[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Вторник, 24.03.2015, 16:05 | Сообщение # 721
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси слегка улыбнулась и долила себе еще чаю, а потом кивнула в ответ на свола своего собеседника, который сейчас предложил действительно нужную помощь:
- Это было бы замечательно, Мев, на пациентах всего не опробуешь. И дело даже не в том, что я собираюсь разработать нечто жестокое, просто мы же не можем заказать больных с нужной болезнью. Поэтому некоторые недоразработки, даже очень полезные, годами лежат "под сукном", просто нет случая опробовать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 25.04.2015, 11:56 | Сообщение # 722
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну вот и решено! - улыбнулся Мев. - Кстати, даже сейчас могу дать повозиться со мной. Не бойся сделать что-то не так. Сам его я восстановить мог, но все было не досуг, да и отпугивал такой мой вид всех несерьезных от катакомб.
Мев поднес руку к повязке, не снимая еще пока ее. Мужчина говорил о глазе и не врал, восстановить он его мог, но теперь был повод помочь Стаси, как он и намеревался. Он доверял девушке не только потому, что мог восстановить глаз, нет он доверял ей зная, что она сможет все, если этого захочет.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 30.04.2015, 16:04 | Сообщение # 723
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого... я бы на твоем месте спросила, что у меня было по офтальмологии, прежде чем делать такие щедрые предложения, - Стаси неуверенно улыбнулась и поднялась со стула, чтобы подойти к Меву и помочь ему снять повязку. Ей было ко всему прочему еще и интересно, что за повреждение здесь. Правда практика показала, что глаз был на месте, а его бездействие объяснялось не то катарактой, не то глаукомой... и частичной атрофией глазных мыщц. - Как так получилось?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 01.05.2015, 18:47 | Сообщение # 724
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев пожал плечами, даже на минуту забыв собственно зачем она прикоснулась к его лицу. Потом начал вспоминать, а собственно почему он надел повязку и что послужило для этого.
- Знаешь, очень похоже, что после очередного эксперимента, что я вычитал из книги отца и решил повторить. - точно вспомнить после какого Мев не смог, так как до сих пор бывает, что в руках что-то взрывается. - Почему-то я знаю,что ты можешь все, а если что-то не можешь, то прикладываешь усилия чтобы знать и значит потом помочь.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 08.05.2015, 09:17 | Сообщение # 725
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты меня захвалишь, - ласково улыбнулась Стаси и подмигнула своему старому знакомому и новому пациенту, ей все еще нравилось проводить время с Мевом, но некоторое отчуждение между ними все-таки чувствовалось из-за долгой и непредвиденной разлуки, это было очевидно для Стаси, да и сам мужчина, наверное, чувствовал. - Я думаю, что смогу тебе помочь. Как думаешь, имеет смысл начинать сейчас или дождаться дядю? Все равно они с Эль тут будут, в приемном покое, наверное.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Четверг, 04.06.2015, 14:13 | Сообщение # 726
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Врач вышел в приемный покой, устало вытирая руки полотенцем и буквально обомлел, глядя на девушку, которая стояла у окна, девушку, которая много месяцев назад покинула его, уходя своей дорогой, куда-то, где ему не было места в её легкой, как крылья бабочки жизни. Ричард уронил полотенце и даже не обратил внимание на то, что его племянница любезничает с подозрительным типом, который вернулся тоже. Он так и стоял, не в силах сказать ничего, что было бы к месту.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 03.07.2015, 12:52 | Сообщение # 727
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль обернулась почувствовав появление Ричарда. Она повернулась и улыбнулась ему. Нимфа с замиранием сердца сделал первые шаги по пути оставляя на столе тарелку и чашку. Подошла к эльфу заглянув в его глаза и улыбнулась.
- Опять работаешь не жалея сил. - тихо сказала она поднимая полотенце.
Эль было интересно испытывала ли ее мама такой же непонятный трепет возвращаясь к отцу, да и остальные из ее рода. Но спросить было не у кого. Девушка впервые испытывала на вкус это странное чувство неуверенность. Раньше она была всегда уверенна, что идет правильно и делает все правильно, потому что была дорога.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 03.07.2015, 13:21 | Сообщение # 728
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Врач пару раз неуверенно дернул ртом, вроде как пытаясь что-то сказать, а потом просто прижал к себе девушку, целуя её лицо, закрытые глаза, щеки, находя, наконец губы и прижимая нимфу к себе так, словно она не только что пришла обратно к нему, а вот сразу же собралась уходить. Ричард неловко вытащил изо рта её волосок, который тоже попал под страсть влюбленного мужчины и ответил, словно оправдываясь.
- Ну некому, кроме меня...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 03.07.2015, 18:23 | Сообщение # 729
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль сама сильней прижалась к своему эльфу во время поцелуя, обнимая его, в душе чувствую какую-то легкость, до этого пропавшую в ожидании. Его реакция приятно поразила ее. Нимфа провела по щеке Ричарда, понимая, что улыбка не сходит с губ ее.
- Верю...- кивнула она продолжая обнимать. - А я вот вернулась...совсем.
Нимфа спрятала лицо на груди Ричарда, задавая себе вопрос, вот это и есть любовь? Когда тянет обратно где бы ни была она? Когда начинаешь чувствовать то, что до селе не чувствовала?


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Суббота, 04.07.2015, 12:32 | Сообщение # 730
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На врача в этот момент очень весело было смотреть.
- Серьезно? - немного растерялся Ричард и посмотрел на нимфу со смесью удивления, радости и шока. Он не ожидал такого... поворота событий, но без сомнения был очень рад тому, что происходит сейчас в его жизни. - Идем... идем скорее, поговорив в более спокойном месте.
Подняв нимфу на руки эльф быстрым шагом удалился в свой кабинет и девушку, конечно же утащил за собой.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 04.07.2015, 21:33 | Сообщение # 731
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев проводил взглядом пару и осмотрел на Стаси.
- Как видишь можно и не ждать твоего дядю. - подвел итог увиденного мужчина и сосредоточил все свое внимание на Стаси. - Так, что я весь во всласти твоих знаний и полагаюсь на тебя Стаси.
Вернуть все что было из-за отсутствия будет скорее всего сложно. Мев это знал, как и знал свою скрытность. Но шаг за шагом он хотел вернуть все, что у них было, до того как он пропал.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 04.07.2015, 21:49 | Сообщение # 732
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну хорошо... давай посмотрим, что я могу сделать, - немного тревожно вздохнула девушка, доставая из стола пузырек живой воды, которую принес ей Зорток однажды. Смочив ватный тампон, Стаси попросила Мевергила:
- Прижми и посиди так немного, подготовим почву... а вообще, лучше идем в операционную, там спокойнее, все равно мне заклинание регенерации накладывать, да и просканировать еще раз - лишним не будет, - решила она, поднимаясь из-за стола.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 04.07.2015, 22:26 | Сообщение # 733
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев выполнил все требования Стаси неукоснительно. Прижал протянутый тампон и встал следом за ней.
- Не переживай! - подмигнул он ей. - Переживающий врач еще больше нагонит страха на пациента. Не знала?
Он подошел к ней.
- Я в тебя верю, так что прошу ради моей веры улыбнись, как это всегда делала встречая меня. И поверь все будет хорошо. Ты справишься. - от провел свободной рукой по щеке Стаси и прошел в операционную.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Среда, 15.07.2015, 07:21 | Сообщение # 734
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уже усевшись за стой стол Стаси доверительно наклонилась к присевшему на насиженный стул мужчине и сказала ему шепотом:
- Знаешь, когда у нас совсем не будет пациентов, это обычно бывает ближе к осени, я планирую сбежать ненадолго куда-нибудь в горы. Дядя конечно по нормальному не отпустит, но мне очень хочется попробовать себя немного в другой роли. А теперь когда Эльэль вернулась, я не чувствую себя так, словно брошу его одного, - девушка не боялась, что их подслушает Майлз, она знала, что он занят в аптеке.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 16.07.2015, 16:52 | Сообщение # 735
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев улыбнулся, он был рад, что Стаси ему доверяла.
- Сбежать? - деланно-удивленно вскинул бровь он. - А потом нам дядя уши на пару по отрывает, нет уши он оторвет мне, а тебе, как любимой племяннице ничего не сделает. - резюмировал строго он. - Но думаю это не проблема и сбежать и приключения, только ни в коем случае одна.
На последних словах он был и правда строг, так как все же не хотел, чтоб Стаси попала в беду.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 16.07.2015, 19:28 | Сообщение # 736
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси сразу даже не поняла, как ей реагировать на сказанное, с одной стороны Меф говорил в точности, как Ричард, но с другой стороны, это же был Мев, а не дядя и такого всплеска протеста его слова внутри у девушки не вызывали.
- Пойдешь со мной в горы? - по-простому спросила она, понимая, что больше особенно и некого позвать, не складывались у нее знакомства в этом городе. Римлесс точно бы не пошел, как и Зорток. А Мев может и пойдет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:15 | Сообщение # 737
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Конечно - кивнул он думая, что никуда не денется так как сам себя съест если с ней что-то случится. - Хочешь именно в горы?
Меву было интересно почему именно горы, а не леса, степи и тому подобное. Прелесть гор он конечно понимал, как и то что сдаются горы не каждому. В голове он уже давно учел что ему может понадобиться в путешествии, а что вообще будет ненужно. А главное, можно всегда уйти в безопасное место через двери.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:39 | Сообщение # 738
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я подумала, что там может быть очень красиво. И вообще, на тракте можно встретить неприятности в виде людей, а мне пока этого бы не хотелось, а вот природные какие-то препятствия - это по мне, опять же, наверное, это очень здорово, забраться в горы, и увидеть своими глазами рассвет с самой вершины. Еще б на озеро сверху посмотреть или на море. На воду в общем. Мне кажется, что от этого дух должно захватывать, так что я уже заранее в восторге, - девушка перевела дыхание и посмотрела на Мева горящими глазами.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Вторник, 11.08.2015, 08:31 | Сообщение # 739
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев видел энтузиазм Стаси и понимал его, вот такой с жаждой прекрасного и единения с природой. А еще мысленно переименовал "поиски приключений" в "поход на природу", хоть и гористую, но тем было боле интересно. А еще Мев понял, что людей Стаси боялась больше чем зверей, а значит не совсем освободилась стаси от тени прошлого, но делала первые шаги.
- Хочешь увидеть красоту своими глазами...- подвел итог Мев. -Понимаю, природа умеет удивлять своей красотой даже там где не ожидаешь ее увидеть.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Среда, 12.08.2015, 04:26 | Сообщение # 740
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочу столкнуться с реальными трудностями,ты не думай, что я восторженная такая всем этим, нет я знаю, что на полдороги могу сломаться и не дойти, что могу себя переоценить, но не попробовать просто не могу, - смущенно улыбнулась мужчине молодая полукровка, а потом спросила у него с искренним интересом:
- А какой самый впечатляющий пейзаж видел ты сам?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 14.08.2015, 09:18 | Сообщение # 741
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И не думал даже! - улыбнулся Мев. - Дойдем куда захочешь и вернемся когда захочешь. А пейзаж, вариантов впечатляющих много, по красоте, по ужасу и непониманию. Сейчас....
Мев открыл дверь и кивнул головой предлагая заглянуть за дверь, просто посмотретью.
Прикрепления: 9707291.jpg (73.5 Kb)


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:28 | Сообщение # 742
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси, конечно же, немедленно поднялась на ноги и посмотрела за дверь, которую не очень уверенно приоткрыла пошире, она во все глаза разглядывала чарующий пейзаж, завораживающий своей красотой и одновременно близостью, но в итоге девушка ответила, как бы одергивая саму себя.
- Безумно красиво, но мне бы хотелось этого добиться, прийти туда, а не просто пройти створку двери. В этом есть... смысл, правда Мев?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:46 | Сообщение # 743
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В этом весь смысл. я просто решил показать красиво место, которое нашел сам. А ты найдешь свое красиво место к которому прошла сама.- ответил Мев. - Туда же можно пойти отдохуть на пару часов и никаких приключений не ждет там, если конечно в горы не полезть.
Мев кинул последний взгляд на пейзаж и потом закрыл дверь, туда он в свое время попал не без приключений, но Стаси пробираться к этому участку было бы все же опасно, так думал он и решил, что маршрут в своем приключении проложит девушка сама, а он же только будет оберегать и помогать.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:42 | Сообщение # 744
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это тоже очень приятно... просто пойти отдохнуть, знаешь, я поймала себя на мысли, что живя в полном магии мире очень легко пресытиться, ведь если я сегодня пойду в лес, я не заблужусь, пойду в горы и не погибну, буду плавать и вряд ли утону. Нет, дело не в том, что я хочу смерти, ни в коем случае, дело в том, что я почти лишена этой возможности, меня не спрашивали, как говорится. В наше время, здесь, умирают скорее всего только на войне, где просто настолько массовые жертвы, что всех спасти нельзя, не успеваешь, - Стаси покачала головой. - Природа извращена окончательно.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 745
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-От магии не меньше умирают или теряются как я. - пожал плечами. -Что мешает на время поставить блок, который слетит только при заданных тобой параметрах и условиях? Мне приходилось и такое делать просто, когда нужно было опять таки узнать что-то. А насчет природы... кто ж тебе мешает просто "забыть" про магию и не опираться на нее?
Мев терялся и не раз, и в горах срывался, мужчина понял, что тут наверно играет отношение к магии. Ему она нужна была только для дела и знаний, а в жизни мог и без "костылей" жить, только вот чтоб попасть в катакомбы и сюда пользовался порталом.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 20.08.2015, 06:58 | Сообщение # 746
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- "Опираться" - немного неверное слово, опираются на руку помощи, костыли или что-то иное, неродное и присутствующее временно. Магия - часть меня, я пользуюсь ей с детства, как ты рукой, привычно, легко и беззаботно. Поэтому отказаться от нее сейчас это все равно, что взять твою повязку и закрыть себе один глаз - искусственное ограничение, понимаешь? Это не выход... но возможно, что это мне здесь сидя легко говорить о невозможности погибнуть, мои магические знания под тяжестью обстоятельств тоже могут просесть, - улыбнулась я Меву.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:58 | Сообщение # 747
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, просто мне по молодости хотелось адреналина и я понимал, что с магией не получу его по полной и ушел в мир без магии, и заблокировал себе доступ к своей. Лет пятнадцать так прожил, пока в один прекрасный день чуть не погиб, блокировка слетела и я понял что магию уже воспринимаю иначе, как нечто на что я могу положиться, но не завязывать на этом свою жизнь и свое мировоззрение. - Мев покачал головой. - Я плохой пример, рук ноги и прочего. Я могу лишиться этого и жить, как глаза, а могу восстановить за пару секунду как и было. Прости но именно как нечто что может помочь, но не обязательно, вот так я воспринимаю магию. Да она есть, если не будет, просто буду аккуратней, так как могу и умереть, а также просто буду делать все тоже только без магии привлекая технику, а худой конец... - мужчина удивленно осмотрелся. - Мда, тормози меня когда занесет следующий раз...
Мев улыбнулся виновато.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Среда, 26.08.2015, 04:52 | Сообщение # 748
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обязательно, - мягко улыбнулась в ответ Стаси, она не собиралась лицемерить и говорить, что со всем согласна и что все поняла. Это было бы не правдой, но обсуждать тему, по которой у них были совершенно разные мысли, и дальше, девушка просто не сочла нужной. - Итак... наши катакомбы вернулись, помню мы лечили девушку, которая у вас там зацепила редкий яд, нечто похожее на жидкое стекло, расползающееся по венам. Ну ничего, вылечили...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 17.09.2015, 13:35 | Сообщение # 749
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зацепила яд? - нахмурился Мев. - Жидкое стекло... всего в паре пещер есть возможные разносчики, проверю на досуге. хорошо, что вылечили. Я не всегда увы могу отследить всех и сразу.Но обезопасить немного и так опасные катакомбы могу.
Мужчина почесал затылок задумчив. Был у него подобный эксперимент в свое время, но он очень надеялся, что ничего из под его руки не разрослась по катакомбам сейчас.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 18.09.2015, 08:07 | Сообщение # 750
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я тебе и не ставлю это в вину, просто к слову пришлось, что раз уж ты снова здесь, как и твои катакомбы и двери... - Стаси обняла ладонями чайник, разогревая воду внутри простым бытовым заклинанием. Она долила по чашкам воды, убедившись, что настоявшийся чай не потерял от этого во вкусе ничего. Да и чай-то был не какой-нибудь элитный, а обыкновенный черный, из магазина. Так что ему терять было нечего. - Но ты все равно старайся отследить... нам работы меньше, - она улыбнулась.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Поиск:

09:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony