[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Изолятор для опасных пациентов (Рейтинг NC-17)
Изолятор для опасных пациентов
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Изолятор по сути своей представляет свой кусок коридора с несколькими дверьми, ведущими в отдельные звуко- и магонепроницаемые боксы с кроватями и всем не обходимым для проживания. Нет острых углов и твердых поверхностей. Совсем нет.
Двери в свободные боксы традиционно открыты и пациенты могут (теоретически) использовать их по своему усмотрению, но не дай им боги попасться при этом главврачу. Можно дать гарантию, что в этих боксах они и окажутся, только все по отдельности.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РадушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:53 | Сообщение # 2
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очнулся я лежа на кровати, голый и весь в крови. Злость немного поутихла, да и вообще ясность рассудка почти вернулсь ко мне. Оставалось только надеятся что я не успел натворить непоправимого. Хотя эта цыпочка была так хорошаааа, а как уж она кричала. Просто сказка.
Взгляд снова стал мутным и каким-то опасным. Будто на потолке отпечался след воспоминаний.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:53 | Сообщение # 3
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в бокс, в ту часть которая была отгорожена невидимым глазу щитом, так сказать для посетителей. Некромант выглядел больным: глаза впали, скулы острые, сам бледный, как смерть , короче - больной во всей красе. Но проблема сейчас не в этом, проблем в другом, поэтому я поспешил уточнить:
- Кого ухайдохал, красавец, наследил знатно? Я про то, что полицаев ждать или можно тебя им лично сдать, потому что шансов нет?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:21 | Сообщение # 4
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я резко сел и уставился на гостя, наклонив голову набок. Долго разглядывал его, будто вспоминая, морщился. Запах крови мешал сосредоточится на прошлом. Но его насмешливый взгляд, странная улыбка помогли мне ненадолго правда проявиться ясность сознания.
- Рич? Ричард, - хрипло сказал я, во второй раз уже точно уверившись что передо мной врач. - Кажется я влип, друг.
На этом сознание решило отказать мне и я снова бродил в тумане.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:20 | Сообщение # 5
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне тоже так кажется, - согласился я и начал распутывать плетения в ауре некроманта. Какое занимательное проклятье, на тех аж точках и так сразу не заметишь: секс, жестокость, самосохранение. Прелесть просто, первая затронута просто дополнительно, третий отключен, его энергия ложится на второй. И за что ж тебя так? Точнее, кто ж тебя так?
Я углубился в изучение и скоро понял, что наш некромант ухитрился обидеть кого-то вроде нашей ласковой киски, что-то вроде того, что он не был с ней ласков и ни с кем теперь не сможет. Ну точку самосохранения я худо-бедно запустил, ослабив тем самым жестокость и попытался некроманта вернуть в наш мир излюбленным методом: оплеухой и если я все сделал правильно он сейчас не сладострастно выдохнет, а попытается зарядить мне сдачи.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Среда, 23.01.2013, 18:56 | Сообщение # 6
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я резко сел и замотал головой. Щека горела, и не от стыда, а кое от чего другого!
- Рич! - зарычал я. - А как же правило: с больными только нежностью и лаской!
МДа...неприятная ситуация получилась. Сижу я тут весь голый, весь в крови и права свои качаю. Как бы мне после этого в камере не оказаться, а не в больничке, где хоть кормить будут нормально.
- Что со мной было? - приложил я ладонь к больной голове. Знатно там кто-то повеселился.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Среда, 23.01.2013, 19:15 | Сообщение # 7
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну... киска которая тебя принесла утверждала, что ты убил на улице какую-то девушку, - я протянул Рудушу больничных халат. - Сказала, что ты был совсем дурной и очень упивался моментом. Ну а я тебе скажу так. Прокляли тебя яхонтовый мой, прокляли без руки вижу. Обидел какую-то красотку, отказал её в ласке, ну а она возьми и брякни, что ни с кем ты теперь нежность не переживешь. Вот и получился садо-мазо-некромант, различия между сексом и смертью невидящий. Красота, ага?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Среда, 23.01.2013, 19:36 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурился. Рич конечно ладно излагает, но вряд ли меня прокляли потому что я кому то там отказал. Но замнем для ясности. Тем более версия Рича подойдет для полиции, а то мало ли искать будут. Тут уже с подобным заключением эксперта заметать следы не придется.
- Кхм.... спасибо, - я натянул предложенный халат. - Невероятно. Даже не вериться что некроманта можно проклясть.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Среда, 23.01.2013, 19:39
 
РичардДата: Среда, 23.01.2013, 19:41 | Сообщение # 9
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пф, да что там сложного-то? Аура та же, защиты особой нет, даже наоборот тьму притягиваете и вуаля, а теперь скажи мне, милый ребенок, догадываешься ли ты хотя бы что нужно сделать, чтобы снять с тебя эту печальку? - я не издевался, просто старался отвлечь его от всего, что реально случилось, если он щас начнет думать над этим может случиться рецидив, а оно нам надо ли? Ничуть.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Среда, 23.01.2013, 19:43 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я серьезно задумался, закрыл глаза и стал сам разглядывать ауру. Ого! Накрутила эта дрянь знатно! Я повертел в уме нить и так и этак, и в конце концов сдался.
- Может спросим у общей знакомой? - с надеждой уточнил я. - И может предложишь мне пока успокоительное, градусов в 40 например? А то нервы ни к черту.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Среда, 23.01.2013, 19:46 | Сообщение # 11
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм у которой? - поинтересовался я, учитывая что баб у нас с Радушем общих знакомых было половина города, если не больше. А пока я наколдовал ему стакан самогона и черный хлеб с чесноком (спасибо Кирич!), глядишь поможет. - Угощайся, я бы мог конечно попробовать распутать что там с условием, но гарантий... увы, нужен профи.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Среда, 23.01.2013, 19:50 | Сообщение # 12
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Та которая меня сюда притащила, - пояснил я, активно орудуя челюстями. Ох и проголодался же! А хлопнув стаканчик самогон вообще откинулся довольный на кровать и захрапел. Видимо хорошая за все пролетевшие дни выдалась встряска. Организм не выдержал.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Среда, 23.01.2013, 19:52 | Сообщение # 13
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и славно... не фиг мне пациентов пугать, - сам себе сказал я и покинул этот бокс, отправляясь к себе в кабинет, благо теперь этого собутыльника надо было оформлять как больного.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Четверг, 31.01.2013, 13:18 | Сообщение # 14
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очнулся, но на этот раз в камере (ну или как можно назвать это одинокое помещение с мягкими стенами?) наедине с самим собой. Что не радовало. В голове постоянно ворчал какой-то другой малознакомый голос и все требовал и требовал. Периодически как мне кажется он своего добивался, но я не уверен. Смутно помню что происходило последние пару недель. Но слова Ричарда о том что меня прокляла какая-то прелестная киска я хорошо запомнил. Вот же дрянь! Найду - кишки по деревьям развешивать буду!
Я заметался по комнате, а голос в голове становился все громче и громче.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Пятница, 01.02.2013, 21:00 | Сообщение # 15
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, отставить кипиш, - едва я вошел в палату, как сразу кинул на Радуша успокоительное, не слишком сильное, но чтобы и правда успокоился, а потом присел на пол и оглядел его еще раз более глубоким зрением и понял, что ничего не изменилось, псих психом, лишь бы потрахаться и поубивать кого-нибудь:
- Вспомнил красотку, которую не порадовал когда надо было или мне теперь копаться в твоей голове? - уточнил я.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Суббота, 02.02.2013, 18:46 | Сообщение # 16
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожевал губы, хмуро исподлобья наблюдая за Ричардом. Вспомнить то я вспомнил, но предпочел бы сам с ней разобраться. Делиться не привык!
- А тебе зачем? - подозрительно почти рыча спросил я. Рич был мне другом, но тащить его в свою кровать я не собирался. Это личное знаете ли.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Суббота, 02.02.2013, 19:21 | Сообщение # 17
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на него весьма спокойно, что ничуть не отражало моей позиции и желаний. Они меж тем были весьма простыми и ничуть не сложными для понимания:
- Мне-то? Да мне это на хрен не нужно, честно говоря. Я вообще никогда не мечтал над твоими проклятьями голову ломать, психованный ты наш. Мне вообще откровенно говоря по хрену, кого ты так оттрахал, что она тебя проклясть не постеснялась после этого. Ну так что, мне ищеек кликнуть, что маньяк парковый отыскался? Они тебя в пыточной лучше меня вылечат! - прорычал я, поднимаясь со скамьи. Неужели этому кретину непонятно, что мне плевать на его баб с высокого холма и я потом ночами эту историю вспоминать за рукоделием не буду?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:31 | Сообщение # 18
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же успокоился, нет дела и хорошо. Моя тайна останется за семью печатями. Моя и только моя! Так, а сейчас нужно сосредоточится на Ричарде и о том, что он вполне способен снять с меня это проклятие.
- Ладно, не горячись, - пошел я на попятную, хотя голову разрывало противоречивое чувство жадности, желания и надежды. - Лучше помоги выпутаться.
Я схватился за голову и сгорбился. Застонал, покусываю губу.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:28 | Сообщение # 19
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не горячусь, - я как-то сразу успокоился и кинул на него еще один успокоительный. - Объясняю. Чтобы понять как именно она кинула на тебя проклятье надо знать её образ мысли, как она вообще мыслила в этот момент, чего желала тебе и какое условие ставила, чтобы проклятье можно было снять. Поэтому я тут тебя и пытаю, чтобы мне разбираться, мне надо знать в какую сторону копать, а то это на месяцы затянется. Зная, где именно лежит в плетении её ограничивающее условие я смогу понять что оно из себя представляет, мы его выполним и все. Ты свободен, только ментам не попадайся, смекаешь?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Вторник, 26.02.2013, 19:18 | Сообщение # 20
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рич! Если у тебя тут ничего сложного, то у меня там труп, срочно требует твоего внимания, ты же знаешь, я не умею доставать людей с того света. Азали Кайс, на теле следы пыток, обширное кровотечение, рана одна, сонная артерия.
Я отчиталась, выслушала, как дядя извиняется перед Радушем и пошла следом за ним, чтобы подготовить кровь, как только узнаю, какая группа нужна.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:37 | Сообщение # 21
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я помотал головой и улегся поудобнее на койку размышляя какие же именно условия на меня накинула эта кошка. Надо было ее убить когда была возможность, кто ж знал что они так стойчивы к боли и пыткам.Видимо на меня она это и кинула, чтобы каждый раз когда я убиваю очередную жертву меня пытали снова и снова ее друзья. А умереть то я и не смогу. Все опять из-за проклятия. Тьфу. И не живется же мне и моей тьме спокойно.
- Ладно, пора выходить отсюда.
Я встал и так как Рич сказал что я свободен пошел к нему рассказывать о своих догадках.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
СильваДата: Четверг, 30.05.2013, 21:17 | Сообщение # 22
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы шли в палату... честно шли! А пришли... почему-то в пустое помещение в конце коридора, где не было никого, но была кровать и была дверь, и замок, и... я наверное поступила не по-женски, когда прижала Алиата к стене, но мне было наплевать, я хищно вдыхала его запах где-то у шеи и проворно пробегала руками по мужскому телу, не скрывая своей жажды. Рвать ничего не стала, только пуговицы расстегивала аккуратно, потираясь щекой о грудь вампира и ощущаяю себя невероятно голодной до него всего.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 30.05.2013, 21:30
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 30.05.2013, 21:57 | Сообщение # 23
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шел за Силь, честно, но вот как прогулка до Дис, могла закончится совсем в другом месте? Хотя помня в каком мы оба состоянии, можно порадоваться отсутствию свидетелей. Я так же не ожидал такого нападения от любимой, но не растерялся. Позволяя насладится минутами свободы, потом Силь была прижата к стенке, а я аккуратно и быстро расшнуровывал корсет, склонившись к ней и целуя, как изголодавшийся мужчина. Когда корсет уже не мешал, одна рука легла на грудь девушки, нежно поглаживая ее, а вторая, выписывая рисунок спустилась по спине вниз.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 30.05.2013, 22:09 | Сообщение # 24
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на его прикосновения я вздрогнула и негромко застонала, потому что именно этого мне так безумно не хватало, таких уверенных и крепких рук... в глазах слегка потемнело, а я уже ласково проводила языком по телу Алиата и постепенно уходила все ниже, к сожалению от его рук тоже, но я ведь обещала кое-что еще во дворе госпиталя и потому очень скоро оказалась на коленях с распутством бывалой гетеры освобождая любимого от штанов и недвусмысленно облизываясь.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 31.05.2013, 12:38 | Сообщение # 25
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облизал пересохшие губы, по венам потихоньку нарастая, струился жидкий огонь, который подвластен только ей. Дыхание перехватило от открывшегося вида. Моя любимая богиня, в ее зеленых глазах я готов был утонуть, стать воздухом срывающимся с ее губ. Я с любовью и интересом смотрел на нее. Оперся об стену оной рукой, так было более удобно в этом положении.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Пятница, 31.05.2013, 18:43 | Сообщение # 26
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я довольно прижмурила глаза, прежде чем порадовать своего мужчину, прежде чем языком провести по нему и с удовольствием начать усердно ласкать, впитывая его огонь, его жар и его страсть. Я всегда любила доставлять Алиату такую радость всегда, я люблю его хриплые вздохи и его пульс у меня в ушах. Черт побери я не знаю как смогу жить без того, чтобы изощряться в движениях языка и видеть его сжимающиеся кулаки и тут же делать ласку еще глубже...

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 31.05.2013, 19:00 | Сообщение # 27
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикрыл глаза не давая себе сорваться и контролируя тело, ведь я скучал по ей и все можно растянуть еще больше. И когда я понял, что готов потерять контроль, отстранился и поднял Силь, чтоб взять на руки и положил на больничную кровать и стал нежно ласкать ее, снимая кофту, избавляясь от ее брюк. Открывающиеся участки кожи тут же были покрыты поцелуями и укусами, нежно проводил языком по коже, смакуя ее запах и вкус. Любимая моя и я готов был доказывать что ее люблю не только так...но сейчас именно так.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Пятница, 31.05.2013, 19:17 | Сообщение # 28
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я расслабилась, терпеливо ожидая, пока Алиат избавит меня от одежды, но он и это превратил в целое эротическое действо и я теперь уже сама ярко стонала, ощущая голод и удовольствие одновременно. За Алиатом каждый раз ощущался такой опыт, что я только и могла, что развести ноги с первых тактов этой симфонии, потому что мастер играл на моем теле любую мелодию, какую хотел.
- Алиат... я люблю тебя, - короткий искренний шепот.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 31.05.2013, 19:38 | Сообщение # 29
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После ее слов мне окончательно снесло крышу, я навис над ней и голодным поцелуем впился в ее губы. Я был в меру нежен, но голодным до нее. Потому я так же нежно проник в нее. Тихий рык слетел с губ, когда я чувствовал ее тепло, ее отдачу. Движения мои были медленны, но набирали оборот, а потом опять становились медленными. Я целовал ее, ласкал, покусывал мочку уха, шею, проводил языком по ключице. Я сходил с ума.
- Я тоже тебя люблю...- рыкнул я.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Пятница, 31.05.2013, 19:50 | Сообщение # 30
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его реплика, которую я все-таки смогла услышать, вызвала прилив нежности, а движение, уже внутри меня заставило закричать. Я распахнула глаза, обнимая мужчину ногами и восторженно всхлипывала, пока он доставлял мне столько счастья, столько радости и такой салют эмоций. Я прогнула спину, стараясь получить еще больше, хотя кайф уже плескался в моих глазах вровень со зрачками. Я так скучала по нему, по нему такому, немного сумасшедшему и очень хищному...

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Изолятор для опасных пациентов (Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

11:45

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony