[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Больничный двор (игровая территория)
Больничный двор
СтасиДата: Суббота, 17.12.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшой огороженный дворик вокруг больницы. Здесь растут красиво подстриженные деревья, стоят скамейки, на клумбах летом растут цветы, а аккуратные дорожки выложены белым камнем.
Здесь прогуливаются те, кто вынужден был задержаться в госпитале на период выздоровления, здесь же они могут встречаться с родными и близкими пришедшими их навестить.
Это место веселым может сделать только ваше хорошее настроение, а так здесь довольно скучно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль со Стаси наконец дошли до дворика. Нимфа попутно старалась попробовать танцевать и всегда неудачно тонула в снегу. Потому к самой больнице они шли уже обычным шагом. Нимфа задумалась, а как же ей танцевать? Но тут ветерок растрепал ее не завязанную косу и оставил в ней снежинки, как бы подбадривая. Эль поняла, что расстраиваться не стоит и потому просто радовалась, что могла гулять. Нимфа так же решила зайти в магазинчик и купить одежду на зиму, только вопрос где ее хранить не у Ричарда же. От мысли хранить вещи у него девушка сразу отказалась, ведь и так навязалась.
-Стаси, ты обещала рассказать про снежки! -радостно веселилась нимфа сгребая снег и подбрасывая его вверх
.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, - подтвердила я и слепила снежок, продемонстрировав его нимфе. - Вот, они довольно легкие и легко распадаются, люди кидают ими друг в друга, чтобы размяться на морозе, задача самому попасть и при этом увернуться. Победителей обычно нет, просто забава.
Я улыбнулась и отбежала на пару метров задорно крикнув:
- Ну играем?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:32 | Сообщение # 4
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Снег был мягким и холодным, это сначала немного удивило девушку. Эль повторила, что делал Стаси и подкинула в руке шарик. И правда легкий!Нимфа подумала, что лучшего способа и не найти и поиграться и привыкнуть.
- Играем! - улыбнулась девушка и попыталась кинуть в Стати снежок, что был у нее в руках.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я легко увернулась и запустила свой в нимфу тут же нагребая снега в ладони, чтобы слепить новый, а пока лепила сказала:
- Это хорошо, что ты у Рича остановилась, может он хоть из ординаторской выходить начнет, а то живет на работе, сам свое здоровье гробит. Вот какой из эльфа целитель? Он же все через себя пропускает и энергию и эмоции..


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль попыталась увернуться от снежка, но тот зацепил плечо. Нимфа собрала свой и прежде чем кинуть ответила Стаси:
- Не знаю Стаси, ведь влюблен в свою работу и готов отдавать себя ей полностью кажется, но при этом одинокий...-поведала Эль. - Я конечно постараюь что-о сделать, но если сам он не захочет, думаю от меня пользы мало будет.
Нимфе только останется забирать остатки того, что проходит через него и дарить тепло и покой. Девушка улыбнулась своим мыслями кинула снежок, потом чуть отбежала и начала собирать новый.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:02 | Сообщение # 7
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Снежок попал мне в грудь, я в ответ запустила свой, подбежав ближе и сказала:
- Мне кажется в любом случае с тобой лучше, чем без тебя, - я улыбнулась и окатила нимфу волной снега сияющего и искрящегося на солнце как много много драгоценностей.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль рассмеялась, когда Стаси окатила снегом, потому не стала кидать в нее снежок, а просто попросила ветерок, собрать снежинки во что-то красивое. Не знаю то ли ветерок посчитал непонятную абстракцию красивой, то ли нимфа не понимала в красоте, но ничего не поделать.
- Поживем увидим, я тут пока нужна! -просто ответила Эль с загадочной улыбкой.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:12 | Сообщение # 9
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на сотканный в пространстве знак и улыбнулась:
- Ладно, мне наверное пора на работу уже, ты как, со мной или гулять? - я не знала что Эль предпочтет но в любом случае была готова налить ей чаю если захочет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:26 | Сообщение # 10
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль не хотела обидеть девушку, но идти в здание ей пока не очень хотелось. Она хотела погулять немного.
- Стаси, наверно я пойду погуляю немного, хорошо? - девушка посмотрела на сестру Ричарда. - А потом приду к тебе и Ричарда...О! А пошли я Ричарда вытащу погулять? Как думаешь получиться?Он не сильно занят?
У нимфы загорелись глаза. ведь они уже говорили о прогулки, вот и шанс вытащить его на улицу. Эль с надеждой смотрела на Стаси и потом на госпиталь.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:35 | Сообщение # 11
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, ты наверное поговори с ним самим, а то он как раз намерился меня ругать, когда пришел посетитель, так что я сбежала и лучше на глаза ему не попадаться, - хихикнула я и мы вошли в госпиталь, я осталась в приемном покое, а Эль пошла дальше, к Ричу.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 20.12.2011, 07:26 | Сообщение # 12
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слова Ричарда меня успокоили, поэтому послав ему благодарную улыбку я позволила Каю вывести себя на улицу. Вот интересно, что док ему сказал молча? Какой совет дал, кроме как потерпеть?
"Мать, ну ты прямо словно эльфов не знаешь", - ухмыльнулся внутренний голос. Угу. Знаю я их, как правило секс у нас порой принимает самые причудливые формы и обороты, но до тех же вампиров очень и очень далеко.
- Милый, а что тебе сказал Ричард? - я традиционно прижалась к мужу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 20.12.2011, 07:37 | Сообщение # 13
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чтобы мы искали альтернативу, - ухмыльнулся я медленно ведя её по тропинке вроде бы к выходу, а вроде и нет, тропинка петляла и причудливо изгибалась словно восточная танцовщица. - Ну собственно мы её и нашли. Я бы хотел сказать, что я себя контролирую и прочее прочее, но это не правда, на самом деле секс для меня именно отсутствие контроля, так что придется повременить с традициями.
Одна из пушистых снежинок имела наглость опуститься на кончик моего носа и тут же было безжалостно мною растаяна, не фиг делать ещё со снежинкой на носу ходить!


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 20.12.2011, 07:51 | Сообщение # 14
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, как же мне захотелось немедленно оказаться дома и предаться с Каем альтернативным способам получать удовольствие. Но мы вроде так хорошо брели по этой заснеженной дорожке, что я решила ничего не говорить. Особенно на фоне того, что он и без того в курсе моих мыслей.
- А со снежинкой было мило, - хихикнула я, жалея, что поиграть в снежки с таким животом будет нереально. Тем более, что на территории Ричарда проявлять столь явное пренебрежение рекомендациями рискованно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 20.12.2011, 08:04 | Сообщение # 15
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ну на фиг, - улыбнулся я и подумал, куда можно пойти с дамой с такой яркий вечер. - Прогуляемся до таверны и по кофейку?
Я не нашел ничего лучше, но если верить мыслям Триша, то ничего лучше нового кофейного зала нам было и не нужно. Образы мужик показывал весьма соблазнительные.
- Или ты хотела ещё погулять?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 21.12.2011, 09:50 | Сообщение # 16
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Холодно, - улыбнулась я. - Так что гуляем до таверны. Только не только по кофейку, я кушать хочу. Какой-нибудь фруктовый салатик буду, - я потерлась щекой о его руку, согревая прикушенны морозом щеки его курткой. На самом деле было здорово брести вот-так, практически в сумерках, наслаждаясь неторопливостью времени. Хотя маги, работающие со временем, вряд ли согласятся с моими мыслями.
Так, неспешным шагом мы и побрели к Тришу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.01.2012, 17:17 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присела на скамеечку и переложила вещи в сумку, которую вытянула из дома, как учил Маджере. Ну вот, я вся в сборе. Я с наслаждением вдохнула воздух полной грудью и начала играть разбирая воздух на составляющие, а ещё украткой поправила грудь и поняла, что ангина мягко говоря прогрессирует... Хреново.
"Если что, милый, я во дворе", - чтобы Дан знал куда идти.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.01.2012, 17:40 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, как я рад видеть тебя в твоем теле, - я обнял девушку, с удовольствием вдыхая ее запах и мягко скользя по груди руками. Да, мне однозначно больше нравится ощущать их вес отдельно от меня. - Я так понимаю, идти в катакомбы нам уже не нужно, тогда может сходим в баню? Тебе не помешает прогреться немного, знаешь, я не люблю ангину. Да я ею и не болел с детства, так что, давай наверно в баню, а потом к Агате, у нее есть куча трав, которые могут помочь.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.01.2012, 17:52 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурилась, но долго мину не удержала, подалась под его руки, чтобы ощутить нежные прикосновения, такие любимыеее, что хотелось отдаться прямо на лавочке, не размениваясь. Я поднялась, чтобы смотреть на него чуть меньше снизу вверх и уточнила:
- Баня - это очень хорошо, а вот как я оказалась на коленях у врача не расскажешь случайно? А то уж очень мне интересно, как так вышло? - я сощурив глаза посмотрела на мага.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.01.2012, 18:01 | Сообщение # 20
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно объясню, - я улыбнулся Дис, даже не сомневаясь, что ей расскажу. - Понимаешь, когда я извинялся перед Ричардом, возник вопрос с моей плохой реакцией на твое хорошее обоняние. Он предложил его поправить, перед этим осмотрел мое горло, точнее твое горло, убедился, что у тебя ангина все еще не проходит, посоветовал травы попить и в тепле держаться.
Я врал? Нееет, я не врал, я художественно выдумывал. Не признаваться же, что чуть не потерял контроль над телом настолько, что у Ричарда были не плохие шансы показать себя профессионалом не только в медицине.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.01.2012, 18:18 | Сообщение # 21
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я демонстративно втянула носом воздух, демонстрируя, что обоняние у меня и в самом деле на высоте, не знаю, что привело мое тело на колени врача, но сейчас Ардан явно... импровизировал, о чем я ему и сообщила с безаппеляционным видом и теми же сощуренными глазами полными скепсиса.
Фигня конечно, я быстро отошла от этой мысли. Как-то трудно было поверить, что он "воискупление своих грехов" собирался переспать с врачом моим телом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.01.2012, 18:36 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется это была импровизация. Но спать с ним я не собирался, это я тебе гаранитирую, а теперь, красавица моя, хватит болтать, у тебя и так горло болит, пойдем отогреваться, - я обнял девушку, аккуратно заправляя волосы под шапочку. Никогда не пойму, как щепетильная относительно состояния оружия наемница может быть полной бездарью в плане аккуратности в быту. С тем, что постель заправлять мне, я уже смирился, как и с ворохом влажных полотенец в ванной, которые иногда успевает убрать Рок. И почему она так наплевательски относится к своему здоровью тоже не понимаю.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.01.2012, 18:46 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все то ты знаешь, маг щитов, все то тебе известно , - слегка недовольно проворчала я, шагая по пути в выходу из сквера и размышляя над диалогом с Ками. Все-таки эгоистка непрошабаемая и это было бы ещё полбеды, вся беда, что обе таковые. Вот это уже капитальный косяк: если мне нормально, то чего она пенится? И соответственно наоборот. Красота...
Увлекшись невеселыми размышлениями я только ближе прильнула к Ардану, чтобы ощутить себя с ним, а не одной.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 08:57 | Сообщение # 24
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 07.04.2012, 19:33 | Сообщение # 25
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я огляделась. В принципе с большим интересом. Ну так просто было удобнее не смотреть Максу в глаза.
- Ты прав, я смутила ту милую девушку, - сейчас я краснела не хуже, чем девушка Стаси, которая заведовала аптекой. - Только я не знаю о чем нам еще говорить, я вроде бы все сказала, - я закусила губу, жутко волнуясь. Не уверена, что Макс хотел быть моим первым мужчиной, но я ничего не знаю наверняка, и от того не понимаю, как мне себя вести правильно. - В общем.. понимаешь... Макс, теперь я немного понимаю чего хочу! - выпалила я.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Суббота, 07.04.2012, 19:43 | Сообщение # 26
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заинтересовался:
- Ну хорошо, молодец, что определилась, - ну почему бы и нет? Видимо кто-то что-то ей объяснил из того, что я не смог объяснить. Это неплохо, совсем даже. - Ужин-то в силе? Родные не вернулись? Хотя если я Дис знаю, не вернулись...
Если все пойдет как надо, то после ужина все у нее будет, ну и у меня. Хотя я предпочел бы соблазнить, но видимо не тот случай.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:37 | Сообщение # 27
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это почему-то казалось все неправильным, ведь мне нравится Макс, он хороший, несмотря на то, что он вампир.
- Да, конечно, ужин все ее в силе, я же обещала, - правда я кроме ужина ничего не обещала. Так что, не знаю, что из себя будет представлять этот вечер. Почему-то все происходящее показалось некрасивым до слез. Но плакать я не стала, вместо этого протянула руку и погладила Макса по волосам. Ему приятно, когда так делают, я помню. - Мне... мне надо вернуться в аптеку. Я ведь должна быть осторожна, - я опять смешалась.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:23 | Сообщение # 28
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, кто ж тот демон? По запаху я такого ещё не чувствовал здесь, но судя по тому, кто сплетаются в одном запахе море, сладость и сера. Это какой-то левый инкуб, который живет у моря. А Лара... удовольствие, желание и кровь. Поздравляю девушка, пардон, женщина. Здесь, где аптечные не дурманили мой нюх я все это ощутил так же точно, как если бы я это прочитал или видел.
Конечно, в этом контексте, мои заклы могут не понадобиться, а ей нужно быть осторожной, кто спорит? Я улыбнулся, от приятного прикосновения и кивнул:
- Конечно, иди, осторожность - прежде всего, тогда встретимся дома?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:49 | Сообщение # 29
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверно однажды я привыкну к тому, как меняюсь сама и меняется моя жизнь. Правда я в этом не уверена. Но Максу я не стала говорить ни о чем таком. Зачем? Мои сомнения это мои личные проблемы.
- Да, встретимся дома, Макс. Думаю часов в шесть ужин уже будет готов, - я тепло улыбнулась вампиру, пытаясь понять куда в этот раз я засовываю свою не слишком и умную голову. - До вечера, - я заставила убрать руку от его волос и резко развернувшись, трусливо сбежала в аптеку. Почему-то меня не покидало ощущение, что все происходящее идет не так, как должно быть.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:23 | Сообщение # 30
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неа, мне этого никогда не понять... хотя если она захочет понять, она попробует разобраться или посоветоваться. Короче говоря я почти спокойный отправился кормить кошку Сильвы про себя надеясь, что она ещё не сдохла с голода. Иначе меня ждут неприятности.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Больничный двор (игровая территория)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

02:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony