а нас - не очень, как видишь, - врач положила нимфе на тарелку кусочек рулета и сказала уже Меву. - Я стараюсь, но порой, это очень сложно... но я стараюсь. А вот у тебя всегда куча экспериментов, но профессия основная есть?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 10.03.2015, 15:32 | Сообщение # 717
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа задумалась и улыбнулась. Эль понимала, что сейчас она сделал все что могла и взяв рулет и налив себе чая, чтоб не отрывать Стаси от Мева на лишние движения, ушла к окну, замерев и погрузившись в свои мысли, которые крутились вокруг неизвестного будущего и одного врача эльфа. Нимфа не знала как он жил, но подозревала все так же была тяга к работе на износ себя. Эль было интересно как он отреагирует на нее. Конечно можно было заявиться в его кабинет, и подождать там. но девушку одолела первая в жизни робость в отношении мужчины, в отношении эльфа, к которому он вернулась.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МарионеткиДата: Вторник, 10.03.2015, 15:52 | Сообщение # 718
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя все получиться. - Мев это говорил веря в эти слова. - Если верить дипломам, то целых три. Инженер-механик, инженер-алхимик, и маг-изобретатель. Три разных учебных заведения, в трех разных мирах. Собирал только то что мне могло пригодиться и понадобиться в экспериментах. Может и кажется захватывающи все, но на самом деле я просто оттачиваю мастерство и усовершенствую отцовские изобретения. Вот так одно усовершенствовал и добавил то, что добавлять оказалось нельзя. Но главное нигде не значиться что в том сочетании добавление того материала может привести к странному выплеску магии и энергии, а потому делать этого не стоит. На своей шкуре прочувствовал излишнее рвение к изменению и к совершенствованию. Пока на время отложил все, наведу порядок в катакомбах, а там возможно и вернусь, но уже с большей осторожностью и новыми знаниями. Ты ведь, кстати, тоже совершенствуешься в своем умении, а медицина магическая не стоит на месте, как и обычная и возможно в один прекрасный день и сама изобретешь что-то новое.
Мев выкинул из головы мысли о "секрете" поведанном нимфой Стаси. Хуже он надеялся та не сделает, а лучше, кто ж знает?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 12.03.2015, 14:15 | Сообщение # 719
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа предоставила парочке полную свободу общения, чем они собственно и воспользовались, так что разговор продолжился в том же ключе, Стаси покивала, послушав, где работал её старый знакомый, потом рассказала о том, что сама подумывала получить второе образование, что-то историческое, но к сожалению очень трудно учиться еще где-то, когда у тебя и медицинское то не законченное образование. Она так же согласилась и с тем, что может что-то изобрести:
- Знаешь, а мне ведь скоро писать магистерскую работу, там точно нужно разработать что-то новое и необычное, но полезное, конечно...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:00 | Сообщение # 720
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Все успеешь. Всему свое время. - ответил на ее желание учиться чему-то еще кроме медицины. - А вот с магистерской работой если будет нужна помощь, зови. Даже еще двух подопытных тебе приведу. Если конечно это вредить не будет. А-то мне одни сестренки голову оторвут. - Мев вспомнил, что у него в должниках был один вампир и человек, и так же думал, что уж ее эксперименты над ними буду гуманней его.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Поиск:

19:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony