[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:28 | Сообщение # 1021
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо за заботу, - девушка поблагодарила ректора, хотя сомневалась забота эта была или просто должное поведение преподавателя исцеляющей магии... но про заботу, конечно же, девушке было думать приятнее. - Буду отдыхать, - со вздохом и грустью сказала Дарма, укутываясь в одеяло и в надежде что ночь пролетит довольно быстро.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
КарательДата: Вторник, 10.02.2015, 19:13 | Сообщение # 1022
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Леонардо проснулся в очередной раз. И посчитал, что наверняка уже можно попытаться привести себя в порядок. Резерв приятно грел наличием силы. Пусть не под завязку, но все же.
- Хатцу, ты спишь? - он поднялся, чувствуя головокружение, которое прошло довольно быстро.
Искать коллегу не пришлось долго, он лежал на соседней койке. Достаточно оказалось просто отодвинуть ширму чуть в сторону.
- Нет, Леонардо, я не сплю. А вот ты слишком долго предавался отдыху. Словно какая-нибудь изнеженная девка. Но знаешь что? Это к лучшему, тут правительница собственной персоной. Закрепляет успехи с лордом.
Хатцу слегка поморщился. Ему было крайне не по вкусу то раболепие, что вдруг овладело его господином. Но сделать маг ничего не мог. Только занять на постели вертикальное положение.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
ЛионДата: Вторник, 10.02.2015, 19:26 | Сообщение # 1023
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фашиста? Леди Кирен, я наверно сильно удивлю вас, но зачастую женщины уходят на путь воина не потому, что не чувствуют себя в безопасности, а потому что преисполнены самоуверенностью. Они больше не воспитываются с мыслью что роль мужчины защищать и властвовать, а роль женщины подчиняться и быть под защитой. Зачем мне выходить замуж, если есть огромный мир полный приключений? Так размышляют юные девушки и без сомнений берутся за оружие уверенные что они могут делать все тоже самое что и мужчины. А вот таких, каких вы описали мало. Даже в вашем собственном городе, который вы знаете как свои пять пальцев, с вашими-то способностями, практически не осталось. Лозунги новых женщин - равенство полов во всем. Так что я не считаю это фашизмом. Это была всего лишь попытка заставить женщин вернуться на свои правильные позиции. Ведь для благопристойных женщин ничего не изменилось. Они как заботились о своих семьях, так и продолжали это делать даже во время моего режима. И им не было никакого дела ни до новых указов, ни до изъятия накопителей. Они были заняты своими делами. Правильными делами, - да, Лион говорил то, что видел во многих местах. Да и сама Маргарита лишь подчеркивала его правоту. Разве у нее был мужчина, которому она подчинялась бы? Которого слушала? Нет. Она правила городом, спала с мужчинами, развлекалась и как-то не спешила стать хрупкой женщиной. И ее раса была слабым оправданием. Ведь любая соплячка в этом городе могла кивнуть на свою Леди и сказать что будет равняться на нее.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Среда, 11.02.2015, 06:02 | Сообщение # 1024
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Это довольно забавно... ведь у многих получается идти по пути приключений. С успехом получается и они составляют мужчинам конкуренцию, заметную и опасную, - я специально завела другую песню, понимая, что иначе диалог станет простым и скучным спором, а так есть возможность сохранить его динамику. - А значит, что вскоре мужчины могут полностью утратить свой статус. Для чего нужны мужчины? Хранить, оберегать, ограничивать, повелевать. Все это с успехом сможет делать каждая женщина при должной выучке. И они делают. А мужчинам в лучшем случае отведется роль осеменителей, пока женщины не придумают, как избавить их от этой роли. Неужели вы всего лишь захотели так задавить конкуренток, Лион? Все сделано просто для того, чтобы вам не развиваться, доказывая, что место женщины снизу? Просто запретить развиваться нам?

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
NarikamielДата: Среда, 11.02.2015, 19:02 | Сообщение # 1025
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не то чтобы не получается, просто идет туго. Видимо не умею я заниматься доением. Даже самой себя, - я оставила свою грудь в покое, потому что Тирегея зашевелилась активнее и Ричард мне ее сразу же подал.
- О, моя красавица проснулась. Спасибо за участие, Ричард, - я улыбнулась эльфу и взяла в руки свою маленькую спасительницу. Ее глаза еще не обрели свой цвет и были просто младенчески-синие. Моя прелесть новорожденная.
Я дала дочке грудь и та тут же зачмокала, даря мне долгожданное облегчение. Тот кто мучился с прибывшим, но невостребованным молоком знает какое это счастье, когда оно вначале слегка болезненно, а затем уже полноценно покидает грудь.
Тиргея ела достаточно жадно и ухитрилась уснуть прямо с моим соском во рту. Ротик дочки я освободила и сама поднялась и уложила ее в колыбельку, любуясь маленькой принцессой, которая исполнил мое сокровенное желание своим рождением.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 12.02.2015, 04:04 | Сообщение # 1026
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Всегда пожалуйста. Судя по тому, что я слышу, у меня утром процедура, сразу после нее приду и выпишу, если все будет хорошо, а пока спи, - врач поднялся и вышел из палаты, чтобы дождаться в коридоре своего начальника и получить от него официальное распоряжение о том, что делать с Дармой. То. что Стаси пришла вот только что, было ему известно, но как ни странно, скандалить эльф не побежал, просто с неудовольствием отметил, что девочка выросла и пожалуй, пока познакомить её с тем, кто должен стать её мужем в будущем.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Четверг, 12.02.2015, 04:25 | Сообщение # 1027
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Высыпайся, завтра у тебя будет на самое легкое утро, - я покинул палату, убедился в том, что Ричард меня слышал и понял правильно. Самое важное в этом деле было именно это - чтобы врач меня понял, потому что последняя его операция по внедрению памяти для донора закончилась не очень радужно. Хоть и удалось потом все исправить, повторения мне лично не хочется.
После этого разговора домой идти мне совершенно не хотелось, а потому я отправился в университет.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
NarikamielДата: Четверг, 12.02.2015, 10:12 | Сообщение # 1028
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спокойной ночи, Ричард. Еще раз спасибо тебе за заботу, - мыслями я уже была там, дома. Готовила для моего любимого демона его блинчики с мясом. Дочка из моих мыслей меня выдернула, тихонько завякав. Ну да, логично что ее надо перепеленать. - Мы вкусно покушали и хорошо это все переварили, да? - ворковала я, наводя Тиргее марафет. Моя сладкая.
Закончив с приведением ребенка в порядок, я покачала ее немного на руках, пока глазки моей малютки не закрылись. А там, уложив ее в колыбель легла и сама. Не могу сказать что за ночь я выспалась, но Тиргея просыпалась строго раз в три часа чтобы поесть и переодеться, так что приноровиться к ее графику было не сложно. Тиан, кажется, ел меньше в этом возрасте. Ну или я просто не помню.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ЛионДата: Четверг, 12.02.2015, 10:24 | Сообщение # 1029
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я всего лишь хотел вернуть естественность тому, что творится сейчас с женщинами. Но не зря мы выбрали время когда вас не было. Разумеется, женщины могут все тоже самое что и мужчины. Пожалуй я поступил опрометчиво, когда попытался переломить ход этого омужествления. Но с другой стороны, вы натолкнули меня на мысль поискать необитаемый мир и построить там мужское государство, в котором будут женщины именно женщинами. А вот из вашего мира мужчинам стоит мигрировать. Просто чтобы все воочию увидели, что ценность мужчины не только в осеменение. С которым конечно же можно научиться разбираться и без участника. У демонов и людей из закрытых миров есть уже специалисты, которые доят мужчин, как коров, только не с целью получения молока. У людей это замечательный мир. Слабых изнеженных мужчин и женщин, которые могут все, и держат рядом с собой мужчин как лекарство от скуки.
Лион не был зол, он видел этот мир и жаждал предотвратить такую судьбу для миров магии, однако его посчитали фашистом, желающим задавить тех, что стали сильнее.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Четверг, 12.02.2015, 15:21 | Сообщение # 1030
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Практика показывает, Лион, что женщины почти всегда завоевывают себе равноправие, стоит в одной голове поселиться мысли "чем я хуже?" и все, пиши пропало. Пара веком на окультуривание этой мысли и процесс не остановить. Путь борьбы только один - нужно бороться, не подавлять, но доказывать женщине, где её место. Вы, Лион, должны быть настолько хороши, чтобы жизнь без вас казалась адом. А сами уже выбирайте себе нежных и хрупких, создавая общественное мнение. Но увы, вы не настолько хороши Лион, иначе женщины бы поголовно стремились замуж, но они не стремятся... - высказала я очередную часть своего мнения.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DharmaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:08 | Сообщение # 1031
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Палату покинули несколько человек, и разговор за ширмой стал слышен намного отчетливее. Девушка, в неудачных попытках уснуть, прислушалась и задумалась над услышанными словами незнакомого мужчины и почти столь же незнакомой правительницы.
"А он в чем-то прав... точнее скорее прав, чем неправ, я его понимаю. сейчас действительно много женщин и девушек, отошедших от своей женской природы и энергии, что несомненно на них сказывается, но они этого не замечают... Когда девушка или жена нуждаются в защите - они ее получают и все счастливы. Когда она им не нужна - не счастлива не она, ни мужчина, который хочет оградить свою даму от невзгод, но она этого ему на позволяет - и тогда несчастны оба. Конечно есть и одиночки, которым нужны приключения, но обычно это заканчивается не так складно и хорошо, как хотелось бы.
Леди Кирен тоже в чем-то права, но в конечном итоге тут нет правых или неправых, они оба правы, и оба же -нет.
Но мир мужчин или мир женщин - это, конечно, через чур, и в такие крайности впадать не стоит... И как им это в голову пришло? Видимо в этом городе произошло что-то интересное и забавное, пока я где-то забывала свою память..."


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ЛионДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:17 | Сообщение # 1032
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется, миледи, зачем им стремиться замуж, если они и сами все отлично могут? Когда-то мудрый человек сказал что короля делает свита, а мужчину его женщина. Так вот, не виноваты ли женщины, способные во всем обойтись без мужчины, что мужчины становятся не такими, о которых мечтают те единицы, избравшие своим смыслом брак и семью. Увы, эти рассуждения не ведут к решению проблемы, леди Кирен. Именно в силу того, что вы не человек, вы - дракон. У вас иная суть, иная природа, иные идеалы. Вы воплощенная свобода. Свобода летать, творить, любить и уходить тогда когда вам вздумается и туда, куда взбредет в голову. Я же - человек. И как человек я с детских лет знал какой должна быть женщина. И каким я буду для этой женщины.
Лион чуть устало вздохнул. Он и правда видел что интересная беседа перестает быть таковой. Теряет свою суть как и женщины, что в огромном количестве окружали лорда. Распущенные, безнравственные, непокорные. Плюющие на законы природы. Просто потому, что "а чем я хуже".


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Вторник, 17.02.2015, 05:00 | Сообщение # 1033
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
"Слишком скучен, заморочен и холоден. Слишком узко мыслит и не желает принимать реальности. Не повзрослел что ли еще, Лион Лезавье? Смешной в своем желании быть правым... но не прав, потому что сам мир диктует иное. Можно обвинять женщин в силе, мужчин в слабости, но мир устроен так, как он устроен и пытаться перекроить его топором закона - как минимум глупо", - заключила я и подумала, что интересной беседы не вышло, слишком полярно, слишком...
- Ну что ж, я надеюсь, что вам боги позволят найти такую женщину раньше, чем вы усомнитесь в её существовании, - ровно ответила я.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Четверг, 19.02.2015, 10:50 | Сообщение # 1034
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Боги вообще слишком часто шутят глупо и зло, леди Кирен. Потому что вы не подпадаете под определение идеальной женщины и тем не менее я не могу не думать о вас. Проще выкинуть из головы часть собственных идей, чем хоть единую черту вашего лица или ваш взгляд. Это похоже на проклятье, увлечься женщиной, которая олицетворяет все то, что я отвергаю, - Лион Лезавье конечно был несчастен. Никого не сделает счастливым наличие чувств к особе, которая еще полгода назад считалась позором женской сущности и вызывала только желание сломать и подчинить, а не заботиться и делать счастливой. Лорд не знал в какой момент все изменилось, он даже не задумывался об этом.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Четверг, 19.02.2015, 11:38 | Сообщение # 1035
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я подняла на него взгляд и развела руками. Суть моего наказания в том и была, но я не думала, что именно к моей персоне у Лиона проявится влечение, не думала. Хотя могла это предположить. Так что теперь я только и могла, что развести руками и сказать ему понимающим тоном, но далеким от снисходительности:
- Мир устроен так, как он устроен и мы далеко не всегда может контролировать себя. Мне жаль, что именно в моих глазах ты увидел солнце... но это мне льстит. Оставим шахматы на потом? Уже поздно...


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Четверг, 19.02.2015, 13:47 | Сообщение # 1036
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, оставим шахматы, правительница Кирен. А то и правда уже поздно, не стоит мешать другим пациентам отдыхать, - Лион никак не прокомментирвал ее заявление об устройстве мира. Смысл-то? Он должен был ненавидеть, но в душе царила иная страсть, иные эмоции селились в сердце. И хоть драконица и утверждала что ей жаль, Лион в это не верил. Ведь она - женщина, а женщины любят когда им поклоняются, когда ими восхищаются. Так что лорд Лезавье не верил Маргарите Кирен.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Четверг, 19.02.2015, 17:17 | Сообщение # 1037
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Это было очень мило, когда он опомнился от этого спора и лишний раз осознал, что это не счастье и не благо, что я пришлю сюда навестить его, это волнение, раздражение и прочее. Я была рада тому, что Лион испытывает эти эмоции, она должны были лечить его от излишней спеси и ощущения того, что он хозяин мира и судеб. Своей-то судьбе не хозяин.
- Я еще раз вас поздравляю, Лион, с окончанием кампании. Заходите ко мне на шахматы. В кабинет, разумеется. Спокойной ночи, - я кивнула магу и покинула госпиталь.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Суббота, 21.02.2015, 14:02 | Сообщение # 1038
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется он очень хотел чтобы она осталась. Он отчаянно хотел чтобы она ушла и больше никогда не возвращалась. Ни о какой спокойной ночи с таким расколом в эмоциях просто не могло идти речи. Лион Лезавье очень сильно хотел чтобы Маргарита Кирен провалилась в портал и оставила его в покое. Бесило так же то, что она его и не тревожила, просто придерживалась вежливой манеры общения. Маг сам тревожился.
Глухо зарычав, обычно сдержанный маг зарылся лицом в подушку. Он знал что как только наберется сил, сразу же отправиться к Кирен. Играть в шахматы.
- Будь прокляты драконы, - беловолосый лорд еще раз тяжело вздохнул. Уснул он не скоро, но общаться со своими коллегами не хотел еще больше, чем никогда не увидеть Маргариту. А когда все же уснул - то снилась ему звездная ночь и леди-драконица, танцующая в лунном свете. Вокруг нее кружились хороводом бабочки, а за ее спиной трепетали черные крылья с ромбическим узором.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГуронДата: Суббота, 21.02.2015, 17:58 | Сообщение # 1039
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Утром я рывком встал с кровати, и превозмогая слабость, благо что она проходила с каждой минутой, вышел на свежий утренний воздух, оставалось добраться до департамента полиции и поговорить с руководством о следующих заданиях, а в том, что задания будут, у меня не было сомнений.
По пути я зашел домой и поменял одежду на чистую и целую с кольчужной сеткой для прочности в слоях ткани плаща, и затем направился в полицию.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Суббота, 21.02.2015, 20:35
 
РичардДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:03 | Сообщение # 1040
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард объявился в палате ранним утром, часов примерно в семь, ему хотелось самую сложную процедуру провести сейчас, не оттягивая её до обеда. Поэтому он подошел в постели Дармы и постарался аккуратно её разбудить, чтобы проводить в операционную, где наиболее уместно было проводить такие процедуры:
- Дарма, просыпайся, лучше до завтрака со всем этим покончить, правда?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:20 | Сообщение # 1041
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарма с небольшой неохотой проснулась и посмотрела на доктора сонными глазами:
- можно я умоюсь? а то я усну на процедуре, - девушка мило улыбнулась, умело скрывая проснувшийся внутри страх. На улице было еще темно, солнце только начало подниматься,да и в палате все спали, поэтому стояла полнейшая тишина. Выбравшись из-под одеяла, девушка покрылась мурашками от нахлынувшей прохлады.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РичардДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:11 | Сообщение # 1042
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, умывайся, приводи себя в порядок, можешь попить немного, но поешь после, - улыбнулся я, выдав эту рекомендацию, - я пока выписку тут одну оформлю, - пока некая эльфа мне рыжими волосами подушку от нетерпения не прожгла.
Я зашел за ширму, осмотрел Тиргею, просканировал её мать, убедился, что обе спят крайне здоровым сном и написал для Ками записку о том, что она может быть свободна сразу по пробуждении. Но о существовании госпиталя не забывает.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:31 | Сообщение # 1043
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какое-то неприятное чувство все больше разрасталось в теле девушки, волнение, переживание из-за неизвестности, которая таила ее память.. может поэтому она оттягивала момент процедуры, хотя понимала, чем раньше-тем лучше, чем быстрее начнется-быстрее закончится.
Дарма подошла к умывальнику в палате, включила холодную воду, тщательно умылась, бодрость холодной воды и прохлады в помещении заставили ее тело озябнуть, пальцы ног стали практичеси льдышками. Она закончила умывания, вытерлась полотенцем, выпила полстакана воды, благо кувшин стоял у кровати, и подошла к двери, всем видом показывая доктору, что готова идти.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РичардДата: Среда, 25.02.2015, 04:03 | Сообщение # 1044
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард новоявленной пациентке обаятельно улыбнулся и конечно же сказал:
- Это не больно и даже не неприятно, тебе покажется, что ты спишь, а я тебе все равно не расскажу, что увижу. Это чтобы ты тут не думала, что я тебе не расскажу что-то страшное. Нет, я тебе все не расскажу, раз сознание эту часть памяти закрывает, значит пока что так и надо. Но мне-то надо видеть надо ли тебя лечить.... короче пошли, не бойся, - он повел девушку в операционную.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:06 | Сообщение # 1045
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась довольно поздно. По крайней мере так мне говорил утренний яркий свет за окном. Тиргея тоже мирно спала. Целых полчаса после моего пробуждения. А потом проснулась и она.
- Доброе утро, моя красавица, - взяла дочурку на руки, осторожно, ведь она такая крошечная, но явно голодная и нуждается в чистых пеленках. - Не понимаю, солнышко, как ты ухитряешься спать в мокрых пеленках так сладко? - я мурлыкала негромко, пеленя ее в чистое. А вот когда начала кормить, задумалась над здравым смыслом доктора. Он мне что, предлагает идти домой пешком с грудничком в тонких пеленках? А если она простынет? Ричард конечно со Смертью на "ты", но не с отцом этой девчушки. - Придется нам подождать доктора, родная, - я стерла капельку молока с ее щечки. Какая она неаккуратная.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:33 | Сообщение # 1046
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай вошел в госпиталь не обратив никакого внимания на происходящее в приемном покое, ему там все было итак понятно, так что никакого интереса не вызывало. Он вошел в палату и скользнул за ширму, чтобы почти тут же поцеловать супругу, которая даже приветствие вымолвить не успела, это было и не нужно.
- Собирайтесь, девочки, валим домой... - демон усмехнулся и поцеловал удивленную Тиргею в макушку. - Давай, давай я её подержу.
Нет, Кай не подгонял, но суета в его движениях явно чувствовалась, правда ровно до тех пор, пока демон не взял малышку на руки, тогда успокоился и сел на стул, причем так, словно век тут сидел.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:27 | Сообщение # 1047
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мм, ох как же сладко его целовать. Так бы его всего и зацеловала, пробуя кончиком языка на вкус.
- Дорогой! - это было восклицание шепотом, потому что Тиргея вроде бы начинала подремывать, но как только появился мой любимый муж, дочка проснулась. - Ох, как же я счастлива что мы снова вместе! - я одевалась быстро, понимая что одежда в районе живота теперь болтается. Какая объемная у меня была девочка. И как замечательно Кай смотрится с малышкой на руках. Он самый чудесный мужчина, которого я только встречала за мою жизнь. Очень жаль будет его бросить и уйти странствовать. Даже не знаю смогу ли я это сделать. Но ведь надо, надо попробовать оторваться от дома. Но только после того как подрастет дочка и я насытюсь этим парнем.
- Я готова, Кай. Кстати, скажи, Тиргея уже о чем-то думает или ее мозг еще очень маленький и в нем нет мыслей? - ну да, мне это очень интересно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 03.03.2015, 04:32 | Сообщение # 1048
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тут интересный вопрос. Она думает, но это для меня просто мозговые волны, если можно так назвать. То есть Тиргея не знает пока ни одного языка и ничего в мире. Она даже мысль "как интересно" оформить не может, потому что не знает что такое "так" и что такое "интересно", поэтому я её не понимаю. Но как только малышка усвоит первые слова, найдет им применение, я стану понимать выражение её мыслей, она даже может не говорить или говорить на любом наречии. Как только усвоит, что "интересно" - это что-то конкретное, я об этом узнаю. Во что её укутать? На улице холодно... - Кай передал ребенка Ками, чем девочка оказалась даже как-будто недовольна.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 03.03.2015, 06:12 | Сообщение # 1049
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он рассказывал очень интересные вещи про то, что творится в голове моей малышки. Это действительно интересно.
Я взяла Тиргею на ручки и закутала в полу своего плаща. Так она не успеет застыть, но нести ее так по улице пешком я бы не стала. С Каем все же перемещение в пространстве произойдет быстрее.
- Эй, дитя, тебе не нравится что я забрала тебя у папы Кая? - я заметила на мордашке дочери недовольство. Типично младенческое, но такое заметное. - Кажется ты ей уже нравишься. Наверно потому что ты мужчина, - я негромко рассмеялась. - Все, милый, мы готовы к путешествию домой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 03.03.2015, 15:06 | Сообщение # 1050
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай посмотрел на происходящее и девочку у Ками изъял, комплекта для выписки у них не было, но была реальная возможность украсть в госпитале одеяло, что и было сделано, потому что демон решил, что пола плаща - не самое подходящее одеяние для новорожденного младенца. Поэтому Тиргея очень скоро оказалась завернута в краденое и очень теплое одеяла.
- В конце концов, если Ричард захочет его забрать - он заберет, - Кай приобнял супругу и отправился с ней домой.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

23:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony