[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Кабинет главного врача госпиталя
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет обставлял лично Ричард, поэтому все устроено максимально функционально и просто, хотя не без доли изящества.
Напротив окна стоит большой стол светлого дерева, за ним, повернутое к посетителям удобное кресло, на котором обычно сидит сам эльф. На столе перо, листы бумаги и уютная лампа, на случай, если придется работать допоздна. В зоне досягаемости хозяина кабинета, слева и справа от окна расположены полки. Слева с разного вида чаями и чайными принадлежностями, справа более объёмные с историями болезней. Остальные документы и кое-какие материалы хранятся в тумбочках стола.
Перед столом два удобных, но более скромных кресла для посетителей. По стенам в правую сторону несколько шкафов с архивами, один из них тайно устроенный бар с разнообразием алкогольных напитков. В левую стоит кушетка а ля "вы хотите об этом поговорить?" и устроен постоянный портал ведущий в комнату мэтра Стэфани и его племянницы. Он выглядит как серый клубящийся туманом проход прямо в стену. Ещё левее дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Пятница, 06.01.2017, 19:04 | Сообщение # 451
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Подожди лучше всего в палате, просто именно туда после операции я доставлю Дис и твою дочь принесу. Жена ведь все равно некоторое время будет спать после наркоза, так что мы в операционную, а ты сиди себе в палате, дверью тут только хлопни, чтобы закрылась, - я подал вампирше руку и поднял ее с кушетки. - Ступай вон в ту дверь, налево, можешь сразу раздеваться. Я сейчас прихвачу кое-что и приду...
Хмыкнув мысленно на поменявшееся лицо Марица, после моей реплики, я быстро пролистал ее карту, восстанавливая в голове подробности первой операции и кивнув сам себе, вышел в операционную тоже.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.01.2017, 19:14 | Сообщение # 452
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как скажите, доктор, - да, мне не очень нравится упоминание о том что этот смазливый эльф видит мою жену голой. Она и толстушкой была крайне аппетитной, а уж теперь, когда похудела из-за частых беременностей и стала похожей на грудастую тростинку с прекрасной попкой, так вообще на нимфу похожа. Ох уж этот Ричард Стефани. Умеет брякнуть не подумав. А может быть как раз наоборот. Он хорошо продумал свою мерзкую провокацию, разводя меня на ревность. В общем-то стандартную, каюсь. Ревнив.
Так как в кабинете я остался один, то задерживаться не стал. Вышел, крепко хватанув дверью, чтобы закрылась, и направился в палату.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Понедельник, 09.01.2017, 05:08 | Сообщение # 453
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В первую очередь мне было очень интересно этого необычного малыша изучить, потому что... силы демона в нем тоже не было, только метки голода и больше о расе никакого намека в ауре не было. Это смущало и наводило на мысль о том, что тут отцом был человек, но что за странные свойства тогда проявляет этот мальчик?
Я развернул пеленку, чтобы иметь возможность еще раз внимательно осмотреть младенца и просканировать его и почти уже даже не удивился, поняв, что... это девочка. Зеленоглазая, черноволосая девочка. Получается, что как только упал стазис, как только я снял его, первым делом младенец сменил облик. Нет такого свойства у метаморфов... у младенцев вообще нет такого свойства! Все вынуждены учиться, контролировать свою силу, постепенно, даже очень талантливые и перспективные юные маги. Они открываются либо под рукой наставника, либо в экстренной ситуации...
Зацепившись за эту ниточку, я открыл еще раз историю беременности Дис и принялся въедливо перечитывать редкие записи об осмотрах. Диагностирование, потом плановый осмотр... и кролики. Стоп. Кролики. Событие, после которого я не смог сказать что случается с ребенком, когда его родитель превращается в животное. Но теперь я мог сказать! Теперь у меня был прецедент, я знаю, как реагирует магически одаренный ребенок, когда его пытается корежить прямо в утробе чужеродное колдовство!
Наскоро запеленав младенца, который тихо хныкал от всего этого бардака и голода, конечно тоже, я полетел в изолятор с новостью. Мне в тот момент казалось, что я абсолютно прав.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Среда, 01.02.2017, 03:47 | Сообщение # 454
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вернувшись в кабинет, я конечно, не успокоился и вместо того, чтобы отдохнуть слегка, принялся за изучение врожденных метаморфов, которые оказались такой редкостью, что я даже обалдел немного. Я то думал, что просто мне не попадались, а оказалось, что их в нашем мире можно было пересчитать по пальцам. Но, к счастью, до меня кое-кто пересчитал, так что теперь я читал вполне стройную научную работу по этому феномену, которая кое-что объясняла, из того, что мне лично было непонятно.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 09.02.2017, 16:49 | Сообщение # 455
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До кабинета я дошел бодрым шагом счастливого отца все растущего семейства. И мне нравится эта роль, как предыдущие шесть десятков лет нравилась роль безголового мага, отчаянно экспериментирующего с магией и флиртующего с женщинами.
Постучав в двери, я заглянул в кабинет, благо дверь была прикрыта не очень плотно.
- Док, к тебе можно? А то у меня сегодня радость - ребенок родился, а обсудить особенно не с кем! - конечно я развлекался. Уж Ричарду можно было не озвучивать все события, произошедшие с нами.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Воскресенье, 19.02.2017, 07:20 | Сообщение # 456
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отложил папку и приподнял брови, выражая крайнее удивление:
- Серьезно? Родилась? - я всплеснул руками. - А я и не знал!
Я потрогал скулу, которую он сегодня пытался мне свернуть, благо регенерация работала хорошо, а печень я свою пропить не успел, потому она теперь о себе знать вообще не давала:
- Ну давай поговорим, как не поговорить?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:02 | Сообщение # 457
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется я его движение не мог не заметить, Ричард его и не скрывал. Удержавшись от вздоха раскаяния, все же повинился:
- Извини, погорячился. С кем не бывает, когда такие дела творятся. Я бы на тебя при подобных обстоятельствах взглянул.
Я сел в кресло для посетителей и жестом фокусника "извлек" из воздуха пару бокалов и бутылку своего любимого вина.
- Предлагаю такой феномен как ребенок-метаморф в семье с подобным геном не замеченной отметить. А заодно помириться. Как тебе идея?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Четверг, 23.02.2017, 18:25 | Сообщение # 458
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами, наверное, мне его было тяжело понять потому что я в принципе не ревнив, все мои любовницы в разное время пытались вызвать это чувство, но не преуспели. Женщины обычно любят, когда им демонстрируют, что они желанны сверх меры.
- Я бы так на беременность Стаси, наверное, отреагировал... - поправил я и убрал со стола все, что могло нам помешать. - Сыр будешь? Сразу говорю, у меня есть тут только сыр...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 24.02.2017, 18:33 | Сообщение # 459
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да буду я сыр. Я вообще всеядный, когда не с женой. Прошлое бесследно не исчезает, что-то остаётся.
Мне сейчас выделываться было в принципе не с руки - множество вопросов теснилось в моей слишком трезвой голове.
- Ума не приложу как теперь быть. С одной стороны я уже наметил план нашей дальнейшей жизни, а с другой я не знаю как быть. Я с метаморфами дело имел только во времена веселой юности и папой я тогда точно не был.
Ну да, я говорил о том что вызывает у меня сейчас бурю эмоций. И не факт что положительных. Мне страшно. Я не чародей работающий с детьми, я не знаю как быть в этой ситуации. Но Ричард как раз тот кто может мне подсказать как быть дальше. Как воспитывать малышку Ариадну, способную измениться по не вполне понятным причинам.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:06 | Сообщение # 460
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я развел руками, а потом принялся ловко нарезать сыр, который к счастью, сам по себе был старым и твердым, а вовсе не от того, как долго он лежал у меня в холодильнике:
- Прогневили вы чем-то богов, Марицы, может тем, что зажрались и живете слишком спокойно, а может наоборот решено было вас порадовать новой чередой приключений и событий, через такого ребенка. К счастью, есть у нас теперь детский психолог, будут проблемы с самоопределением - приводите, а вот со здоровьем проблем, чувствую, не предвидится... необычная малышка.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:34 | Сообщение # 461
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как не кинь везде клин. Боги либо прокляли, либо благословили, но итог один, - я хмыкнул и жестом отработанным давным давно, достал из своего домашнего бара потрепанный временем штопор. Может он и выглядит не очень, зато в работе сбоев не дает. Прекрасный трофейный штопор, который я выиграл в карты. Жаль что не у госпожи Бэнр. В день нашего знакомства я даже не знал что случится со мной в последующие семь лет. А теперь... Мне точно требовалось выпить. У меня же уникальный ребенок родился. Родила графиня в ночь, не то сына, не то дочь. Мой случай за исключением ночи. Но Дис я об этом не скажу. Она сейчас под гормонами, может и в ухо двинуть.
Вино я открыл чтобы немного подышало, а когда Ричард дорезал сыр - разлил.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 03.03.2017, 17:27 | Сообщение # 462
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами:
- Радуйся, что она родила его без проблем, потому что случись этого не здесь - вообще неизвестно что бы произошло тогда, - честно ответил я, - ну и еще тебе плюсик - она не трахалась со мной. Целых два повода для радости, Мариц, а ты сидишь тут смурной и совершенно загруженный, у тебя жена верная и она выжила, что странно, при ее-то характере... но мы не об этом. Радуйся, говорю тебе! - я рассмеялся.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.03.2017, 14:55 | Сообщение # 463
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я и радуюсь! Потому что Дис действительно родила здесь, под твоим присмотром. Мне кажется что вообще можно уже всех вампирш к тебе рожать отправлять, ты за эти двое родов руку на моей набил. И, Рич, если на чистоту, ты же даже не пытался соблазнить Дис. Потому она с тобой и не трахалась. Нет, я не спорю, что она у меня верная, но! Такой смазливый эльф с опытом как у тебя и даже не пытался. Иначе она бы поделилась. Тем что ты подбиваешь клинья и это вызывает у нее определенный отклик, - я тоже рассмеялся. Я действительно радовался. В конце концов у меня прибавление в семье и жена жива и здорова. Детей скоро увижу и познакомлю их с Ариадной. Пока лучше так называть свою малышку, чем определять ее пол, называя братом или сестрой старшим детям.
- Ты знаешь, для того, кто был последним в своем роду я вообще счастливый сукин сын. У меня огромная семья. Пусть и не до конца человеческая, как того требует старая добрая андлинская традиция.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Суббота, 25.03.2017, 18:03 | Сообщение # 464
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся в ответ на его фразу, предположение-то Мариц сделал скорее всего верное, но вот только мне теперь нужно было ему отвечать и это уже было веселее.
- Да я ее хотел-то только когда мы познакомились, по-моему, вы тогда даже вместе не были, как я помню. Но она тогда особо энтузиазма не проявила, видимо не так уж понравился смазливый эльф, а потом и я разглядел, что лучше бы не связываться. Ммм трудно сказать, как это назвать. Но вот с той же Ками мы сейчас ровно общаемся после того, как однажды всласть потрахались, а с Дис скорее всего после расставания выжил бы только один из нас... понимаешь же о чем я? - я посмотрел на Марица сквозь бокал. - Да и ты не жалеешь, что так у нас вышло, он отмечаешь сидишь... выпьем за долгую и счастливую жизнь твоего нового ребенка?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:08 | Сообщение # 465
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не правильно помнишь, господин доктор, мы с ней были вместе. Просто она в очередной раз решила, а я в очередной раз протупил. Но вместе мы уже были. После одного крайне занятного маскарада, на который я попал случайно, а попав понял что я полный дурак и не заслуживаю ее. Потому что ревную, сомневаюсь, не доверяю, в то время как она не дала мне по сути ни одного повода, - все же счел я необходимым внести некоторые правки в ровные рассуждения Ричарда.
- Но выпить нужно! Я же для этого и пришел, чтобы выпить за рождение и долгую счастливую жизнь очередного отпрыска рода Мариц!
Конечно я был счастлив. И только Дис знала чего мне стоило объяснить ей, что клан Диссон достаточно велик, а род Мариц вымирает и потому дети должны быть именно в моем роду.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:36 | Сообщение # 466
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да? Были? А мне казалось, что у нее роман с Ди Марой в полном разгаре, вроде даже слухи такие успели пойти, - хмыкнул я, чувствуя внутри странное желание Марица слегка побесить, не то чтобы мне мало было нашей драки, просто хотелось лишний раз ткнуть в то, что его жена много перед кем тут вертела задницей, а попал под драку, почему-то все равно я. Хотя да, тому же Киричу попытавшись врезать человек мог очнуться уже сразу в моем морге, что-то а наращивать плоть на обожженные кости я немножко умею.
Мы выпили, а я уточнил у него:
- То есть ты сегодня нацелен таки напиться?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 18.04.2017, 15:50 | Сообщение # 467
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе показалось! - холодно отчеканил я. Потому что с Ди Марой мы даже подружились. С тех пор как у него бурный роман с сестрой Дис. Теперь он мне не друг, но хороший приятель. И пусть Ричард не пытается настроить меня против веры в верность Дис. Я знаю что она не крутила задницей.
- И почему бы не напиться? Жена в больничке, ребенок в больничке, близнецы у тестя с тещей, старшая где-то со своим вампиром таскается. Дома пусто и мрачно. Лучше я здесь, с тобой подбухну маленько. Или боишься что напьюсь и пойду буянить? Так я мирный боевой маг. Уже нихрена не боевой. Помянем в последнюю очередь винцом.
Я усмехнулся. Когда дети подрастут, я дам Дис свободу и себе попрошу такую же. Просто чтобы вновь увидеть этот мир. И все прочие, на какие только хватит сил и любопытства.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 03.05.2017, 06:55 | Сообщение # 468
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- "Мирный боевой маг" - это заявление, - усмехнулся я и разлил нам вина, чувствуя, что по-нормальному напиться у нас сегодня не выйдет, но надежда, конечно есть. - Ладно, давай за... ну за то, чтобы мы всегда ценили то, что есть у нас, но никогда этим не ограничивались. Вот ты, например, цени семью, но желай карьеры или типа того, а я буду ценить место главврача и метить на место своего начальника.
Я рассмеялся и потянулся к Ардану стаканом, чтобы чокнуться.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 04.05.2017, 17:26 | Сообщение # 469
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сам же понимает что по-настоящему напиться у нас не выйдет. Просто потому, что один на работе, а второму завтра из этого госпиталя жену с ребенком забирать.
- Давай за это. Отчего бы и не выпить, - мы звонко чокнулись, хоть стекло и не издает такой мелодичный звон как хрусталь. И выпили. По крайней мере я выпил свое вино честно до дна. Это я сегодня заслужил.
- И вообще, что ты имеешь против мирного боевого мага? Я готов с тобой поспорить на этот счет. Ведь от того что я живу скромной жизнью отца семейства я не разучился использовать боевую магию, - я с усмешкой посмотрел на эльфа. Конечно он все понимает, но не издеваться не может, зараза ушастая.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 19.05.2017, 15:02 | Сообщение # 470
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разучился, конечно, нет... ты, конечно, фаейрболл кастанешь сейчас, вот только промахнешься, потому что реакция уже не та, может и щит создашь, только... простой, потому что на быстрое у тебя ничего не висит. А я его пробью и тебя сделаю, потому что тренировками не пренебрегаю, хоть я и целитель. Боевой маг из меня ниже среднего по уровню... приблизительно сейчас тебе ровня, - с долей насмешки, но без откровенного издевательства заметил я, наливая нам еще по одной. - Будешь спорить, Мариц?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:22 | Сообщение # 471
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот немедленно руки зачесались его в обратном убедить. Но дело в том, что мы тут радостный повод пьем, а не дебошь устраиваем. И потом, он прав, в городе я уже сто лет не ношу на быстром что-то серьезное. В конце концов в мирное время живем.
- Поспорю в том, что мы на одном уровне. Я не пренебрегаю тренировками, хотя да, на ристалище не выбираюсь. Сам понимаешь, некогда. Но и тебя я в тех краях не замечал. А то что щит создам простой - так, а зачем мне в кабинете врача сложный щит или боевое заклинание на подвеске? Не требуется, - я взял свое вино.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 24.05.2017, 16:27 | Сообщение # 472
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Словно оно у тебя немедленно появится, когда ты покинешь пределы моего кабинета, - улыбнулся я и тут же добавил, чтобы мое намерение из намека превратилось в фактическое предложение:
- Давай допьем бутылку и пойдем разомнемся, чего ты? Рассуждать кто на каком уровне можно бесконечно, а Дис с девочкой тут еще лежать все равно... как минимум до утра. Все равно ведь толком не напьемся, так хоть повозимся немного, сразу поймешь, что я и без ристалища тренироваться могу, - я рассмеялся.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 30.05.2017, 16:48 | Сообщение # 473
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А почему бы и нет? Я всегда рад надрать зад наглым эльфам, что рисуются безо всякого страха получить по ушам, - я тоже рассмеялся. В конце концов, поразмяться с вполне боевым доктором будет весело. Не может не быть весело. Таково мое мнение на этот счет.
- А потом можно будет толком напиться. Это я так, намекаю тебе, чтобы ты не сомневался что я все тот же старый добрый Мариц, каким и был когда-то при первой нашей встрече.
Я глотнул вина. Оно было вкуснее с каждым глотком. Вот такая загадка природы этот хороший алкоголь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 06.06.2017, 19:00 | Сообщение # 474
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Старый-то старый, а вот добрый... - я с трудом удержался, чтобы опять не "поправить" себе челюсть, она уже не болела, просто было забавно цепляться к его словам, благо совсем скоро мы сможем поцапаться вполне ощутимо на ристалище. Хотя ссорой это даже болван бы не назвал, так, тренировка способностей... - Нам бы еще восхищенных зрительниц, штук тридцать...
Я опять рассмеялся и разлил нам остатки бутылки.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:54 | Сообщение # 475
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И добрый тоже. Это даже не обсуждается, - я ухмыльнулся. Весело и несколько азартно. - Такое количество восхищенных зрительниц нас бы с тобой сильно отвлекало. Уж можешь мне поверить! - я достал из пространственного кармана трубку и табак и вопросительно взглянул на ушастого доктора. А потом подумал, что если что, он меня просто выставит за дверь или к окну. И со спокойной душой и полным отсутствием совести принялся набивать свою любимую трубку не менее любимым табаком. У дока времени полно чтобы меня нафиг послать без лишних нервов.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:02 | Сообщение # 476
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на трубку посмотрел скорее неодобрительно, по большей части потому что этот человек свои легкие при мне не раз практически выплевывал, хоть и не кашлем, а по более прозаическим причинам.
- Кури, кури, чего косишься? Но к окну уйди, если не умеешь, как некоторые, заставлять дым собираться в облачка, чтобы не прокурить мне тут все. Я б тебя за это безо всякого ристалища не порадовал, - я улыбнулся таки. - Чего дома так и не куришь?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:10 | Сообщение # 477
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дома так и не курю. Жена не велит. То беременная, то капризная. Когда женишься сам поймешь сколько случается неудобств от совместной жизни с капризными созданиями, - я отошел к окну и раскурил трубку.
Светлые боги, какое же это наслаждение просто покурить.
Примостившись на подоконнике, я неторопливо покуривал, обозревая городской пейзаж за окном. Красивый у нас город. И за последние пять лет стал только лучше. Совсем не похож на те развалины, что я еще застал, когда пришел сюда следом за Дис.
- Рич, а ты веришь в вечную любовь? - мне почему-то стало интересно что думает по этому вопросу бессмертный эльф.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:15 | Сообщение # 478
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся, кто ж не знает этих женщин? Будь они хоть нимфы, хоть эльфийки, все одно и тоже, все так же и потому же, капризы и женщины вообще ходят рука об руку. Но вот мой собутыльник меня сейчас поразил сильнее, чем его жестокосердная супруга, это точно.
- Любой влюбленный ответит тебе, что да, любой трезвомыслящий человек, что нет... так и я тебе отвечу в зависимости от своего состояния, правда? - я перевел взгляд на Марица:
- Вот по-твоему бывает, верно?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:24 | Сообщение # 479
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По моему не бывает ничего вечного, Ричард. И в контексте брака мне эта мысль не нравится. Рано или поздно кто-то из нас двоих станет любить меньше. Желать меньше. Захочет жить иначе, ярче и сильнее чем жил все годы в браке. И я не могу поручиться что это будет Дис, а не я. И вот это меня пугает до синих чертиков. Потому что я люблю ее и должен клясться ей, себе и Богам, что буду ее любить вечно. Но... не бывает ничего вечного. Особенно отношений, - я затянулся, выпустил в окно колечки ароматного дыма, словно они могли унести мою неуверенность, мои сомнения, страхи.
- И кем меня это делает? Влюбленным или трезвомыслящим? - я протянул руку в сторону стола и стакан с вином поплыл ко мне, подчиняясь простейшей ментальной магии.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:29 | Сообщение # 480
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Трезвомыслящим, - я развел руками, а Марицу таки удалось меня удивить, ведь в нем-то я как раз и был уверен, как в одном из тех, кто просто обязан быть влюбленным по уши. - Но может быть в этом и нет ничего плохого, что ты или она захотите пойти дальше, ты ведь не знаешь превратится ли это в редкие встречи полные огня или в ошеломительный приключенческий роман, пусть и на одного. А может быть через сорок сороков ты придешь к порогу ее замка с четким знанием, что ничего, кроме как уснуть на любимых коленях тебе не нужно? Конечно, скорее всего, там будет занято, но это ли не новый виток всего? Очередной новый виток...

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Поиск:

08:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony