[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Ординаторская
РейстлинДата: Среда, 22.06.2011, 08:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшая уютно обставленная комната, с двумя высокими окнами, прикрытыми плотными голубыми шторами и белым тюлем. С потолка свисает яркий, бликующий стеклянный шар с белым пульсаром внутри, вся мебель выполнена из светлых пород дерева, обита белой искусственной кожей и очень мягкая, тоже уютная. Вся правая сторона комнаты отгорожена ширмой, вдоль нее, подальше от двери стоит кушетка, такая же мягкая, как и вся мебель в ординаторской.
Вдоль стены напротив входа, слева направо стоит стол Стаси, то бишь мэтрессы Стэфани, шкаф с рабочими документами и ширма, которая отгораживает практически половину ординаторской под лабораторию, что происходит там, мало кто знает.
Перед столом два кресла для посетителей, а за ними (сразу слева от вошедшего), стоит небольшой столик для чаепития на двоих-троих человек (при нем три стула), холодильный шкаф и шкаф для продуктов. Между креслами и "кухонной зоной" дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Пятница, 23.03.2012, 23:28 | Сообщение # 661
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вскинула на мужчину удивленные карие глаза, но удивление в них быстро сменилось смущением и я пару раз моргнула, чтобы разбегающиеся, но такие приятные мысли, пришли в порядок:
- Спасибо... - я постаралась улыбнуться, а губы словно этого и ждали: расползлись в широкую улыбку. - Ты тоже очень хороший и теплый.
Я хихикнула и добавила, уже по правилам игры:
- А слабо тебе сделать что-нибудь необычное для тебя? - я уже поняла, что Мевергил довольно серьезный, но сейчас он мог сделать что-нибудь занятное.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 29.03.2012, 20:33 | Сообщение # 662
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев задумался о том, что наверно и не слабо, точнее он сам не знает что для него не свойственно.
- Думаю не слабо...только вот что? - спросил он посмотрев ей в глаза.
Мужчина ожидал ответа.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 29.03.2012, 20:39 | Сообщение # 663
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси задумалась... что же такого нехарактерного он может сделать? Ответов была целая куча, но не понятно было что же по-настоящему не характерно для него.
- Не знаю, может пошутишь про что-нибудь? Или поколдуешь как-нибудь... я просто не могу точно сказать, что несвойственно, ты выглядишь очень серьезным, сильным и рассудительным, но это ведь может быть просто образ.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 29.03.2012, 20:50 | Сообщение # 664
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев нахмурился на некоторе время, потом улыбнулся еле-еле.
- Знаешь, ты права в описании.- тихо сказал он. - Но при всем при этом, многие свои поступки под грифом "несвойственно" я совершаю только рядом с тобой..могу рассказать что-нибудь, что было бы тебе интересно..
Мев не знал что еще можно было б предложить. Ситуация по сути зашла в тупик.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 29.03.2012, 20:55 | Сообщение # 665
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела в глаза Мевергила и подумала, что он на самом деле ведет себя довольно не скованно, это не могло не радовать, поэтому сейчас я судорожно перебирала все, что хотела знать, но при этом не рисковала наткнуться на грустную историю или какой-нибудь мрачное воспоминание, поэтому спросила вообще отстраненную, но интересную вещь:
- Расскажи как ты сдавал свой первый экзамен?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:36 | Сообщение # 666
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев задумался, вспоминая студенческие годы и даже что было до них.
- Благодаря одному человеку, я чуть не завалил вступительный экзамен. -причину почему тот человек так поступил Мев решил не раскрывать. - Сдавал я в специальном зале иллюзорной реальности, зал считывал информацию с меня и с вещей что были со мной, а среди них "случайно" затерялась одна вещь не моего мира...Дальше думаю не стоит рассказывать, но экзамен я сдал с горем по пола, только в на мед этаже отлеживался неделю... Я практикующий маг, а не теоретик, катакомбы мне до сих пор кажутся милее зала иллюзий, так как там же я сдавал и выпускные экзамены.
Так же Мев умолчал о том, что тот, кто ему так "помог" тоже провел на том этаже не мало времени.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:40 | Сообщение # 667
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно слушала его рассказ и мысленно выстроила историю дальше. В этом "дальше" неведомый недоброжелатель остался жив лишь чудом, и только потому что я вообще добрая.
- Интересно, честно говоря веселой истории я и не ожидала, но эта интересная, хоть и без подробностей, - я с интересом посмотрела на Мева ожидая как на слабо меня возьмет он.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:26 | Сообщение # 668
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев задумчиво так посмотрел на девушку. Улыбнулся.
- Да тогда я с До не встретился еще. - усмехнулся. - Слабо рассказать вс о чм сейчас думаешь?
Он не стал просить поцелуя. любого и даже вопрос на тему мыслей запретных, нечего ему было пугать ее, она только расслабилась.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:33 | Сообщение # 669
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно приоткрыла глаза, не то чтобы я смутилась, просто вопрос неожиданный, но мысли как-то сразу разбежались, что я даже не нашлась что ответить, правда потом лениво вернулись и позволили мне дать ответ:
- Я думала о том, что ты раньше производил другое впечатление, более... скованного, отстраненного человека, а сейчас странно и приятно узнавать, что первое впечатление было ошибкой, - я немного стушевалась под конец, все-таки довольно откровенное признание, что я именно о нем думала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:49 | Сообщение # 670
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев не удивился ее словам, точнее не удивился началу, но под конец все же о смене восприятия было именно то, чего он и сам не знал, но при этом эти слова зародили тепло в душе, холодной как земля катакомб. Он давно заметил что рядом со Стаси скорее как песок под летним солнцем.
- Я рад...- улыбнулся он потому как и правда был рад и ожидал ее хода.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:57 | Сообщение # 671
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А тебе слабо рассказать чего ты сейчас хочешь? - сначала я хотела повторить его вопрос, так как было интересно тоже узнать, но решила, что это будет не правильно, потому что игра потеряет интерес, а такой вопрос в принципе позволял узнать тоже самое, но с другой стороны. К тому же он добавлял игре особенную ноту, ведь желания это что-то такое, что как раз принято скрывать по многим причинам, это как-будто слабость человека.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:03 | Сообщение # 672
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев задумался и улыбнулся немного грустно смотря на девушку.
- Мне не слабо вот только боюсь игру закончиться....И ты попросишь меня уйти..- спокойно сказал он, а хотел он и уже не первый раз поцеловать ее еще с того момента как она издевалась на клубникой, которую он вытащил по своей дурости.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:12 | Сообщение # 673
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не вздрогнула, только внутри скрутило все в узел в почти первобытном страхе. Боли. Жажды. Похоти. Голода. Он не этого хотел!! По телу пробежала горячая волна, которая настойчиво развязала запутанные цветные ленты чувств и эмоций, почти незаметные золотистые нити желаний, которые привычно прятались и ускользали от любого вкрадчивого взгляда.
- Уверен? - я посмотрела ему в глаза, уверенная, что там не метнется даже тень страха, напрочь смытого морской пеной. Надолго ли, но я ощущала себя почти свободной от прошлого.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:20 | Сообщение # 674
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев покачал головой улыбка стала еще грустней почему-то.
- Да уверен, точнее не так, а готова ли ты услышать? Терять твое общество и общение с тобой это последние что бы я хотел .- сказал он загоняя все что он мог хотеть и вообще все, что могло испугать эту девушку, которую он пугать не хотел.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:25 | Сообщение # 675
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не знаю, как он, а мою уверенность смыло так же быстро, как и нанесло, правда и страх не вернулся, это радовало безусловно. Я закусила губу, потерзала её некоторое время и сказала несмело:
- Не знаю... не уверенна, что готова, я вообще не знаю, как в этом можно быть уверенной, если я не знаю, что именно ты хочешь сказать, - промямлила я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:28 | Сообщение # 676
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев задумчиво смотрел на девушку прикидывая говорить или нет. но потом пожав плечами. понимая. что вырыл себе яму и сейчас проще наверно сказать. чем промолчать. Неуверенным он не был скорее беспокоился за нее.
- Я хочу тебя поцеловать...- сказал он смотря ей в глаза и ожидая любой реакции, причем ближе был по его мнения побег ее к дяде.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:38 | Сообщение # 677
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если я себя знаю, то я сейчас покраснела. Причем какими-нибудь нелепыми пятнами. Красными, розовыми, малиновыми, может даже вишневыми или клубничными. Боги, что за бред я думаю? Мысли разбежались так скоренько, как будто больше всего на свете боялись его желания. А я осталась, правда все-таки вздрогнула, но скорее от неожиданности, чем от испуга. Губы на этот раз жевала долго и напряженно, как пастилу, а потом все-таки шепнула:
- Спасибо за честность, это... приятно это знать, - странно до одури, но было настолько приятно знать, что он сдерживает себя чтобы не испугать меня...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:19 | Сообщение # 678
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слишком надолго оставил свои катакомбы Мев, посреди ординаторской появилась дверь, которую открылась и за ней была маленькая девочка сверкающая своими черными глазами. Мев замер сел так, чтоб спрятать девушку от девочки со злыми глазами.
- Долго тебя не было, я соскучилась! - протянула девочка.
- Хорошо, я сейчас буду мама! - с сухим голосом нажимом сказал он. -Можешь идти.
Девочка что-то прикинула в голове и кивнула исчезая. Мев посмотрел на Стаси ласково и прежде чем поднять на руки , подняться и опустить Стаси на кушетку, он притянул девушку, но для того чтоб поцеловать в щеку на прощание.
- Я пойду, но загляну еще как смогу...- тихо сказа он через минуту Стаси уже лежала на кушетке, а Мев махнув рукой на прощание и улыбаясь скрылся за дверью-порталом.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:46 | Сообщение # 679
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сначала не поняла, что случилось, но когда он назвал эту девочку мне все сразу стало ясно. Потом этот поцелуй, такой милый и нежный, что я невольно зарделась и хихикнула, но мужчина все же ушел, поэтому мне пришлось вернуться к работе, которая как раз ждала меня в приемном покое.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.05.2013, 15:50 | Сообщение # 680
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В приемном покое миловалась парочка, в Рича в кабинете было заперто, в палату идти смысла я не увидела и потому постучала в ординаторскую, а там и вошла, и действительно - Ричард был тут, поэтому я присела на край кушетки, честно выслушала, кто я такая, что прошлялась где-то до конца срока без обследования и спросила:
- Рич, давай на следующей недельке их уже достанем? По моим подсчетам...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РичардДата: Среда, 15.05.2013, 16:01 | Сообщение # 681
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой никак считать научилась? - ехидно воскликнул я и тут же мрачно почесал нос, да я умею мрачно чесать нос. - А ничего, что ты уже на лишнюю неделю пошла? Значит так, предрекаю тебе, женщина, что ты останешься тут и некоторое время я убью на твое сканирование, а потом, если все будет хорошо, на операцию. К утру будут у тебя ребенки...
Я испытующе взглянул на девушку, ожидая её ответа так сосредоточенно, точно у нее был выбор.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 16.05.2013, 07:05 | Сообщение # 682
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Милый, меня оставляют, пора уже..."* - мне опять стало страшно, но я силой подавила в себе это состояние, чтобы не убежать никуда. Смысла в этом не было.
- Да, Ричард, делай все, как следует. Сообщи пожалуйста Максимильяну и Сильве о том, что я уже в госпитале, у них есть твои амулеты. Элизабет, я думаю, Ардан скажет сам, а ему я уже передала, - я легла на кушетку и прикрыла глаза, немного дрожащим голосом попросив:
- Усыпи меня, а? Не хочу переживать это все, итак страшно... проснусь, когда все уже будет позади...

* - Считайте, что это происходит уже после того, как Ардан Мариц вышел за пределы купола и сообщение до него не дошло.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РичардДата: Четверг, 16.05.2013, 07:11 | Сообщение # 683
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Трусиха ты, но так будет даже лучше, - сказал я и действительно усыпил девушку, не вгоняя её пока что в стазис. Я подошел к кушетке и начал сканирование. Итак, что тут у нас? Двое, лежат удобно, пуповина под ними, нигде не запуталась. Что интересно, сбились оба наверх, видимо от секса они не отказались и на последних сроках. Это я не про близнецов, сейчас.
Тут все ясно, сложностей не должно быть. Сама вампирша... нервы раздолбанны, это нормально, некоторое истощение по соли, видимо на соленое почему-то не тянуло. А надо бы... ну мы её прокапаем после операции. А так, в целом здорова.
Я вынес свой вердикт и выкатил кушетку в операционную, чего откладывать в долгий ящик?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 29.05.2013, 08:41 | Сообщение # 684
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где искать врача я не знала, но подозревала, что дверь с табличкой "главврач" ведет куда надо. Так что осторожно постучавшись я вошла. В кабинете было пустовато. Не хватало Ричарда. При том что кто-то здесь все же был. Просто в кабинете оказалось темновато.
- Здравствуйте, тут кто-нибудь есть? - я попыталась зажечь свет, но не знала как зажигается он в кабинете у главного. А свой пульсар еще не получался. Вот в таких ситуациях лучше всего если есть светлячок в кармане.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РичардДата: Четверг, 30.05.2013, 19:21 | Сообщение # 685
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бы не обиделся если бы пост по смыслу хотя бы был поправлен

- Теперь тут есть я, - я вошел в ординаторскую, не возмущаясь пока на то, что Ларианна встала с постели, в конце концов, это её организм и её дело, сегодня настроен цинично настолько, что готов тело пациентов доверить им самим, вот так-то. Я прошел к столу Стаси и достал свою кружку, отыскав на столе чайник... в общем слегка накрывал, учитывая, что я чай пью безо всего. А потом настороженно взглянул на девушку:
- Ты не на этих случайно жаловаться пришла?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 31.05.2013, 03:06 | Сообщение # 686
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Каюсь, исправлюсь, не подумала.
- На этих? - вначале не поняла я, чувствуя себя немного не ловко. От былой уверенности что я правильно поступаю не осталось и следа. А это грустно. - Нет, что вы! Тетя и господин Мариц так счастливы, и заняты малышами, что им просто не до меня. Нет, я пришла спросить, может быть мое тело уже успело восстановиться? Ведь я совсем не волновалась и отдыхала, как вы и сказали. Просто одной быть очень плохо. Даже не скучно, нет, просто плохо. Словно ты никому в целом мире не нужен. А меж тем в трущобах так много нуждающихся... Я вот решила поговорить с полицейскими, чтобы они помогли мне в трущобы устроиться волонтерам. Я бы помогала тамошним людям, чтобы они вставали на путь исправления и стремились к хорошей, честной цели, - я с надеждой посмотрела на врача. С надеждой что он одобрит и скажет что я мыслю в верном направлении. Все же я еще слишком в себе не уверена.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РичардДата: Пятница, 31.05.2013, 08:36 | Сообщение # 687
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Они обычно друг другом так заняты, что мешают всем окружающим... ну что ж, нет так нет, мне только в радость, - я налил все же себе чаю и выслушал девушку, которая говорила вообще-то логичные вещи, но трущобы... вообще я бы таким, как Лара порекомендовал бы первую часть жизни сидеть дома, а вторую замужем. Но меня никто не слушает, вон даже Стаси нашла себе какого-то странного парня, хотя и знает, что я подыскал для нее отличного жениха. - Что ж, если хочешь, можешь, конечно идти, запретить я тебе не могу, но могу сказать: в этих трущобах ты быстро вообще без сердца останешься, там ведь не все просто деньги клянчат, там есть реально несчастные настолько, что ты таких и не видела.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 31.05.2013, 08:44 | Сообщение # 688
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась. С одной стороны мне было страшно, а с другой стороны, я знала, что могу сделать все что в моих силах, прежде чем опустить руки и виновато отойти. Если они действительно настолько несчастные они тем более нуждаются в помощи. В поддержке. В том, кто сможет представлять их интересы в полиции и ратуше.
- Доктор, а если я буду не одна? Если я смогу убедить кого-то еще присоединиться ко мне, это ведь будет лучше, да? - я взволновано нахмурила брови. - Я постараюсь отгородиться от эмоций и переживаний и буду делать свою работу, ведь так будет правильно? - ладошки нервно сжались в кулаки, но я этого вначале и не заметила.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РичардДата: Пятница, 31.05.2013, 09:38 | Сообщение # 689
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на нее и понял, что в скором времени увижу опять, потому что слабо мне верится, в её возможность прикрыть свои эмоции. Она же эльф. Замуж, срочно...
- Да, так конечно, так конечно будет гораздо лучше. Ты будешь не одна и будешь держать себя в руках. Заходи иногда, проконсультироваться, на диагностику и просто поговорить, буду рад видеть, особенно здоровой, - несколько сухо сказал я. Мне точно жалеть никого нельзя.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 31.05.2013, 09:53 | Сообщение # 690
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо вам за совет, доктор. Тогда я пойду в палату, посмотрю не забыла ли что и попрощаюсь с тетей. Или мне все же стоит остаться до утра, чтобы вы потом не считали меня безмозглой девчонкой, которая плюет на рекомендации врачей? - конечно же я чувствовала его эмоции. Например то, что вызывала у него легкое, но все же раздражение. Наверно из-за своей тяги помогать всем вокруг. То что я буду заходить консультироваться я даже не сомневалась. Но это скорее не для себя, а для тех, кому требуется помощь. Со мной же все будет хорошо. Ведь меня лечил такой замечательный доктор.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Поиск:

11:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony