[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Кабинет главного врача госпиталя
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет обставлял лично Ричард, поэтому все устроено максимально функционально и просто, хотя не без доли изящества.
Напротив окна стоит большой стол светлого дерева, за ним, повернутое к посетителям удобное кресло, на котором обычно сидит сам эльф. На столе перо, листы бумаги и уютная лампа, на случай, если придется работать допоздна. В зоне досягаемости хозяина кабинета, слева и справа от окна расположены полки. Слева с разного вида чаями и чайными принадлежностями, справа более объёмные с историями болезней. Остальные документы и кое-какие материалы хранятся в тумбочках стола.
Перед столом два удобных, но более скромных кресла для посетителей. По стенам в правую сторону несколько шкафов с архивами, один из них тайно устроенный бар с разнообразием алкогольных напитков. В левую стоит кушетка а ля "вы хотите об этом поговорить?" и устроен постоянный портал ведущий в комнату мэтра Стэфани и его племянницы. Он выглядит как серый клубящийся туманом проход прямо в стену. Ещё левее дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 04.05.2012, 11:44 | Сообщение # 61
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка с большим удовольствием ответила на поцелуй, не замедлив отметить в грядущих планах прогулку с Ричардом и возможно даже танец. Нимфа обвила руками шею Ричарда прижимаясь к нему.
- Смотри у меня дождешься что я молча вытащу тебя гулять...- хитро посмотрела она на него, знаю что так сделает в крайнем случае.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 04.05.2012, 20:36 | Сообщение # 62
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только и нашел, что рассмеяться, потому что такая угроза выглядела забавно донельзя, особенно учитывая, что она меня ничуть не пугала - провести время в обществе нимфы мне было в радость. Правда вот смутило послание от одной из пациенток, которая имела неосторожность пообщаться со мной и попасть под власть моего чертовского обаяния...
- Как тебе в госпитале, Эль, не скучно?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:10 | Сообщение # 63
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса зашла в кабинет к Ричарду. Мутные глаза, потрескавшиеся губы, румяные щеки, капельки пота, катящиеся по телу, сумка с вещами, небрежно перекинутая через плечо, из которой торчит скомканная одежда... Кто-то мог подумать, что девушка сошла с ума (разгуливать голой по городу) или простыла, или всё вместе. Знающие же люди только посмеялись бы над ними. Они-то сразу определи бы - девушка практикует метаморфизм и сейчас страдает откатом. Ибо сквозь пелену в её глазах пробивалось пламя похоти.
- Котик, ты тут? - мурлыкнула Ларса. - Ой, здесь ещё и кошечка! Как мне повезло!
Девушка отбосила сумку в угол. И мягкой, стелющейся походкой направилась к Ричарду и сидевшей у него на коленях нимфе.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЭльэльДата: Суббота, 05.05.2012, 01:08 | Сообщение # 64
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа было собралась ответить Ричарду когда им помешали. Эль скользнула взглядом по вошедшей, потом с вопросом в глазах посмотрела на эльфа.
- Коты и кошки в зоомагазине, как видно вы ошиблись...местом.- ответила она. - Знаешь не скучно Рич...
На девушку она решила не обращать внимания, если Ричарду приспичит, то Эль уйдет лучше погулять. Так как еще с первой встречи девушка-статуя не вызвала положительного отклика в нимфе, но Эль держала себя в руках и потому просто улыбалась эльфу.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ЛарсаДата: Суббота, 05.05.2012, 09:37 | Сообщение # 65
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса подошла к нимфе, обняла её за талию и прошептала ей на ушко:
-Милая, не злись. Тебе это не идёт.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ГвенольдДата: Суббота, 05.05.2012, 13:13 | Сообщение # 66
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гвенольд был зол. Нет, а что вы еще ожидали, когда среди ночи (по меркам полицейского конечно) приходится тащиться в госпиталь, и зачем? Потому что Ирхи сказал, что ему срочно нужен Ричард, и ладно бы компанию за бутылкой составить, нееет, все было сложнее и называлось - судебное опознание. Гвен ненавидел работать почтовым голубем.
- О, мэтр Стефани, вижу у вас разгар рабочего дня, а тут я такой внезапный, - хмуро высказался полицейский, понимая что вот бабы ему сейчас нахрен не сдались, Диты хватает с избытком. - Если вы уже закончили прием, или не успели начать его, сгребайтесь и за мной, в морг. И это я, доктор, ооочень вежливый.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РичардДата: Суббота, 05.05.2012, 15:32 | Сообщение # 67
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не понял, - на явление Ларсы я отреагировал весьма большим удивлением, на её реплику ещё большИм. - Ко мне теперь за сексом ходят или тебя от этого влечения избавить медицинским методом?
Нимфа на коленях не располагала меня к тому, чтобы иметь других девушек, тем более, я не помню даже толком её.
Я только собирался продолжить мысль, как вошел Гвенольд. Шикааарно.
- Вот влетишь ко мне с ранениями, тогда переговорим, - буркнул я полицейскому, ссаживая нимфу с колен с видимым сожалением. - Все девочки, аривидерчи. А тебе Ларса дорога в порт, если Рене ещё не завел семью и не стал примерным отцом.
Я поцеловал Эль и вместе с полицейским вышел из госпиталя по направлению к полиции.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Суббота, 05.05.2012, 18:26 | Сообщение # 68
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа избавилась от ненужных объятий, путем смены места расположения в чем ей помог Ричард, только вот повод не порадовал, нимфе захотелось пойти посмотреть и возможно узнать что-то новое для себя, но нет так нет. Эль поняла, что смысла задерживаться в кабинете у нее не было, потому покинула кабинет, предвкушая в дальнейшем прогулку и танцы, единение с природой.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ЛарсаДата: Среда, 09.05.2012, 22:01 | Сообщение # 69
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
При упоминании ранений у девушки произошла боевая трансформация. Выработанный за годы беспокойной жизни рефлекс сделал свое коварное, но в данной ситуации полезное дело - металлиеский еж гормонам не подвластен из-за отсутствия оных. Ларса огляделась, вспоминая, как она здесь очутилась и что делает. Помрачнела. Ей виделись возможными два выхода - опять проникать в лабораторию местного университета или искать лицо, обладающее властью для выдачи разрешения на использование ею некоторых специфических препаратов. Можно, конечно, дождаться возвращения Ричарда, это может произойти еще не скоро. Вздохнув, девушка решила использовать в качестве основного второй вариант. Оставив Ричарду записку: "Ричард, извини за вмешательство, но у меня сильный откат. Самой не справиться, нужна помощь для очистки организма. Передавай спасибо тому, кому ты сказал волшебное слово "ранение". Рефлекторно перешла в боевую трансформацию, а металл гормонам не подвластен. Будет возможность - назначь время приёма, когда сможешь провести нужные процедуры. Ларса."
Опасаясь, что обиженая нимфа уничтожит послание, девушка выцарапала его на столешнице. Конечно, за это ей влетит... Но это лучше бездействия. Ларса покинула кабинет и приступила к выполнению своего плана.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
NarikamielДата: Суббота, 14.07.2012, 17:02 | Сообщение # 70
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только внутренне посмеивалась спешке своего сына. Не терпится ему. Пусть так, раньше начнет, раньше поймет его это занятие или не его. Ратуша, полиция, университет, госпиталь, все это я показывала, объясняя как попасть от этих зданий в другие точки города и к нашему дому или дому где живет Дис со своим магом. В госпитале я ориентировалась похуже, но ординаторскую и кабинет главврача найти могла. Рассудив, что найти его в кабинете главврача возможно и даже более вероятно чем поймать в госпитале в целом, я постучала в дверь. Увы, никто не ответил.
- Странно, возможно он на операции, - я прислонилась спиной к стенке, даже не собираясь искать его где-то еще. Сейчас найдется. У Рича нюх.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Суббота, 14.07.2012, 17:21 | Сообщение # 71
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно запоминал все, что показывала мама. Это могло стать полезным. Оговоренным правом целовать меня она не торопилась пользоваться, наверно хотела выбрать момент, чтобы смутить меня посильнее, проверяя мою решимость сдержать слово. Хотя может мама не будет так поступать? Не знаю, главное скоро у меня может появиться микроскоп, а это стоит почти любых жертв. О жертвах я и размышлял, пока мы ждали врача. О жертвах драконов, вампиров, оружия и бытовых драк. Как их лечат интересно? Наверно этот мэтр все знает и возможно даже расскажет мне.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:11 | Сообщение # 72
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже собирался войти в кабинет, когда увидел посетителей в коридоре. Интересно, интересно... это так вырос тот мелкий, которого я принимал в свое время? Летят дни, не остановишь... но видимо заболел все-таки редкий полукровка, раз пришли.
- Доброго дня Ками, Тиан, проходите в кабинет, - войдя в кабинет, первое, что я заметил, это надпись на столе. Я зашипев выругался на эльфийском, темном, разумеется и провел пальцем вдоль надписи. Вот же... сучка! Слов иных просто не было, но радовало, что расцарапала она всего лишь лак, а значит стол я оставлю и лакировать заново его будет лично Ларса! Своими пакостливыми руками! Но гоняться за ней я не буду... пусть декан развлекается, зря что ли она его студентка?
- Располагайтесь, располагайтесь, - вынужден был вновь улыбнуться я, так как они-то ни в чем виноваты не были.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:59 | Сообщение # 73
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва сдержалась, чтобы откровенно не заржать, потому что светлый эльф матерящийся на темном наречие это так весело. Но да, мы всегда всем доказываем, что в светлом языке не нормативной лексики нет.
- Здравствуй, Ричард, а я вот к тебе сына привела, - Ричарду я улыбнулась очень даже искренне. Красив ведь. И эльф. Просто не для меня теперь. Да и раньше был не для меня, его бы я хотела, но вряд ли любила. Интересно, кстати, а кто ему стол так изгадил? Кому так не повезло вызвать гнев доброго душки эльфа? Ладно, не важно, хоть и любопытно. - Понимаешь, Тиан увлекся наукой и медициной, а ты единственное ее светило, которого я знаю.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:20 | Сообщение # 74
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мама улыбалась мэтру и на мгновение мне стало обидно за папу - она не должна никому улыбаться так радостно кроме нас, ее семьи. Правда почти сразу я пожалел о своих мыслях и порадовался, что их никто не может услышать.
- Здравствуйте, мэтр Стефани. Вначале я хотел вывести гибрид. Но потом оказалось, что и мужские и женские половые клетки нельзя увидеть без микроскопа. - Да, теперь я не делал ошибок в произношении таких слов. Да и не мог сделать, я же не маленький. - А сейчас я понял, что вначале надо изучить анатомию, но микроскоп мне все еще нужен. - я настороженно смотрел на врача, понимая, что он может быть оскорблен моими словами. Мама говорила у эльфов собственный этикет, а я его еще не изучал.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:36 | Сообщение # 75
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал их и понял, что сегодня я не очень-то по профилю тут нужен, скорее по дружбе. Ну что ж, совсем не плохо, в операционную до дрожи не хотелось.
- Ну чтож, похвальное желание для такого юного возраста, обычно желание учиться приходит позже. Кстати, спасибо за комплимент, Ками, - я оглядел паренька и предложил:
- У меня есть несколько рабочих микроскопов, но конечно одолжить их тебе на вынос я не смогу, а есть запасной, правда его придется добыть, но зато я его могу подарить тебе. Как хочешь? Когда определишься, обговорим на что тебе бы хотелось посмотреть, на какие именно клетки и так далее.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:41 | Сообщение # 76
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась уголками губ, догадывалась ведь, что Ричард просто так не даст микроскоп. Ох, как же ты меня разбаловал Кай Альхир! Сейчас очень хочется поговорить с Ричардом так, чтобы Тиан не слышал, но это получается только с тобой. А потому, улыбаемся, Ками Альхир, улыбаемся.
- Тиан вообще очень сообразительный молодой человек. И мы с Каем благодарны в этом не только природе и друг другу, но и его дяде, - хорошо быть эльфом, люблю свою расу. Вот просто безо всяких оснований люблю.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:51 | Сообщение # 77
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И что я буду должен сделать чтобы микроскоп стал только моим? - я внимательно посмотрел на мэтра, признавая, что мама говорит очень приятные мне вещи, ведь дядей я восхищаюсь и во многом хочу быть как он. - Мне сейчас интересно почти все, но предпочтение я отдаю генетики и патологии внутренних органов. Конечно без глубокого изучения это всего лишь поверхностные знания, но книги, которые были в садике и есть дома меня заинтересовали. - Вот, лишнее подтверждение того что женщина не может быть ничем кроме цветка - красивого, но бесполезного. Доктор у нас мужчина!

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:54 | Сообщение # 78
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дядя? - я нахмурился, припоминая. - Нет дядя ко мне не попадал, ладно, сейчас не об этом. Микроскоп стоит здесь в одном месте, где творится много неладного, я туда не хочу, например, но все кто ходил возвращаются. Если сходишь в старый кабинет Майлза, добудешь себе свой настоящий микроскоп...
Я честно припомнил, что все, кого бы я не отправлял туда возвращались вполне себе бодренькими, ну с проклятьями кое-кто, но я ж вылечил! Да и создается у меня впечатление, что они там просто хамили, потому и прокляты оказались.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:05 | Сообщение # 79
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тирен, - решилась я на подсказку, понимая, что собственно все от меня зависящее сделала и мне пора уже отправляться по собственным делам. - Ричард, рада что ты поможешь моему сыну, он милый мальчик. И очень любознательный. Мне же надо прогуляться к мастеру, хочу развеяться немного, а то засиделась дома, форму потеряла, - я поднялась, улыбнулась красавцу-эльфу, после чего обернулась к сыну, - Тиан, если возникнут какие-то проблемы, которые ты пока сам решить не можешь, тогда не стесняйся позвать папу. Он услышит тебя в любой точке города. Конечно я прошу тебя об этом только до тех пор, пока ты не начал занятия по самообороне, - да, на большем я не настаиваю, жизнь полукровки долгая, успеет еще стать профессиональным воином. - Береги себя, милый, - я наклонилась к сыну за положенным мне поцелуем, одним из трех, подмигнула, после чего коснулась губами теплой щеки, которая все еще пахла молоком. Вот вам и быстрый рост. Попрощавшись со всеми я отправилась в палату мастеров.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:07 | Сообщение # 80
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно выдержал свое слово. В первый раз. Даже получилось не дернуться и не напрягаться. Тем более что перспектива получить микроскоп воодушевляла очень.
- Хорошо мама, я буду осторожен, - как только дверь за ней закрылась я тут же превратился во внимательное нетерпение. - Я должен просто войти в кабинет за микроскопом или вам тоже оттуда надо что-то принести? - я не верил, что мне просто разрешат забрать микроскоп, особенно раз сам мэтр в кабинет этого Майлза не ходит.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:12 | Сообщение # 81
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся, оценив хватку этого пацаненка, точно в родителей пошел. Попрощавшись с Ками кивком я раскрыл ещё две карты в нашей беседе:
- Ты прав, мне оттуда нужен восьмигранный кристалл черного цвета, увидишь - не перепутаешь, поверь мне, - на самом деле он там был один, микроскоп по-моему тоже один... - Ну что, дать тебе ключ? Кстати, если что - кричи, ты все же молод...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:18 | Сообщение # 82
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу, значит я правильно думал, это и есть плата за оборудование.
- Конечно давайте, микроскоп мне очень нужен. А что кричать? А то слышал я пару раз что взрослые из-за закрытых дверей кричат, так там "помогите" и "убивают" ни разу не прозвучало, поэтому я могу растеряться и закричать что-то не то, может сразу скажете, что там хоть приблизительно есть? Понимаете же, что я не маг и не воин пока что, - дядя утверждал, что молодость не порок, что единственное, что дает возраст, это опыт, а смекалка и ум даются нам от рождения. Или не даются, как повезет. Не верить дяде у меня причин не было.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:24 | Сообщение # 83
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся, понимая, чего наслушался малец и поспешил его просветить:
- В данном случае кричи меня, то есть "Ричааард!", а вообще можно "помогите" кричать, тоже порой помогает. Там иллюзии, короче главное не бояться, показать могут все что угодно, но чем больше боишься, тем сильнее они. Ну и не хами тому, кого встретишь, а то они обидчивые, стражи этого кабинета. Я потому и не хожу, что в первый раз излишне наглый был, еле выкарабкался, веселого мало было, - перечислять подробности я не стал.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:29 | Сообщение # 84
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня учили не хамить, потому что настоящие мужчины должны быть не только сильными и смелыми, но и воспитанными, - мне показалось, что иллюзий я не испугаюсь, если все время буду помнить, что это невзаправду, как игра с папой или дядей - понарошку. - Я пойду, хочу быстрее получить свою награду, - я скупо улыбнулся, мне показалось что так будет правильно, ведь Ричард не является близким другом моих родителей. И потом, мне не понравилась его ухмылка. Может он думает, что я не знаю того, что происходит в спальне у родителей?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:57 | Сообщение # 85
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я протянул Тиану ключ и ещё раз раздосадованно потер царапины на столешнице. Надеюсь там с ним ничего не случится, все-таки место не столь простое, но рассуждает парень как-будто здраво, что дает надежду на то, что не вляпается как малолетка по глупости. Ну вытащу в крайнем случае.
- Налево по коридору вторая дверь, закрыта на один оборот.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:05 | Сообщение # 86
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понятливо кивнул и пошел куда послали. Мысленно настраивая себя не бояться. Не хочу провалить свое первое серьезное дело. Ведь тогда мама снова станет думать что я маленький! А я достаточно взрослый, чтобы понимать больше, чем от меня ожидают. И мне нравится быть таким. Пока я шел к двери которая мне нужна, успел осмотреться, запомнить дорогу, вдруг потребуется быстро-быстро убегать и наконец остановился перед целью.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:22 | Сообщение # 87
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел парнишке вслед и чтобы не терять времени накидал Маджере докладную записку, подробно описав, что сделала его студентка и какое наказание я за это требую в дополнение к тому, что пожелает сам уважаемый декан. Запечатав маленький свиток, я сотворил вестника и отравил его своему начальнику, в надежде, что Ларса довольно скоро явится устранять свой поступок, точнее его печальные для моего стола последствия.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:10 | Сообщение # 88
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот уж не знаю насколько это было оправдано, но мы попали не в приемный покой, а в кабинет Ричарда. Чтож, можно и так, так даже лучше, Ардан оказался как и прежде лежащим на кушетке, а я приложившись копчиком об пол поднялась и нагнулась над сидящим через стол врачом, глядя на него в упор:
- Ричард, ты когда-нибудь после суккубы человека поднимал? - меня это интересовало мало, так что я добавило чуть более громко. - Рич, помоги ему!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:15 | Сообщение # 89
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ответил вампирше не менее прямым взглядом и сказал честно:
- После суккуб не поднимаются, если сразу не поднялись, - я о таком не слышал, потому что если суккуба не допила, человек остается в нормальном своем состоянии, а если допила но просто мертв. Тоже самое по сути с зовом - если ничего, то ничего, а если что-то, то все.
Я подошел к мужчине и увидел, что он дышит, правда когда я зашел с затылка и положил на его виски указательные пальцы, стало понятно, что там спасать нечего, точнее это не мой уровень. Я могу достать позвонки из брюшной полости, могу запустить сердце или почки, нарисовать из ничего что-то... - Это не мой уровень, Дис, мне жаль...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:19 | Сообщение # 90
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне плевать!!! - я метнулась и схватила Ричарда за грудки. - Мне плевать какой это уровень! Ты врач! Спаси его!!
Я была готова убить его за эту холодную отстраненную улыбку. Жаль ему! Какой толк мне с его жалости! Какой прок? Что он может из этой жалости?!
- Ричард, - угрожающе прорычала я. - Сделай что-нибудь!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Кабинет главного врача госпиталя (место, где вы вероятнее всего застанете главврача Стэфани)
Поиск:

11:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony