[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Кабинет главного врача госпиталя
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет обставлял лично Ричард, поэтому все устроено максимально функционально и просто, хотя не без доли изящества.
Напротив окна стоит большой стол светлого дерева, за ним, повернутое к посетителям удобное кресло, на котором обычно сидит сам эльф. На столе перо, листы бумаги и уютная лампа, на случай, если придется работать допоздна. В зоне досягаемости хозяина кабинета, слева и справа от окна расположены полки. Слева с разного вида чаями и чайными принадлежностями, справа более объёмные с историями болезней. Остальные документы и кое-какие материалы хранятся в тумбочках стола.
Перед столом два удобных, но более скромных кресла для посетителей. По стенам в правую сторону несколько шкафов с архивами, один из них тайно устроенный бар с разнообразием алкогольных напитков. В левую стоит кушетка а ля "вы хотите об этом поговорить?" и устроен постоянный портал ведущий в комнату мэтра Стэфани и его племянницы. Он выглядит как серый клубящийся туманом проход прямо в стену. Ещё левее дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Суббота, 04.07.2015, 14:39 | Сообщение # 421
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа только улыбнулась на "Нет, девушку я себе не нашел". Эль бы почувствовала это и Ричард скорее всего знал это. Как нимфа, она нуждалась в любви и в одаривании ею только единственного.
- Далеко и не очень. - дорога меняла восприятие этого слова для Эль. - Была в разных странных мирах, но на долга как тут не задерживалась. Стала прота..прато...прата...про-то-ти-пом - выговорила все же нимфа слово, которому научилась в странном мире. - для какого-то робота... Знаешь на меня похожа, но быстро сломалась... Я пыталась обменяться с ней энергией...Они думали так получиться сделать иску...ис-кус-ст-вен-ную нимфу, которая имела бы мои силы, но знаешь...- Эль поморщилась -... это была самая невкусная энергия. Сказали что некие чипы и датчики не выдержали моего
"магического потенциала" -передразнила ученого нимфа. - Потом был мир, где меня чуть к богам не приравняли за мою суть... Но и там я помогла. Связанных судьбой пытались разделить и порвать эту связь! - возмутилась она. - Как можно разорвать то, что было даровано самим миром? И вот следующий поворот и я тут, и меня больше никуда не тянет. Я прошла свою дорогу. Расскажи мне а как ты провел все время. Неужели так и не выходил отсюда? - удивилась она.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:13 | Сообщение # 422
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Выходил, конечно, - с готовностью откликнулся врач и подумал, что надо бы как-то щадяще рассказать нимфе о том, что когда он выходил, дым стоял коромыслом и сам врач как черт бухал. Этого ни один порядочный эльф не сказал бы своей подруге, вот и Ричард собственно не собирался, чтобы там ни говорили о нем всякие гады. - Выходил, гулял, встречался с друзьями, но в целом как и всегда большую часть времени я проводил на работе, здесь... ты решила вернуться только ко мне, - Рич поиграл бровками, - или на пост нашей медсестры тоже? Ты удивишься, но очередь меня очаровывать с этой должности почему-то не выстроилась.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:04 | Сообщение # 423
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа как-то встреча с другом, потому покачала головой, догадываясь как она проходила.
- Раз должность осталась чудесным образом вакантна, то не откажусь вернуться и на работу. - кивнула Эль. - И знаешь я все же удивленна, но и рада, что место свободно. Знаешь...- нимфа посмотрела за окно. -..если ты не сильно занят, то мы могли прогуляться к морю. Искупаться, пообщаться наедине...
Эль легонька, как перышко, провела пальчиками по шее в низ, пока не закончился свободный от одежды участок кожи. При этом не отрывая глаз от глаз Ричарда.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:35 | Сообщение # 424
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока не занят... палату во всю выписывает Майлз, Стаси занята этим... - Ричард неожиданно нахмурился и сжал губы, было прямо видно, как он в мыслях ставит галочку, напротив слова "разобраться". - ... парнем. Но в крайнем случае она выйдет в приемный покой, если кто-то придет, так что я вполне свободен.
Эльф поцеловал нимфу и напоследок лизнул её алые губки, прежде чем спустить на пол, чтобы найти в кармане ключи от этого кабинета.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 08.07.2015, 21:52 | Сообщение # 425
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль улыбнулась и облизнулась, после Ричарда. И задумчиво посмотрела на эльфа.
- Я наверно лезу не в свои дела. - выдохнула нимфа боясь, что они поругаются. - Не надо Ричард. Я знаю ты беспокоишься, но то что я видела в нем... Не обидит он Стаси и наверно так же как ты, а может иначе, готов порвать любого кто ее обидит, хотя сам еще не понимает почему. Но наверно это не мое дело.
Нимфа побоялась, что испортила все и для себя и для Мева.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 10.07.2015, 12:25 | Сообщение # 426
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"У нее есть жених", - мог бы ответить Ричард. Но проблема была в том, что ни Стаси, ни её жених об этом пока не знали, так было решено с его родителями, с её родителями. Отличный парень, чистокровный эльф, гвардеец, совершенно не знатного рода, но талантливый молодой боец, повидавший уже достаточно.
- Ладно, я потом с этим разберусь. Но я тебя понял, пойдем скорее, Эльэль, отметим твой возвращение купанием.
Врач подмигнул девушке и они ушли из кабинета на побережье.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Пятница, 27.11.2015, 18:57 | Сообщение # 427
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парочка пришла в госпиталь уже изрядно замершей, проблема была в том, что в городе-то погода была определенная и сильно холоднее, чем на побережье, прям сильно холоднее. Так что Ричард тут же поставил на огонь чайник, предварительно растопив маленький камин, больше похожий на печку буржуйку.
- О... в морге новенький, - он мельком взглянул на мигающий амулет, - ну да боги с ним, чай какой будешь?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Суббота, 28.11.2015, 16:40 | Сообщение # 428
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа не ожидала, что погода настолько испортилась в городе. Пока они добрались ветер пронизывал сквозь одежду, а снег напомнил, что скоро новый год, а новый год это замечательно. У Эль зуб на зуб не попадал когда они попали в кабинет.
- Не поверишь, но горячий! - в голосе сквозил смех. - Крепкий и очень сладкий!
Нимфа даже не стала садиться, она подошла к огню и на месте прыгала с одной ноги на другу потирая руки. Эль мерзла как и все, а еще она помнила, что вещи зимние остались у Ричарда, но вот были ли они сейчас у него девушка не знала.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:38 | Сообщение # 429
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - под описание нимфы лучше всего подходил чай черный, по крайней мере сам Ричард никогда не сластил зеленый и Эль в таких извращениях не подозревал никогда. Но проблема была совершенно в другом: сейчас Рич достал чайник, налил в него холодной воды и обнаружил в своем любимом маленьком шкафчике для чая... мышь! Наглую серую мышиную морду! Казалось главврач местного госпиталя просто онемел от такой наглости.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 28.01.2016, 10:17 | Сообщение # 430
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа повернулась к Ричарду и заметал как он ненадолго замер. Девушку толкнуло любопытство и она подошла, чтоб посмотреть что ж такого увидел эльф. Мышь?! Эль непроизвольно повторила движение мышки и склонила голову на бок.
- Ричард...- стараясь не смеяться начала девушка. - а она тут и должна быть? Сторожит чай?
НИмфа протянула руку и аккуратно почесала мышку за ушками. Девушка понимала, что серая тоже не ожидала, что ее обнаружат сегодня.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 29.01.2016, 07:54 | Сообщение # 431
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард явно с трудом открыл рот и тут же негромко, но весомо рявкнул:
- Я ей сейчас все отсторожу, что найду... - он потянулся к животному, но так мазнув хвостом по дну шкафчика спряталась где-то в многочисленных пакетах, шурша там довольно бодро. - Нет ну ты глянь! Голод что ли в городе, раз уже мыши начали есть мой чай? Сейчас я её сетями спеленаю... где она там?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 02.02.2016, 13:09 | Сообщение # 432
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа прижалась к Ричарду и пусть это было и странно, но ей было так теплей.
- Да ладно тебе...- спрятала улыбку она уткнувшись носом ему в плечо. - Не думаю, что она намного объела глав. врачей.
Нимфа потерлась носом согревая его. Эль подняла голову чтоб посмотреть на любимого.
- И знаешь я все еще хочу горячего чая...- девушка поежилась немного, показывая, что она еще замерзшая.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 05.02.2016, 06:35 | Сообщение # 433
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Главный медик города все-таки выцепил зверька из своего шкафа и убрал мышь куда-то простым движением пальцев, куда - было не совсем понятно, но с другой стороны это было и не важно, так как он уже достал чай и разогрел чайник прямо ладонями, применив всем известное заклинание.
- Скоро будет тебе чай... где сахар, черт побери? Всегда тут был... Стаси, что ли для своего дружка взяла?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 16.08.2016, 03:57 | Сообщение # 434
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За дверями кабинета главного врача на первый взгляд было тихо. Но мне с моей природой тишина вообще казалась абстракцией. Например, прямо сейчас я отчетливо слышал негромкие голоса. Судя по всему у доктора в кабинете девушка. Может быть даже его, если мне не чудится милое воркование, с которым пациентки обычно не обращаются к врачам.
Проверив, что выгляжу опрятно и вообще произвожу благоприятное впечатление, я постучал в двери.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Вторник, 16.08.2016, 15:56 | Сообщение # 435
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так получилось, что всегда, когда Ричард был на работе, он отвечал на стук в эту дверь, потому что для него не было дела важнее, чем то, с которым к нему пришли, даже если это чокнутая семейка Мариц или инкуб-акушер, или раненый вампир-маньяк. Рич бы и с Нимфы слез, если бы кто-то постучал, а он при это был на работе, так что теперь дверь перед Тианом открылась, но медик, кажется полукровку не узнал:
- Приветствую, проходите, вы по делу?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 16.08.2016, 17:42 | Сообщение # 436
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, доктор Стефани. Мое имя Тиан Альхир. Я уже однажды беседовал с вами по поводу моей практики в госпитале. Тогда вы посоветовали мне для начала закончить обучение. Что же, у меня есть диплом, подписанный ректором моего учебного заведения.
Я отрекомендовался максимально полно. Только полезная информация и ничего лишнего. Надеюсь я все же смогу стать врачом в этом госпитале. Открывать частную практику мне рано, как не посмотри. Опыта нет, имени нет, а значит и клиентов будет очень мало, чтобы на такие доходы прожить.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Среда, 17.08.2016, 03:53 | Сообщение # 437
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард внимательно посмотрел на юношу и пригласил его в кабинет, попросив нимфу подождать пока в комнате, в которую вел портал из кабинета, чай можно было и отложить.
- Итак... могу я увидеть ваш диплом? Должен сказать сразу, у нас небольшой госпиталь, который вырос из полевого и потому в большей степени у нас ценятся хирурги и терапевты, но поле деятельности давно пора было расширить... итак, ваша специальность? - медик был серьезен, он не хотел потом в случае чего выслушивать недовольство начальника.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Среда, 17.08.2016, 09:50 | Сообщение # 438
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется, доктор Стефани, - я достал свой диплом, рекомедации и даже пару сертификатов о том, что я проходил некоторые дисциплины отдельным курсом.
- Я специализируюсь в детской психиатрии, но так же разбираюсь в психиатрии разумных раз до совершеннолетия. Это было отдельным и, должен заметить, обширным курсом. Есть сертификат детского психолога, но с патологиями мне нравится работать больше, чем с некоторыми отклонениями.
Я был не менее серьезен.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Четверг, 18.08.2016, 04:18 | Сообщение # 439
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Врач внимательно осмотрел дипломы и сертификаты, убедился в успешности обучения этого соискателя, а потом сказал:
- В принципе, это направление у нас не закрыто и меня очень радует ваш высокий балл по общей медицинской подготовке, потому что у нас все универсалы, не смотря на направление. Я готов предоставить вам кабинет и практику по освидетельствованию и лечению, но с условием, что при острой необходимости вы будете в состоянии встать на дежурство или ассистировать при операции. В общем, ничего нового, нам нужен третий универсал, но ваш основной род деятельности нам без сомнения пригодится тоже. Такие у меня условия, - эльф внимательно взглянул на парня.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 18.08.2016, 09:34 | Сообщение # 440
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно выслушал требования врача и пришел к выводу что практики по хирургии мне могут пригодиться. Хотя я и предпочитаю копаться в мозгах пациента, а не в его кишках. Ну да ладно.
- У меня нет возражений против ваших условий, доктор Стефани. Я буду ассистировать и дежурить как любой другой врач. Надеюсь, как любой другой врач я смогу получить комнату в общежитии? А то проживание с родителями не лучший способ взрослой самостоятельной жизни.
Я действительно думал именно так.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Четверг, 18.08.2016, 10:13 | Сообщение # 441
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард обрадовался и пожал парню руку тут же:
- В таком случае вы приняты практиковаться, к сожалению, пока вы не в штате - оплата исключительно сдельная, вот ключ от вашего кабинета, а вот от комнаты в общежитии, приписанной к нашему госпиталю. Комната на одного, но вам никто не может запретить приводить гостей... - врач хитро улыбнулся. - Можете приступать к работе с завтрашнего дня.

кинешь мне описание кабинета после обустройства, я его в шапку суну.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 18.08.2016, 10:29 | Сообщение # 442
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, доктор Стефани, - ну сдельная зарплата это не так страшно. Главное что у меня будет свое жилье, в котором я могу обживаться как мне угодно. И никаких родителей.
- Тогда я пойду осмотрюсь в моем кабинете, доктор. А затем отправлюсь заселяться.
Кабинет своего начальника я покинул очень довольным. На моем ключе была цифра, так что я направился в свой кабинет.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Пятница, 19.08.2016, 04:58 | Сообщение # 443
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда новоявленный практикант ушел, эльф довольно улыбнулся, у него наконец-то при госпитале закрылась еще одна "дыра" в штате, он искренне не понимал руководителей, у которых иной раз для практикантов не находилось места, Рич вот располагал множеством единиц и единицами желающих эти места заполнить своим присутствием и это врача нервировало.
Правда нервничать времени у него особенно не было, пришло время отправляться "на ковер" к начальству.
***
Вернулся он, не смотря ни на что, не в столь поганом настроении, каким оно было в кабинете Маргариты под тяжелым взглядом Рейстлина. Даже чаю себе заварил, в качестве обеденного перерыва.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 18:24 | Сообщение # 444
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я согласился с нежеланием Дис отвлекать Стаси от ее парня. В конце концов даже хорошо что у девочки наконец появился любовник. А то мне казалось что Ричард очень уж строг к ней. Следил как коршун за мышкой.
- О, добрый день, Ричард, - конечно мы не вломились просто так. Вначале мы постучались, а уже после заглянули. - Давно не виделись, доктор. У нас тут есть пара вопросов по поводу беременности. И даже некоторые новости по ее же поводу, - конечно я лучился благодушием. У меня было все хорошо. Моя девочка вот-вот появится на свет и в моем кармане лежит ее портрет, сделанный причудливой иномирной магией еще в утробе матери. Это ли не чудо? Хотя чудеса вообще не оставляют меня вот уже несколько лет.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 18:29 | Сообщение # 445
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я незамедлительно улыбнулся парочке, которая подозрительно очень долго не появлялась ко мне на глаза и соответственно не трепала нервы. Чай пришлось отставить в сторону, а вампиршу немедленно уложить на кушетку, правда перед этим Ардану руку, конечно пожал и саму Дис вслух поприветствовал.
- Долго не были на обследовании... это не хорошо, но я уже итак по животу вижу, что пришли вовремя... пока вовремя. Сейчас получше посмотрим, - я положил руки вампирше на живот, чтобы прямо сквозь платье начать сканировать ребенка и вообще состояние в котором он пребывал, включая всю будущую мать. - Хм... мальчик что ли? Что так невнятно-то? Срок ведь приличный...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Пятница, 06.01.2017, 18:31 | Сообщение # 446
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Посмотри получше, Ричард, - весело улыбнулась я, чувствуя облегчение уже от того, что мы добрались до госпиталя и приступ прошел, не оставив после себя даже легкой головной боли. - Мы обследовались в другом мире, где нам сказали, и даже показали, представляешь, что там девочка! Так что мы уже и имя выбрали!
Ну да, с первого взгляда врач наверняка ошибся, он ведь не наблюдал мою беременность практически, только тогда, с кроликами это безобразие...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 18:39 | Сообщение # 447
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, Ричард, взгляни на этот портрет, это наша дочь, Ариадна, - я протянул медику карточку с нашей малышкой. - Она конечно крохотная, но зато отчетливо видно что девочка. А еще мы видели ее вживую и слышали как бьется ее крошечное сердечко, - конечно меня переполняло отцовской любовью и гордостью. Все еще переполняло. Хотя дети у меня уже есть.
- Но там мы действительно обследовались, - я почему-то не сказал что Ариадна управляла некоторыми деталями внешности своей мамочки. Это с учетом родителей может быть вполне безобидным проявлением ее магической силы. Силы, которую еще придется обуздать, прежде чем малышка научится с ней справляться. Но это в будущем. Например, завтра-послезавтра.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 18:43 | Сообщение # 448
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На портрет я взглянул с откровенным удивлением. Нет, технологию такую я однажды встречал, но чтобы Марицев туда занесло, в тот мир, я имею ввиду... это удивляло.
- Ну да, девочка... наверное, я немного не так смотрел. В любом случае, я увидел главное: у вас по состоянию малышки идет уже 36 неделя беременности, отсюда вывод: если у Дис ничего не изменилось в физиологии, а я думаю, что это не так, самое время ей пожаловать на операционный стол, а малышке на свет.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Пятница, 06.01.2017, 18:45 | Сообщение # 449
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не понравилось, что он так неуверенно говорил про пол, все же Рич очень редко сомневается в таких мелочах, но я отнесла это на счет того, что он больше проверял состояние ребенка, чем детали, вроде пола. Это объяснение меня вполне удовлетворяло по всем параметрам и потому я опять улыбнулась врачу и мужу.
- А мы с правда вовремя вернулись. А принципе, я сегодня не занята, - я нервно хихикнула, намекая на то, что все можно сделать и хоть прямо сейчас. Надоело быть беременной. Да и Ариадну уже хотелось увидеть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 18:50 | Сообщение # 450
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз нам уже пора рожать, тогда давайте сделаем это! - я ответил на веселую улыбку Дис и подмигнул ей. - Мне подождать в приемном покое, нервно заламывая пальцы или в палате? - я не собирался нервничать. Я просто знал что все равно буду нервничать. Просто потому, что это моя жена и моя дочь. Я всегда переживаю за мою семью. За моих дорогих девочек.
Изображение еще не рожденной дочери я убрал обратно в карман. Чтобы не потерялось ненароком. Я действительно собирался сделать рамку и поместить туда ее первый портрет. И повесить в своем кабинете. Не нужно же показывать это каждому гостю. Нет, это только для меня.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Поиск:

16:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony