[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЛионДата: Среда, 04.03.2015, 11:09 | Сообщение # 1051
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он спал очень плохо и в этом не было ничего странного. В конце концов, бедняге давно не доводилось так отчаянно страдать по женщине. Пусть по самой необыкновенной, невероятной, потрясающей, сумасшедше-прекрасной, но тем не менее женщине.
Проснувшись с рассветом, Лион приступил к тому, что рекомендовал врач. Он начал ходить. Слабость преследовала лорда в течение нескольких часов, но затем организм, все так же лишенный магических сил, подчинился его железной воле. И вот тогда маг решил пообщаться со своими подчиненными, чтобы выяснить их планы. И дать им пару советов.
- Леонардо, полагаю нам необходимо прояснить несколько моментов, - лорд подошел к кровати мага.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарательДата: Четверг, 12.03.2015, 08:49 | Сообщение # 1052
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О каких моментах речь, мой лорд? - Леонардо не лежал на кровати, он пытался заниматься, сил уже хватало, а вот возможностей было маловато. Все же госпиталь не оборудован отличным спортзалом. Однако теперь, когда его господин подошел чтобы поговорить, Леонардо с готовностью оставил свои занятия и сосредоточился на Лионе Лезаве. Хатцу в палате не было, он отправился бродить по коридору, чтобы восстановить свои силы так, как рекомендовал врач. Оба мага хотели побыстрее выйти из госпиталя и зажить своей нормальной жизнью. В которой не придется подчиняться женщине-правителю.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
ЛионДата: Воскресенье, 14.06.2015, 03:16 | Сообщение # 1053
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Женщина, которую я тебе отдал, магичка Леерин, тебе придется о ней позаботиться до тех пор, пока она будет в этом нуждаться. Женщины очень хрупкие создания, а так как правительница этого города - женщина, то лучше ее не гневить. А то можно даже не успеть добраться до выхода из города, - нет, Лион не боялся погибнуть в пламени Маргариты Кирен. Он искренне не хотел этой участи для одного из своих самых преданных воинов. Поэтому и предупреждал сейчас. По его подсчетам с минуты на минуту, ну или в течение сегодняшнего дня их должны были выписать и можно предположить что Леонардо сразу постарается город покинуть. Бросив магичку, которая тоже в непонятном состоянии сейчас.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарательДата: Воскресенье, 14.06.2015, 03:22 | Сообщение # 1054
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Лео удержал безразличное выражение на лице только благодаря своей выучке. Но с языка так и рвался вопрос не сошел ли с ума его лорд? Иначе чем объяснить подобные речи?
- Мой лорд, уверен что эта женщина уже покинула наш лесной дом. Мы отсутствовали достаточно долго для того, чтобы новости о возвращении драконицы докатились и до нее. А раз так, Леерин точно не станет сидеть у окошка и ждать моего возвращения. Я больше чем уверен в обратном - она нам еще и пару ловушек оставила в качестве "подарка", - речь мага не была пылкой, но криомаг вообще повышенной эмоциональностью не славился.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
ЛионДата: Воскресенье, 14.06.2015, 03:26 | Сообщение # 1055
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, Леонардо. В твоих словах есть смысл. И все же, если случится так, что Леерин окажется в лесном доме на момент твоего возвращения, то ты просто обязан о ней позаботиться. Ты меня понял? - да, Лион Лезавье пребывал в полной уверенности что его люди по-прежнему ему подчиняются. И эту уверенность было сложно чем-то опровергнуть. Разве что прямым и недвусмысленным посылом в гномьи нужники. Вот тогда лорд осознал бы, что его верные маги ему более не верны, потому что в большинстве своем мертвы, а те кто выжили эту самую жизнь теперь ценят намного больше.
- Надеюсь нам принесут обед, я голоден, - Лион улыбнулся. Чуть мечтательно. Он хотел вновь увидеть Маргариту.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:56 | Сообщение # 1056
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- ... совсем ошалели нынче и заветов не помнят, на обязанности наплевали, пациентов покинули, все свалили на Майлза, не думая о том, что тот бы с радостью упокоился после того, как умер. Никому не интересно... новоделы гребанные, поесть пациентам и то не могут принести... - на самом деле, это было похоже на то, что несколько подносов с едой сами собой влетают в палату и ставятся на тумбочки рядом с пациентами, потому что Майлза на ярком солнечном свете не так-то легко было разглядеть.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:24 | Сообщение # 1057
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион с удивлением рассматривал то, что принесло обед. Потому что на медсестру оно было совсем не похоже.
- Благодарю за вашу неоценимую помощь, - достаточно вежливо поблагодарил Лион, рассматривая чуть дрожащий маревом воздух. Это было странное явление, однако два подноса с едой заслуживали больше внимания, если говорить правду.
- Леонардо, ты можешь поесть, вряд ли эти блюда причинят нам вред. Тем более после того как правительница Кирен нас все же помиловала, - и опять странное чувство посетило лорда. Это помилование было как яд и противоядие. Оно отравляло Лиона Лезавье и возносило к небесам.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Суббота, 27.06.2015, 08:19 | Сообщение # 1058
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Майлз тем временем чисто по привычке, оставшейся у него в жизни, осмотрел истории болезни пациентов, проявившись на время в виде призрака, а потом довольно равнодушно обратился к ним:
- Можете быть свободны всей своей шайкой, кстати, у вас предписания все выполнены, значит выписка разрешена, не хватате только штампа от главврача, он это потому что он бестолочь и занят личной жизнью, вместо жизни пациентов.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Среда, 08.07.2015, 16:58 | Сообщение # 1059
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта новость была одной из лучших для Лиона и его товарищей по несчастью. Потому что ни он, ни маги не стали задерживаться в палате госпиталя. Им хватило долго выздоровления. Так что Лион неторопливо, но и не тормозя, начал собираться. Его же примеру последовал и Леонардо, которого взволновала мысль о Леерин. Нет, не своей несравненной красотой (коей маг и не приметил) и не шелковых характером, волновала эта женщина Леонардо риском, что никуда она не ушла. Сидит и как дура навязчивая ждет.
- Ну что же, благодарю за хорошую новость, мы покидаем вас, - сдержанно поблагодарил Лион того, кто их выписал из госпиталя.
Маги покинули больницу вместе. И вместе же отправились в единственный оставшийся у них дом.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарательДата: Вторник, 16.02.2016, 07:02 | Сообщение # 1060
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хатцу пробыл в госпитале чуть дольше необходимого, но это было связано исключительно с нежеланием мага выходить на улицу. Его организм послушно не набирал силы, вынуждая медперсонал откладывать выписку снова и снова. И мага это вполне устраивало.
Наконец настал день, когда ждать больше было нечего. Ведь Лион и Лео точно знали где находится их товарищ, но ни на минуту не озаботились тем, чтобы его проведать.
- А не плевать ли? Этот город явно не для меня, лорду Лезавье я ничего не должен, так что могу быть свободен, - сам для себя решил мужчина и отправился прочь из города. Да, именно прочь из города. И в этом ему отлично могло помочь одно из судов в порту. Именно так этот каратель оставил Тающий город. А возможно и Либберу.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 19:18 | Сообщение # 1061
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В палате было скучно и нечем заняться, но я терпеливо ждал, устроившись возле койки, около которой было место под детскую колыбель. Скорее всего сюда Дис и привезет после операции док. И лучше бы ему все сделать как следует, чтобы мне не к чему было придраться. В конце концов мои девочки скоро будут здесь. И обе будут здоровы и довольны жизнью.
Предаваясь сладостным мечтам я не замечал как проходит время. И нет, я почти не нервничал. Хотя мои нервы стали менее крепкими с тех пор как я обзавелся семьей. Раньше мне было проще контролировать себя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 19:36 | Сообщение # 1062
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личико негромко повякивающего ребенка я пока прикрыл уголком конверта, вот только... что я должен был сказать этому папаше? Я никогда за всю свою карьеру не приносил подобных вестей и потому теперь был очень растерян, но собираться особенно времени не было, да и толку? Я не представлял, как Ардан отреагирует на такое известие! А ведь он почти час сидел в палате и ждал... и дождался.
Я вошел в палату и присел напротив мага через проход, жестом показав ему, что стоит говорить не слишком громко. Хоть в палате кроме нас никого и не болы больше.
- В общем... у меня для тебя есть новости, несколько...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 19:42 | Сообщение # 1063
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встрепенулся и не обнаружив Дис почувствовал как предательски замерло сердце.
- Ричард, не нагнетай. Где Дис? Что с моей женой? - конечно уколы страха были крайне болезненными. В конце концов я не хотел становиться вдовцом. Я слишком люблю ее для этого.
Моя дочка негромко вякала на руках у врача и я нетвердой походкой пошел к нему, чтобы забрать Ариадну.
- Девочка... Ариадна в порядке? - я проглотил ком, почти ненавидя Ричарда за его скорбное молчание. Он что же, сука, не понимает, что у меня сердце сейчас остановится. Если бы не ребенок, я бы уже выбивал из него объяснения о том, где, демоны его задери, моя жена!
Дочку я все же начал осторожно выцарапывать из замерших рук эльфа.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 19:46 | Сообщение # 1064
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Успокойся, - ребенка я ему не отдал, потому что, честно говоря, боялся за него, за малыша, конечно. Вместо этого усадил мага обратно и принялся говорить, по возможности голос и держал спокойным, хотя внутренне почти захлебывался от волнения и напряжения:
- С Дис все в порядке. Она спит, после операции. У нее родился мальчик. Я все-таки был прав, эти аппараты иногда искажают картинку, это мальчик и он тоже здоров. С ним все хорошо, просто...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 19:51 | Сообщение # 1065
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что, твою мать, просто? Отдай мне моего сына! - мне было плевать что это мальчик. Потом разберемся с тем как оно так получилось! Сейчас я хотел убедиться что мой клыкастенький вампирчик нормальный. Что Ричард не дурачит меня. Со стула я встал. И эльфа нахрен обездвижил. Нечего мне здесь лечить. Что он меня успокаивает, если все в порядке? Думал я психану из-за неожиданности в поле? Не похоже на Ричарда.
- Хватит, доктор. Дис пусть спит. Почему не здесь - вопрос отдельный! - приглушенно рыкнул я, забирая наконец своего сына.
- Иди к папочке, малыш, - проворковал я, странно успокаиваясь от веса детского тельца в своих руках. Убрав уголок одеяльца с лица я почувствовал как сползает улыбка с лица. Мой сын оказывается однозначно не мой...
- Серьезно? - я бы на месте Ричарда придумал хорошее объяснение почему моя жена родила его точную копию... - Ты, сука, успел таки... и когда? - конечно я рычал. Ребенка я положил на кровать, на которой должна лежать его мать! Твою же мать!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 20:06 | Сообщение # 1066
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, честно говоря, не въехал о чем он. Нет, я понимал, что он... рогоносец, чего тут выделываться и придумывать новые названия? И он, конечно, в ярости, но я-то тут причем?
И только после этой мысли до меня в полной мере дошло, что этот ребенок больше всего похож на моего ребенка! То есть... ну нет в городе сиреневоглазых эльфов больше. Я не видел по крайней мере. А теперь, стоя рядом с несчастным мылашом я вообще в нем видел полное свое отражение, но... я-то точно знаю, что никогда не трахал эту вампиршу!
На малыша лег стазис, иначе, от крика "папочки" он себе горло сорвет, потому что Мариц угоманиваться не собирался, а ребенок уже тоже в легкие воздуха набрал.
- Ты не охренел ли Мариц?! Я его только что достал из твоей вампирши, а вот кто его туда положил - это ты у нее спроси! - гаркнул я не тише, чем он в начале.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 20:14 | Сообщение # 1067
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я без лишних разговоров коротко и зло врезал ему по его слащавой физиономии. А потом еще раз, но уже по печени. Нихрена ему не сделается, падле остроухой!
- А ты много видел сиреневоглазых эльфов-блондинов в округе? Что-то я не припомню никого кроме тебя. Приметный ты больно, - все это я буквально орал, сжимая от ненависти кулаки. Но бить больше не бил. Толку? Этот похотливый козел уже сделал моей жене ребенка! Сука, да когда же он только успел? Как она могла пойти на такое? Не зря я всегда сомневался в уверениях что ей никто кроме меня не нужен! Оказывается интересно было Ричарду дать. Жаль постеснялась сообщить что залетела!
- И даже гены твои победили. Охренеть ты счастливчик! У меня близнецы-вампиры, а ты ухитрился эльфеныша сделать.
Больше всего мне хотелось его тонким слоем по стене размазать. Чтобы эту суку ни одним скребком не отодрали от штукатурки. И да, магия с готовностью подсовывала мне членовредительные заклинания в память.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 20:35 | Сообщение # 1068
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задохнулся от подлого удара в печень и согнулся пополам, понимая, что я его сейчас по уши в пол закопаю и никто его не откопает и никогда. Но я каким-то чудом сдержался и просто хорошенько треснул его в ухо, так что Ардан перевернулся на постель, по счастью не на ту, где лежал малыш, а через одну от него.
- Тебе только таким способом можно донести, что я не лазил на твою жену? Не я лазил. Клясться тебе что ли, что у меня уже год как есть Эльэль! - я орал, да, я орал совершенно невообразимым способом не щадя своих связок. - И вообще... если бы ты не размахивал руками и дал мне договорить, то узнал бы еще одну новость, но сейчас - иди ты на хрен, убогий!
Честно говоря, никогда не любил подобный слог и драться тоже, но выбора мне никто не оставил, гребанный ревнивец, надо было лучше следить за собственной бабой!


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 20:44 | Сообщение # 1069
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я эту суку сейчас закопаю! Вот прямо здесь и в пол!
- Ты... ть! еще будешь меня нахрен посылать? А кто в таком разе лазил? Святой Трандуил?! - я не знал был у эльфов такой святой или нет. Откровенно говоря мне вообще было похрен какие святые водятся у таких мудаков! - Я должен был слушать как ты мне лапшу на уши вешаешь о том что у кого-то из нас в роду эльфы водились? Так это полный звиздежь! - да, меня буквально выносило на мат. Хотя сейчас я не орал уже. Во-первых, в ухе звенело, во-вторых, я чем злее становился, тем громче рычал, но тише орал. А сейчас я в бешенстве, мать его! Я сейчас голыми руками эту лживую суку готов порвать. И это я пока не о жене!
- Нимфа вообще не аргумент что пока ее не было ты не заглянул разок на внеплановый осмотр моей жены! Я ведь тебе доверял, Ричард! А ты!... я отошел к окну, стараясь не смотреть на ребенка и вцепился в подоконник дрожащими руками. Мне срочно требовалось успокоиться. И покурить.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 20:51 | Сообщение # 1070
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наконец отдышался и от удара и от крика окончательно, не успокоился, но драться больше не планировал, планировал кинуть на него "стазис", если снова начнет руки распускать. Все же я на работе и пусть я не психолог, но с буйными общался. Правда никогда они лично меня не оскорбляли, всегда был лишь общий поток брани, так что подобная ситуация была для меня в новинку. На хрен такие новинки.
- Я с тобой мальчишник отмечал и подвязку твоей жены на свадьбе ловил. А потом твоих первенцев принимал. Вот этими руками доставал из живота. Я, а не святой Трандуил, - я взял младенца на руки. Что вообще была за тупая идея тащить его сюда? Дебил, блин. - И если этот ребенок от меня, можешь мне лично уши оборвать, но только когда докажешь это, а пока, уходи к черту отсюда, к Дис я тебя все равно не пущу.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 20:59 | Сообщение # 1071
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она моя жена. Тебе придется меня пустить. А ребенка... оставь пока. Бастард не бастард, но фамилия у него будет моя, - я скривился, чувствуя определенную издевку со стороны судьбы: я не продолжил свой род не одним человеческим ребенком. Два вампира, эльф. Чудесная месть моим родителям, не воспитавших хорошего наследника. Они изволили отдать свои жизни служению гребаной отчизне...
- Так что мне нужно привыкать к виду... твоей мини-копии. Ричард, тебе внешнее сходство не доказательство? Неужели любой у кого есть глаза усомнится кто в действительности отец этого мальчика? - я старался говорить спокойно. Он утверждал что Дис не трахал. Внешний вид моего "сына" опровергал это утверждение нахрен. Что же, остается только выслушать жену...
Разумеется я не собирался никуда уходить. Лучше выяснить все сразу. Тем более если я правильно помню, Дизгармони проснется очень скоро.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 21:05 | Сообщение # 1072
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не придется, если мне покажется, что ей это может чем-то грозить, - я постарался не допустить издевки в голос, потому что здесь и сейчас все же была моя воля, допустить его к Дис или нет. И я честно не знал, как будет лучше, не представлял себе. - Что касается сходства, то взгляни на ауру этого ребенка, тебя же учили? Посмотри внимательно. На ней есть метки голода, это от Дис, но нет ни следа, ни тени силы эльфов, ни светлых, ни темных, ни авариэль! Уши есть, а силы нет!
Я все же сообщил ему ту новость, которую обещал, чтобы к жене он попал хотя бы адекватным, хотя бы просто злым, но не в бешенстве. Эх, знать бы точно, что не чухнет - кинул бы успокоительное на него.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 21:10 | Сообщение # 1073
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присмотрелся. Не то чтобы я верил Ричарду, просто мне хотелось верить Дис. Я не хотел в ней сомневаться. Но сила эльфов может раскрыться и позднее у ребенка-полукровки. Да, все верно, есть от Дис, нет от предполагаемого отца. Но и от меня нет.
- Ну что же, значит и правда кто-то похожий на тебя постарался. Потому что мной в этом ребенке не пахнет так же. У него нет признаков моей силы. Хотя я же обычный человеческий маг, ничего удивительного что под кровью вампира это так проявляется. Пойдем к Дис. Я хочу с ней поговорить. Сейчас. Пока у меня есть настроение выслушать и желание верить. Потом все может получиться хуже.
Да, я не видел эльфийской наследственности в этом эльфийском полукровке. Но внешние признаки не берутся ниоткуда.
- Я очень посмеюсь, если моя женушка дала какому-нибудь метаморфу, - надо ли говорить что произнес я это без тени улыбки. Мне вот совсем не было смешно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 21:16 | Сообщение # 1074
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва не ответил ему так, как должен был бы ответить, если бы он гадости говорил про мою супругу, даже странно, почему я уверен, что Дис ему изменила, но при этом не хочу, чтобы он не нее вызверялся. Инстинкт защиты пациентов что ли?
- Посмеешься на улице, а тут... - "не будь козлом", - я промолчал и повел его в бокс, где недавно открывалась дверь, ну а кто ее кроме Стаси мог открыть? Лицо ребенка я прикрыл уголком конверта, сейчас еще и матери новости сообщать, черт побери...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

17:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony