[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Старый кабинет Майлза (квест простой, но с сюрпризами)
Старый кабинет Майлза
РейстлинДата: Вторник, 21.06.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ещё до Ричарда, главным врачом был Майлз старший, но он состарился и ушел на покой. Когда его пост занял Стэфани, он не стал обустраиваться в старом кабинете и просто запер его от греха подальше. Ключ от старого кабинета он не дает никому.
Кабинет представляет собой небольшую комнату, основной беспорядок сосредоточен на столе, но на подоконнике тоже разбросаны разные медицинские приборы, как сломанные, так и действующие. Дверцы шкафа ощутимо выпирают под напором вещей и прижаты стулом. Складывается четкое ощущение, что хозяином комнаты был не просто неряха, а царь и бог бардака. На первый взгляд искомого нигде не видно...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Среда, 02.05.2012, 18:18 | Сообщение # 61
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты еще скажи, что ты понимаешь эти закорючки, которые не являются ни одним известным языком, - ворчливо прогнусавил сова, который теперь нахохлившись сидел на дверце шкафа. Приоткрывшейся дверцы! А внутри деревянного гиганта наступила подозрительная тишина. Словно то, что сидело там, выбралось наружу. И вряд ли посетитель мог порадовать Дарму своим появлением.
- Ой, мамочки, оно все же прорвалось! - истерично взвизгнул мышь, окурок полетел в карточки. Веселый огонек тут же охватил кипу хорошо просохшей за долгое время бумаги.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Среда, 02.05.2012, 19:41 | Сообщение # 62
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Нет, мне просто интересно, - отрезала Дарма. Когда загорелся огонь, девушка начала сразу же тушить его, под руку попалось какое то покрывало, она тут же схватила его и накрыла горевшие карточки. Она еле смогла их потушить, но у нее все же это получилось. Дарма была на редкость спокойной, она почему то чуствовала себя уставшей, как будто кто-то тянул из нее силы... Дарма обернулась и увидела нечто...видимо это было то самое, что все же смогло выбраться из шкафа...

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
СтасиДата: Четверг, 03.05.2012, 08:07 | Сообщение # 63
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нечто, покачиваясь но тоненьких паучьих лапках, смотрело в свою очередь на Дарму. Что поделаешь, бывают вот такие вот существа, что одинаково хорошо смотрят и сверху вниз и глаза в глаза - лапки-то маневренные. Сейчас существо стояло в полный двухметровый рост и Дарма могла разглядеть бронированное тельце, по периметру которого располагались глаза самого разного размера и цвета. Все они постоянно мигали, из-за чего был легкий эффект мерцания. С острых жвал на девушку капала едкая слюна. Это у пауков ничего никуда не капает. А у Нечто капала.
- Капец, - подытожил мышь и спешно свинтил под стол.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Четверг, 03.05.2012, 08:19 | Сообщение # 64
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Привет, - поздаровалась Дарма с недопауком и отошла немного чтобы некая гадость не капала на нее. "Чего только не увидишь в этом мире" - подумала Дарма. Девушка попятилась назад еще немного и уперлась в какой-то уступ - дальше отходить некуда. Она не знала, умеет ли разговаривать это существо,поэтому просто ждала хоть какого нибудь звука.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
СтасиДата: Четверг, 03.05.2012, 08:27 | Сообщение # 65
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Звук последовал незамедлительно. Так обычно и звучит щелканье очень маленьких, но острых коготков по полу. А еще был щелчок, когда жвалы сошлись и разошлись вновь.
- Все, барышня, приятно было с вами пообщаться, но теперь вы его еда, - пропищал мышь откуда-то из-под стола, а нечто бросилось на Дарму, с явным намерением заверить ее в своей вечной преданности и любви... к деликатесам.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Четверг, 03.05.2012, 08:42 | Сообщение # 66
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарма, пригнулась, взялась за тонкий уступ, и у спела подумать, что это больше похоже не экзамен на применение магических заклинаний в экстренных условиях. Девушка присела, устало вздохнула и закрыла глаза. Потянула энергию из солнечного сплетения, в голове ее была ясная картинка того, что она хотела получить.
-Opus, - и в руках оказалась сетка из толстой лескив перевязи со стальным прутом, она была тяжелая и Дарма призвала ветер, он наполнил ее тело и прошел сквозь нее и распустил сетку,накрыл непонятное существо. Дарма подумала что на время это его задержит, но на всякий случай решила перестраховаться и ветер поднял существо в сетке над полом так, что ни одна лапа и никакая другая часть тела не могла коснуть пола и стен. "Раз уж все так выходит, придется действовать быстро" - думала девушка уже представляя то, что ей требовалось найти: тонкая пластина из горного хрусталя, в медной прямоугольной оправе, размером с тетрадный лист, она черпала энергию из самой верхней чакры и...-Quaere, - появилась фиолетовая воронка в которой видно было представленное Дармой изображение вещи. Он обогнуд Дарму и заглянул ей за спину.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
СтасиДата: Четверг, 03.05.2012, 09:12 | Сообщение # 67
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сова, совершенно уверенный в своей безопасности, так как чучело существо не питалось, сидел на дверце шкафа.
- Девчонка, ты его выпустила, так что загоняй обратно, - прогнусавил сова, а дверца призывно скрипнула, предлагая девушке прежде чем забрать то, зачем она пришла, и что все еще где-то было сокрыто от посторонних глаз, загнать веселого паучка обратно, в обитель детских кошмаров.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Четверг, 03.05.2012, 09:26 | Сообщение # 68
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меньше надо сидеть где попало,- огрызнулась на сову Дарма. Воспользовавшись тем, что некое существо было обездвижено, она обернулась на свой поисковой пульсар и приметила место, где он крутился - значит именно там надо искать. Девушка подняла руки, управляя таким образом ветром, одной рукой она распохнула двери шкафа, второй рукой приблизила нечто в сетке к шкафу, после сетку натянулась, резко открылась и мгновенно "выплюнула" недопаука в шкаф. Удивительная картина: безобразное существо уменьшилось в размерах, чтобы поместиться в шкаф. Дарма, управляя ветряными потоками, захлопнула дверцы шкафа, она, как и до этого, не закрылись полностью, осталась небольшая щель, которую Дарма поспешила прикрыть стулом и заодно не дать дверцам вновь открытьься. "Наверняка тут все пропитано магией, и шкаф - как тюрьма для этого существа, а стул больше похож на ключ или затвор", - думала Дарма.
- Все вернулось на свои места, - произнесла вслух Дарма.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
СтасиДата: Четверг, 03.05.2012, 09:44 | Сообщение # 69
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Молодец, невежливая девочка, - сова тоже решил вернуться на свое место и стать просто чучелом. Спустя минуту в кабинете воцарилась тишина и беспорядок, который был и до появления Дармы. Разве что пыли не стало и проклятье зацепилось за девушку, но ей об этом было суждено узнать не скоро, да и ничего резко смертельного кабинет Майлза обычно не подбрасывал.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Четверг, 03.05.2012, 09:47 | Сообщение # 70
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарма вернулась к тому месту, где шарил ее поисковой пульсар, порылась и нашла покрывало. Развернув его, она увидело то, что искала. Дарма прошла к двери, бросила еще один взгляд на сову - "Сам бы мог вести себя получше - от невежливости вежливости не жди", - подумала она. Она вышла, закрыла дверь на ключ и пошла к Стаси.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ТианДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:14 | Сообщение # 71
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Одни оборот, как и сказал мэтр Стэфани и я осторожно толкнул дверь. Она не поддалась и тогда дверь я потянул на себя. В этот раз все получилось, замешкавшись на пороге, я вошел в кабинет и осмотрелся. Странно, чего они сюда ходить боятся? Вроде бы кабинет как кабинет - все просто, удобно, правда пыльно очень, я почти сразу расчихался и стал задерживать дыхание, пока с благоговением разглядывал микроскоп, оказавшийся почему-то на полке вместе с книгами. Эх, забрать бы его, но сначала надо найти то, что попросил мэтр в уплату за мою будущую научную деятельность.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:10 | Сообщение # 72
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока парень оглядывался микроскоп чихнул (!), расправил крылья (!!) и скоро выяснилось, что это была просто хорошо замаскированная под микроскоп сова, которая сейчас не мигая рассматривала желтыми глазами то, как ногу Тиана облетает лоза вьюнка с розовыми цветочками и робкими зелеными листиками.
Из под стола на него с тем же интересом смотрела змея, которая сегодня ради разнообразия была сонной осенней анакондой пугающих размеров.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:08 | Сообщение # 73
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По спине пробежал холодок чужого взгляда, я осмотрелся еще раз и понял, что теперь я там точно не один в кабинете. Интересненько. Нет, страшновато конечно, но больше всего интересного.
- Здравствуйте, меня зовут Тиан Альхир, - вежливо представился я, присаживаясь на корточки и разглядывая лозу. Она была красивая, и там были цветы. Папа сказал что женщины как цветы, но и настоящие цветы ломать и рвать нельзя. Поэтому я просто погладил лепестки, а потом с таким же интересом стал рассматривать змею. Раньше змей я не видел поэтому было очень, очень любопытно. - Извините, вы меня не отпустите? - обратился я к вьюнку.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:25 | Сообщение # 74
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лоза вопросительно изогнулась, словно спрашивая, что не нравится Тиану в том, что его украшают, но все-таки отступила и скрылась под столом, недалеко от змеи. Сова ничего не ответила, но моргнула, а змея выползла поближе к свету и близоруко щурясь растянула зубастый рот в улыбке:
- Ну надо же, первый, кто догадался представиться... мы стражи этого места. Змея и Сова, без церемоний и фамилий. Что же такой юноша забыл в этом пыльном месте?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:35 | Сообщение # 75
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень приятно познакомиться. Я бы хотел изучать биологию и анатомию, а для этого нужен микроскоп. Если бы вы позволили, я бы забрал его. И камушек один. Он как плата за то, что я возьму микроскоп. Возможно вы тоже хотите какую-то оплату? - я поочередно посмотрел на Змею и Сову. Раз они хотели без церемоний и без фамилий, мне же проще - я ведь не знаю их церемоний. Главное чтобы они попросили оплату которую я способен предоставить. - Цветок обиделся? Я просто не хотел его порвать, неловко двинувшись когда он так тесно сплетен с моей ногой.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:40 | Сообщение # 76
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Словно услышав слова Тиана вьюнок вернулся и быстро оплетя ножку стола развернулся к пареньку всеми цветами и стало видно, что вместо тычинок и пестиков между розовых лепестков находятся девичьи личики. Всего цветочков было пять и все они смотрели по-разному: игриво, хмуро, лукаво, подозрительно и наивно. А Змея опять улыбнулась:
- Они не обидчивые, тебе какая больше нравится? - сова, как только речь пошла о том, чтобы что-то отдать, отвернулась и нахохлилась, но Змея махнула на нее хвостом, как бы говоря, что все равно можно договориться и не стоит заморачиваться.

Задание: найти и предоставить картинку выбранной девушки-цветочка. Самое главное лицо и взгляд, мизансцена не важна.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:14 | Сообщение # 77
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я полюбовался на цветочки. Немного смущаясь, потому что они так странно себя вели, особенно та, которая просто улыбалась кажется всем сразу - губами, глазами, даже ресницами.
- Если вы позволите - они все очень милые и нравятся мне, но вот эта нравится больше, - я показал на ту, которая мне нравилась. - А зачем вы хотите знать, это часть моего задания? - Сова обиделась или ей просто не приятно, что кто-то в кабинете? Надо будет потактичнее выяснить этот вопрос.
Прикрепления: 2341573.jpg (88.4 Kb)


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:28 | Сообщение # 78
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Остальные девушки сразу отвернулись, одна даже показала Тиану язык, а Змея усмехнулась:
- Ну должен же ты работать с кем-то, кто тебе приятен внешне? Не все же со зверьем разговаривать? - девушка вылезла за пределы цветка, выросла и сделала Тиану реверанс, проговорим приятным теплым голоском:
- Я знаю где лежит кристалл, но чтобы я тебе помогла, ты должен попытаться меня развеселить, сможешь? - мордашка её тут же стала слегка огорченной и стал понятно, что её прямо таки нужно развеселить и поднять настроение.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:44 | Сообщение # 79
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно не смогу, я до слез девчонок довожу хорошо, - с сожалением признался я. - Я вообще пока видел одну девушку. Вы вторая, но вы красивее Лизки, - говорить такую хорошую правду было приятно. Тем более что эта и правда была очень красивой. Даже красивее мамы, а это казалось вообще чем-то невероятным. Вот как папа веселит маму? Не знаю, я даже вздохнул. Мама просто смотрела на папу и сразу начинала улыбаться. А как он это делает он не говорил. И дядя не говорил. Неужели я не справлюсь с этим заданием?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:52 | Сообщение # 80
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда расскажи мне что-нибудь интересное, ты вон какой большой мальчик, наверняка ты знаешь много историй из книг или реальных, что-нибудь интересное? - девушка не обращая внимания на ухмыляющуюся змею,начала подсказывать мальчику, как её можно развеселить и сделать так, чтобы она помогла. В конце концов эта иллюзия и была создана для того, чтобы Тиану помочь, а не поставить в тупик. Девица склонила голову и улыбнулась - комплимент ей понравился, но хотелось ещё чего-нибудь интересного.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:34 | Сообщение # 81
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро перебирал в памяти все, что мог рассказать этой красивой девушке. Ну не про ту глупую попытку оплодотворить яйцеклетку и вживить ее в чью-нибудь утробу, чтобы родить новый гибрид. Это глупо и стыдно. Поэтому я решил рассказать о неповторимости и уникальности мира насекомых и того, насколько развит у них общественный строй. Еще я рассказал об основах фортификации и наиболее распространенных причинах возникновения конфликтов между представителей одной расы.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:48 | Сообщение # 82
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка слушала открыв рот и чувствовалось, что ей было интересно, прямо очень очень интересно, хотя она половину все равно не понимала, а вторую половину запоминала с трудом, но все-таки. В итоге девица даже уселась на пол и приняла увлеченно что-то конспектировать на листочке, правда при ближайшем рассмотрении оказалось, что она рисует цветочки и ничего не пишет.
- Хорошо, мне было интересно, я тебе помогу, пошли под стол, - под столом оказался проход куда-то.

Задание: описать как устроен был проход и куда примерно он мог вести.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:20 | Сообщение # 83
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Под стол последний раз я ходил когда был ростом ниже этого стола. Теперь же мне пришлось встать на четвереньки и заглянуть туда. Проход был похож на нору какого-то крупного зверя, я видел такие в книжке. Согласившись с тем, что мне надо туда лезть, я полез, резко проваливаясь вниз, едва удержался, чтобы не начать хвататься за тянущиеся ко мне руки с кривыми пальцами. А нет, это не руки, это корни каких-то растений, не деревьев, потому что они тоньше, но тоже чего-то прочного. Наконец падение завершилось и я оказался лежащим на покрытом мхом пригорке.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:31 | Сообщение # 84
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка уже ждала Тиана на залитом солнцем луге и переговаривалась с какой-то птахой, но как только появился Тиан птичка улетела, а девушка сказала:
- Слушай, она знает, где кристалл, но соглашается рассказать только если ты ей насобираешь каких-то редких жуков, которые когда их ловишь становятся очень вонючими, но это пол беды, от их запаха ещё и фантазии появляются, всякие... поэтому их птицы сами не ловят, справишься? Я тогда скажу где их искать.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:37 | Сообщение # 85
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А какие фантазии? - мне было интересно как именно она общалась с той птицей. Я тоже хотел так уметь. Но могло оказаться и так, что я как дурак сижу возле стола в запыленном кабинете и смотрю в пространство пуская слюни, а это все происходит исключительно в моем мозгу. Но такой полет воображения тоже интересен, ведь сам я много бы не смог придумать. - Даже если эти фантазии совсем неинтересные, я попробую помочь птички, очень микроскоп хочется получить.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:53 | Сообщение # 86
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка улыбнулась:
- Ой там можно увидеть вообще все что способно вообразить твое сознание, у каждого свои, кому-то мерещиться что-то приятное, а у кого-то оживают страхи и кошмары. Но фантазии эти не длинные, минут на пять, а потом влияние рассеивается и все становится как обычно. Просто защитная реакция у жуков такая.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:07 | Сообщение # 87
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда не страшно. Надеюсь мне будет приятно, правда я не знаю что такого страшного могу увидеть в своих фантазиях. Это не те жуки? - я указал девушке на больших малиновых жуков с продольными полосами насыщенного зеленого цвета. Они действительно были большими, сомневаюсь, что птицы смогли бы их поймать и совсем не из-за видений. - Если они, тогда я пошел ловить. Сколько штук надо? Я пока вижу трех, но всех сразу конечно не смогу поймать, потому что они побегут в разные стороны.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:13 | Сообщение # 88
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Их нужно пять штучек, вот тебе коробок и ты совершенно точно угадал - это они, - девушка протянула Тиану большой коробок, а сама отошла подальше и села под деревом.
А если бы паренек заглянул за поваленное дерево, он бы увидел, что там таких жучков много, но бегают они быстро, надо быть очень проворным, чтобы их поймать.

Задание: описать поимку 5 жуков и 5 глюков соответственно.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:51 | Сообщение # 89
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пять значит пять, - я взял первый коробок и кинулся за тем жуком, что попался мне на глаза раньше. Он был проворным и это доставляло определенные неудобства, но я все же оказался проворнее, правда штаны измазал в соке местных трав. Но если вернусь домой раньше мамы, тогда не попадет - Люм успеет привести их в порядок. Жук вонял так, что у меня глаза слезиться начали. И засвербело в носу. Я расчихался, но упаковал его в первую коробку. Правда коробка тут же растаяла в моих руках и я увидел, что теперь это микроскоп. Я воровато осмотрелся и поняв, что никого поблизости нет, тут же стал рассматривать подобранную с земли веточку. Веточка изворачивалась как червяк и складывалась в буквы, упорно не желая чтобы я ее разглядел.
"Глупый", прочитал я по буквам и разозлился. Веточка сама дура, раз не понимает, как важна она сейчас. Я уже что-то хотел ответить, как веточка стала коробкой, а микроскоп растаял в воздухе. Стало обидно, вот он первый глюк. Отнеся свою добычу девушке, я приметил парочку жуков и начал подкрадываться к ним. Как я и ожидал, жуки рванули в разные стороны, один тут же зарылся в мягкую землю, а другой выпустил струю газа, которую я от неожиданности вдохнул. Чихая, я старался не раздавить его, пока укладывал в коробку. Не раздавил, сказывалась практика обращения с жуками. Как в тот раз, когда мы с Лизкой их ловили.
- Тиан, а кого ты поймал? - я посмотрел на Лизку, удивляясь, чего это она здесь делает.
- Я жука поймал, разве не видишь?
- Жуки это скучно, давай лучше ловить фей? - я по лицу девчонки догадался, что она не отстанет и мы стали ловить фей. Феи отбивались и обзывались "женихом и невестой". Я разозлился и стал ругаться на них, а Лизка огорченно сказала что я дурак. Поцеловала меня в губы, как мама в щеку, и убежала. Я потряс головой и понял, что это тоже было видение. Странное какое. Лизка-то здесь причем? Ладно, где там этот дурацкий жук? Я заглянул за поваленное дерево, вау, как их здесь много! Задерживая дыхание я бросился за жуками, точнее на жуков. Теперь я вонял, а мои вещи даже Люм не спасет. Потому что она вся была пропитана мерзкой слизью. Я весь был в этой слизи. Я был настолько им пропитан, что смердел. К горлу подкатила тошнота, но я справился. Я Альхир, мама говорила я не должен позорить имя отца, я должен быть достойным сыном. Правда разве отцу не все равно теперь, вот же он лежит на земле, мертвый, с разорванной грудью. И мама рядом. Такая красивая, улыбается. Вот как выглядят мертвые, а я думал, что они похожи на спящих, но они не похожи. Было больно. Очень больно, как будто меня ударили в живот несколько раз подряд. Я задыхался от этой боли. Глаза горели. Я не должен плакать! Но слезы уже катились по щекам. Пока не вымыли видение из моих глаз. Я поймал взгляд золотых глаз девушки, она смотрела очень внимательно. Я сердито дернулся и положил в коробочки двух жуков, которых сжимал в кулаках. Еще с десяток я раздавил.
- Остался последний, правильно? - я отдал девушке коробки, и не глядя на свою спутницу пошел искать пятого жука. Его я поймал без особых сложностей, просто загнал в тупик из камней и там схватил двумя пальцами. Я даже успел закрыть крышку, правда все равно пришлось поесть грибов, от которых я становился все больше и больше и больше, пока не лопнул. А потом я отдал коробочку девушке.
- Ну что, теперь птицы отдадут мне кристалл? - я постарался улыбнуться, но перед глазами все еще были мертвые родители и я опять ощутил ту оглушающую боль.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Вторник, 17.07.2012, 07:43 | Сообщение # 90
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю я, - девушка забрала жуков и зашла за дерево, где сразу же раздалось чириканье и куда сразу слетелось множество птиц. Сквозь весь этот гвалт слов девушки слышно не было, но когда она вернулась к Тиану в её руке был капроновый мешочек с черным восьмигранным кристаллом, который она протянула Тиану и сказала:
- На а микроскоп, это надо с совой договариваться, - ойкнула и вновь стала побегом вьюнка, видимо закончилось колдовство змеи.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Старый кабинет Майлза (квест простой, но с сюрпризами)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

18:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony