[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Кабинет главного врача госпиталя
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет обставлял лично Ричард, поэтому все устроено максимально функционально и просто, хотя не без доли изящества.
Напротив окна стоит большой стол светлого дерева, за ним, повернутое к посетителям удобное кресло, на котором обычно сидит сам эльф. На столе перо, листы бумаги и уютная лампа, на случай, если придется работать допоздна. В зоне досягаемости хозяина кабинета, слева и справа от окна расположены полки. Слева с разного вида чаями и чайными принадлежностями, справа более объёмные с историями болезней. Остальные документы и кое-какие материалы хранятся в тумбочках стола.
Перед столом два удобных, но более скромных кресла для посетителей. По стенам в правую сторону несколько шкафов с архивами, один из них тайно устроенный бар с разнообразием алкогольных напитков. В левую стоит кушетка а ля "вы хотите об этом поговорить?" и устроен постоянный портал ведущий в комнату мэтра Стэфани и его племянницы. Он выглядит как серый клубящийся туманом проход прямо в стену. Ещё левее дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:58 | Сообщение # 481
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Или она осознает что я был лучшим в ее жизни? - я усмехнулся. Не очень весело, но и не тоскливо. Ведь прямо сейчас и здесь я был счастливым отцом троих родных и одного приемного ребенка и моя жена со мной. Пока все еще со мной. И я хочу чтобы так было всегда. Вечная любовь и все такое прочее.
- Еще вина или пойдем на ристалище? - мне почему-то казалось что мы недостаточно выпили для того чтобы порезвиться с магическими шарами и оружием. В этом состоянии мы еще способны на полноценный спарринг. А значит надо выпить еще побольше. Чтобы тренироваться-развлекаться было веселее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:05 | Сообщение # 482
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Естественно, это работает во все стороны, но честно говоря, я не думаю, что женщине хватит ума или смелости, чтобы прийти через много лет с эти осознанием к мужчине. Не очень я в них верю, так что извини, - я подумал над его вопросом и достал из столы бутылку "Мадеры", не выделываясь с телепортациями и ментальной магией, благо, все было под рукой.
- Это ответ на твой вопрос? - мой бокал сыто булькнул, а вот до Ардана было не дотянуться. - Кстати, о вопросах, вы планируете еще детей? Я к чему... мне как семейному доктору неплохо было бы быть готовым, а то те еще не подросли, а тут...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:18 | Сообщение # 483
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не планируем пока, - я вернул свой пустой стакан на стол, вытряхнул трубку, тоже не мудрствую лукаво - прямо за окошко. И вернулся к доку. - Дис точно не сможет. У нее характер не тот. И гордости сверх меры, - я сел на прежнее место, и стал терпеливо ждать пока док наполнит стакан новым напитком. Интересно, такое же хорошее как я люблю? - Даже если бы я захотел еще детей, Дис на это не согласится. Ей надоело рожать снова и снова. А больше всего надоело ходить беременной. Она уже на бледную тень стала похожа. Скоро от ветра будет шататься, - я сам до конца не понял нравится мне или не нравится что она стала такой тонкой и звонкой. Влюбился я когда-то в сексуально агрессивную толстушку, а теперь имел жену почти похожую на тростинку. Но грудь у нее все еще такая, что я могу смотреть на нее часами.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:23 | Сообщение # 484
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле, - я налил ему вина, - это довольно странный момент, я имею ввиду то, что она худеет при беременности, косвенно, это может говорить о том, что она недоедает, но я не уверен, что с таким мужем именно в еде проблема, может быть нарушение проходит при распределении питательных веществ. Точнее, проходило, теперь-то уже не скажешь, но в любом случае, это более ненормально, чем то, что она не захочет больше детей. Поверь мне - трое это уже дофига, но тебе это только предстоит узнать...
При чем тут гордость я выяснять не стал просто потому что я здесь не психиатр и характер пациентов мой компетенцию никак не входит. Слава богам, кстати.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 14.09.2017, 12:10 | Сообщение # 485
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так не страшно, няня у нас есть, родственники, к которым мелких на несколько дней легко сплавить тоже в наличие. Так что вся сложность материнства Дис заключается в беременности. А потом все идет хорошо. Тем более что с определенного возраста опыт у нее давно появился воспитывать - Лизу ведь удочерили мелкой, - я вспомнил застенчивую лисичку, которая жалась к моей жене как к родной матери и вечно не хотела доставлять нам неудобства. Как будто появление в ее личной жизни Иниона сделало Дис самой счастливой мачехой на свете. Ага. Сто раз сделало.
- Зато, Ричард, я не последний и не единственный. Правда человеческая составляющая рода все же вымерла, но свое бессмертие я обрел. Пусть и не в этом теле, зато в этой крови, - я качнул стаканом, в котором плескалось вино. - Вот скажи, ты задумывался что останется после тебя?
В том что Рич не последний представитель рода Стэфани я знал безо всяких гадалок - у него есть племянница и брат. И куча родственников - продолжателей.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 01.01.2019, 21:21 | Сообщение # 486
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивал в ответ на слова чуть опьяневшего мага, а сам думал том, что он прав, пусть по-своему, но прав. То, что вложено было в голову мальчика страданиями и одиночеством он воплощал сейчас именно так, как мог. В этом плане с женой ему повезло, она любит его достаточно, чтобы понимать, принимать и рожать. А мог бы связаться с кем-то более амбициозным и умным.
- После меня? Если так подумать, то ничего не останется, - быстро пришел я к выводу. - Моя жизнь сплошная борьба со смертью, а она в итоге все равно побеждает, потому что так правильно, в этом и есть смысл. Я не дарю миру открытия, людям - знания, роду - детей, я просто спасаю жизни, а это временно, это всегда временно... поэтому со мной уйдет и вся моя значимость.
Я ухмыльнулся и добавил:
- Хотя, можно конечно, попробовать твой метод и заделать паре горожанок симпатичных эльфят, - я сам расхохотался этой мысли. - Пусть думаю, что у меня заклы сбоят! Хотя нет, не надо, продажи упадут, - я все еще не мог остановить хохот, рвущийся из груди.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 02.01.2019, 09:23 | Сообщение # 487
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я никому не говорил, что пользуюсь твоими заклами! А то ведь и правда продажи упадут, - я откровенно заржал. На нас с ней в полицию из соседей только ленивый на шум еще не жаловался. Хотя нет, после свадьбы ее подружки стало интереснее, теперь жалуются на нас обоих. Знающие наверно еще и радуются что легкомысленная эльфийка выскочила за менталиста, а не за повелителя смерти. Там бы жалобщиков косила как косой.
От собственных мыслей стало еще смешнее.
- Знаешь, я тебя отцом не представляю, но - я отсалютовал стаканом - себя я им тоже не представлял! Вообще был уверен что нихрена у меня не получится. Что лучше нет участи, чем жить так как я жил! Планировал жениться годам к ста, сделать жене пару наследников - чтобы наверняка - и свалить в туман, жить дальше вольной и веселой жизнью! И долг перед умирающим родом выполнен и я не чувствую себя в ловушке. В общем-то так и вышло, только это долбаное счастье оказалось не в череде красивых баб разной степени доступности и не в бесконечном подтверждение в дуэлях что я крутой маг.
Интересно, как быстро сделать мою стройняшку круглой как шарик? Она же все равно рано или поздно уйдет. Просто чтобы убедиться что она тоже еще воин и шпион. А вот такой, похожей на девочку, я ее не выпущу. Все же женщин с очень пышными формами любят не все, мы вначале западаем на внешность, а потом уже на характер и харизму. На пышногрудую подтянутую зеленоглазую красотку потянуться десятки похотливых кобелей всех мастей и возрастов. Всех не убьешь. Значит надо откармливать жену до прежних габаритов.
Чую, моя ухмылка сейчас не внушила Ричарду оптимизма, но удержать ее в себе я не сумел.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 02.01.2019, 10:02 | Сообщение # 488
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я со всей искренностью пожал плечами, я и правда сам не знал в чем смысл, в чем счастье, к чему вообще надо стремиться в этой жизни, чтобы в следующей не было стыдно:
- Знаешь, а ведь я только недавно понял, как много на меня, как на представителя эльфийской расы, наваливают представления людей о нас. Дофига наваливают-то. Я вот сейчас должен тебе по полочкам разложить про детей, про баб про смысл. Типа я умудренный. А я вот нет. Совсем. Получается, что эльф для всех остальных либо сопливый эльфенок, либо сразу опытный и местами мудрый парень. Разве это справедливо? - на самом деле, я в говорил без претензии, просто с недовольством средних лет эльфа, у которого частенько спрашивают "за смысл жизни" и все такое.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 02.01.2019, 10:29 | Сообщение # 489
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нахрена? Я же тебя не спрашивал! Наоборот, я с тобой делился своим откровением - что для моего счастья кучи баб не надо. Надо одну и кучу детей, - я хмыкнул. - А насчет стереотипов я тебя понимаю, это сложно для простых смертных понять, эльф не рождается мудрым. Знал я ваших, которым по полторы тысячи лет. Пил с ними даже. Мудрости в них было не больше чем во мне, а вот надменность это да, это было. Ну и дрались хорошо, черти. Опыт не пропьешь, - я отхлебнул вина и понял что оно опять закончилось
- Разливай, о великомудрый. У тебя жизнь долгая, в разы дольше чем у меня. Вот сколько тебе сейчас? Лет пятьсот-восемьсот есть? Или нету? Рано тебе еще размножаться и осознавать в чем же оно, счастье. Живи брат здесь и сейчас, воюй со смертью, прославляй жизнь и доработай противозачаточные амулеты. Чтобы они не сбоили вот совсем!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 02.01.2019, 11:44 | Сообщение # 490
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно тут же разлил, понимая, что этот вечер вечером не закончится, перетечет в ночь, а там и дорогой приключений до утра. Ну и ладно, давненько такого я себе не позволял. Самое время позволить.
- За это надо выпить! Я бы за это даже заплатил, не то, что выпил... но не могу пока разобраться в чем там есть затык. К тому же очень тяжело найти рисковых подопытных девушек, да и не совсем это правильно, учитывая, что аборты-то я стараюсь не делать, если не стоит печальный выбор, - мы чокнулись и выпили, а потом я спросил:
- Слушай, а что ты будешь делать, если завтра начнется война? С мной тут как раз очень понятно, а тебе с твоими ценностями как быть? Сам знаешь, эвакуация - не предел безопасности.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 03.01.2019, 07:44 | Сообщение # 491
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. Этот вопрос был не из тех, на которые к меня есть мгновенный ответ. Не теперь. Последние годы изменили меня и моё отношение к жизни.
- Знаешь, док, я не представляю как поступить в случае начала войны. Скорее всего я отправлю семью в Рессу. Там их защитят от любых опасностей. В Рессе эвакуация гарант безопасности моей семьи. А сам я вернусь сюда, чтобы помочь леди Кирен. Правда на передовую я точно не рвану. Мои щиты давно вышли за пределы моего личного участия. Буду клепать амулеты, артефакты и снабжать ими бойцов. Дис поймет, хоть и не одобрит. Но я не хочу ссориться с женой снова, так что надеюсь в ближайшее время не будет войны.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 04.01.2019, 18:45 | Сообщение # 492
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покивал и даже улыбнулся слегка. Ну да, нашел чем его пугать. Пока есть настолько надежное место для сокрытия его ценностей, никакого иного варианта я не увижу и не услышу. Оно и правильно, деньги хранят в банке, а не под подушкой, по крайней мере умные люди, к коим я и склонен относить Марица.
- Ну да, у тебя тоже все довольно прозрачно получается, почти так же, как у меня. Вот только Стаси... казалось бы, надо отослать, но она тоже медик, но мелкая.... но добровольно не уедет. Вот где у меня встал бы большой вопрос. Разве только поручить ее этому мрачному типу из катакомб...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

08:10

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony