[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Старый кабинет Майлза (квест простой, но с сюрпризами)
Старый кабинет Майлза
РейстлинДата: Вторник, 21.06.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ещё до Ричарда, главным врачом был Майлз старший, но он состарился и ушел на покой. Когда его пост занял Стэфани, он не стал обустраиваться в старом кабинете и просто запер его от греха подальше. Ключ от старого кабинета он не дает никому.
Кабинет представляет собой небольшую комнату, основной беспорядок сосредоточен на столе, но на подоконнике тоже разбросаны разные медицинские приборы, как сломанные, так и действующие. Дверцы шкафа ощутимо выпирают под напором вещей и прижаты стулом. Складывается четкое ощущение, что хозяином комнаты был не просто неряха, а царь и бог бардака. На первый взгляд искомого нигде не видно...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ТианДата: Вторник, 17.07.2012, 08:45 | Сообщение # 91
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В тот момент как девушка стала цветком, поляна вновь стала кабинетом. А в руке я держал мешочек с кристаллом. Кристалл я сразу спрятал в карман штанов. Кстати, штаны продолжали вонять, отшибая мне нюх.
- Я вернулся, - это тоже было формой вежливости, хотя по моему подтверждать очевидные вещи крайне глупо.
- Сова, девушка сказала, что только вы можете отдать мне микроскоп. Я вас очень прошу, отдайте, хотя бы на время, потому что наука очень важна для нас, - я говорил вежливо и смотрел на нахохлившуюся Сову.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Вторник, 17.07.2012, 09:53 | Сообщение # 92
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сова склонила голову и ухнула, а потом в когтистой лапе протянула Тиану записку, видимо этот страж к разговору был не способен или не расположен. Тут вообще сложно было утверждать что-то наверняка, да и глупо было бы пытаться угадать что-то в мире иллюзий и двух живых чучел.
В записке было сказано:
- Найти для меня зеленое, но маленькое, съедобное, но соленое, живое, но мертвое, - взгляд её дал понять, что это нечто есть где-то в кабинете, ну должно быть.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 17.07.2012, 11:11 | Сообщение # 93
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался, что же это может быть. Идей у меня было две, но поиски в кабинете показали, что маринованных, соленых и даже сушенных лягушек здесь нет. Зато на глаза попадались раз пять соленые огурцы в стеклянной банке. Рассол был почему-то мутным и вообще доверия продукт не вызывал, но я подумал, крепко подумал и принес банку Сове.
- Это то, что вы хотели? - вежливо осведомился я.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Вторник, 17.07.2012, 11:22 | Сообщение # 94
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сова ободряюще ухнула, подманила банку к себе поближе и достав лапой когтистой лапой один огурец аппетитно захрустела им, а потом, благодарно кивнула, подвинулась на полке и стало видно, что за ней стоит микроскоп, тот самый, который увидел Тиан вначале. Оставался лишь один вопрос: как достать его с полки, ведь сталкивать тонкую технику вниз сова разумеется не стала.
Лестниц в обозримом пространстве не наблюдалось, а полка была довольно высоко.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 17.07.2012, 11:30 | Сообщение # 95
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в очередной раз осмотрелся, приметил довольно высокий стул, который оказался еще и тяжелым. В этом я убедился пока тащил его к полкам. Чтобы дотянуться до микроскопа мне пришлось встать на носочки, а потом, балансируя снять технику. Оказывается он не такой легкий как казался. Прижимая к груди свое сокровище я спрыгнул на пол.
- Большое спасибо вам за помощь, - это относилось ко всем обитателям кабинета. - Если вы не возражаете я пойду домой. Очень хочется его опробовать.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Вторник, 17.07.2012, 11:47 | Сообщение # 96
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сова в очередной раз ухнула, как бы соглашаясь, змея так и не показалась, а въюнок прощально качнул цветочкам вслед уходящему молодому человеку. В Кабинете опять воцарилась пыль, скука и полумрак.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:02 | Сообщение # 97
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нужную дверь я нашла очень быстро. Дверь открылась на удивление легко, пусть и с негромким скрипом. Перед моим взором предстал кабинет, напоминающий старую бабушкину кладовку. Темно, пыльно и много всего интересного вокруг. Главные места для поиска определились сразу: стол, подоконник и шкаф, больше всего вещей было сосредоточенно там.
-Lumine. - Пульсар вился вокруг меня, как назойливая муха. В кабинете была не кромешная тьма, но я понятия не имела, как должна была выглядеть история болезни Альмета Криса, поэтому приходилось много читать.
Начала я поиски со стола, посчитав это место наиболее логичным. Разбирая и передвигая какие-то бумаги, я несколько раз громко чихнула, подняв тучи пыли.
Чего только на столе не было! Банки, склянки, какие-то бумаги, медицинские приборы, некоторые из которых я легче причисляла к орудиям пыток, чем к применяемым в медицине. Но искомой истории болезни не было.
Тогда я переместилась к подоконнику. Подоконник освещал солнечный свет, и мой пульсар стал мешаться. Я убрала его, перекрыв поступающую к нему энергию. На подоконнике я обнаружила только "орудия пыток" и вообще никакой бумаги, не говоря уже о похожей на карточку или историю.
"Ох, память моя девичья! И как можно было про поисковый пульсар забыть?!"
Сосредоточившись на истории болезни, я произнесла:
-Quære.
Пульсар не останавливаясь полетел прямиком к шкафу, открывать который мне совсем не хотелось. "Вот вывалится оттуда сам Альмет Крис, и что мне с ним делать?" Но раз пообещала, то нужно искать. Я резко отодвинула стул, подпирающий дверцы шкафа, в надежде что успею отпрыгнуть, если что-то случится. Отпрыгнуть я не успела, и сбив меня с ног, вещи завалили меня почти по макушку. "Как в такой маленький шкаф, влезает столько барахла?....И жаль, что ничего из этого прихватить с собой нельзя."


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Воскресенье, 29.07.2012, 16:02
 
СтасиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:10 | Сообщение # 98
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка вошедшая в кабинет уже привлекла внимание и Совы и Змеи, первая, как всегда, сидела на шкафу, вторая под столом, обе пока предпочли не вмешиваться в происходящее, а вот когда девушка догадалась открыть шкаф, птица укоризненно ухнула, а Змея хихикнув, подползла поближе и хвостом расчистила от бумажек голову девушки, буквально погребенной под совершенно разными историями совершенно разных болезней:
- Такая молодая, красссивая, а так шшшалишшь? - произнесла она не слишком внятно и поинтересовалась, задумчиво:
- Рассскопать тебя или так осставить? Сова, как думаешшшь? - Сова в ответ сощурила глаза и поинтересовалась:
- А она не воровка ли часом, не за своим добром пришедшая?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:11 | Сообщение # 99
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Было бы неплохо, если бы вы меня раскопали. - Змеюя не испугалась, благо у самой ужик есть.
-И да, я воровка - не стала отрицать очевидное я, обращаясь уже к Сове - но сегодня я по-другому делу. Меня Анастасия попросила принести историю болезни некоего Альмета Криса. Не подскажете, где искать?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
СтасиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:19 | Сообщение # 100
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сова растеряно моргнула, а Змея склонила голову на бок и уточнила, недопоняв высказывание девушки:
- То есть я тебя сейчас раскапываю, а в следующий раз ты к нам приходишь по профессии и тыришь все, что плохо лежит, так что ли? Так мне проще тебя тут оставить и глумиться иногда... - Змея хмыкнула, демонстрируя, что не убеждена и не подкуплена словами девушки. Как и всякий скучающий страж, она хотела внимания.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:59 | Сообщение # 101
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Сама я в чужие дома не залажу, только когда заказ выполнять приходится. Мне больше по душе обдурить какого нибудь простака, увлечённого моим выступлением или рассказом. Я же цыганка! - забавно было разговаривать по душам со Змеёй и Совой. Выбраться самостоятельно из плена я всё равно не могла, так как бумаги и какие-то приборы при малейшем моём движении придавливали меня сильнее. Да я никуда и не торопилась в принципе, только вот смущала меня одна деталь - ждёт меня Артуриас или нет?
-Если хотите, то могу поклясться, что никогда не приду обворовывать вас, отказываясь даже от самого выгодного заказа. Может всё таки поможете? Раз Анастасия попросила принести ей историю болезни, значит она ей необходима и наверно срочно.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
СтасиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:43 | Сообщение # 102
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, не надо, - сменила гнев на что-то непонятное Змея и взмахнула хвостом, отчего все, что придавливало Шаниту, улеглось обратно в шкаф, в полнейшем беспорядке, стул прискакал, подпирать створки.
Осталась лежать на полу только одна папочка, которая вероятно и нужна была Шаните, Змея наползла на нее и спросила у девушки:
- А если я тебе отдам папочку, что хорошего я получу взамен?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:22 | Сообщение # 103
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не была готова к такой просьбе, с собой у меня кроме трав да монет ничего не было. Ужа я тоже оставить не могла, всё таки это мой друг, пусть и молчаливый. Я встала и отряхнула юбку, бубенцы мелодично звякнули.
-Кажется я знаю, чем тебя порадовать.. - Я оторвала небольшой лоскут подола с пришитым бубенцом, получилось некое подобие браслета. - Вот держи, будешь пугать воришек до смерти, переползая из угла в угол и звеня. Необъяснимое всегда сильно пугает.
Я искренне надеялась, что во-первых Змее понравится украшение, а во-вторых идея.
-Если не нравится, могу предложить травы. Больше у меня ничего нет - я пожала плечами.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
СтасиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:30 | Сообщение # 104
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Змее идея понравилась, но даже больше понравилось, что девушка ради нее испортила свою юбку, все-таки жертвы всем приятны, поэтому подождав, пока Шанита завяжет бубенчики на ее хвосте, Змея триумфально им позвенела и отползла отдавая Шаните папку, а потом подумала и сказала:
- Спасибо за подарок, а вот если ты мне расскажешь анекдот про сову, я тогда тоже тебе кое-что подарю, - посулила она.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:20 | Сообщение # 105
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо, не нужны мне подарки - сказала я нагибаясь за папкой -Но один анекдот знаю, слушай:
Приходит ежик к сове:
- Сова, а сова, вот ты мудрая… Скажи к чему лапка чешется?
- Это значит друга встретишь!
- А к чему ушко чешется?
- Это значит получишь ты по ушам!
- А к чему нос чешется?
- Ну-у… Это к благу большому!
- Сова, а сова… А к чему спинка чешется?
- Помылся бы ты ёжик!
Я хихикнула. Нравился мне этот анекдот - добрый он.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
СтасиДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:02 | Сообщение # 106
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Громче всех смеялась сама сова с поправкой на клюв конечно, но довольно внятно, а потом сказала глубоким голосом:
- От подарка от зря отказываешься, но раз уж так... возьми тогда в нагрузку, - у девушки на шее появился амулет с профилем девушки. - Подышишь на нее и она тебе ещё полчаса будет подсказывать, кто тебе врет, тихонько так, но ты услышишь. К сожалению всего раз в неделю включается.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:07 | Сообщение # 107
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Смеющаяся Сова???"
-Спасибо, очень полезный подарок - я ещё раз проверила, что держу папку в руках - До свидания.
Я вышла из кабинета, заперев дверь на ключ, как было до моего прихода. Все таки решив ознакомится с содержимым папки ("вдруг не то несу"), я открыла её и начала листать.
-Мда, байки о врачебном почерке - правда... - Я не смогла понять ни чья это история болезни, ни история болезни ли это вообще. Положившись на счастливый случай, я понесла добытое в приёмный покой.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
СтасиДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:37 | Сообщение # 108
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сова в очередной раз ухнула, как бы ещё посмеиваясь, змея поглядела вслед уходящей девушке и скрылась под столом. В Кабинете опять воцарилась пыль, скука и полумрак.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:20 | Сообщение # 109
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса открыла дверь, но заходить в кабинет не стала. Покачалась с пяток на носки. Потом частично трансформировала своё тело и, всё-таки пройдя в кабинет, прислонилась к двери, удерживая её открытой.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РичардДата: Пятница, 05.10.2012, 08:45 | Сообщение # 110
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну надо же... с такими предосторожностями и прежде-то мало кто ко мне заходил, а уже теперь... - ухмыльнулся прямо в ухо Ларсе призрачный мужчина с неизменным бокалом в руке и ехидством в тоне.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Пятница, 05.10.2012, 09:01 | Сообщение # 111
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса даже ухом не повела - на неё такие фокусы не действовали уже давно. Поворачиваться и смотреть на призрак старого хозяина кабинета, девушка тоже не стала. Кто кроме него ещё мог выдать заявить свой права на этот кабинет?
-Это не предосторожности, а лень, - ровным голосом ответила она.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Пятница, 05.10.2012, 09:27
 
РичардДата: Пятница, 05.10.2012, 18:06 | Сообщение # 112
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Напрасно, - просто сказал призрак и Ларса неожиданно провалилась под пол вроде бы даже с дверью, хотя косяка тут не было и в помине, а вот дверь была, правда непонятно та самая ли.
Вокруг девушки цвел сад, все такое живое, органичное, органическое. Из-за куста выполз змей и недружелюбно поинтересовался у девушки:
- Чего пришла?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Пятница, 05.10.2012, 18:32 | Сообщение # 113
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не пришла, а прилетала, - лениво поправила Ларса гада (здесь гад - синоним змея мужского пола). - К стеночке прислонилась - и вот уже здесь.
Пока девушка говорила, её тело превратилось в туманное облако. Ларса решила зря не рисковать и слегка подстраховалась.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РичардДата: Пятница, 05.10.2012, 19:46 | Сообщение # 114
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До таких мелочей не докапываюсь B)
Змей удивленно поморгал в ответ на то, во что превратилась девушка и как она скоренько это провернула. Но потом растянул в улыбке безгубый рот и тоже стал облачком, зелененьким таким:
- Ну а раз ты прилетела, то вероятно зачем-то, если по-приколу - пошли полетаем, тут много интересного можно найти, если знать, где именно искатью


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Пятница, 05.10.2012, 21:47 | Сообщение # 115
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Полетели, - с лёгкостью согласилась Ларса, вновь меняя форму, чтобы можно было летать, а не передвигаться по земле. - А что искать будем?

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РичардДата: Суббота, 06.10.2012, 03:51 | Сообщение # 116
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мммм сложно сказать, дело у меня тут есть, не поможешь? - они как раз пролетали над деревом, яблоней, если точнее около которой стояла в раздумиях нагая женщина.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:13 | Сообщение # 117
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса осмотрелась.
-Ну, если "прямо тут", - задумчиво проговорила девушка, - а не "где-то тут"... Яблоню спилить или дамочку прибить?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РичардДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:21 | Сообщение # 118
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все мысли у тебя в одну сторону... соблазнить мне её надо, чтобы яблочко откусила. А она мне не верит, дрянь такая, ты говорит змеюка подколодная, приблуда иностранная... может у тебя получится? - с надеждой спросил змей.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:48 | Сообщение # 119
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Могу выкопать вокруг этой дамочки и яблони ров. Шириной метров пятнадцать, и глубиной метров семь. Выбраться не сможет. Начнёт голодать. С голодухи и слопает яблочко - больше же ничего в зоне досягаемости не будет. А соблазнять, - Ларса ехидно фыркнула. - Соблазнить... А ты прикинься этакой мечтой женщины - руки, толщиной с бревно (типа мускулы такие накачанные... гелием), кирпич вместо лица, пальчик во рту и большой... Ну ты, понял. Сразу сама к тебе в гнёздышко прыгнет, - девушка задумалась. - Хотя такой типаж не всем нравится. Кому-то больше подходит "разбойник лесной", "сынок богатенький" или "студент уставший". Последний вариант - чтоб лицо не разглядел.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РичардДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:58 | Сообщение # 120
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зеленое облако хрипло рассмеялось: змей представил во всех подробностях то, что говорила Ларса и все варианты, в кого он должен был превратиться, но потом стал немного серьезнее и сказал:
- Да мне как бы её только на яблоко соблазнить надо, причем не вынудить, не заставить, не шантажировать, а так чтобы она по всем канонам съела его добровольно, история знаешь ли подстав не терпит, иди поболтай с ней что ли? Меня не слушает блондинка долбанная, ей видите ли муж сказал, что я коварен. А я тебе так скажу: нефиг было в карты со мной на последние гроши играть!


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Старый кабинет Майлза (квест простой, но с сюрпризами)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

07:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony