[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Аптека (торговая точка)
Аптека
РейстлинДата: Среда, 20.07.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшая комната с прилавком, по обыкновению пустая, но как только заходит покупатель из смежной с приёмным покоем двери прибегает Стаси. Об ассортименте её спрашивать бесполезно, но можно спросить о наличии того ли иного препарата, она узнает, есть ли он в наличии. Однако в связи с нововведениями в Городе на прилавке появилось заметное объявление:
Здесь вы можете приобрести универсальное заклинание контрацепции, накладываемое сразу на покупателя.
Стоимость одного заклинания - 10 драхм; пяти - 40 драхм; десяти - 70 драхм.
Обращайтесь к Стаси

Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Среда, 16.01.2013, 19:59 | Сообщение # 331
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да пожалуйста, пожалуйста... я ведь совсем даже не против, - амулет словно сам поднялся над стойкой и прикоснулся по лбу девушки, сменив цвет, а потом пропали и деньги:
- Ну вот и все, прекрасная донна, вот и все и я желаю вам отличной прогулки по м... местным улочкам, если конечно этого закла вам действительно хватит надолго...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 16.01.2013, 20:14 | Сообщение # 332
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если бы вы были во плоти, то сейчас имели все шансы получить пощечину за пошлость ваших намеков, сударь! - я вспыхнула, но теперь уже от злости. Каков хам! А я то думала что здесь даже вампиры вроде Кайла джентльмены.. Даже смотритель порта был галантным, а тут... Аа, как я была зла. - Ваши деньги, прощайте!
Я выскочила из аптеки, буквально уронив на прилавок деньги, цены я посмотрела заранее.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
АгатаДата: Четверг, 02.05.2013, 17:02 | Сообщение # 333
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата вспомнила что именно она забыла сделать в госпитале, так что она вернулась и прошла в аптеку. В то что Тир Яр вернется Агата и верила и не верила, но возможность появление другого мужчины у нее была. Так что рисковать травница не хотела. А травами поддерживать себя в нужном состоянии было хоть и не трудно, но не сто процентно надежно.
- И кто здесь отпустит женщине пару-тройку контрацептивных заклинаний? - проговорила она, стукнув пальчиками по прилавку.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Четверг, 02.05.2013, 19:36 | Сообщение # 334
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Женщине? Отпустит? Заклинания? Да не вопрос! - Майлз появился как всегда с бокалом, но на этот раз он сидел на стойке и покачивал носком сапога, оглядывая женщину, вошедшую в их аптеку. Коллегу он не узнал, да и не признавал травниц коллегами, если мыслить честно:
- Два? Три? Для традиционного секса или с выдумкой?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 04.05.2013, 08:14 | Сообщение # 335
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нахал! Наглец! выскочка надежно мертвый, но слишком болтливый. Экзорцизмом бы в него! Хотя, где-то эту нахальную, самодовольную морду Агата уже видела. Совершенно точно видела.
- О, доктор Майлз, какая прелесть. А мне говорили, что вы уже не работаете в этом госпитале. По независящим от смертных причинам, - Агата не смутилась, нет, она разозлилась. Больно уж призрак был похож на одного из ее преподавателей. - Ну, если вы расскажите чем различаются заклинания для секса с выдумкой, то я обязательно подумаю, приобретать ли их. А так, мне надо три заклинания для традиционного секса, - Агата очень мило улыбнулась. Она была оочень терпеливой женщиной. Мариц тому все еще живое подтверждение.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:10 | Сообщение # 336
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ох, да бросьте, леди, таких профи, как я, уважает даже смерть и не становится помехой моей работе, как вы могли догадаться, - разухмылялся Майлз, которого напоминания о том, что его как бы уже и нет ничуть не смущали, потому что он был и... был тому прямым доказательством!
- Ну как же чем? Вы ведь немного понимаете в анатомии? Бывают предохраняющие от стоматита и от геморроя, от микроразрывов и от клина челюстей... а эти только от беременности защищают, какой пустяк в самом деле! - за три закла с вас 30 драхм, - улыбнулся мужчина.

Крайне интересно откуда Агата деньги возьмет, жду фортеля chuckle


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:49 | Сообщение # 337
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да уж, догадалась, - Агата тихонько рассмеялась. Что поделать, этот призрак хоть и был редким наглецом, но при этом он оставался знатаком своего дела, что не могло не подкупать. - Но впредь вы бы поосторожнее шутили, а то неровен час найдется кто-то, кто смерти заплатит, лишь бы вас упокоить окончательно и бесповоротно, - она достала кошелек, в котором хранились далеко не большие сбережения. - Пожалуйста, ваши тридцать драхм, - монетки тихо звякали друг о друга, когда травница их отсчитывала и складывала на прилавок.
Фортеля? Помилуйте, я просто начислила стандартные 20 монет, Лир+Кэрис=5 монет, Ками=4 монеты, Арчибальд=5 монет. Итого 34 монеты =)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:37 | Сообщение # 338
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну пусть заплатят... однако я не думаю, чтобы мой коллега позволил такое сделать со своим старшим товарищем, - бесстрашно ухмыльнулся Майлз и прикоснулся амулетом ко лбу Агаты чутко отследив смену цветов камня, а потом убралпод прилавок деньги и шутливо отдал честь:
- Развратничайте с удовольствием, леди!


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:08 | Сообщение # 339
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А без удовольствия теряется всякий смысл в разврате, - усмехнулась Агата болтливому призраку и пошла себе потихонечку домой. Теперь она сделала в городе все, что собиралась. Оставалось только надеяться что Тир Яр доберется в целости и сохранности до своей цели. И что Эльэль поможет Мастеру обрести себя, потому что потерял себя после смены власти.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Вторник, 07.05.2013, 05:45 | Сообщение # 340
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Чувствуется опыт... уважительно, но ехидно вместе с тем ответил Майлз и вновь расположился на стойке. Работать аптекарем ему нравилось больше, чем сидеть в кабинете. Однако с тех пор, как Ричард впервые запустил кого-то туда, главврач вновь оказался свободным. Правда ему бы хотелось побольше молодых и желательно игривых девушек обслуживать в нынешней роли. Его можно было понять.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.07.2013, 19:44 | Сообщение # 341
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По дороге я на Макса ожидаемо потихоньку шипела:
- Максимильян! Мне не нужны эти заклинания, я не собираюсь заниматься любовью ни с кем, я считаю, что так будет правильно, так что мне не нужна никакая страховка! Макс, тебе что вообще все равно, что я тебе говорю и думаю? Зачем мне вообще нужны эти предосторожности? - так же негромко вопрошала я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
МаксимильянДата: Вторник, 16.07.2013, 19:54 | Сообщение # 342
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На случай, если ты передумаешь, - невозмутимо ответил я и оглядел пустую стойку, Стаси видимо где-то отдыхает, ну что ж, мы можем немного подождать, в конце концов вот я сейчас точно уверен, что я прав и могу это доказать. - В любом случае, согласись, что будет обидно отказать только потому что нет страховки? А если будут другие причины, смело говори, что её нет. А заклинание не тяжелое, еще никто не жаловался, что носить тяжко. Так что не спорь, я доброе дело делаю!

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Вторник, 16.07.2013, 19:59 | Сообщение # 343
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Девушка, послушай доброго совета и бери сразу десять! Этот парень тебе очень правду говорит, верищ нэт? Такой сладкий пэрсик если уж кусать так нэ один раз, одного вах мало будет, мааало, а тебе скидку, хочешь скидку? На бэри всю, сколько есть! Заклов дэсять, а драхм вместо ста сэмдесят вазьму, хочещ? - почему Майлз сегодня торговался как восточный базарный торговец осталось загадкой, но суть оставалась сутью, он предложил крупный опт.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 17.07.2013, 11:20 | Сообщение # 344
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От призрака я откровенно отшатнулась, но меня своими манерами напугал, но потом послушала, что он несет и сказала, задумчиво, понимая, что небольшое зерно истины в его словах есть:
- Нет, давайте три, десять это очень много и мне не нужно столько, а три это еще ничего, - странно, но я не смущалась, потому что одно дело тут бы стоял серьезный врач передо мной, а плавает этот несолидный клоун с бокалом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
МаксимильянДата: Среда, 17.07.2013, 11:46 | Сообщение # 345
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, всем спокойно, давайте пять и порешим на этом, не дергайся ты со своим кошельком, младшая родственница. Мне Дис башку оторвет, если узнает, что я мог тебя от проблем отодвинуть и этого не сделал, так что оставь свое золото потомкам, - я повернулся к призраку и произнес тоном не располагающим к дальнейшему паясничеству:
- Пять заклинаний контрацепции на эту милую девушку с причитающейся скидкой, - и выложил на стол монеты.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Среда, 17.07.2013, 12:36 | Сообщение # 346
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Майлз хотел было возразить, что надо как минимум восемь, потому что темперамент читается в её лице ясно, но увидел, что парень уже положил на стойку деньги и торговаться не намерен, а потому просто наложил на девушку положенные её заклинания, посмотрел вслед этой странной парочке, потом отпил вина из своего бокала и пропал по крайней мере, его теперь не было видно никому, а может быть просто тем, кто видеть его не достаточно хотел.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Пятница, 10.07.2015, 19:07 | Сообщение # 347
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Они пришли в аптеку, по дороге смеясь и шутя. Кристиан был в хорошем настроении и старался чтобы девушка тоже радовалась каждой минуте, посвященной ими друг другу.
- Моя красивая жена, ты даже не догадываешься сколько мужчин смотрит вслед тебе, каждый раз, как видит. Вот я сегодня это понаблюдал, - он ничуть не ревновал. Он знал что пока эта сильфида принадлежит только ему. А значит можно и не волноваться и не изводиться на пустую ревность. Все те, кто пускают слюни на Магнолию Виланс могут это делать сколько их душам угодно.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Суббота, 11.07.2015, 11:43 | Сообщение # 348
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия от его слов немного засмущалась и раскраснелась, а потом сказала своему демону не менее искренне:
- Но ты ведь у меня тоже очень красивый... на тебя многие смотрят тоже. Так что не удивляйся, если я буду тебя ревновать, - голос сильфиды был тихим, но звенел от смеха, девушке было очень радостно от того, что Кристиан её любит, от того, что они вместе и сегодня весь день будет для них двоих, остаток дня, если точнее. А еще он радовалась тому что дети вышли в мир и сейчас наверное во вся общаются со сверстниками.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
РичардДата: Суббота, 11.07.2015, 12:54 | Сообщение # 349
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Майлз едва успел метнуться из палаты в аптеку, он чувствовал себя настолько бодрым и работоспособным, что практически живым, но все равно Ричарду потом предстояло выслушивать нытье, о том что, "ну вот как с вами бестолковыми на покой уйдешь? вы же мне тут все развалите". Потому что читать нотации Майлзу нравилось тоже.
- Зачем пожаловали, хотя... парочка же, так что я догадываюсь, - дух обаятельно ухмыльнулся девушке.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 11.07.2015, 15:46 | Сообщение # 350
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, дорогой, ты делаешь меня мокрой, а я тебя делаю сухим, - смущенно рассмеялась я, проводя по дороге те же манипуляции с Каем, чтобы и его одежда стала сухой. Получилось очень даже не плохо. Правда я вся дрожала и была несколько на взводе, после поцелуя мужа. Но к аптеке меня все же отпустило. И теперь я просто наслаждалась прогулкой с Каем, предвкушая завтра. Завтра, потому что я сделаю все, чтобы соблазнить моего благоверного.
- О, а тут сегодня многолюдно, - я улыбнулась. Думаю стоит дождаться когда обслужат этих клиентов, и тогда уже приобретать заклинания.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КристианДата: Суббота, 11.07.2015, 17:29 | Сообщение # 351
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Супруги, но пожаловали именно за этим, - обаятельно улыбнулся демон похоти и разврата серьезно и прочно женатый на сильфиде. Его это совершенно не смущало. Видимо дело было в том, что питаться от одной женщины ему нравилось значительно больше чем от разных. Тем более что эта женщина не рисковала умереть в его объятиях. Она если и умирала, то на мгновения, за которые ее тело поднималось на высоты чувственного восторга. И пусть это происходило часто, фатально закончиться никак не могло, ведь Крис по отношению к жене был очень чутким любовником.
- Вот только я так и не выяснил, подействуют ли эти заклинания против крайне живучего семени инкубов. Все же специфика расы, - кажется этим фактом Крис делился несколько неохотно.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КайДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:48 | Сообщение # 352
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Лето пришло, народ решил, что самое время в кустах под луной обменяться трусами", - мысленно поведал жене я и облокотился на стену, чтобы дождаться, когда там инкуб разберется со своими проблемами в сфере контрацепции,жаль мысли призраков не почитаешь, нет в них никакой био-энергии, нет и возможности считать ментальные волны, а было бы любопытно, судя по всему этот призрак тут давно и не одну интересную тайну местного госпиталя мог бы поведать.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:54 | Сообщение # 353
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы, молодой человек изрядно отстали от достижений современной магической науки! Лет так на двадцать, потому что иначе знали бы, что эти заклинания вполне универсальны, сбои возможны, но крайне редко, а раса партнеров не имеет никакого значения, если конечно вы не анти-маг и не снимаете одним своим присутствием все заклинания в определенном радиусе, - нравоучительно заявил призрак, который такие вещи знал точно получше инкуба. - Сколько вам заклинаний, молодые люди?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:58 | Сообщение # 354
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия пересчитала в кошельке монетки и пришла не к самому утешительному выводу, что ей не помешает поработать, потому что денег в кармане все-ничего осталось. Она слегка дернула мужа за рукав и сказала, протягивая кошелек мужу:
- У меня всего восемнадцать драхм, если добавишь, хватит на два заклинания, - она подозревала, что после визита Камилы у Криса в кошельке тоже не густо денег.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
NarikamielДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:30 | Сообщение # 355
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Тебе мои трусы будут велики", - ответила я мужу, который процитировал мне одну очень хулиганскую и местами пошлую песенку. Какой у меня, оказывается, разносторонне развитый муж.
Про размер моих трусов это конечно была ложь, просто у меня сейчас фигура изменилась против прошлого года, но Кай двухметровый крепкий мужин, при всем желании его нельзя назвать сухопарым, хоть он и жилист в меру. Так что мои трусы ему, скорее всего будут как раз.
Я представила Кая в своем белье и тихонько рассмеялась. Нет, это не моя больная фантазия...хотя, почему не моя? Как раз моя. Самая что ни на есть больная.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КристианДата: Среда, 15.07.2015, 11:48 | Сообщение # 356
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Конечно я добавлю, - кто бы им добавил четыре драхма, чтобы парочка влюбленных сумела купить сразу пять заклинаний.
"Надо работать. Надо срочно найти себе какой-то заказ, чтобы сразу поднять денег. У нас дети, их кормить надо", - подумал инкуб, протягивая жене монетки. К счастью его не сильно волновали такие мелочи, как кто из супругов должен приобретать заклинания контрацепции.
А вот то, что призрак его уел с этим незнанием современной магической науки и ее достижений Кристиана все же зацепило. Он тоже хотел знать чем дышит новая наука. Ведь если эти заклинания действительно предохраняют, тогда Крис мог не артачиться и когда лишил невинности Магнолию не одарить ее радостью материнства.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РичардДата: Среда, 15.07.2015, 19:24 | Сообщение # 357
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Майл долго не думая заклинания соответственные наложил на сильфиду, хотя бы потому что основную сумму оплатила она, а не её спутник. Правда предварительно он конечно взял деньги и с нее и пару монет от инкуба, что не следил за передовыми достижениями магической науки и медицины. Амулет коснулся кожи Магнолии и пару раз сменил свой цвет:
- Ну вот и все, господа, дело сделано, - подмигнул Кристиану призрак.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Среда, 15.07.2015, 19:31 | Сообщение # 358
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия за процедурой следила с большим интересом, но никаких изменений в себе не почувствовала, зато стихия почувствовала и по аптеке пронесся легкий ветерок, который в общем никому не помешал и не повредил, так что сильфиде не пришлось извиняться или как-то иначе беспокоиться о происходящем.
"Мне нужно где-нибудь заработать денег, при этом желательно не выходя из дома. Хотя малышей всегда можно оставить в садике. Надо с Агатой посоветоваться на счет того, чем я могу быть тут полезна", - подумала девушка, расставаясь с деньгами.
- Спасибо вам большое, мы пойдем, - и правда увела Криса в самый уютный зал таверны, даже не подумав о том, что и у него с деньгами не густо, она помнила только то, что они собирались поужинать.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КайДата: Среда, 15.07.2015, 19:35 | Сообщение # 359
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да мы, собственно, за тем же самым пришли, - улыбнулся я призраку и положил на стол высокой стопкой 70 монет. "Будешь такие мысли часто думать - уйду от тебя к новенькому вампиру, я ему понравился", - прокомментировал я образ в голове у жены. Вот она однажды так не вовремя подумает и поневоле придется засомневаться в своей мужской силе, вот это будет номер. - Десять заклинаний в наше распоряжение будь добр.
Мелочиться не было смысла, самое обидное, что можно себе представить, это дойти до горячего и ограничиться какими-то мелочами от нежелания иметь детей.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 16.07.2015, 03:17 | Сообщение # 360
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не знала что тебя привлекает крепкое мужское плечо и баритон, с придыханием шепчущий тебе на ухо слова любви. Или у него тенор?" Разумеется я не собиралась Кая отпускать к какому-то кровососущему извращенцу, который ищет в мужчинах то, что надо искать в женщина. Зато десять заклинаний от Кая мне понравились. Сразу видно что он планирует подстраховаться от моего залета на любой случай. Даже если нам в аллее памяти приспичит на пять минуточек. Давно, кстати, не занималась всякими хорошими и приятными вещами в местах для этого не предназначенных. Последний раз, как и предпоследний, закончился беременностью. Бррр...

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Аптека (торговая точка)
Поиск:

09:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony